Текущее время: 16 апр, 2024, 23:47






 Страница 193 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2014, 12:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва
14 часов((((( и еще не добрались до отстойника..... Местное радио сообщило, 600 машин со стороны Крыма, 700 со стороны Кавказа... Но с учетом, того , что они сообщили , что работают все паромы, думаю вранье, со стороны Крыма до горизонта, это при том, что перед нами еще машин триста как минимум((((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 12:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Коломна
Новость на 27 июня 13:37

Из-за плохой погоды на переправе огромная очередь
Из-за плохой погоды на переправе огромная очередь Из-за неблагоприятных погодных условий на Керченской переправе наблюдается скопление транспорта. Об этом Керчь.ФМ сообщили в АНО «Единая транспортная дирекция».

По данным мониторинговых служб АНО «ЕТД», на 12.00 27-го июня 2014 г. в порту «Кавказ» ожидают своей очереди на паром порядка 650 автомобилей, в порту «Крым» - 850 машин.

«На данный момент на переправе продолжают работать только паромы малой вместимости «Николай Аксененко», «Ейск», «Керченский 2». Ветер не стихает и доходит от 17 до 20 метров в секунду, переход паромов через пролив составляет от 45 минут до одного часа. Метеослужбы сообщают о снижении ветра только к вечеру субботы, 28 июня», - заявили в Единой транспортной дирекции.

В приоритетном порядке на другую сторону переправляются женщины с детьми, ветераны ВОВ, инвалиды 1, 2 категории, беременные, пассажиры по «единому билету», общественный транспорт.

На 27- июня рейсы катамаранов «Сочи 1», «Сочи 2» отменены. Грузовая линия «Новороссийск- Феодосия –Новороссийск» функционирует, паромы «Посейдон Экспресс», «Новороссийск» вышли в рейс, как в сторону Новороссийска, так и в Феодосию.

Автолюбителей просят, в связи со штормовым предупреждением, воздержаться от поездок в Крым в период с 26 по 28 июня.

Фото: архив сайта Керчь.ФМ
Служба новостей Керчь.ФМ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 12:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
КРАСНОДАР, 27 июн — РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Паромная линия, которая обслуживает грузовики по маршруту из Новороссийска в сторону полуострова Крым и которая в четверг приостановила работу из-за шторма, в пятницу снова функционирует, сообщила Единая транспортная дирекция.
До 1 мая грузовики могли добраться в Крым по морю только через Керченскую переправу, которая соединяет полуостров с материковой Россией, однако с 1 мая водителям фур была предложена альтернативная схема доставки грузов в республику — по новой паромной линии из порта Новороссийск в Феодосию.
В четверг грузовая линия по маршруту "Новороссийск — Феодосия" была закрыта до улучшения погодных условий. "Грузовая линия "Новороссийск — Феодосия — Новороссийск" функционирует, паромы "Посейдон Экспресс", "Новороссийск" вышли в рейс как в сторону Новороссийска, так и в Феодосию", — говорится в сообщении.
Непогода также нарушила работу Керченской переправы, в районе которой в четверг было объявлено штормовое предупреждение. Здесь образовались автомобильные пробки: по данным дирекции, в порту "Кавказ" ожидают своей очереди на паром порядка 650 автомобилей, в порту "Крым" — 850 машин.
"На данный момент на переправе продолжают работать только паромы малой вместимости "Николай Аксененко", "Ейск" и "Керченский 2". Ветер не стихает и доходит от 17 до 20 метров в секунду, переход паромов через пролив составляет от 45 минут до одного часа. Метеослужбы сообщают о снижении ветра только к вечеру субботы", — заявили в дирекции.
Дирекция просит автолюбителей до вечера 28 июня воздержаться от поездок в Крым и по возможности переждать непогоду на материковой части России.


РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20140627/1013822036.html#ixzz35pewCFDa


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 13:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 18
Откуда: Н.Новгород
по сообщению людей находящихся сейчас в очереди на паром, ходят все 4 парома, один маленький перевозит льготников, время ожидания до отстойника 15 часов

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
грек делает первую ходку, пошел на керч


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 13:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва
bob.nn писал(а):
по сообщению людей находящихся сейчас в очереди на паром, ходят все 4 парома, один маленький перевозит льготников, время ожидания до отстойника 15 часов

По сколько я сейчас в очереди со стороны Крыма, 4 парома с 00.00 на этом берегу не разу не было(((( только сейчас вижу грека по программе, вышел в море, если встанет под погрузку отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 14:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 18
Откуда: Н.Новгород
грек уже разгрузился в керчи, 20 минут тому назад


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 14:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
15-40 со стороны Крыма (8-20 в очереди) 4535982 3660719, 2 км до воды, часа 3 не двигались, сейчас ветер стих, грек разгрузился, движуха небольшая началась


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 14:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 18
Откуда: Н.Новгород
в очереди сейчас общаемся с двумя экипажами он лайн


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 15:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Zhanna29 писал(а):
Komisar писал(а):
Zhanna29 писал(а):
Выехали из Севастополя в сторону порт Крым. Возвращаемся домой после отдыха, проходили паром 17 июня за 6 часов на греке со стороны порт-Кавказ. Какая сейчас ситуация со стороны Крыма? Доедем отпишемся как вечером будет.

стоят от Керчи :(

Жуть.. Если б не на работу в понедельник, завернули бы в Судак еще на пару дней:)) отпишемся через часов 5, как сложится.

Доехали. Встали в конец очереди в районе деревни Капканы. Что там на переправе?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 15:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 91
Откуда: Самара
Официальные новости
Цитата:
АНО «Единая транспортная дирекция» сообщает, в связи с улучшением погодных условий на Керченской переправе запущен в работу паром большой вместимости «Ионас».

«На Керченской переправе на 15.00 27- го июня снизилась сила ветра до допустимых 15-ти метров в секунду для хода парома большой вместимости, поэтому было принято решение о запуске в работу судна «Ионас». На данный момент паром успешно совершил первый рейс за сегодня, забрал более 230 пассажиров и 120 машин с порта «Кавказ» до порта «Крым», — сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции.

По данным мониторинговых служб на 15.00 в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают порядка 700 автомобилей, в порту «Крым» — 900 машин. Водители и пассажиры личного транспорта с пониманием относятся к сложившейся ситуации. Время перехода и швартовки паромов через пролив увеличено.

Кроме того, катамараны «Сочи 1» и «Сочи 2» 27-го июня также встали в рейс по маршруту «Анапа — Феодосия – Ялта — Анапа». Грузовая линия «Новороссийск-Феодосия–Новороссийск» функционирует, паромы «Посейдон Экспресс», «Новороссийск» вышли в рейс, как в сторону Новороссийска, так и в Феодосию.

Штормовое предупреждение на Керченской переправе сохраняется. Уважаемые автолюбители, убедительно просим вас воздержаться от поездок в Крым в период с 26 по 28 июня. Об изменении в работе Керченской переправы АНО «ЕТД» будет сообщать дополнительно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 16:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Чё там в порту ЗЕЛЛО молчит!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 16:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 22
Изображения: 2
Откуда: Подольск
Саша_С4_36 rus писал(а):
Чё там в порту ЗЕЛЛО молчит!

все работает :)



_________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 16:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: мурманск
На 17 30 стоим в порт кавказе примерно 200ми. Проехали метров сто после дальнего жд переезда. Греческий паром сделал одну ходку в Керчь. Сейчас вроде как вернулся, но разгрузку не начал.
Льготники проезжали с 8ми утра мимо 2 раза точно, может еще раз, но мы все спали.
Если переправимся за 12 часов, то хорошо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 16:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Видное
25 июня в 18.10 я приехал в порт-Кавказ, очередь была около 1.1 км., 2 часа мы стояли без движения, потом в течении часа заехали на погрузочную парковку( ребята занимайте левые ряда, потому что с левых рядов начинается загрузка на паром, всего их 12 рядов примерно по 15 автомобилей) На парковке я купил билет( кассы очень плохо работают, перед мной было человек 7, купил билет только через час, печатают очень медленно особенно если украинский паспорт) , меня отправили в 9 ряд я был первый, очень обрадовался думал на этом весь кошмар закончиться, но не тут было на паром я загрузился в 23.20. 25 не смог отписаться до конца роуминг сожрал все деньги. Удачи ВСЕМ!!! Буду ехать обратно отпишусь. ИТОГ через 7 часов я мчал по КРЫМу.


Последний раз редактировалось PaTrioT87 27 июн, 2014, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 16:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Какова обстановка со стороны керчи на пароме сейчас,есть там кто?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 16:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 22
Изображения: 2
Откуда: Подольск
Виталий А. писал(а):
Какова обстановка со стороны керчи на пароме сейчас,есть там кто?

стоят от Капканов



_________________
Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих… и до моих не доберетесь!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 16:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
PaTrioT87 писал(а):
25 июня в 18.10 я приехал в порт-Кавказ, очередь была около 1.1 км., 2 часа мы стояли без движения, потом в течении часа заехали на погрузочную парковку( ребята занимайте левые ряда, потому что с левых рядов начинается загрузка на паром, всего их 12 рядов примерно по 15 автомобилей) На парковке я купил билет( кассы очень плохо работают, перед мной было человек 7, купил билет только через час, печатают очень медленно особенно если украинский паспорт) , меня отправили в 9 ряд я был первый, очень обрадовался думал на этом весь кошмар закончиться, но не тут было на паром я загрузился в 23.20. 25 не смог отписаться до конца роуминг сожрал все деньги. Удачи ВСЕМ!!! Буду ехать обратно отпишусь.

Не совсем верно про левый ряд,в ручейки заливают машины в порядке очереди и грузят на паромы ряды по очереди,поэтому номер вашего ряда не даст преимущества.Так я стоял в 11-м ряду и при мне загоняли машины в первые 7 речейков,но грузят по рядам и естественно на паром ушли ряды 9,10,затем мой и т.д.,а уж затем возвращаются регулировщики погрузки к первым рядам и так по кругу.
А вот с билетами не было проблем,правда мы обилетились еще стоя перед морвокзалом на площадке,а заехавшие после нас видимо так быстро были пропущены в ручейки мимо вокзала,что бегали потом из ручейков в кассы морвокзала. В общем бардачек небольшой присутствует...

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Komisar писал(а):
Виталий А. писал(а):
Какова обстановка со стороны керчи на пароме сейчас,есть там кто?

стоят от Капканов

Хорошее название для пробки...."ты где?", "да вот,третий час стою в капкане....".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 17:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва
За 2 часа продвинулись Капканов на 1 км... Совсем грустно: :cry: через 5 часов почти доехали до второго жд переезда, ночью активней пошло продвижение...значительно убавилось"льготников" по встречке


Последний раз редактировалось Zhanna29 28 июн, 2014, 0:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 17:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Время 18.46
В очередь встали в 17.50 со стороны порт кавказ
Было по навигатору 3,6 км
Продвинулись на 400 метров
Много левых по встречке чешут
Еще полицаи проводят по несколько машин в колонне
Цена вопроса 5 тысяч
Знакомый у меня на пароме работает
Обещал помочь сегодня
Но не судьба
Говорит прокуратура и полиция шерстят
Через знакомых 2-3 тысячи и ты на пароме без очереди
Вот она наша россиа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 17:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Ветер стих. Ушел грек только что на Керчь. Стоим в 7 ручейке. Первый и второй уехали. Грек разгрузил Вместе с аксененко очередь на 1км разом.
Без грека, да при ветре, когда маленькие тоже не часто бегают, на переправе туго.
Мы в очереди ровно 15 часов.
Кстати, все корректно, пикетов, бунтов и пр нет.
Все знали на что идут и спокойно ждут. По крайней мере в нашем окружчении.

Дополню.
Мы встали в очередь 4'6 км. Паромы не ходили и к утру она была наверняка близка к 6км. Если сейчас 3'6 км- значит начала таять потихоньку.
Главное, чтоб грек ходил

Добавлено спустя 46 секунд:
Ветер стих. Ушел грек только что на Керчь. Стоим в 7 ручейке. Первый и второй уехали. Грек разгрузил Вместе с аксененко очередь на 1км разом.
Без грека, да при ветре, когда маленькие тоже не часто бегают, на переправе туго.
Мы в очереди ровно 15 часов.
Кстати, все корректно, пикетов, бунтов и пр нет.
Все знали на что идут и спокойно ждут. По крайней мере в нашем окружчении.

Дополню.
Мы встали в очередь 4'6 км. Паромы не ходили и к утру она была наверняка близка к 6км. Если сейчас 3'6 км- значит начала таять потихоньку.
Главное, чтоб грек ходил



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 193 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru