Текущее время: 28 апр, 2024, 0:20






 Страница 186 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июн, 2014, 18:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
Всем добрый день! Встали в конец очереди (перед ближним переездом к порту) на паром в порту Кавказ в 18-25 сегодня. Сейчас 20-00, не продвинулись ни на метр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 19:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Видное
julia1231 писал(а):
Всем добрый день! Встали в конец очереди (перед ближним переездом к порту) на паром в порту Кавказ в 18-25 сегодня. Сейчас 20-00, не продвинулись ни на метр.

Тоже стою не на мм., не продвинулись, причем 2 малых паром с стороны крыма причалили в порт кавказ.

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
на 180 метров продвинулся. :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 19:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Скоро продвинетесь.А мы погрузились на грека. Параллельно грузится аксененко. Отсьойник почти опустел. Удачи всем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 19:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 13
Откуда: Тверь
По теме для статистики. Выеxали из рязани 22го в 13.00 в 06.00 23го встали в очередь меторов 200 после первого переезда, к зоне погрузки со знаком 50М, подъеxали через 3 c небольшим часа(в 9.30). Подошел товарищ в полицейской форме посмотрел и сказал че мы тут стоим? Вы в положении двигайтесь на погрузку без очереди! Для одаренныx очередь отстояли со всеми!!! Проеxали к вокзалу взяли билет нас отправили на досмотр, потом запустили в какой то отстойник где стоял автобус и одна машина с беременной, потом еще 2 приеxали. И набежали пешие туристы. Подошел Аксененко (могу ошибиться с названием грузопассажирский не жд), попали под пересменку экипажа, загрузились только в 10.45 отчалили еще минут через 20. И через минут 30-40 выгрузились. Первыми на паром грузились "сироты-неимущие" с краснодарскими номерами, проеxавшие конечно без очереди. Правда в колличестве двуx машин, Но при мне ни одну машину не завернули(за время стояния в очереди), проеxало иx много. Возвращались только те кто довозил пешеxодов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 19:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Видное
Вижу накопительную площадку, перед мной 10 автомобилей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 19:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
PaTrioT87 писал(а):
Вижу накопительную площадку, перед мной 10 автомобилей.


а мы возле знака 50м, тоже хорошо продвинулись☺


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 19:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Видное
заехали на накопительную площадку :Yahoo!: :Yahoo!:
встали в очередь в 18.10, длинною 1 км

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
vlad36rus писал(а):
PaTrioT87 писал(а):
Стою в порте кавказ пробка 1.1 км, приехал в 18.10, пока стою на месте, если продвинусь сообщю.


Дорогой и Уважаемый товарищ, слёзно просю решить проблему мою)))))
У меня приора в кузове хэтчбэк. По тех.данным длина 4210мм. На 1см длиннее и на 500руб дороже? Сколько платят за такую машину, поинтересуйся, а... Как за маленькую или как за средненькую :wink: Очень просю.

к сожалению будут считать как 4300.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 20:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж
PaTrioT87 писал(а):
заехали на накопительную площадку :Yahoo!: :Yahoo!:
встали в очередь в 18.10, длинною 1 км

PaTrioT87 писал(а):
Стою в порте кавказ пробка 1.1 км, приехал в 18.10, пока стою на месте, если продвинусь сообщю.
к сожалению будут считать как 4300.


Не плохо продвигаетесь :good: За инфу спасибо! Блин, хоть бампер задний снимай :crazy:


Последний раз редактировалось vlad36rus 25 июн, 2014, 20:10, всего редактировалось 3 раз(а).


_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 20:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Юрьев-Польский, Владимирская область
Цитата:
С 1 июля по маршруту порт «Кавказ» – порт «Крым» будет курсировать новый греческий паром «Дориус» для легковых автомобилей и пассажиров. Об этом сегодня на совещании в Совете министров Крыма сообщил заместитель председателя Государственного комитета РК по транспорту и связи Игорь Скуцкий.

Он сообщил, что паром будет вмещать 175 легковых автомобилей и 600 пассажиров. «Это аналог греческого парома «Ионис». Они будут работать с «Дориусом» в паре», – пояснил он.

Вместе с тем Игорь Скуцкий отметил, что паром «Керченский» планируется отдать под «Газели». Он будет осуществлять 5 рейсов в сутки и перевозить до 100 «Газелей» в день. Поскольку транспортное сообщение порт «Кавказ» – порт «Крым» перегружено, то, возможно, что этот паром будет следовать по маршруту порт «Кавказ» – Керчь «Рыбный порт».

В свою очередь председатель Ассоциации фармацевтов Крыма Игорь Скиба проинформировал, что для перевозок малых грузовых партий медикаментов через порт «Крым» – порт «Кавказ» с сегодняшнего дня открыли «зеленый коридор».

Напомним, паром «Ионас» начал курсировать через Керченский пролив круглосуточно.
Источник: http://www.kianews.com.ua/news/cherez-kerchenskiy-proliv-zapustyat-novyy-grecheskiy-parom
При публикациях материала гиперссылка на источник обязательна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 20:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Волгоград
julia1231 писал(а):
PaTrioT87 писал(а):
Вижу накопительную площадку, перед мной 10 автомобилей.


а мы возле знака 50м, тоже хорошо продвинулись☺




Все, мы тоже в накопителе. Очередь была примерно 1 км, стояли до накопителя 2,5 часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 20:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Видное
PaTrioT87 писал(а):
заехали на накопительную площадку :Yahoo!: :Yahoo!:
встали в очередь в 18.10, длинною 1 км

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
vlad36rus писал(а):
PaTrioT87 писал(а):
Стою в порте кавказ пробка 1.1 км, приехал в 18.10, пока стою на месте, если продвинусь сообщю.


Дорогой и Уважаемый товарищ, слёзно просю решить проблему мою)))))
У меня приора в кузове хэтчбэк. По тех.данным длина 4210мм. На 1см длиннее и на 500руб дороже? Сколько платят за такую машину, поинтересуйся, а... Как за маленькую или как за средненькую :wink: Очень просю.

к сожалению будут считать как 4300.

строго до 4200 за длину авто 1199р. строго 5100 за длину авто 1699р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 20:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Вот и я приехал в порт керчь в21.12
Очередь метров 300 до ручейков



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 20:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Тоже скоро выезжаю из Керчи, минут через 20-30 планирую встать в очередь.
upd 22.00 встал в очередь тоже метров за 300 от ручейков. Только успел осмотреться, как очередь пришла в движение и до ручейков осталось метров 50.
upd 22.50 опять поехали и я оказался почти в начале ручейка под номером шесть.
upd 23.20 обилетился. В кассах народа немного, очередей нет.
upd 04.10 погрузился на Аксененко. Получасом раньше из-под носа ушли два других маленьких, затем пришли Аксененко и грек. Грек ещё разгружается.
upd 4.55 порт Кавказ. Очередь в Крым заканчивается на 800 метров ближе второго переезда.


Последний раз редактировалось Alvent 26 июн, 2014, 5:06, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 20:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 28
Откуда: Казань
вот интересно получается, сегодня утром, в Zello, человек стоящий с 3.00 ночи отчитался о погрузке на Аксененко в 11.30, а уже в этот вечер все поменялось... ваще непонятно :P :crazy: никакой, понимаешь, системы :crazy: %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 20:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2014
Сообщения: 15
Откуда: Солнечная поляна
AlexYP писал(а):
Цитата:
С 1 июля по маршруту порт «Кавказ» – порт «Крым» будет курсировать новый греческий паром «Дориус» для легковых автомобилей и пассажиров. Об этом сегодня на совещании в Совете министров Крыма сообщил заместитель председателя Государственного комитета РК по транспорту и связи Игорь Скуцкий.

Он сообщил, что паром будет вмещать 175 легковых автомобилей и 600 пассажиров. «Это аналог греческого парома «Ионис». Они будут работать с «Дориусом» в паре», – пояснил он.

Только что на Первом канале в программе Время, данная информация подтвердилась в докладе президенту министром транспорта РФ Максимом Соколовым


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 21:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
эт замечтательно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 21:13     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Видное
Привет всем почитателям Крыма! Раньше ездил в Крым и на пароме и через Украину. Стартую 27.06.14 в 9-00 из Видного (Подмосковье) в Азовский (Подказантипье!). Сравню: было-стало и отпишусь. Очень переживаю, со мной дети 9 и 10 лет. Один ребенок девочка, второй - тоже :) :) ! Если зависну на переправе - как бы они паром не опрокинули :P .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 21:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 28
Откуда: Казань
Лала писал(а):
AlexYP писал(а):
Цитата:
С 1 июля по маршруту порт «Кавказ» – порт «Крым» будет курсировать новый греческий паром «Дориус» для легковых автомобилей и пассажиров. Об этом сегодня на совещании в Совете министров Крыма сообщил заместитель председателя Государственного комитета РК по транспорту и связи Игорь Скуцкий.

Он сообщил, что паром будет вмещать 175 легковых автомобилей и 600 пассажиров. «Это аналог греческого парома «Ионис». Они будут работать с «Дориусом» в паре», – пояснил он.

Только что на Первом канале в программе Время, данная информация подтвердилась в докладе президенту министром транспорта РФ Максимом Соколовым

аааааааа!!! я жеж первого стартую, ох сбылось бы, ох как стоять неохото, второго на переправе буду, а тут такие новости, обрадовали старика, спасибо!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 21:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Проходил переправу по льготе 23 июня

Затратил на это 3 часа
Учитывая что это было без очереди!

Со мной еще также загрузили пять льготников
Блатных никого не было!

Сотрудники сами к моему удивлению находят льготников и пропускают вперед.

Самое главное что хочу сказать

На перправе бардак в плане организации перевозок
Из за этого и такие очереди

1. Не организованна быстрая погрузка, билеты пооверяют по три раза
Причем не стоя в очереди а один из разов в момент заезда на паром
Т.е. Ты подъезжаешь, останавливаешься, у тебя очередной раз спрашивают билет, народ начинает куда лезть и искать билет и в итоге секунда 20-30 этот процесс длится

Также при разгрузке одного из паромов и загрузки пересекаются пути машин
Из за этого идет сильное торможение

2. После погрузки паромы долго стоят загруженными, также долго стоят пустыми
В моем примере стояли 1 час загруженный и пол часа разгруженный
Наверное ждали у моря погоды
Как предположение стояли так как ждали загрузки иониса на противоположной стороне, но это предположение

В итоге 1,5 -2 часа потеряно в пустую

3. В порту кавказ не хватает причалов, хотя в накопители их три, а используется только два, так как по рассказам местных третий причал частный и принадлежит какой то шишке, который не дает его использовать


Выход вижу следующий

Необходимо написать коллективной письмо, можно и от сайта adybov в администрацию президента и правительство, с изложением этих проблем и как я считаю саботажа на местах.
И только помле таких активных действий что то может и изменится...

П.с. Крым пустой и в этом есть какой то кайф
П.с.2 в Севастополе паромы типа Керченского ходят как трамваи и время загрузки составляет 5-10 минут с обелечиванием.

Так что причина я думаю уже не в паромах а в организации процесса


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 21:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2013
Сообщения: 16
Откуда: Ижевск
Oeve писал(а):
Скотство и беспредел в порту Керч.

Подъехали сегодня в 15 часов. Встали в конец очереди, последними в ручейке. В 17-30 ручеек начали пропускать на паром, но как только очередь дошла до нас... "Мальчик в форме" перегородил путь и сказал что НАС В СПИСКЕ НЕ БЫЛО.

На вопрос какой-такой список, ответил что у них есть их список по которому они сверяют первую и последнюю машины в очереди и наша машина почимуто в него не попала. В состоянии шока, после жары и ожидания я ищу "администратора", нахожу и сообщаю ему о произошедшем. Администратор почесав за ухом заявляет "Ну видимо ктото ошибся, но сделать ничего нельхзя. Возвращайтесь В КОНЕЦ очереди". Я завожусь и говорю что вообще никуда с места не тронусь пока нас не пропустят. Администратор безразлично покидает свое место а через 5 минут подходит сотрудник полиции и сообщает что сейчас будет оформлять протокол за хулиганство...

Твари вонючие. Выяснил фамилии. Рассматриваю аккаунты их в соцсетях (пока только их дети попадаются, походу), но думаю им тоже полезно знать какие безмозглые/безрукие их родители.

Пишу по вайфаю. Стоим в конце учереди.

Мрази.

Это получается что кто то должен подойти и внести вас в список, или как то иначе, че та первый раз такое слышу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 186 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru