Текущее время: 05 май, 2024, 17:44






 Страница 201 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2014, 22:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва
porter78 писал(а):
Слышали ,что можно купить очередь на паром? Правда ли это............

Правда, за 10000 ломаете себе ноги и как инвалид проезжаете без очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 22:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 41
Откуда: курск
Fedor60 писал(а):
Мне надоели все эти разговоры, типа мы стоим в очереди (я имею ввиду со стороны Керчи), а мимо нас проезжают за взятки автомобили. Вы видели взятки, были свидетелями? А, если я просто живу в Опасном или на Маяке, и у меня нет другой дороги к дому, как через переправу, и я должен каждому объяснять, что я еду домой? Или я просто хочу подвезти своих друзей к парому?

Так что не зачем поднимать эту тему по поводу взяток, были свидетелями - вперёд, если это чисто фантазия, то её нужно умерить. Я считаю, что сотрудники ЕТД работают на совесть.

А то, что рожает больная фантазия, пожалуйста, приведите факт, если их нет, то отвечайте за лжесвидетельство по закону.

С уважением, Дмитрий.

Пожалуйста, в следующий раз будете писать по поводу взяток, скидывайте мне в личку доказательства. На них отреагируем.
Фантазии просьба, оставлять при себе.


Мне вот тоже интересно! В июле буду в Керчи(очередь не так волнует, я там всё равно буду). Люблю ездить на маяк и страусовую ферму. Каждый год по несколько раз езжу за время отдыха! Кто отдыхает в Керчи и знает Керчь меня поймут. Как мне проезжать туда, если путь лежит через многокилометровую пробку( нужно объехать пробку до поворота на переправу, дальше прямо). И я не собираюсь каждому объяснять , что я просто отдыхаю здесь, а не кошу под "льготника", подкупая гаишников.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2014, 23:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
Итак, итоговая статистика! Встал в очередь в порт Крым 13-55, в 18-00 заехал в накопитель, 23-55 был загружен на Аксененко. Итог: 10 часов!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 0:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
1-40 встал в очередь :shock:

Добавлено спустя 14 минут 43 секунды:
2 00 проехали метров 200 до первого жд переезда не доехали

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Проехали еще метров 50 :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 1:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Волжский-Волгоград
Родители выехали из Феодосии в субботу. С момента, как встали в очередь в Керчи до прибытия в порт Кавказ- 22 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 3:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
3 40 проехали еще метров 600

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 57 секунд:
6-25 УТРА переехали ж/д переезд :Yahoo!:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Хорошо что двое моих детей еще спят :friends:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Главное не с пать или с кем- нибудь договориться , потому ч то ,один тут заснул, так его машин двадцать просто объехали и
все :beach:

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Очередь в порт Кавказ

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:
Российский Крым


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 6:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 32
Откуда: Щёлково
SHOMA41 писал(а):
Господа, собираюсь с семьей в Крым на авто из Москвы, может кто подскажет ,где лучше встать на ночлег около Ростова?

Мы из Москвы дотянули только до Миллерово (200км не доезжая Ростова), там есть Дом Туриста. Нам понравилось. Как раз непогоду там пережидали 21 июня.



_________________
Глупый человек учится на чужих ошибках, Умный - на своих, а Мудрый их не совершает
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 7:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Ивантеевка
SHOMA41 писал(а):
Господа, собираюсь с семьей в Крым на авто из Москвы, может кто подскажет ,где лучше встать на ночлег около Ростова?

Здравствуйте! мы ехали из Москвы в 6 часов утра 27 июня, останавливались в Миллерово Ростовской обл, это за 300 км перед ростовом, мотель Натали, очень все хорошо, я ребенок и муж за 1600 в полулюксе, на утро завтрак.
А теперь по поводу переправы порт кавказ, приехали к очереди в 8 часов утра, встали прямо за первым переездом, погода была отличная, ни ветра, на море тишь, очередь двигалась шустро, навигатор показывал до парома 2 км, первый час продвинулись на 500 м, второй час также, на 3 часе пропустили через шлагбаум перед морвокзалом, и тут п...ц, простояли 3 часа!!!! потом купили билеты, и через осмотр встали в накопителе перед паромом, в последнем ручейке, пришел грек ионас, забрал все ручейки кроме двух последних, грузился полторачаса!!!! уехал, еще два часа ждали следующий паром, пришел маленький ейск и мы загрузились, итог переправы 9,5 часов, при отличной безволновой погоде, спустились на крымскую землю в 17 часов, манала я такой отдых, и это неправда что паромы ходят каждые полчаса, вранье!!!! грек, это вобще атас, еще, блатных не видела, две машины набитые малыми детьми, проехали без очереди, и надо отдать должное работникам порта, без устали, на жаре, стоят и все регулируют, и их вины нет, в том что паромы ходят через пень колоду, видели, как пришел, маленький паром керченский и загрузился военными грузовиками, и уехал, остается задать вопрос, если наше правительство хочет сделать из Крыма военную базу то какого ляда туристам делать там теперь. я понимаю кто то меня осудит, скажет лучше отдыха чем в Крыму нет, мне по фиг, хотя щас находимся в сказочном пансионате на Азовском, но я не готова для переправы рисковать здоровьем моей семьи, в Крымском порту очередь тянулась на 6км, когда мы съехали с парома, сделайте определенные выводы, особенно те, кто едет с детьми

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
И мы сделали вывод, что к парому назад двинемся часов в 3 утра, ночью все же меньше людей, а этот большой паром, я вам точно говорю, оооооочень долгий, грузится полтора часа, и разгружается столько же, получается он ходит раз в 3,5 часа, на хрен нужен тогда, даже если вмещает сто шестьдесят машин, но хотя когда мы видели как он грузится, он не загнал даже ста машин, так как сразу прехали бесплатные автобусы и штук 10 газелей, так что отдыхаем на курортах Краснодарского края:-):-):-):-) или на самолете до симферополя:-):-):-):-) Удачи всем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 7:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
встал в очередь порт кавказ в 6.30 длина очереди была 4.5км. Сейчас 8.58 очередь продвинулась на 300 метров. Судя по всему стоять еще очень долго.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 8:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
Эта паромная переправа не предназначена для такого потока транспорта и эту проблему тупо количеством паромов не решить. А большой паром для такой маленькой переправы вообще неудобен. Все имхо.

ЗЫ: Я бывает с работы в автобусе стоя по 4 часа езжу.... С удовольствием постоял бы вместо этого в очереди на паром.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
porter78 писал(а):
Слышали ,что можно купить очередь на паром? Правда ли это............

Думается в нашей стране можно купить все. Я встретил в Крыму человека, который купил очередь в порту Кавказ. Но купил он ее не в самом порту. У кого не сказал. Возможно это вопрос не только денег. При стоимости машины 5 лямов можно позволить себе маленькие удовольствия типа быстрого проезда в Крым. В любом случае это не дешево. Обратно, кстати не купил:))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 8:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Всем доброго утра. Кто сейчас на переправе уточните,что в порту крым с очередью?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 8:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Зеленоград
4 го в ночь на 5 е двинусь с семьей (планирую около 24-00) из Москвы(Зеленоград). Остановки не планирую, двое за рулем. Нужна своя команда для стояния в очереди, группой легче, да и отдохнуть можно эффективней(только отдых, как восстановление физических сил). Пишите, надеюсь, что буду на связи всю дорогу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 8:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Если посмотреть камеру со стороны порта Крым, очереди на дороге нет, только площадка забита полностью.
http://camteria.com/ru/webcam/port-krym_cam_1395#lat=45.3649968&lng=36.6247861&z=5&v=Google&mt=undefined

как обстановка со стороны Керчи?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 9:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
что что.... стою с 6.35 где-то. сейчас только подъезжаю (200 метров осталось) до первого переезда. Стою уже 2.30. и стоять еще оочень долго. по ходу грек не ходит


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 9:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Стою с 1-40 сейчас возле второго переезда 10-10 :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 9:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 91
Откуда: Самара
Официальная информация
Цитата:
Единая транспортная дирекция сообщает, на 10:00 30 июня Керченская переправа работает в штатном режиме, ходят все четыре парома. В порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 560 автомобилей, в порту «Крым» — около 250 машин.

«За последние сутки действующие паромы совершили около 32 круговых рейса. Паром «Ионас» совершил три рейса, доставив 548 машин, 16 автобусов. За предыдущие сутки перевезено 2174 пассажиров по «единому билету», — прокомментировали в Единой транспортной дирекции.

Напоминаем, что с 26 по 28 июня на переправе было объявлено штормовое предупреждение, скорость ветра достигала 23-25 м/с.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 9:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: белгород
Ребята, зависит ли длина очереди от времени суток, или от дня недели? Хочу ехать паромом, могу появиться на переправе в вс, пн, вт, ср. Что подскажете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 9:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 22
Изображения: 2
Откуда: Подольск
вениамин писал(а):
Ребята, зависит ли длина очереди от времени суток, или от дня недели? Хочу ехать паромом, могу появиться на переправе в вс, пн, вт, ср. Что подскажете?

среди недели больше шансов не нарваться на пробку



_________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 10:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
врут негодяи. за 5 часов продвинулся на 500 метров. грек не ходит. иначе очередь сразу метров на 500 продвинулась бы. только что проехал первый переезд


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2014, 10:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
По поводу греческого парома.
Ехал из Крыма около 10 часов утра в четверг 26 июня (день перед штормом)
Простоял в очереди, а точнее в отстойнике около 1 часа 15 минут. ионас грузился около 45 минут и дальше отчалил. т.е. ве достаточно быстро.

Уже неоднократно говорили что время погрузки/разгрузки зависит от свободного причала на другой стороне.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 201 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru