Текущее время: 05 май, 2024, 8:04






 Страница 237 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2014, 14:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 29
Откуда: Железнодорожный
Денисcc писал(а):
Интересно почему.

Не оборудован и нет спасательных желетов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 14:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
ft897d писал(а):
. По разговорам (слухам) такса за провоз 500 долларов. В нашей очереди никто не бунтовал, все молча ждали.

27 июня 2014 года было 5000 руб, при мне казаки брали бабки, дележка идет с ментами между двумя переездами, я из Минска и мне по одному месту менты и казаки я в наглую походил и наблюдал, кроме угроз не чего не было кишка тонка!
Русские наведите порядок на переправе!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 14:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2011
Сообщения: 72
Откуда: Москва
Мой друг сегодня утром в 3-02 съехал на крымскую землю!! Напомню, что он встал в очередь в 7-00. Время переправы - 20 часов.



_________________
Что делать, когда делать нечего?
Существует ли иллюзия?
Куда девается белизна, когда тает снег?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 14:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Что-то как-то подозрительно много людей, с одним сообщением в теме и на форуме..... К чему бы это?



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 15:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
cowboy19 писал(а):
Что-то как-то подозрительно много людей, с одним сообщением в теме и на форуме..... К чему бы это?

причем, с фразами как из-под копирки


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 16:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 41
Откуда: курск
Gintars писал(а):
cowboy19 писал(а):
Что-то как-то подозрительно много людей, с одним сообщением в теме и на форуме..... К чему бы это?

причем, с фразами как из-под копирки

По ходу работники переправы начали успокаивать народ. Напоминает заказные статьи в отзывах об отелях Турции и Египта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 16:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
veter1979 писал(а):
Отчет о поездки в крым. 18 июня подъехали к порту Кавказ в 8-45 утра,высадились в Керчи ровно в 10-00 (повезло о чем писал отчет ранее)фактически переправа оказалась как морской круиз по дороге в Крым.Вся дорога в Евпаторию из Москвы,заняла 26 часов,чему был приятно удивлен,хотя днем ранее люди стояли по 14 часов.
Теперь, обратно.Подъехали в порт Керчь в 0-20 5 июля сразу на накопительную стоянку,стояли на ней до 5-20 загрузились на Грека и высадились примерно в 6-20.Очередь в порту Кавказ была наверно на сутки,просто огромная.
В общем обратный путь занял гораздо больше времени чем туда,но по сравнению сколько люди сейчас стоят,поездка оказалась на удивление легкой,чего и всем желаю!Жаль только,что как всегда отпуск в Крыму закончился как всегда быстро. :beer:


Тоже были в порту Кавказ 18 июня, приехали в 14.20, только муж пошел разведать обстановку, посадив меня за руль, как мы тронулись, да так резво, что он бежал за машиной до самого шлагбаума.))) время стояния в очереди 20 минут, минут 20 ждали погрузки, погрузились на Аксененко и еще стояли ждали отплытия. Итог: в 14.20 порт Кавказ, через 2 часа 20 мин. порт Крым)
Сами удивляемся как нам повезло!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 16:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
sergio76kaes писал(а):
Gintars писал(а):
cowboy19 писал(а):
Что-то как-то подозрительно много людей, с одним сообщением в теме и на форуме..... К чему бы это?

причем, с фразами как из-под копирки

По ходу работники переправы начали успокаивать народ. Напоминает заказные статьи в отзывах об отелях Турции и Египта.

ИМХО это у Вас паранойя... Вместо того чтобы сказать спасибо за информацию Вы людей хаете... Человек "попал" на переправе - считает себя обязанным дать информацию т.к. пользовался сайтом когда планировал поездку - для чего ему что-то раскручивать и встревать в дискуссии? Он ОТДЫХАЕТ.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 16:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: тула
В керчи на сортировке второй ряд 17.30


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 16:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
При чем тут вообще это - "хаете"? Просто появилась вдруг толпа людей, которые пишут одинаковые почти сообщения и именно в теме про переправу.Вот просто толпа набежала и отчитывается о переправе. Странно как-то, вот и всё. 30 сообщений из Таганрога - тоже маловато.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 16:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
Zolotko писал(а):
Он ОТДЫХАЕТ.....

до сего момента отдыхал без нас? а теперь мы ему понадобились? :lol:

ни перед поездкой не знал про форум, ни во время поездки...... а сразу после переправы волшебным образом узнал про форум? :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 16:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Курск
Могли быть просто читателями, а сейчас решили поделиться информацией...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 16:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
=sergio= писал(а):
Могли быть просто читателями, а сейчас решили поделиться информацией...

подождём от них сообщений №2 и 3. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 16:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: тула
17.49 на пароме


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 17:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Gintars писал(а):
Zolotko писал(а):
Он ОТДЫХАЕТ.....

до сего момента отдыхал без нас? а теперь мы ему понадобились? :lol:

ни перед поездкой не знал про форум, ни во время поездки...... а сразу после переправы волшебным образом узнал про форум? :ROFL:

Переправлялся я 10.06 утром, назад 16-го. До этого штудировал форум пытаясь понять как и что делать (просто читал) - отписался о своих перемещениях уже из Севастополя числа 11 или 12-го (не помню, а смотреть когда - влом). Когда вернулся не стал бы тут тусоваться, но планирую новую поездку 30-го июля вот и мониторю.. Нафига бы мне еще дополнительные сообщения кроме отчета о переправе (1-2 сообщения) делать если бы у меня была разовая поездка? ИМХО Вы пересмотрели ужастиков - везде у Вас враги и капканы... Вам не тяжело жить в такой борьбе?
Нафига представителям переправы что-то писать? Пользы для них никакой - Вы просто переоцениваете социальную значимость этой ветки. Она действительно полезна но как возможность подготовится к проблемам, но не как площадка для борьбы за ИДЕЮ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 17:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2014
Сообщения: 11
Откуда: Брянск
Ну вы ребят даете! Если у меня немного сообщений то я какой то там "засланец"!Я читала тему,когда поехали я отписалась про свою переправу и обратно, вот и все.не думала для того чтоб мне поверили мне надо было написать тысячу сообщений. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 17:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Zolotko писал(а):
ИМХО Вы пересмотрели ужастиков - везде у Вас враги и капканы... Вам не тяжело жить в такой борьбе?


:lol: :lol: :lol:

Да мне если честно вообще пофиг. Я всё равно поеду, и готова хоть к 23 часам ожидания.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 17:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
cowboy19 писал(а):

:lol: :lol: :lol:

Да мне если честно вообще пофиг. Я всё равно поеду, и готова хоть к 23 часам ожидания.

аналогично. Да и ко времени моей поездки народа поубавится раза в 3-4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 17:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 7
Откуда: Калуга
riv371 писал(а):
Денисcc писал(а):
Интересно почему.

Не оборудован и нет спасательных желетов.

В том то и дело, что паром оборудован, и спасательные жилеты тоже есть. Просто при погрузке было сказано - вы переправляетесь с пассажирами на любом другом пароме.

п.с. Кто то что то имеет против малого количества сообщений? Лично я регистрировался в июне прошлого года, наблюдал ситуацию по погран переходам. В этом году наблюдал ситуацию по переправе. Или я должен был нафлудить 3300 сообщений про ямы на М4 в этой теме?

Всем удачного отдыха!

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Crimean khan писал(а):
ft897d писал(а):
. По разговорам (слухам) такса за провоз 500 долларов. В нашей очереди никто не бунтовал, все молча ждали.

27 июня 2014 года было 5000 руб, при мне казаки брали бабки, дележка идет с ментами между двумя переездами, я из Минска и мне по одному месту менты и казаки я в наглую походил и наблюдал, кроме угроз не чего не было кишка тонка!
Русские наведите порядок на переправе!


При нас казаки открыто денег не брали. Выглядело следующим образом: на аварийках передвигаются по встречной две машины, спереди желающий переправиться, позади та самая белая пятерка, либо черная 99. Около казаков пятерка опережает желающего переправиться, водитель что то говорит казакам, затем пятерка съезжает на обочину и к казакам подъезжает желающий переправиться. Предъявлял он только документы, мы стояли рядом и наблюдали за процессом. Затем людей пропускали, а пятерка разворачивалась и уезжала в обратном направлении. Через некоторое время "сопровождающие" возвращались уже с другой машиной. При нас так проскочили парочка 197 региона, один АМ и пара из ростова.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2014, 18:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: тула
Крым кавказ 1час18мин 6.07.14 18.00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 237 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru