Текущее время: 09 май, 2024, 17:09






 Страница 243 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2014, 17:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург
bekke писал(а):
Планирую выезд из Пскова 14-15.07.,думаю мимо Москвы. Говорят плохо ехать через Ростов из-за ремонта какого то моста?

В Ростове все терпимо(смотря во сколько поедите)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 17:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: псков
Оптимальный маршрут минуя москву-из питера,прикину к своему из пскова-км-метраж в итоге до парома хотябы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 17:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу, судя по Флитмону, Dorieus переименован в OLYMPIADA, но пока сидит в Афинах



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 17:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
Под Ростовом повернули на Аксай. В некоторых местах были пробки, но мы их шустро преодолели вместе с товарищами-отпускниками, перемещались колоннами по обочинам и всего один разочек пришлось выскочить на встречку


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 18:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 33
Откуда: 67 параллель
den_s писал(а):
Угу, судя по Флитмону, Dorieus переименован в OLYMPIADA, но пока сидит в Афинах

А по Маринетрафику он снова стал DORIEUS. Третьи сутки сидит в порту Перама.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 18:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Прошу всех, у кого есть время и желание помочь доработать статью о пароме, заглянуть сюда.
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 18:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
сегодня главная проблема дня - ж/д переезд. Его закрывали на 30-40 минут, хотя поезд проезжал его 5 минут. Народ звереть стал и взбунтовался. Стояли 3 часа без движения. Потом наладили работу переезда и все заработало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 18:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Камрады, речь идёт о государственных интересах, поэтому говорить о нерентабельности переправы даже как-то смешно. А если сравнить ценник со средним по больнице, то и вообще неприлично :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 18:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Spitefulpig, на первый раз прощаю, в следующий раз за подобный офф будет предупреждение. Тема и так разбухла донельзя.
Хочется обсудить цены? Вам сюда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 19:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2014
Сообщения: 48
Откуда: Новороссийск
Igor888 писал(а):
RSbmw писал(а):
В течении часа-полутора переправимся из Керчи, отпишусь сколько км очередь в порту Кавказ

Ждем

Что то я рано обрадовался, думал за час-полтора загрузимся, но что то "блатная" очередь всю малину пересирает. До сих пор без движения стоим в восьмом ручейке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 19:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
den_s писал(а):
ZAU писал(а):
Наши карты принимаются ТОЛЬКО на Лукойле!!


Нет в Крыму Лукойла больше, забудьте. То, что под их именем - теперь "ООО Бодяжников и Ко".
Да и раньше был не ахти.


Вам, наверное, виднее, но я меньше недели назад вернулся из Крыма и заправлялся там, в частности, на Лукойле. Бензин нормальный. И многие местные заправляются на Лукойле. А если учесть, что по карточке можно заправиться только у них, то....



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 19:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
adybov писал(а):
Spitefulpig, на первый раз прощаю, в следующий раз за подобный офф будет предупреждение. Тема и так разбухла донельзя

Принято. Искренне надеюсь, что вы и впредь будете столь же рьяно блюсти чистоту форума, не допуская жесточайшего оффтопа, заполонившего тему, но почему-то оставленного без малейшей реакции со стороны администрации :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 19:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Всем привет! Выезжаем из Челябинска 18 июля. Читаю форум и "плачу" А что делать? Хочу в Крым :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 19:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Игорь М писал(а):
Всем привет! Выезжаем из Челябинска 18 июля. Читаю форум и "плачу" А что делать? Хочу в Крым :Yahoo!:

главное - подготовка. Термосы для напитков и с широким горлом для горячего, сумка холодильник (а лучше 2). Не ждать милости от палаток на переезде, а обеспечить себя необходимым заранее. При остановке в отеле на ночевку "подзарядить" хладовкладыши для сумок, заварить новый чай-кофе. За сотню км до переправы возобновить в магазинах запасы еды-воды-сигарет.

Короче, не забывать старую (мою любимую) поговорку "Идёт чукча в тайгу на неделю - запасов берёт на 2 месяца".

Развлечения - уж на Ваш вкус.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 19:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ZAU писал(а):
Вам, наверное, виднее, но я меньше недели назад вернулся из Крыма и заправлялся там, в частности, на Лукойле.


Я же русским языком написал - надпись Лукойл уже - фейк, владельцы другие.
Предлагаю тут обсудить сей вопрос:

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1026&p=354840#p354840

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
ZAU писал(а):
И многие местные заправляются на Лукойле.


Никогда такого не замечал, ибо с точностью до наоборот.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 20:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Тюмень-Крым
Игорь М писал(а):
Всем привет! Выезжаем из Челябинска 18 июля. Читаю форум и "плачу" А что делать? Хочу в Крым :Yahoo!:
мы 11-12 июля из Тюмени.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 20:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Челябинск
Зефир писал(а):
Игорь М писал(а):
Всем привет! Выезжаем из Челябинска 18 июля. Читаю форум и "плачу" А что делать? Хочу в Крым :Yahoo!:

главное - подготовка. Термосы для напитков и с широким горлом для горячего, сумка холодильник (а лучше 2). Не ждать милости от палаток на переезде, а обеспечить себя необходимым заранее. При остановке в отеле на ночевку "подзарядить" хладовкладыши для сумок, заварить новый чай-кофе. За сотню км до переправы возобновить в магазинах запасы еды-воды-сигарет.

Короче, не забывать старую (мою любимую) поговорку "Идёт чукча в тайгу на неделю - запасов берёт на 2 месяца".

Развлечения - уж на Ваш вкус.


Хе....... Эта моя 4-я поездка с 2011 года... :Yahoo!: Только вот переход занимал меньше времени %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 20:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Игорь М писал(а):

Хе....... Эта моя 4-я поездка с 2011 года... :Yahoo!: Только вот переход занимал меньше времени %)

вспомнили! 14.09.13 Нехотеевка по дороге Туда заняла 40 минут, обратно 6.10.13 - 15 минут ))))
ну а теперь наступили те самые "2 месяца" )))

сам повезу, помимо необходимого, короб сигарет, литров 100 родниковой воды. Пригодятся избалованным "капитализмом" очередникам...



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 20:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Spitefulpig писал(а):
Принято.

Юмор хорош, оценил.
По остальному: nobody's perfect, включая и "одменестрацию".
Правда, истина "Чисто не там, где метут, а там, где не сорят" никуда не делась.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 20:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
adybov писал(а):
.

Антон, простите за офтоп. В моей подписи - крик души )))
Почему я не могу войти под своим ником? Сначала требует ввода анти-ботового кода, код набираю правильно, пишет "неверный код". После нескольких попыток - советует "зайти завтра"

:cry:



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 243 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru