Текущее время: 19 апр, 2024, 16:32






 Страница 185 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июн, 2014, 14:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Подъехали в Порт-Кавказ в 14:30. Очередь была метров 300 от первого переезда от порта. За полчаса продвинулись метров на 200. Пока стоим. При подъезде наблюдал грека на пути из Керчи в Кавказ. Ждём.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 15:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Евпатория
А что в данное время происходит в порту Кавказ?очередь есть?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 15:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: балашиха
А что обелечивают прямо в "ручейках"?

Цитата:
На Керченской переправе время оформления парома с авто сократилось с 3 часов до 30 минут


http://www.yugopolis.ru/news/social/2014/06/25/69664/bilety-kerchenskaya-pereprava-kassy


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 15:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
natsan писал(а):
А что в данное время происходит в порту Кавказ?очередь есть?

Очередь метров 300 от первого переезда. Мы в данный момент подъехали к морпорту. Стоим перед самым шлагбаумом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 15:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москвэ
Всем привет!
Стартую из Москвы ориентировочно в пятницу 27 вечером, в самую "жару", но вариантов нет, терять 3-4 дня из двухнедельного отпуска только на голую надежду, что в середине недели может быть "повезет" - считаю нецелесообразным. На всем пути следования рассчитываю пользоваться zello, не знаю одобрит ли это мегафон :), и сообщать о всех проблемах что могут встретиться в пути по М4 до порта.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 15:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Рассказово
Всем добра. Как обстоят дела с очередью в Керчи? Выезжаю сегодня около 22:00 из Симферополя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 15:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: балашиха
Ustas76 писал(а):
natsan писал(а):
А что в данное время происходит в порту Кавказ?очередь есть?

Очередь метров 300 от первого переезда. Мы в данный момент подъехали к морпорту. Стоим перед самым шлагбаумом.

напишите где билеты покупают, на площадке или в кассах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 16:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
без границ писал(а):
Ustas76 писал(а):
natsan писал(а):
А что в данное время происходит в порту Кавказ?очередь есть?

Очередь метров 300 от первого переезда. Мы в данный момент подъехали к морпорту. Стоим перед самым шлагбаумом.

напишите где билеты покупают, на площадке или в кассах.


Брал в кассе. Очередь - 1 человек.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 16:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.08.2013
Сообщения: 2
Откуда: Рассказово
без границ писал(а):
напишите где билеты покупают, на площадке или в кассах.

Я покупал в кассе (16 июня) после шлагбаума, когда дядька сонный выдаст талон с примерной длинной авто. но сейчас вроде написали что можно купить и в отстойнике. По месту спросить можно будет всегда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 16:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
bullzipp писал(а):
На всем пути следования рассчитываю пользоваться zello, не знаю одобрит ли это мегафон

Мегафон одобрит на всём пути, проверено. Написал Вам в приват.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 16:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.09.2010
Сообщения: 136
Изображения: 1
Откуда: Москва,ЗАО.Внуково.
newmozg писал(а):
Борис писал(а):
20 июня встал в очередь в Крыму на спуске в 18.20(примерно 2.5км.по словам гаишника)въехал на паром 21июня в 3.40ночи в порт Кавказ прибыли в 4.40.Наверное последняя поездка в Крым на машине.


А так?
http://www.youtube.com/watch?v=fppGkUsPV2U

Конечно поеду :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 16:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
НОВО-ОГАРЕВО, 25 июн — РИА Новости. Минтранс РФ намерен увеличить пропускную способность керченских паромных переправ в Крым, сообщил в среду министр транспорта РФ Максим Соколов.
"С апреля месяца по настоящее время всего по линии Керченской переправы совершено около 3,7 тысячи рейсов, перевезено около 550 тысяч пассажиров, 125 тысяч единиц автомобильного транспорта, почти 4 тысячи автобусов и 11 тысяч железнодорожных вагонов", — сказал он на совещании президента РФ Владимира Путина с членами правительства.
Министр напомнил, что в мае были разделены грузовые и пассажирские перевозки: первые идут из порта Новороссийск в направлении Феодосии и из Геленджика в Керчь. Эти перевозки осуществляются тремя паромами, однако Минтранс прогнозирует увеличение объема перевозок в летний период. "Мы дополнительно ставим на паромные переправы из Новороссийска в Феодосию еще один паром, а с июля месяца начнет работать грузовой пассажирский паром из порта Темрюк в Керчь", — сообщил Соколов.
Кроме того, по его словам, в настоящее время четыре парома осуществляют пассажирско-автомобильные перевозки, которыми ежедневно пользуются порядка 12 тысяч человек. "Мы планируем еще с июля запустить один паром, и, таким образом, ежемесячно перевозить около 300 тысяч пассажиров через керченскую переправу", — сказал он. По его словам, это позволит перевезти около 2 миллионов человек до конца текущего года.
Говоря о реализации программы модальных железнодорожных перевозок пассажиров, министр сообщил, что ей уже воспользовались более 2 тысяч человек, которые приобрели единый железнодорожный билет для поездки на поезде и пароме через керченскую переправу.


РИА Новости http://ria.ru/crimea_today/20140625/1013560895.html#ixzz35evEdg40


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 17:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Стоим в восьмом ручейке. Пока безперспективно. Касс в отстойнике подготовлено 10+ но они не функционируют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 17:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Чё та не могу найти наш канал на ZELLO!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 17:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Видное
Стою в порте кавказ пробка 1.1 км, приехал в 18.10, пока стою на месте, если продвинусь сообщю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 18:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 22
Откуда: МО Долгопрудный
Igor888 писал(а):
ZLOY писал(а):
Всем привет!!!
Дядька который выдает талончики я б сказал понятливый, у меня машина 5,3 м, а он мне написал 4,3!!!!
Я сейчас в Евпатории и проехал весь Крым, скажу так за 20 лет, что езжу в Крым такого пустого не видел!!!
Всем Удачи и Терпения !!!!!

Сколько по времени ушло от Керчи до Евпатории? Заранее спасибо!




279 км через Симферополь 4 часа.



_________________
Все мы умрем рано или поздно, но не каждый действительно жил!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 18:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Саратов
Всем здравствуйте!!! Читаю форум давно, и вот перед поездкой решил зарегистрироваться. Сам выезжаю в ночь с пятницы на субботу, а друзья уже в Феодосии. По друзьям: приехали вчера к очереди в 22.50, в Керчи были в 8.40. Надеюсь у меня получится не дольше. По мере поездки буду отписываться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 18:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж
Скотство и беспредел в порту Керч.

Подъехали сегодня в 15 часов. Встали в конец очереди, последними в ручейке. В 17-30 ручеек начали пропускать на паром, но как только очередь дошла до нас... "Мальчик в форме" перегородил путь и сказал что НАС В СПИСКЕ НЕ БЫЛО.

На вопрос какой-такой список, ответил что у них есть их список по которому они сверяют первую и последнюю машины в очереди и наша машина почимуто в него не попала. В состоянии шока, после жары и ожидания я ищу "администратора", нахожу и сообщаю ему о произошедшем. Администратор почесав за ухом заявляет "Ну видимо ктото ошибся, но сделать ничего нельхзя. Возвращайтесь В КОНЕЦ очереди". Я завожусь и говорю что вообще никуда с места не тронусь пока нас не пропустят. Администратор безразлично покидает свое место а через 5 минут подходит сотрудник полиции и сообщает что сейчас будет оформлять протокол за хулиганство...

Твари вонючие. Выяснил фамилии. Рассматриваю аккаунты их в соцсетях (пока только их дети попадаются, походу), но думаю им тоже полезно знать какие безмозглые/безрукие их родители.

Пишу по вайфаю. Стоим в конце учереди.

Мрази.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 18:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2014
Сообщения: 25
Откуда: Воронеж
PaTrioT87 писал(а):
Стою в порте кавказ пробка 1.1 км, приехал в 18.10, пока стою на месте, если продвинусь сообщю.


Дорогой и Уважаемый товарищ, слёзно просю решить проблему мою)))))
У меня приора в кузове хэтчбэк. По тех.данным длина 4210мм. На 1см длиннее и на 500руб дороже? Сколько платят за такую машину, поинтересуйся, а... Как за маленькую или как за средненькую :wink: Очень просю.



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 18:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Видное
Окей узнаю, но помоему все машины до4.5м 1680р.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 185 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru