Текущее время: 05 май, 2024, 5:45






 Страница 153 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июн, 2014, 20:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Клин
Всем привет. Хочу поделиться и своим счастьем. Выехал 13.06 в 4-00 север Московской области у порта Квзаз был в 23-10, по навигатору пробка 4 км. Идут автобусы и полицейская люстра переодически соправождает блатных. Итог ожедания 14.06 в 13-30 попал на крымский берег. Просто ужас. Удачи всем может хоть вам повезет.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Может поэтому в порту Кавказ и отключили онлайн веб камеру что бы народ не знал что там творится а в Керчи вебка работает, хоть можно посмотреть в реале что там с переправой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 20:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
YrashK писал(а):
Всем привет. Хочу поделиться и своим счастьем. Выехал 13.06 в 4-00 север Московской области у порта Квзаз был в 23-10, по навигатору пробка 4 км. Идут автобусы и полицейская люстра переодически соправождает блатных. Итог ожедания 14.06 в 13-30 попал на крымский берег. Просто ужас. Удачи всем может хоть вам повезет.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Может поэтому в порту Кавказ и отключили онлайн веб камеру что бы народ не знал что там творится а в Керчи вебка работает, хоть можно посмотреть в реале что там с переправой.


блиииииииииииииииин
как не хочется самолетом, но скорее всего придется лететь(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 20:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Приезжайте на паром в среду-четверг, думаю, максимум часа три потеряете, пока июнь...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 20:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Клин
Весь кайф от поездки испортила переправа. А вот по земле больше 2-5 часов не стоял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 20:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Приезжайте на паром в среду-четверг, думаю, максимум часа три потеряете, пока июнь...


в том то и дело что хотелось выехать в ночь на четверг
в другие дни уже не получается


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 20:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ст.Оскол
NoOlga писал(а):
Вчера 16 июня совершали обратную поездку в Ростов-на-Дону. К порту Крым прибыли в 15.30, были 7-ой машиной в очереди в отстойник. Заехали в отстойник в 16.30. На родной земле-матушке были в 20.30.
Пока стояли в отстойнике, видели как проехала колонна военной техники со стороны п. Кавказ (разгружали с Аксененко). А перед этим на трассе встретили колонну нашей с/х техники Россельмаш.
Работал грек, Аксененко, Ейск и Керченский-2. Из опрошенных в отстойнике никто дольше 3 часов не стоял. Москвич из соседской машины сказал, что их друзья выехали раньше и были в порту Крым уже в 8 утра 16 июня, но на тот берег попали только в 16 часов, т.к. поломался один из паромов.
Плыли через пролив странно - пропустили вперед себя, хотя вышли с порта раньше, Керченский-2, с противоположной стороны грека, потом еще пару барж и только после этого причалили. Были удивлены отсутствию машин в отстойнике п. Кавказ, но удивлялись недолго. За въездом на территорию порта (грубо прямо за кассами) стояла боооооольшая очередь за малым не до Ильича.

Похоже мы с вами в одно время плыли - мы на Керченском, а вы на Аксененко. Только мы заехали в отстойник в 15-30 (8 ряд). Загрузились на Керченский, потом подплыл Аксененко и я наблюдал выгрузку военных Камазов. Потом его начали грузить, а мы ждали. В итоге Аксененко ушел раньше, но Керченский по скорости быстрее плыл.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 21:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: Samara
вот кому то везёт, кто подъезжает сейчас :beach:

а мы поедим, точно на 10 часов встрянем :crazy: )))))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 22:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
на мой взгляд это получше, т.к (по своему предыдущему опыту поездок в Крым) в основном народ едет в пятницу[/quote]


Так же к утру в четверг собираемся из ст. Вёшенской


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 22:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2014
Сообщения: 13
Откуда: ХМАО
ded_12 писал(а):
подъехали в 15.15

В порту Крым в 19.30


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 22:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
скажите, думаю ехать один, как обстоят дела с покупкой билетов на паром? пока буду стоять в кассу очередь не профукаю?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 22:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
ded_12 писал(а):
ded_12 писал(а):
подъехали в 15.15

В порту Крым в 19.30

4:15 - крутовато для дня вторника :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2014, 23:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 22
Откуда: МО Долгопрудный
Смотрю карту в реальном времени и не вижу ни одного парома, так может быть?

http://www.marinetraffic.com/ru/ais/home/_:afa6ffad3e678670b3179c3f6c616fed?_=161913460

Грек появился! Только один.



_________________
Все мы умрем рано или поздно, но не каждый действительно жил!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 0:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Всем привет! Наконец-то в Крыму! Ура! Выехали мы из Москвы 15 в воскресенье от метро Домодедовская в 21.00. В очередь встали 16 в понедельник в 16.00. В Керчи выехали с парома в 01.40. Итого почти 10 часов. Ходило 4 парома, мы переправлялись на греке. В машине были двое наших маленьких деток- двойняшки почти 3 года (2.8). В целом, на удивление, время ожидания перенесли нормально. Когда очередь пододвинулась на косу, то я с мужем периодически меняясь, гуляли с ними по берегу.
Если вдруг вы отлучились от машины, а очередь в это время подвинулась, то вас обязательно объедут. Но если вы за время ожидания налаживаете отношения с окружающими, то вас пустят обратно в очередь. К сожалению, очень много "льготников". Но с ними можно бороться. Тут главное самоорганизовать народ и когда едет машина с мигалкой, просто их останавливать ( не будут же они вас давить). Потом просто объясняете им, что или льготники подтверждаю вам их "льготность" или вы их не пустите. Вот и все. К сожалению, мы поняли это уже практически на финишной прямо. А ведь могли сделать это с самого начала. Еще бывает, что гайцы просто пропускают машину и она пытается вклиниться в очередь. Тут тоже можно просто объяснить, что нас много и машину можно перевернуть, если что. Мы так и сделали. А когда эта машина проехала к следующему "посту" ментов, то та машину просто развернула, так как они видели, что очередь не шутит. В целом же в очереди недовольных не было. Все понимали, что другого пути, к сожалению, нет. Спасибо Украине! Так что всем терпения и удачи на переправе!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Да, совсем забыла. Если едете с детьми обязательно возьмите свидетельство о рождении


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 6:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.05.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Только что подъехали к парому порт Кавказ
очередь машин 20 перед воротами


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 7:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Электросталь
veter1979 писал(а):
Только что подъехали к парому порт Кавказ
очередь машин 20 перед воротами


эх всем бы так :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 8:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Хозяин писал(а):
скажите, думаю ехать один, как обстоят дела с покупкой билетов на паром? пока буду стоять в кассу очередь не профукаю?


Тоже ехал один. Но я обилечивался, оставив машину на погрузочной площадке перед паромом. Только там выдавались талоны, без которых билет не купишь. Это было 7 июня. Теперь, как я понимаю, талоны выдаются перед площадкой. Тут вероятность, что тебя объедут выше. Смирись.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 8:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва
dmitry.zuev писал(а):
Хозяин писал(а):
скажите, думаю ехать один, как обстоят дела с покупкой билетов на паром? пока буду стоять в кассу очередь не профукаю?


Тоже ехал один. Но я обилечивался, оставив машину на погрузочной площадке перед паромом. Только там выдавались талоны, без которых билет не купишь. Это было 7 июня. Теперь, как я понимаю, талоны выдаются перед площадкой. Тут вероятность, что тебя объедут выше. Смирись.


благодарю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 8:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
dmitry.zuev писал(а):
Хозяин писал(а):
скажите, думаю ехать один, как обстоят дела с покупкой билетов на паром? пока буду стоять в кассу очередь не профукаю?


Тоже ехал один. Но я обилечивался, оставив машину на погрузочной площадке перед паромом. Только там выдавались талоны, без которых билет не купишь. Это было 7 июня. Теперь, как я понимаю, талоны выдаются перед площадкой. Тут вероятность, что тебя объедут выше. Смирись.

Получайте талон, проезжайте в отстойник и идите в кассы, зачем кого-то пропускать? успеете купить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 8:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону
evgenym писал(а):
Похоже мы с вами в одно время плыли - мы на Керченском, а вы на Аксененко. Только мы заехали в отстойник в 15-30 (8 ряд). Загрузились на Керченский, потом подплыл Аксененко и я наблюдал выгрузку военных Камазов. Потом его начали грузить, а мы ждали. В итоге Аксененко ушел раньше, но Керченский по скорости быстрее плыл.

Найдете себя на палубе?))


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 9:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Ох,читаю форум и страшно как-то. :) Вот интересно-что будет в середине июля? Собираюсь ехать с семьей в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 153 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru