Текущее время: 29 апр, 2024, 13:03






 Страница 208 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Valera.71 писал(а):
pzhukov писал(а):
Жду, когда второй Грек приплывет из Греции)
http://www.marinetraffic.com/ru/ais/details/ships/8611532/vessel:DORIEUS


Уже одного "грека" пригнали. Ситуация стала лучше, но за последние дни она только ухудшается! С двумя "греками" будет тоже самое. Тут нужно "голову" менять.

я думаю проблема в том, что был шторм. Видимо военные и другие группы автобусов не успели переправиться.
Сегодня люди писали, что видели военных и много автобусов.
Плюс никто не отменял поломки на паромах.
Я думаю завтра все ясно будет, проблема в "голове" или нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
В 23-15 остановились в Ильиче. Хвост очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
А хоть по одному федеральному каналу осветили ситуацию на переправе: сортиры, которыми невозможно пользоваться, отсутствие инфраструктуры, толпу блатных? Что-то я такого не видел, а, ИМХО, это помогло бы хоть немного.

ЗЫ. Народ рассказывал про транспортного прокурора, заворачивавшего блатоту - всё, лафа кончилась?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Ростов на Дону
vtitomir писал(а):
В 23-15 остановились в Ильиче. Хвост очереди.

Если это так то этовообще ... Там до порта ещё км 4-5.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Spitefulpig писал(а):
А хоть по одному федеральному каналу осветили ситуацию на переправе: сортиры, которыми невозможно пользоваться, отсутствие инфраструктуры, толпу блатных? Что-то я такого не видел, а, ИМХО, это помогло бы хоть немного.

ЗЫ. Народ рассказывал про транспортного прокурора, заворачивавшего блатоту - всё, лафа кончилась?

Прокурору там жить надо, и не отходить некуда,неспать и тогда толк будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Какова очередь в керчи?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Самара
Я думал в 2010 на границе с Абхазией попал в очередь на 6 часов это трындец.Говорил себе , что в августе в пик сезона не не ногой туда. Захотел в Крыму побывать в 2014 и постепенно перехотел. В Крым не поеду , лучше в субтропики . Да и два погран перехода новые , перешёл границу за 1 час- 1,5 и до места максимум км.100


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Денисcc писал(а):
Цитата:
Керчь. встали в очередь 27 июня в 23-30. В порту Кавказ были через 22 часа в 21-30 28 июня.

Я чет не вразумею никак. Это чего, того стоит так издеваться над детьми и самим собой? Это отдых такой специальный что ли для экстрималов? Пилить почти сутки за рулём, а потом сутки тусить в очереди? После очереди ещё часа 3-4 добираться до места? Это получается,что ты из 12-14 дней отдыха 4 суток умираешь в дороге? Капец! Люди вы чё?


Почему умираешь? Я люблю дорогу, я еду и получаю удовольствие. Сижу, рулю думаю о жизни. Каждый год гоняю на Урал на выходные. Все дни за рулем. Просто прет меня. По работе летаю самолетами, так ну нафиг еще и в отпуске этот самолет. Буэ....
Знакомый на велике дальняки гоняет, он по 12 часов педали крутить... Кому-то на диване с пивом нравится лежать - каждому свое. Что теперь у всех, кто не такой как ты, спрашивать: Люди вы че?.

ЗЫ: Не у всех отпуск 14 дней, кто-то на все лето ездит:)

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Oleg163 писал(а):
В Крым не поеду , лучше в субтропики .

Вот и правильно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов
вот нашла Новороссийская транспортная прокуратура Степаненко Максим Михайлович ? старший советник юстиции и(8617) 64-18-93, 61-29-07 353900, г. Новороссийск, ул. Мира, 23

может,если все начнут названивать-что-нибудь изменится:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
михаил81 писал(а):
vtitomir писал(а):
В 23-15 остановились в Ильиче. Хвост очереди.

Если это так то этовообще ... Там до порта ещё км 4-5.


По карте это 10км.

Сезон начался. Вешайтесь :)))

Второй грек плюс ж\д паром под авто могут разрядить обстановку наверное.

А пока суточные очереди значится будут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
михаил81 писал(а):
vtitomir писал(а):
В 23-15 остановились в Ильиче. Хвост очереди.

Если это так то этовообще ... Там до порта ещё км 4-5.

10

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
v_dubna писал(а):
михаил81 писал(а):
vtitomir писал(а):
В 23-15 остановились в Ильиче. Хвост очереди.

Если это так то этовообще ... Там до порта ещё км 4-5.


По карте это 10км.

Сезон начался. Вешайтесь :)))

Второй грек плюс ж\д паром под авто могут разрядить обстановку наверное.

А пока суточные очереди значится будут.


Если смотреть на проблему глобально, то М4 не выдержит моста через керченский пролив...нужно думать про прямую дорогу:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Владимир
Всем доброго вечера, а тем, кто в пробке- ТЕРПЕНИЯ !!!!!!!! :x и доброй ночи........и страшно этого парома и в Крым тоже страшо хоцца....уже и бронь оплачена....
может до конца июля все наладиццца???
вспоминаешь прошлогоднюю трассу М4 всю в пробках от Воронежа и до Цукеровой балки.....сутки в дороге...

но ведь щас люди за 18 часов из Московии пролетают........
кто еще едет в конце июля??? давайте собираццца вместе!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: emmaus
итак, очередь до накопителя я прошла за 12 часов (с 8 до 20, 30 июня, понедельник). в накопителе попала на 6-ю дорожку/ручеёк, стою уже 3,5 часа.
НИ ОДИН из средних рядов (с 3-го по 7-й) за это время не двинулся. кой-какая движуха наблюдалась в крайних ручейках. похоже, кошернее всего попасть в первый!
где-то на другом конце площади у паромных ворот вяло бунтуют люди против 'льготников'. по слухам, схема 'портовых льгот' такова: автовладельцы занимают очередь, посылают гонца на такси на территорию порта. там у специально обученных людей (??) покупается 'справка' (цена вопроса от 5 до 10 тыр в зависимости от коллапса на въезде). добытчик возвращается в свою машину, машина покидает очередь и фигачит по встречке) не знаю, насколько оно соответствует истине, но таков местный фольклор.
кажется, только что пришёл грек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Ростов на Дону
hermano писал(а):
михаил81 писал(а):
vtitomir писал(а):
В 23-15 остановились в Ильиче. Хвост очереди.

Если это так то этовообще ... Там до порта ещё км 4-5.

10

Угу посмотрел ошибся ) я даже представить немогу сколько это стоять 12 июня очередь была 3,5 км около 10 часов простояли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Ржев
Второй грек ситуацию не улучшит по причине ОДНОГО причала!!!!! Расширять нужно порт, а правительству это не нужно, зачем- народ и так поедет, постоит!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
ну что, ради Крыма будем менять пр-во? :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Что-то про казаков не слышно. Это же реальная для них работа - навести порядок на переправе, не пропуская всяких левых товарищей и помогая тому, кому действительно нужно. Краснодарский край, Ростовская область - это же самые казацкие места в России, навели бы там порядок - люди бы им были очень благодарны. Заодно бы показали, что они - реальная сила, делающая реальные, нужные людям дела. Где вы, казаки? Наведите на своей земле порядок!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
marutsya писал(а):
итак, очередь до накопителя я прошла за 12 часов (с 8 до 20, 30 июня, понедельник). в накопителе попала на 6-ю дорожку/ручеёк, стою уже 3,5 часа.
НИ ОДИН из средних рядов (с 3-го по 7-й) за это время не двинулся. кой-какая движуха наблюдалась в крайних ручейках. похоже, кошернее всего попасть в первый!
где-то на другом конце площади у паромных ворот вяло бунтуют люди против 'льготников'. по слухам, схема 'портовых льгот' такова: автовладельцы занимают очередь, посылают гонца на такси на территорию порта. там у специально обученных людей (??) покупается 'справка' (цена вопроса от 5 до 10 тыр в зависимости от коллапса на въезде). добытчик возвращается в свою машину, машина покидает очередь и фигачит по встречке) не знаю, насколько оно соответствует истине, но таков местный фольклор.
кажется, только что пришёл грек.

Ручейки двигаются по кругу (если никто из запускающих не накосячит). Поэтому если вы приехали и встали в первый, а в это время грузится второй, то считайте, что у вас последний ручеек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
кандидат писал(а):
Что-то про казаков не слышно. Это же реальная для них работа - навести порядок на переправе, не пропуская всяких левых товарищей и помогая тому, кому действительно нужно. Краснодарский край, Ростовская область - это же самые казацкие места в России, навели бы там порядок - люди бы им были очень благодарны. Заодно бы показали, что они - реальная сила, делающая реальные, нужные людям дела. Где вы, казаки? Наведите на своей земле порядок!

Вы всерьёз считаете, что эти ряженые клоуны способны на что-то, кроме позёрства перед камерой?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Землячка_33_регион писал(а):
кто еще едет в конце июля??? давайте собираццца вместе!!!!!!!



Не, давайте рассредотачиваться :)

Ваще вполне могут быть и на пару суток очереди к концу июля. Судя по сегодняшнему понедельничку то.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Валерий-69 писал(а):
Второй грек ситуацию не улучшит по причине ОДНОГО причала!!!!! Расширять нужно порт, а правительству это не нужно, зачем- народ и так поедет, постоит!



А им на двоих и не надо больше. Один в Крыму, другой на Кавказе. Ходят навстречу. Главное чтобы мелкие не мешались. Поделят причалы я думаю. Принудительно.
Порт расширять не особо хочется, через 5-6 лет мост будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
Тут мчсники фонари надувают вдоль очереди :) стою где то по середине от Ильича до порта. Приехал в 22:00. Вот как то так:(



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 208 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru