Текущее время: 29 мар, 2024, 9:17






 Страница 213 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Смешно. То рекламируют Крым и говорят, чтобы все туда ехали.
То - отказывайтесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Оренбург
Tropalex писал(а):
Подскажите, пожалуйста, можно ли объехать Ростовские пробки? Например, через Багаевскую - потренироваться с паромом (через Дон)? Как он ходит?


Ходит раз в час - 9,10,11 и так далее. До скольки - не знаю.

Вопрос в том, есть ли профит в объезде, тут выше отписались, что в пробке стояли 40 минут, а на тот паром можно и 1.5 часа потратить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2010
Сообщения: 1
Читаю этот форум на протяжении последних 50 страниц, хочу поделится своим опытом пересечения керченского пролива. Пересекали его 22.07.14 на переправу ушло 8 часов. Так вот по моим наблюдениям дети переносят многочасовое стояние довольно легко, у меня дочка 6 лет, пока стояли у моря собирала ракушки и вообще всячески резвилась, потом подружилась с детьми из соседней машины, активно стали играть, собирать улиток в кустах после второго переезда и т.д. Тяжелее всего взрослым, особенно которые себя накручивают, считают часы и минуты, якобы бесполезно потраченные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 18
Откуда: Н.Новгород
по информации из очереди порт "кавказ", время до погрузки 19-20 часов, сейчас грузят и переправляют дополнительно на ж/д пароме, люди из очереди наблюдали груженый ж/д паром в проливе


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Пермь
Как называется программа для андроид для отслеживания кораблей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Fleetmon Mobile


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 13:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Ростов-на-Дону
Подъехали к очереди в 22:00 30.06.14, до сих пор стоим) итого 17 часов уже. Перед нами 40 машин и в отстойнике неизвестное кол-во. Вне очереди мало кто ехать, но за сегодня уже пришлось ругаться, перегораживать дорогу для тех, кто хочет проехать в наглую.
Сейчас стоим без движений. Жарко, пыльно, много насекомых.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
benomx писал(а):
Как называется программа для андроид для отслеживания кораблей


http://www.marinetraffic.com/ru/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 29
Откуда: Железнодорожный
Сергей Владимирович писал(а):
Туристов призывают отказаться от поездок в Крым на автомобилях
Отказаться от поездок в Крым на автомобиле призывает АНО «Единая транспортная дирекция» (ЕТД). Как сообщили «Газете.Ru» в самой организации, туристам лучше пользоваться исключительно общественным транспортом.
«Керченская переправа работает на максимальных мощностях. И в летний сезон она всегда была проблемным местом, даже в прошлом году и тогда, когда была открыта граница Украина — Россия. Поток транспорта вырос в пять раз по сравнению с прошлым годом. Погодные условия, как эти выходные, серьезно влияют на пропускную способность», — отметили в пресс-службе ЕТД.
В настоящее время минимальное ожидание парома на паромной переправе порт Кавказ — порт Крым составляет минимум семь часов. В очередях стоят сотни автомобилей.

(С) http://www.fontanka.ru/2014/07/01/038/


Короче, если с приездом Дориуса положение не измениться в лучшую сторону, то Российские деньги поедут за бугор :focus: , или по крайней мере не в Крым точно.
Это так, на заметку, В.В Путину :write:
Хорошо, может я и вытерплю поездку в Крым и отстою в очереди 8-12 часов. Тут все таки приподнятое настроение и после переправы ехать 300км. Но вот что не укладывается в голове, так это обратный путь. Мне до дома 1600 км


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 60
Откуда: Донской
Майл_ру перепостила эту статью.
Кстати нехилый чёрный пиар сегодня сделан Крыму вообще и переправе в частности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Я в порту крым был в 12.10. В 14.20 заехал в Аксененко.Перед нами загрузился и ушел грек,он забрал 7 ручейков из отстойника.Ходят еще кроме этого и грека как минимум 2 парома.Сейчас пришвартовываемся в порту кавказ, итого на переправу из крыма ушло чуть больше 3-х часов. Всем терпения и удачи.:-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Цитата:
Почему умираешь? Я люблю дорогу, я еду и получаю удовольствие. Сижу, рулю думаю о жизни. Каждый год гоняю на Урал на выходные. Все дни за рулем. Просто прет меня. По работе летаю самолетами, так ну нафиг еще и в отпуске этот самолет. Буэ....
Знакомый на велике дальняки гоняет, он по 12 часов педали крутить... Кому-то на диване с пивом нравится лежать - каждому свое. Что теперь у всех, кто не такой как ты, спрашивать: Люди вы че?.

ЗЫ: Не у всех отпуск 14 дней, кто-то на все лето ездит:)

Ехать в просто в дороге- это одно. А сутки стоять в очереди, где все лезут, кому не лень, совсем другое. Тут народ, выезжая из Крыма по 22 часа стоит в очереди, чтобы потом уже ничего не соображая, прёт по трассе до Москвы/С-Пб ещё сутки. Это Вы называете "люблю дорогу". :lol:



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Денисcc писал(а):
Цитата:
Почему умираешь? Я люблю дорогу, я еду и получаю удовольствие. Сижу, рулю думаю о жизни. Каждый год гоняю на Урал на выходные. Все дни за рулем. Просто прет меня. По работе летаю самолетами, так ну нафиг еще и в отпуске этот самолет. Буэ....
Знакомый на велике дальняки гоняет, он по 12 часов педали крутить... Кому-то на диване с пивом нравится лежать - каждому свое. Что теперь у всех, кто не такой как ты, спрашивать: Люди вы че?.

ЗЫ: Не у всех отпуск 14 дней, кто-то на все лето ездит:)

Ехать в просто в дороге- это одно. А сутки стоять в очереди, где все лезут, кому не лень, совсем другое. Тут народ, выезжая из Крыма по 22 часа стоит в очереди, чтобы потом уже ничего не соображая, прёт по трассе до Москвы/С-Пб ещё сутки. Это Вы называете "люблю дорогу". :lol:

Не можешь ехать - остановись поспи. Я двое суток раньше ездил без остановок. Когда начинаю чувствовать усталость останавливаюсь. Как по Вашему ездят на дальняк по несколько дней? Что все мучаются чтоли? Москва - Крым без парома это даже не дальняк это меньше суток. Если для Вас это не выносимо, никто же не заставляет так ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Подмосковье
Цитата:
На данный момент в порту Кавказ - более 800 автомобилей, в порту Крым - около 200 машин.

Пока улучшений нету к сожалению :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пробка на данный момент.

Сравним показания Навитела и Яндекса:

Навител:

Изображение

Яндекс:

Изображение

Вот такой "хитрый алгоритм".

Говорят, скоро до Батарейки хвост дотянется...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Damon Hill писал(а):
Майл_ру перепостила эту статью.
Кстати нехилый чёрный пиар сегодня сделан Крыму вообще и переправе в частности.

А только так можно расшевелить это льготное болото!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
Нужно чтобы на федеральных каналах эти очереди показали, пообщались журналисты с автомобилистами и членами их семей, которые ожидают. А потом пусть АНО "ЕТД" прокоментируют свою работу.
P.S. Что-то про фуры замолчали. Они так же стоят в Новороссийске?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Вчера днём, 30 июня 2014 г., ориентировочно между 14 и 17 часами, на территории порта Кавказ произошёл инцидент с участием сотрудника полиции в форме майора, следующего за рулём иномарки белого цвета, и моего отца (68 лет), ожидающего очереди на паром в сторону Крыма.

Ожидающие в очереди на паром люди, ввиду полного попустительства со стороны работников паромной переправы, были вынуждены взять ситуацию под свой контроль и частично перекрыть дорогу с целью пресечь многочисленные попытки проникновения "блатных" на паром без очереди под видом пользующихся правом льготного внеочередного проезда.

Майор в грубой форме, с угрозой применения физической силы и с опасностью для окружающих пытался освободить себе дорогу, фактически давя людей своим автомобилем. Мой отец, не выдержав этого хамства, вступил с ним в открытый конфликт.

Мне известно, что были свидетели этого инцидента, которые снимали его на фото- и видеокамеры и обещали выложить это в Интернет. Просьба свидетелей откликнуться и прислать ссылки на фото- и видео-материалы.

Справочно сообщаю, что если вы стали свидетелем несанкционированных действий, об этом имеет смысл уведомить ЕТД с приложением фото- и видео- доказательств произошедшего. По порту Кавказ следует писать по адресу tdport@mail.ru, по порту Крым - portetd@mail.ru.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Интересно, а где этот, ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ под названием, ДОРИУС?!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2014, 14:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: железнодорожный м.о
да пробка по яндексу есть но маленькая :help:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 213 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru