Текущее время: 24 апр, 2024, 3:35






 Страница 182 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Орел
dimsand писал(а):
А я так смотрю мой циничный пост произвёл на лишенцев впечатление :) может у них в голову про зрение пришло.
А вообще если не можете позволить себе стоять в очереди на паром и хотите проскочить прикрываясь детьми и льготами, то ваш отдых в целом непозволительная роскошь, вам бы на курорты краснодарского края :lol:



О каких "лишенцах" речь? Если в правилах написано, что есть льготники и указаны их категории, то человек в праве расчитывать на льготный проезд, если он под эти категории подпадает. И Вы, читая эти правила, настраивайтесь, что льготники будут. А те, кого это не устраивает: вперед на поезд или самолет. Я уже писала, что у нас в этот раз в машине будет пятеро детей от года до 13. Малышу 4 июля исполнится год, а 7 июля мы на пароме. Но для себя решили, что ночь ждем, а потом своим ходом с детками на паром. Муж с машиной останется ждать. А дальше автобус до Феодосии. И ни на какие льготы особо не расчитываем. Но, если посчитают, что мы к категории льготников относимся, воспользуюсь такой возможностью, и даже совесть мучать не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
вот это правильно!!!потдерживаю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва
ivan333 писал(а):
Паром ИОНАС- СВИНАРНИК!!!! Палубы не мыты,туалеты посещать вообще не рекомендую!Цель посещения не оправдывает средства)))) Зайдешь - испачкаешься быстрее! Отношение зафрахтованных товарищей не понятно!

Во-во! Мы были в шоке. Вышел еще какой-то непонятный персонаж и заявил " На палубе не сорить, вы находитесь на территории Евросоюза"
Цитата:
В Керчи нет дорог!!! Камри 40 их не поняла))) боялся за подвеску!!!

После нормальной дороги до парома со стороны Кавказа и многочасового стояния в очереди не сразу понимаешь, что дороги нет. Берегите своих железных коней!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Нальчик
Выезжаем с женой 26 июня, в 4 утра из Нальчика.В Темрюке маленькие дела.Потом В Голубицкую думаю поехать.Там отдохнем.Можно покупаться в азове.Благо,что много предложений по сдаче жилья.А по утру можно и в очередь... :)



_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 19
Откуда: Тольятти
mart31 писал(а):
19 числа был у парома порт Кавказ в 18:17, отплыл 01:07 в время прохождения 7 часов. Это для статистики.
Дальше касаемо своих личных ощущений, в 4 утра отъехал и в 4 утра прибыл в Крым, сутки за рулем в одно лицо 1400км. Скажу так даже если построят мост, я махал ехать на машине. Пока ехал по Краснодарскому краю, такого колличества гайцов не видел уже давно. И практически все из них колоритные, упитанные такие. По трассе в Краснодар стоят с радарами, автоматических им мало, сами стреляют...Свернул на Тимашевск совсем попа, плотное движение, через каждые 10 км то сплошную смотрят, то с радарами стоят. Встретил знаки 40 и под этим знаком еще и автоматическая камера стоит, вообще сложилось ощущение, что дай дорожникам волю поставили бы знаки "дальше только пешком". С ностальгией вспоминаю прошлые года, когда на машине дорога в Крым до места занимала 12 часов с таможней. Вообщем тем кто еще сомневается на машине или нет, предлагаю однозначно воспользоватся или единым билетом или самолетом. К-стати единый билет на пароме работает четко идут без очереди. Вот такими мыслями хотел с Вами поделится, отчасти возможно такие унылые мои впечатления от того что в одного водителя ехал. Писать, типа а што ты хотел, можете не трудиться, я выразил своё мнение и обсуждать его ни с кем не собираюсь.

П.С. А еще ехать назад )))


Согласен. Мысли о едином билете все чаще приходят в голову... В прошлом году провели 10 часов в очереди в Нехотеевке. Повторения не хочется, хоть дерись! А видать, все к тому идет, если учесть, что в Крыму надо быть 26.07. В общем, есть над чем задуматься.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
dimsand писал(а):
А я так смотрю мой циничный пост произвёл на лишенцев впечатление :) может у них в голову про зрение пришло.
А вообще если не можете позволить себе стоять в очереди на паром и хотите проскочить прикрываясь детьми и льготами, то ваш отдых в целом непозволительная роскошь, вам бы на курорты краснодарского края :lol:

А что это ты и меня в лишенцы записал :shock: ? Я как раз в отличии от тебя свои 5,5 часов в один конец и 5 часов в другой в июне отстоял... И совершенно сознательно пропускал тех кому правилами положено.
Тебе уже ответили - раздражают льготники в очереди, ты чувствуешь себя несчастным - тогда согласно твоего совета тебе в очереди делать нечего - "тебе на курорты краснодарского края"...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
semirinka писал(а):
dimsand писал(а):
А я так смотрю мой циничный пост произвёл на лишенцев впечатление :) может у них в голову про зрение пришло.
А вообще если не можете позволить себе стоять в очереди на паром и хотите проскочить прикрываясь детьми и льготами, то ваш отдых в целом непозволительная роскошь, вам бы на курорты краснодарского края :lol:

[Большую глупость придумать сложно. Мы можем себе позволить не стоять в очереди.


... Ага тащить детишек и беременной с Таганрога 8) я бы нормально воспринял если бы канючили без возгласов из Москвы или Мурманска, а так с Таганрога проехали 500 км и подавай им льготы.

А вообще когда есть многодетность нужно осознавать, что дети это прекрасное и дорогое удовольствие так что терпите и получайте от жизни удовольствие



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2014
Сообщения: 18
Откуда: Н.Новгород
как сообщили по Zello (интернет рация) человек подъехал в 14 часов и только сейчас загрузился на грека, в отстойнике стоял 4ч30мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
T@SH@ писал(а):
dimsand писал(а):
А я так смотрю мой циничный пост произвёл на лишенцев впечатление :) может у них в голову про зрение пришло.
А вообще если не можете позволить себе стоять в очереди на паром и хотите проскочить прикрываясь детьми и льготами, то ваш отдых в целом непозволительная роскошь, вам бы на курорты краснодарского края :lol:



О каких "лишенцах" речь? Если в правилах написано, что есть льготники и указаны их категории, то человек в праве расчитывать на льготный проезд, если он под эти категории подпадает. И Вы, читая эти правила, настраивайтесь, что льготники будут. А те, кого это не устраивает: вперед на поезд или самолет. Я уже писала, что у нас в этот раз в машине будет пятеро детей от года до 13. Малышу 4 июля исполнится год, а 7 июля мы на пароме. Но для себя решили, что ночь ждем, а потом своим ходом с детками на паром. Муж с машиной останется ждать. А дальше автобус до Феодосии. И ни на какие льготы особо не расчитываем. Но, если посчитают, что мы к категории льготников относимся, воспользуюсь такой возможностью, и даже совесть мучать не будет.


Вы то правильно мыслите, но ни фига так и не поняли о чем речь. Все рассуждают можно применять льготы или нет, и что им позволено. Хватит жить льготами, воспринимайте мир реально, поверьте в очереди бывают люди и со льготами, просто они намного скромнее тех кто ими пользуется, хотя переправа это только бизнес ничего личного.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Jane писал(а):
ivan333 писал(а):
В Керчи нет дорог!!! Камри 40 их не поняла))) боялся за подвеску!!!

После нормальной дороги до парома со стороны Кавказа и многочасового стояния в очереди не сразу понимаешь, что дороги нет. Берегите своих железных коней!

Подтверждаю - в течении более 10-ти лет ездим в Крым - дороги с каждым годом все хуже. Рассчитывайте на невысокую скорость их преодоления. Особенно от Керчи до Феодосии.... Прочувствовали на себе в июне...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 20:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Zolotko писал(а):
dimsand писал(а):
А я так смотрю мой циничный пост произвёл на лишенцев впечатление :) может у них в голову про зрение пришло.
А вообще если не можете позволить себе стоять в очереди на паром и хотите проскочить прикрываясь детьми и льготами, то ваш отдых в целом непозволительная роскошь, вам бы на курорты краснодарского края :lol:

А что это ты и меня в лишенцы записал :shock: ? Я как раз в отличии от тебя свои 5,5 часов в один конец и 5 часов в другой в июне отстоял... И совершенно сознательно пропускал тех кому правилами положено.
Тебе уже ответили - раздражают льготники в очереди, ты чувствуешь себя несчастным - тогда согласно твоего совета тебе в очереди делать нечего - "тебе на курорты краснодарского края"...

Мы с вами на ты ещё не переходили это раз!
Во вторых простояли - уважаю, пост читал, моё обращение лишь к страждующим :)
В третьих , я счастлив и поверьте я отдыхаю в основном в Турции , Вьетнаме и Тайланде, Крым у меня лишь место где есть родственники, куда я на всё лето отправляю ребёнка, да и кстати с 2 х лет НИ РАЗУ НЕ ПРОСКАКИВАЛ БЕЗ ОЧЕРЕДИ СТОЯЛ КАК ВСЕ и сейчас считаю, что можно всем ничего сложно нет :oops:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 21:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Zolotko писал(а):
dimsand писал(а):
Вы то правильно мыслите, но ни фига так и не поняли о чем речь. Все рассуждают можно применять льготы или нет, и что им позволено. Хватит жить льготами, воспринимайте мир реально, поверьте в очереди бывают люди и со льготами, просто они намного скромнее тех кто ими пользуется, хотя переправа это только бизнес ничего личного.

Слишком много букв которые прикрывают только одно - тебя такого замечательного типа обидели... Воспользуйся своими же советами и воспринимай мир реально - льготы официально установлены - никто не собирается рассуждать по этому поводу.
Всегда существовали люди которые себя любят СИЛЬНО больше других... И рассказывали они всегда о защите прав других... Оперативно меняя "цели других" так чтобы обеспечить соблюдение своих интересов... Если говорить конкретно о твоих интересах - тебе приходится дольше стоять из-за льготников....

ЗЫ. Льготы установлены ИМХО как мера сгладить непростую ситуацию с переправой. И очень хорошо что не тебе дано право эти правила менять... Просто прими их к сведению...


Ваш то диагноз нам уже известен, а так да всё верно я эгоист, мне хорошо и это правильно!



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 21:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 41
Откуда: курск
Zolotko писал(а):
Jane писал(а):
ivan333 писал(а):
В Керчи нет дорог!!! Камри 40 их не поняла))) боялся за подвеску!!!

После нормальной дороги до парома со стороны Кавказа и многочасового стояния в очереди не сразу понимаешь, что дороги нет. Берегите своих железных коней!

Подтверждаю - в течении более 10-ти лет ездим в Крым - дороги с каждым годом все хуже. Рассчитывайте на невысокую скорость их преодоления. Особенно от Керчи до Феодосии.... Прочувствовали на себе в июне...


Каждый год езжу по этой дороге. Да, не очень ровная, но от Керчи до Феодосии час, максимум 1ч20м. Зависит от количества машин на трассе и в Береговом.
На выезде из Керчи(после Грифонов) почти всегда стояла камера переносная...сейчас не знаю, но аппетит не зависит от национальности гаишника :) Думаю и сейчас могут ставить!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 21:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
sergio76kaes
Ставят там камеру до сих пор регулярно



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 21:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 13
Откуда: Заречный-Пенза
Уважаемые модераторы вы куда смотрите то. Люди уже 5 страниц стебаются, а вы мочите. Ранее люди нужную инфу писали и вы их ругали, а тут всё никак не успокоются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 21:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Белгород
Ребята, не ссортесь, давайте вернемся к теме парома, это сейчас актуально !
Что касаемо льготных категорий граждан, то посмотрите с другой стороны, Вы не глубоко беременны, у вас подрощенные дети, Вы здоровы!
Счастье где-то рядом!
По рации zello слышал, сейчас ожидание парома 7-8 часов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 21:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
:help: извините что сам оффтоплю, но забанте их пожалуйста. Неучто не понятно что своей демагогией всех достали, ведь предупреждали за ранее, готов до августа помогать модерировать тему! Давайте по делу, сколько стояли, где, какой, паром, что с паромом и общее впечатления, а не только треп и ваши мысли :evil: :evil: :evil: вы не на базаре, а на культурном форуме, создайте тему отдельную или в личку, зачем главную тему засорять, и так уже 180 страниц из них одна треть такого же никчемного трепа как и ваш! :evil: и еще не надо писать вопросов, "а как ситуация на пароме, а сколько я буду стоять если приеду" никто еще сами не знают сколько стоять, ситауция меняется и не всегда понятным образом" 180 страниц написано кто сколько стоял и все остальные нюансы прохождения переправы, включай многие совсем незначительные мелочи описаны, не поленитесь почитайте пару десятков страниц с конца и будет все ясно, повторюсь почти половина страниц это пустой треп и одинаковые вопросы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 21:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: краснодар
Подскажите пожалуйста , как обстановка со стороны Керчи. На веб-камере не видно толком ничего, а с утра выезжаю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 22:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Рязань
тоже выезжаю около 6 утра завтра, буду отписываться по пути :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2014, 22:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 30
Откуда: Брянск-Краснодар
22-50 встал в 1,7 км от порта Кавказ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 182 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru