Текущее время: 12 май, 2024, 18:44






 Страница 190 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июн, 2014, 17:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Москва-Долгопрудный
den_s писал(а):
Где-то на 6 часов очереди видимо

В коментах Яндекса народ пишет что уже 8 часов стоят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 18:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 48
Откуда: екатеринбург
Кто в очереди ..ПОРТ- КАВКАЗ какая обстановка сейчас.. паромы ходят или штормовое предупреждение .. судя по сайту http://www.marinetraffic.com/ru/ мелкие шныряют а ГРЕКА не видно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 19:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: москва
А МТС в Крыму работает ????? :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 19:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Тюмень-Крым
gara писал(а):
А МТС в Крыму работает ????? :o
работает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 19:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
кто в очереди порт Кавказ? как обстановка? :help: погода вроде налаживается..Стартуем в ночь с 3 на 4 июля :Yahoo!: :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 19:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
а мы возле знака 50м, тоже хорошо продвинулись☺[/quote]



Все, мы тоже в накопителе. Очередь была примерно 1 км, стояли до накопителя 2,5 часа.[/quote]


Загрузились на Ейск. 24-00. Еще стоим.[/quote]

Добавлено спустя 28 минут 46 секунд:
Все, мы тоже в накопителе. Очередь была примерно 1 км, стояли до накопителя 2,5 часа.[/quote]


Загрузились на Ейск. 24-00. Еще стоим.[/quote][/quote]

Выгрузились в Керчи в 0-35 26 июня. итого вся переправа заняла чуть более 6-ти часов. Считаю, что нам повезло☺☺☺


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 20:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Видное
Ну и что мне делать? Завтра стартую в 9-00 из Москвы. То есть я уже точно попадаю на сверхпростой? Путевки, блин... :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 20:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Подольск
NikaNikan писал(а):
Ну и что мне делать? Завтра стартую в 9-00 из Москвы. То есть я уже точно попадаю на сверхпростой? Путевки, блин... :cry:

Утро-вечера мудренее. Все наладится,прогноз говорит что будет солнечно и ветер всего 3 м/с.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 20:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Natalya-72rus писал(а):
gara писал(а):
А МТС в Крыму работает ????? :o
работает.

При подключенной функции "Везде как дома"


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 21:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Ростов
roman_nn писал(а):
andr4321 писал(а):
Доброго времени суток. Если кто есть из следующих из стоящих в очереди в Крым. Сообщите о деятельности..т.е. работе переправы. А то Российская газета пишет,что закрыли временно до 28.06. Из за штормового предупреждения...так ли это?

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Roman спасибо инфу принял..буду следить. Отпишитесь по мере продвижения и ситуации ... Завтра поеду..так же ,''трансляцию проведу''.


Буду грузиться отпишусь

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Zuber писал(а):
Стоим в Керчи на переправу уже час. Продвинулись метров на 200, до накопительной площадки еще далеко. Проехала машина, объявляли, что действует штормовое предупреждение, ходят только 2 парома. Ветер действительно сильный.



Ходят 3 !!!!!! Парома.


Спасибо.Завтра планирую быть на переправе к 24-00. Так же отпишусь по прибытии.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 21:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
crimeanman писал(а):
Вот и я приехал в порт керчь в21.12
Очередь метров 300 до ручейков

Перплыл в 2,37



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 21:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Пересекал пролив на пароме из порта "Крым" в порт "Кавказ" 25 июня.
Встали сразу в накопитель. Заехали в накопитель в 14-40, съхали с парома в порту "Кавказ" в 18-35.
Итого вся переправа заняла 4 часа.
Хвост очереди в порту "Кавказ" на момент времени 18-40 находился между первым и вторым ЖД переезда.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 21:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва
NikaNikan писал(а):
Ну и что мне делать? Завтра стартую в 9-00 из Москвы. То есть я уже точно попадаю на сверхпростой? Путевки, блин... :cry:
Стартую так же в девятом завтра из Ю. Бутово. Ниссан Патфайндер серый 660. Увидимся и "удачиной охоты Каа"!.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 21:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Балашиха
NikaNikan писал(а):
Ну и что мне делать? Завтра стартую в 9-00 из Москвы. То есть я уже точно попадаю на сверхпростой? Путевки, блин... :cry:

Тоже выезжаю 27.06. утром из Балашихи . Все будет хорошо, надо быть увереннее и спок относится.
Лансер9 серебр номер157 если что...
Подключите себе Zelo и спрашивайте у тех кто уже в очереди на паром


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 22:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Стартую из Питера 28 в 4-00, Купил симку МТС 30 р. в день по России безлимитка сказали, что и в Крыму тоже будет работать, не в курсе ? :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 22:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Что толку от ЗЕЛЛО ? Всё одно мчаться..... На месте уже ознакомимся с ситуёвиной.... Обратного пути уже нет! Всем удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 22:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2011
Сообщения: 551
Откуда: Тверь
Цитата:
С 1 июля по маршруту порт «Кавказ» – порт «Крым» будет курсировать новый греческий паром «Дориус» для легковых автомобилей и пассажиров, сообщили заместитель председателя комитета по транспорту и связи крымского «парламента» Игорь Скуцкий, сообщает КИА.

Он сообщил, что паром будет вмещать 175 легковых автомобилей и 600 пассажиров. «Это аналог греческого парома «Ионис». Они будут работать с «Дориусом» в паре», – пояснил он.

Скуцкий отметил, что паром «Керченский» планируется отдать под «Газели». Он будет осуществлять 5 рейсов в сутки и перевозить до 100 «Газелей» в день. Поскольку транспортное сообщение порт «Кавказ» – порт «Крым» перегружено, то, возможно, что этот паром будет следовать по маршруту порт «Кавказ» – Керчь «Рыбный порт».

На Керченской переправе увеличили количество мест продажи билетов для пассажиров.Общее количество касс составляет теперь четырнадцать.


http://ru.krymr.com/content/article/25435714.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2014, 23:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
AlexR69

...мать...мать... - привычно отзывалось эхо.
Вы в этой теме уже третьим будете с этой протухшей "новостью" еще от 25 июня

Народ окончательно забил на чтение форума, теперь только копипастят неустанно :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 0:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2009
Сообщения: 4
Откуда: Димитровград-Ульяновск-Москва
да, читаю эту грустную тему... тоскливо...

ни разу на пароме в Крым не ездил, хотя одноклассник в Славянске-на-Кубани живет и все время приглашает в гости, можно было через него проехать заодно, повидаться.

Но даже тогда, когда абсолютное большинство адекватных людей всегда ездили по М-2, и только самые закоренелые патриоты/ садомазохисты /благотворители кубанских гайцев, напуганные сказками о злобных [auto-censored - замените слово!!!] даишниках, ехали по нашей территории по забитой М-4 и дальше на пароме (то есть очень небольшой процент ехал через паром), я так ни разу и не решился на авантюру с паромом (мне хватило в свое время небольшого куска трассы М-4 от Богучара до Ростова, когда катались одно время каждую неделю круглогодично из Тольятти в Ростов).

Бармалейкина писал(а):
Всегда ездили через Нехотеевку-Гоптивку и всегда проскакивали её максимум за 3 часа,


помню, как-то раз ехал в Крым в сентябре... Вроде, сентябрь, думаю... поговорил с местными после Белгорода, повелся на их рассказы , что на Нехотеевке пусто и не стал объезжать через Шебекино, приперся на Гоптивку к полуночи, простоял до 6 часов из-за того, что только 2 будки работали из всей этой кучи. Чудом никого там не грохнул из этих уродов.
Считал, что дико облажался и воспринимал эти 6 часов как "провал резидента", так как всегда следую правилу "нормальные герои всегда идут в обход". По мне лучше 100-200-300-500 верст лишних проехать, чем тупо стоять, ждать с моря погоды и тратить нервные клетки.

А тут читаю: 6-8-10-14 часов... Нет, ребята, увольте... проще через Украину... хотя бы острые ощущения). Или на аэроплане.

Ну, или ближе к октябрю.

А июль-август - безумству храбрых поем мы песню...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 0:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2014
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Всем доброй ночи!
В настоящий момент стою со стороны Крыма.
Приехал в 00.00 очередь 3.4 км. За час про двинулись на 100 метров.
По утверждению сотрудников ДПС ходят два парома. Сильный ветер. В общем попали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 190 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru