Текущее время: 29 апр, 2024, 16:49






 Страница 207 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2014, 21:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на Дону
Едем с Ростова! По пути можем забеременеть!!! Стоит? И как там с очередью)? Есть предложение - занимать очередь форумчанам!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 21:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Ржев
Mark35 писал(а):
Едем с Ростова! По пути можем забеременеть!!! Стоит? И как там с очередью)? Есть предложение - занимать очередь форумчанам!

Так вроде кто-то уже предлагал сие :beer: Если б так можно было, тогда половина очереди будет за нами!!! :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 21:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 144
Изображения: 0
Откуда: Москва
Mark35 писал(а):
Едем с Ростова! По пути можем забеременеть!!! Стоит? И как там с очередью)? Есть предложение - занимать очередь форумчанам!

Справку по дороге не забудьте сделать)))



_________________
Мои отчеты: Ялта, февр.2015
НГ в Закарпатье.2012
Буйство красок осени в Крыму. Сентябрь-октябрь 2016
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 21:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Ростов-на Дону
Реально ребята! Будем часа через три.. Привезем денег и еды))) за место перед вами)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 21:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Стою вочереди 10 часов... причала еще не видно....жену с дочей отправил пешком,их в керчи встретят родители а я буду здесь до победы...жена с парома говорит,что народ бунтует....все прихлебатели отжимают...и гаи , и работники порта, поопускают типа льготников...а мы стоим..... :evil: жесть...когда люди начнуть хоть немного уважать друг друга.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 21:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: москва
Нашли как денег заработать! Они там в жизни таких денег не видели!)) Так ,что теперь пока кого -нибудь не накажут жестоко , так все и будет продолжаться! А в нашей стране пока есть возможность брать взятки так все и будет! А на простой народ наплевать! Вот мне тоже скоро ехать с четырьмя детьми на море! Я в шоке читаю ! Что меня ждет?(((((( А дети маленькие! Самолет на всех дорого ! Давайте народ к нам в Крым!)))) СМЕШНО 100 раз подумаешь стоит или нет! Страна идиотизма!((


Последний раз редактировалось porter78 30 июн, 2014, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 21:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
Вероятно на переправе в июле - августе ничего не изменится в лучшую сторону, а только будет хуже. Как видно из сообщений майские праздники и День России были "цветочки" в начале курортного сезона. Обещания правительства наладить переправу к 15 июня не выполнены! И это факт! С такими "успехами" ожидание в этих очередях возрастет с 4-6 часов до 20-24 часов в лучшем случае.
Антисанитария вдоль дорог, цены на воду и еду уже "прекрасные". Нервная система ожидающих напределе. В итоге ТОЛПА свое сделает ... .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 21:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: москва
Valera.71 писал(а):
Вероятно на переправе в июле - августе ничего не изменится в лучшую сторону, а только будет хуже. Как видно из сообщений майские праздники и День России были "цветочки" в начале курортного сезона. Обещания правительства наладить переправу к 15 июня не выполнены! И это факт! С такими "успехами" ожидание в этих очередях возрастет с 4-6 часов до 20-24 часов в лучшем случае.
Антисанитария вдоль дорог, цены на воду и еду уже "прекрасные". Нервная система ожидающих напределе. В итоге ТОЛПА свое сделает ... .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Цитата:
Стою вочереди 10 часов... причала еще не видно....жену с дочей отправил пешком,их в керчи встретят родители а я буду здесь до победы...жена с парома говорит,что народ бунтует....все прихлебатели отжимают...и гаи , и работники порта, поопускают типа льготников...а мы стоим..... :evil: жесть...когда люди начнуть хоть немного уважать друг друга.....

Капец!!!! Я валяюсь. :lol:



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Денисcc писал(а):
Цитата:
Капец!!!! Я валяюсь. :lol:


Что тут смешного?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Уважать самих себя пора уже. Зачем туда ехать, вот вопрос!



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Денисcc писал(а):
Уважать самих себя пора уже. Зачем туда ехать, вот вопрос!


Вы несете бред. Т.е. если я еду туда - значит я себя не уважаю?
Все люди взрослые, и каждый для себя сделал выбор.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Петербург
Денисcc писал(а):
Я чет не вразумею никак. Это чего, того стоит так издеваться над детьми и самим собой? Это отдых такой специальный что ли для экстрималов? Пилить почти сутки за рулём, а потом сутки тусить в очереди? После очереди ещё часа 3-4 добираться до места? Это получается,что ты из 12-14 дней отдыха 4 суток умираешь в дороге? Капец! Люди вы чё?

Представляю какого Вы мнения о людях, способных "пилить" несколько суток плацкартом и прочими прелестями (зачастую с несколькими пересадками) ради того, чтобы увидеть полтора часа игры любимой команды.

А тот, кто побывал в Крыму, не променяет его ни на какие Сочи с Анапами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Ростов на Дону
Mark35 писал(а):
Реально ребята! Будем часа через три.. Привезем денег и еды))) за место перед вами)))

Мне иной раз становится стыдно за земляков, то по встречке прут, то по обочинам объезжают, не хотите в очередь зачем в Крым на машине собрались? Есть самолёт, автобус.
P.s. смотрите что бы народ с очереди по рогам не дал, а то когда с Крыма ехал, парням которые пальцы гнули и лезли без очереди, люди с очереди сказали, мало того что пальцы им сейчас сломают, так ещё и руки вырвут.


Последний раз редактировалось михаил81 30 июн, 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
чем больше на переправе людей, читающих этот форум, слушающих Зелло, получающих информацию о бардаке в соцсетях, тем легче им найти друг друга на переправе, сплотиться и организовать противостояние псевдольготникам и взяточничеству. В идеале эстафета противостояния должна передаваться от ручейка к ручейку и стать непрерывной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Что тут смешного Вы спрашиаете? Да, я Вам отвечу. Это уже не смешно, когда люди едут уже сами не понимая, для чего они туда едут! Неужели не ясно, что это садомазохизм? Нужно понимать, когда заканчивается грань между настоящим отдыхом и начинается грань издевательства над самим собой. Думается, что для некоторых важна сама фишка потусить в очереди туда и обратно нежели спокойствие умиротворённости морского побережья. Многие готовы стоять и по 4 дня в одну сторону ради двух дней отдыха. Это переходит все рамки сознания...



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2013
Сообщения: 78
Изображения: 7
Откуда: Заречье
чем больше на переправе людей, читающих этот форум, слушающих Зелло, получающих информацию о бардаке в соцсетях, тем легче им найти друг друга на переправе, сплотиться и организовать противостояние псевдольготникам и взяточничеству. В идеале эстафета противостояния должна передаваться от ручейка к ручейку и стать непрерывной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Жду, когда второй Грек приплывет из Греции)
http://www.marinetraffic.com/ru/ais/details/ships/8611532/vessel:DORIEUS


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
pzhukov писал(а):
Жду, когда второй Грек приплывет из Греции)
http://www.marinetraffic.com/ru/ais/details/ships/8611532/vessel:DORIEUS


Уже одного "грека" пригнали. Ситуация стала лучше, но за последние дни она только ухудшается! С двумя "греками" будет тоже самое. Тут нужно "голову" менять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 22:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Тамбов
про второй-пишут,что пока подписываются документы,так что вряд ли в ближайшие день два он начнет ходить:(
а подскажите в контакте пишут,что еще добавили какой-то паром жд -вроде он тоже на 80 машин!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 207 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru