Текущее время: 05 май, 2024, 8:46






 Страница 205 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2014, 17:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 25
Изображения: 27
Откуда: Тольятти
последние сутки в крым стоят по 10-11ч.. это лично подверждено в результате моего общения с очередниками по интернет рации Zello (cори за рекламу но реально классная вещь, cоветую всем поставить на свои гаджеты и общаться там в очереди чтоб не спать - где то тут есть отдельная ветка - для интересующихся)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 17:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Ну да конечно... на дорогих машинах ездят исключительно инвалиды.... Любопытно, откуда у них деньги на дорогие машины?



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 17:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
По приложению Zello последняя информация, что грек долго не ходил, мелкие возили только льготников, народ бунтует и сигналит стоя на площадке, человек, который сейчас на площадке простоял почти 15 часов, раскупили всю воду и даже, что была по 100р.
Сейчас пришел грек, люди пытаются противостоять льготникам и скопившимся автобусам.
Всё про порт Кавказ.


Последний раз редактировалось segreich 30 июн, 2014, 18:00, всего редактировалось 1 раз.


_________________
------------------------------------------------------------------------
Частые вопросы по переправе порт Кавказ-порт Крым
------------------------------------------------------------------------
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 17:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 13
Откуда: Столица
Ivan_msk писал(а):
Керчь, 23-30. Очередь около 7км. Ходят все паромы

С очереди писать сил, да и желания не было. По хорошему и сейчас нет. Потому коротенько
Керчь. встали в очередь 27 июня в 23-30. В порту Кавказ были через 22 часа в 21-30 28 июня. Со стороны материка народ стоял между вторым и первым переездами (ближе ко второму). Что творилось в Крыму словами не передать. Если бы не "народный контроль" стоять бы нам еще дольше. Как раз при нас, только заехали в первый ручей, зарубили льготников. Стали пускать 3 машины на 1 ручей (6 обычных - 1 льготная примерно). Как не дошло до рукоприкладства только господь ведает. Народ после 6 часового стояния в отстойнике озверел. После образования народного контроля и бесед с главой порта (или кто он там был хз) очередь пошла. Льготники роптали, но не дергались - не льготников было больше. Перед погрузкой на грека, сказали что подадут жд паром. Подали нет не знаю.

Для себя вывод сделали - Крым без вменяемой переправы, будь то паромы или мост, не наш выбор. Стоять сутки перед марш-броском по дорогам РФ это перебор. До Москвы доехали за 15 часов.


Последний раз редактировалось Ivan_msk 30 июн, 2014, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 17:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Ну автобусам как-то странно противостоять... они по определению без очереди едут... К слову, оба раза, что я ехала автобусом, переправа занимала около 3 часов!!!!! Тоже немало в общем-то.

Вот так вот!!! Оказывается, теперь все пробки в Москве и стояние на границе раньше - перебивает паромная переправа!!!



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 13
Откуда: Столица
В ситуации на паромной переправе разницы между инвалидом, беременной, мамой с ребенком до года, мамой и детьми старше года и прочими вариантами отдыхающих нет. Когда люди стоят без движения по 6 и более часов и наблюдают сплошной поток людей со льготами, возникает много разных мыслей. Переправа для всех, а не только для людей со справками.


Последний раз редактировалось Ivan_msk 30 июн, 2014, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: екатеринбург
вопрос не в стоимости машины- а в совести человека .. если вы читали конституцию РФ то в нашем государстве все равны .. независимо от размера кошелька.. но почему то про это сразу забывают ТЕ кто имеет хотя бы на копейку больше.. они начинают себя мнить небо жителями.. ну а алчность при скудной зарплате не кто не отменял.. и сколько не плати сотрудникам ПОЛИЦИИ .. найдутся те кто будет ХАПАТЬ .. от таких надо избавляться .. еще раз пишу .. снимайте на видео номера машин ГИБДД отправляйте на сайт МВД РФ .. пусть с ними разбираются.. и машин так называемых льготников ..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Плесецк
riv371 писал(а):
Igor888 писал(а):
Подскажитепожалуйста


Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва
http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/18718202/?frommail=1
надеюсь станет немного полегче


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 40
Откуда: Москва
alex1204 писал(а):
http://news.mail.ru/inregions/south/23/economics/18718202/?frommail=1
надеюсь станет немного полегче

Про новый паром уже было на 201 странице. Заходите чаще. ;)
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=353188#p353188



_________________
------------------------------------------------------------------------
Частые вопросы по переправе порт Кавказ-порт Крым
------------------------------------------------------------------------
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 215
Изображения: 1
Откуда: Великий Новгород
29 июня встал в очередь в 21-00 за 650 метров до первого переезда. 30.06 в 8-00 на "Керченский-2". В Крыму оказался около 9-00, ждали пока грек освободит причал.



_________________
Ни один человек не есть соль земли. Никто ни одно мгновение жизни своей не был ею и не будет.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.03.2010
Сообщения: 69
Откуда: Зеленоград
29.06 в 5 утра встал в очередь в Крыму. Пробка была около 2 км. В 12 заехал в ручейки. 12-30 купил билеты. И дальше 4 часа просто стояли. Пока народ не поднял бунт - никакого движения не было. Не понятно чем все это время занимались паромы??? В 16-45 начали грузить на Грека. На него не попали - загрузились на Аксененко. В итоге отчалили раньше Грека. В порту Кавказ были в 17-30. Итог - 12,5 часов... в сторону Крыма очередь была после 1 переезда около 1 км..... поеду ли в следующий раз в Крым на машине пока
мост не построят - большой вопрос....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: екатеринбург
поживем увидим .. как справятся два ГРЕКА.. желающих попасть в Крым в этом году не мало. наши причалы к сожалению не готовы были к такому повороту политических событий в стране.. Ну а русский медведь долго собирается .. но быстро бегает .. Надеемся на скорое построение моста ... И расторопность наших чиновников что бы хоть как то исправить обстановку в лучшую сторону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
стою на площадке. Ориентировочно еще часа 3 стоять. Ждать, когда вернется грек (только что уплыл).
В обще сочувстую тем, кто еще не на площадке. Получается, время ожидания минимум 15 часов.
Организация ужасная.

Пока стоял, наблюдал кучу "своих", машин 20.

Иначе, как объяснить, что за 15 часво переправили "всего 600" машин из очереди. Это 40 машин в час.... производительность никакая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Орел
Подскажите, кто-нибудь оставлял машину на платной стоянке и своим ходом на паром в Крым? Поделитесь опытом, где можно оставить, примерная стоимость и т.п. А то что-то страшно становится)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 18:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: екатеринбург
Возникла бредовая идея .. надо предложить Администрации порта выделить 1 или 2 небольших парома под льготников а на Греке и 3 пароме переправлять общую очередь и что бы причалы были под них разные


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 19:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
cowboy19 писал(а):
К слову, у меня муж инвалид первой группы, по зрению. И я Вас уверяю, даже со справкой, что он инвалид, мы бы не полезли вперед очереди. Так что это действительно вопрос совести, а не инвалидности.

Давайте Вы с мужем сначала попадете в эту очередь, а потом уже посмотрим воспользуетесь Вы льготой или нет. Не думаю что неприятие льготников помешает Вам вспомнить о своих правах. Если Вы уже сейчас говорите о них даже "в теоретическом плане"...

А насчет стоимости машин и инвалидности действительно странное восприятие данного факта. Можно подумать что в реальной жизни деньги помогут кому-либо избежать инвалидности если карты так лягут... ИМХО связка "много денег" - купленная инвалидность конечно найдет больших отклик в массах... Но скорее тут другая логическая связка - инвалид и не подумает на ВАЗ 2107 фигачить из Москвы до переправы - это даже молодому и здоровому тяжело... А вот на дорогой машине это уже возможно - уровень комфорта поможет сгладить тяготы дороги...

Короче не нужно дополнительно себя накручивать - и так всем стоящим тяжело - а тут постоянно капают на мозги: "тебя нагло обманывают липовые льготники..." Думайте что всем "липовым" это придет в реалиях - от этого трудно уйти... И деньги не спасут...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 19:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Плесецк
сказочник писал(а):
Возникла бредовая идея .. надо предложить Администрации порта выделить 1 или 2 небольших парома под льготников а на Греке и 3 пароме переправлять общую очередь и что бы причалы были под них разные

3 льготника на паром(ну пусть поднимут до 5-7)!!! Такие же правила было? А вот поаа они соблюдаться не будут(так и происходит)-очередь будет только увеличиваться

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Так вроде и льготным категориям стоять не долго и общая очередь будет продвигаться


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 19:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 22
Изображения: 2
Откуда: Подольск
вроде раньше так было , для льготников 5 мест


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 19:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Zolotko писал(а):
Давайте Вы с мужем сначала попадете в эту очередь, а потом уже посмотрим воспользуетесь Вы льготой или нет. Не думаю что неприятие льготников помешает Вам вспомнить о своих правах. Если Вы уже сейчас говорите о них даже "в теоретическом плане"...



А можно Вы не будете за меня решать, как я поступлю? Я не маленький ребёнок, чтобы не знать заранее, что я буду делать, чего делать не буду.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 205 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru