Текущее время: 28 апр, 2024, 21:12






 Страница 127 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июн, 2014, 18:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 54
Откуда: Коломна МО
Дюхарик писал(а):
Mikle писал(а):
vesnar писал(а):
супер совет! :o

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
. стоять гудеть, кондеем бензин тратить не очень хочется.

10 литров бензина за время стояния в очереди это всего 350р. На сколько надо себя не любить, чтоб на этом экономить. За комфорт это не цена! :shock:

У кого как, я бы не был на столько уверен. Я так точно по своейзнаю что за час толкатни литров 5 улетит.

180 л.с. с кондеем на месте 1 л/ч


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 18:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
Я ПОЕДУ УТРОМ,ЧТО БЫ НА ПАРОМ ПРИЕХАТЬ К НОЧИ,ЗАОДНО И ДЕТИ БУДУТ СПАТЬ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 18:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Ivan FF2 писал(а):
Я ПОЕДУ УТРОМ,ЧТО БЫ НА ПАРОМ ПРИЕХАТЬ К НОЧИ,ЗАОДНО И ДЕТИ БУДУТ СПАТЬ

Удачи!!! отписаться не забудьте ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 18:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: невинномысск
Ivan FF согласен с тобой (я так понял ты отдыхать едешь) .ночью-утром паром ,утром на том берегу, днем на пляже, Всё правильно .я так-же . Если всё получится как по плану то напишу. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 18:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
Виталий А. писал(а):
Ivan FF2 писал(а):
Я ПОЕДУ УТРОМ,ЧТО БЫ НА ПАРОМ ПРИЕХАТЬ К НОЧИ,ЗАОДНО И ДЕТИ БУДУТ СПАТЬ

Удачи!!! отписаться не забудьте ;)

НУ ДО 5 ИЮЛЯ НАДЕЮСЬ СИТУАЦИЯ ИЗМЕНИТСЯ,НО ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ КРЫМ :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
vesnar писал(а):
Ivan FF согласен с тобой (я так понял ты отдыхать едешь) .ночью-утром паром ,утром на том берегу, днем на пляже, Всё правильно .я так-же . Если всё получится как по плану то напишу. :)

ВЫЕЗЖАЮ утром с дому и к ночи на паром,а там как карта ляжит


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 18:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Владимир
КОРРЕКТИРОВКА К ГРАФИКУ ДВИЖЕНИЯ И РАССТАНОВКИ СУДОВ с 9-00 09.06.14 по 15-00 09.06.14
К сожалению нового плана швартовых нет. Что то происходит в порту, пока не ясно ждёмс.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Скоро должны появится данные на 10.06.14г ждёмс.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 19:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
А что грек? Говорили с понедельника круглые сутки ходить будет, якобы вторая команда подгребет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 19:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
викун писал(а):
А что грек? Говорили с понедельника круглые сутки ходить будет, якобы вторая команда подгребет?

говорят что кур доят :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 19:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Ivan FF2 писал(а):
викун писал(а):
А что грек? Говорили с понедельника круглые сутки ходить будет, якобы вторая команда подгребет?

говорят что кур доят :)

Вы умник, однако))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 19:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
викун писал(а):
Ivan FF2 писал(а):
викун писал(а):
А что грек? Говорили с понедельника круглые сутки ходить будет, якобы вторая команда подгребет?

говорят что кур доят :)

Вы умник, однако))

СПАСИБ :) ,САМ НА ЭТОГО ГРЕКА НАДЕЮСЬ,НО ВЫ ЗНАЕТЕ КАК У НАС....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ПО РАДАРУ ГРЕК НА ЯКОРЬ ВСТАЛ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 20:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Алушта
meland писал(а):
Дюхарик писал(а):
Уважаемый Ramizik! Не нужно пугать людей живя в Алуште и зарегистрировавшись вчера. При спокойном движении по М4 с короткими остановками на прием пищи время от Москвы до переправы составит от 15 до 17,5 часов

Если Я живу в Алуште , это не значит , что Я не езжу по дорогам РФ . Я неделю назад проехал от порта Кавказ до Москвы по М4 с детьми. Дорога заняла со всеми остановками 22 часа. Скорость держал всё время 110-120 км\ч. Скоро поеду назад и отпишусь о результатах :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 20:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Kazakin писал(а):
собираюсь в крым числа 15 августа. Мониторю тему про паром т к еду с детьми. Кто знает в это время обычно пик или уже на спад очереди пойдут?

Ездил в Крым на машине с семьей 9 лет подряд в одно и то же место. Считаю, что пик туристов- с 10 по 20 августа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 21:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 28
Откуда: Казань
Гар писал(а):
Kazakin писал(а):
собираюсь в крым числа 15 августа. Мониторю тему про паром т к еду с детьми. Кто знает в это время обычно пик или уже на спад очереди пойдут?

Ездил в Крым на машине с семьей 9 лет подряд в одно и то же место. Считаю, что пик туристов- с 10 по 20 августа.

Совершенно верно, но и самый смак в это время, виноград любой, персики прямо с дерева(какие понравились), ночи уже прохладные - спишь без всяких кондеев, водичка в море смак :write: но, увы и ах, в отпуск выгнали с 1 июля, поэтому стартуем в этот день. Но, думаю, средь недели, в среду, проще переправицца... все мечтаю, мечтаю... Э-Х-Х-Х!!!


Последний раз редактировалось platon17 09 июн, 2014, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 21:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Железнодорожный МО
Всем доброго времени Суток ! Собираюсь поехать в середине августа. Подскажите:
1-Сколько будет стоить переправить ford focus c-max с двумя людьми внутри?
2-Есть ли АЗС на подъездах к парому? Имеет ли смысл брать с собой канистры с бензином?
3- Если авто зарегистрировано на человека которого нет в машине, но водитель вписан в ОСАГО на паром пустят?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 21:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 230
Откуда: Москва
Про цену в августе Вам никто не скажет. Говорят, с сег.дня существенно подорожал паром, который перевозит грузовые машины... %) :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 21:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Ижевск
C-tema-max писал(а):
Всем доброго времени Суток ! Собираюсь поехать в середине августа. Подскажите:
1-Сколько будет стоить переправить ford focus c-max с двумя людьми внутри?
2-Есть ли АЗС на подъездах к парому? Имеет ли смысл брать с собой канистры с бензином?
3- Если авто зарегистрировано на человека которого нет в машине, но водитель вписан в ОСАГО на паром пустят?


1700р примерно с форда , 150р с взрослого примерно (точно на сайте переправы вроде есть)

нормальная АЗС есть только в Голубицкой (где-то полтора часа езды) , там заливай под горло

забудь ты уже про эти регистрации, данная тема осталась в пршлом, как и украинский крым, добро пожаловатьв российский крым, теперь поездка в крым ничем не отличается законодательно от поездки на огород к теще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 21:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
gar130463 писал(а):
C-tema-max писал(а):
Всем доброго времени Суток ! Собираюсь поехать в середине августа. Подскажите:
1-Сколько будет стоить переправить ford focus c-max с двумя людьми внутри?
2-Есть ли АЗС на подъездах к парому? Имеет ли смысл брать с собой канистры с бензином?
3- Если авто зарегистрировано на человека которого нет в машине, но водитель вписан в ОСАГО на паром пустят?


1700р примерно с форда , 150р с взрослого примерно (точно на сайте переправы вроде есть)

нормальная АЗС есть только в Голубицкой (где-то полтора часа езды) , там заливай под горло

забудь ты уже про эти регистрации, данная тема осталась в пршлом, как и украинский крым, добро пожаловатьв российский крым, теперь поездка в крым ничем не отличается законодательно от поездки на огород к теще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От Голубицкой до парома минут 30, максимум 40 (там всего 50 км). Для покупки билета на машину нужно свидетельство о регистрации, для пассажиров паспорт или свидетельство о рождении (даже если билет бесплатный). В кассе людей без свидетельства о рождении заворачивали к начальнику переправы...Но у меня никто билеты при въезде на паром не спросил.... Собственник едет или нет думаю не важно.


Последний раз редактировалось hermano 09 июн, 2014, 21:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 21:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Ижевск
Mikle писал(а):
vesnar писал(а):
супер совет! :o

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
. стоять гудеть, кондеем бензин тратить не очень хочется.

10 литров бензина за время стояния в очереди это всего 350р. На сколько надо себя не любить, чтоб на этом экономить. За комфорт это не цена! :shock:


Люди стоя по 6 часов, неужели ты собираешься 6 часов молотить на холостом ходу движком, свечи можешь выкидывать после этого, перед обратной дорогой сразу ставь новые, если не хочешь встать где нить в степи. Еще неизвестно что лучше попариться в очереди или заглохнуть в пути меж городами (с точки зрения любви к себе). Учите матчасть господа!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 21:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 134
gar130463 писал(а):
Mikle писал(а):
vesnar писал(а):
супер совет! :o

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
. стоять гудеть, кондеем бензин тратить не очень хочется.

10 литров бензина за время стояния в очереди это всего 350р. На сколько надо себя не любить, чтоб на этом экономить. За комфорт это не цена! :shock:


Люди стоя по 6 часов, неужели ты собираешься 6 часов молотить на холостом ходу движком, свечи можешь выкидывать после этого, перед обратной дорогой сразу ставь новые, если не хочешь встать где нить в степи. Еще неизвестно что лучше попариться в очереди или заглохнуть в пути меж городами (с точки зрения любви к себе). Учите матчасть господа!

Я проверял, ничего не будет свечам


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 22:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Ижевск
hermano писал(а):
gar130463 писал(а):
C-tema-max писал(а):
Всем доброго времени Суток ! Собираюсь поехать в середине августа. Подскажите:
1-Сколько будет стоить переправить ford focus c-max с двумя людьми внутри?
2-Есть ли АЗС на подъездах к парому? Имеет ли смысл брать с собой канистры с бензином?
3- Если авто зарегистрировано на человека которого нет в машине, но водитель вписан в ОСАГО на паром пустят?


1700р примерно с форда , 150р с взрослого примерно (точно на сайте переправы вроде есть)

нормальная АЗС есть только в Голубицкой (где-то полтора часа езды) , там заливай под горло

забудь ты уже про эти регистрации, данная тема осталась в пршлом, как и украинский крым, добро пожаловатьв российский крым, теперь поездка в крым ничем не отличается законодательно от поездки на огород к теще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От Голубицкой до парома минут 30, максимум 40 (там всего 50 км). Для покупки билета на машину нужно свидетельство о регистрации, для пассажиров паспорт или свидетельство о рождении (даже если билет бесплатный). В кассе людей без свидетельства о рождении заворачивали к начальнику переправы...Но у меня никто билеты при въезде на паром не спросил.... Собственник едет или нет думаю не важно.


40 мин это если трафика нет, но трафик там будет нехилый в сезон, как по МКАДу наверное
Я как то ехал, до сих пор помню, собственно поэтому и заложил полтора часа


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 127 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru