Текущее время: 27 апр, 2024, 23:34






 Страница 125 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Владимир2014 писал(а):
Если ехать не на старом "Москвиче" все укладываются в 15-16 часов....

Владеете статистикой? Я никого не знаю, кто бы за 15 часов до парома долететь сумел. Хотя, друг у меня любит поездить с ветерком и машина позволяет, но это исключение и лишний риск.
Evgenij писал(а):
Цитата:
Это не спокойное движение - это надо "жжечь", забывая про штрафы.


Не скажите, вот в Воронеж в пятницу ездил

Изображение

5.5 часов на 484км с учетом того что объезжал все платные участки и было лень вешать антирадар, так что ехал не более +20.

Если два водителя, то вполне можно уложиться, ну и писаю я редко :)

Ну Вы сравнили! До Воронежа нет проблемных мест вроде Ростова-на-Дону с пробками. Забываете, что после него нужно почти сразу уходить на станицы. Если бы вся М4 была такая, как от Москвы до Воронежа, ох-хо-хо!



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Не забывайте про:

1. Пробки
2. Ремонты дорог
3. Погодные условия (дождь например)
4. Заправки
5. Дети в отличие от Вас могут хотеть пИсать часто.

Я бы закладывался на среднюю скорость 72-75 км/ч при том что если ехать всю дорогу разрешенное +20км/ч время в пути составит 20-22 часа. Езжу каждый год и по себе могу сказать после 1200 км ехать мне становится тяжело.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Подольск
Владимир2014 писал(а):
Ramizik писал(а):
N_Alex писал(а):
Всем добрый день! Подскажите, сколько времени занимает дорога из Москвы до переправы?

Это зависит от разных факторов. Около 20 часов

Если ехать не на старом "Москвиче" все укладываются в 15-16 часов....

+100500 :good:
Я не первый год езжу на дальняк, и полторы тысячи километров за рулем для меня только в радость....люблю дальнюю дорогу. По нескольку раз в год прохожу такое расстояние (поездка к родителям ~1750 км, отпуск на море ~1400-1700 км.) Максимальное время за 5 лет, которое мне пришлось преодолевать 1750 км, это 24 часа и то, это было 31 декабря, снег, авто Мазда 323 1998 г.в. не шпаря.... максимальная скорость 120-130 км/ч на некоторых участках. Писаю тоже редко.
В прошлом году ездили в Крым через Украину, погранпереход Новобелая, выехав из Москвы в 22:00 завтракали на украинской территории в 08:00, учитывая то, что повернув с трассы М4 в районе Россоши до Новобелой скорость упала и соответственно сам погранпереход занял час.



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Moscow
Не многие поедут в снег 31-ого декабря со скоростью 130 км/ч.

По теме - есть ли смысл доверять яндекс пробкам применительно к очереди на пароме?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:32     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.04.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва
meland писал(а):
Владимир2014 писал(а):
Ramizik писал(а):
Это зависит от разных факторов. Около 20 часов

Если ехать не на старом "Москвиче" все укладываются в 15-16 часов....

+100500 :good:
не шпаря.... максимальная скорость 120-130 км/ч на некоторых участках. Писаю тоже редко.

Это точно! Поток идет как идет.... Кто отстал тот не считается...
Хотя Хазанов и говорил, что "лучше бы ты больше писал", я этот метод тоже не поддерживаю...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
DonDiman писал(а):
Не забывайте про:


6. Очереди на пунктах приема денег (как повезет)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
DonDiman писал(а):
По теме - есть ли смысл доверять яндекс пробкам применительно к очереди на пароме?

нет
яндекс тут врёт
доверяйте этому форуму



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Подольск
DonDiman писал(а):
Не забывайте про:

1. Пробки
2. Ремонты дорог
3. Погодные условия (дождь например)
4. Заправки
5. Дети в отличие от Вас могут хотеть пИсать часто.

Я бы закладывался на среднюю скорость 72-75 км/ч при том что если ехать всю дорогу разрешенное +20км/ч время в пути составит 20-22 часа. Езжу каждый год и по себе могу сказать после 1200 км ехать мне становится тяжело.


Уважаемый DonDiman! 1750 км/24 часа=72,9 км/ч средняя скорость, в Вашу цифру укладываюсь.... Имею привычку рассчитывать свой маршрут заранее с оценкой ситуации по пробкам. Так же по сложившиеся традиции из Москвы выезжаю в ночь (в любое время года), т.к. асфальтовое покрытие дорог ухудшается по мере удаления от столицы. За ночь проезжаю больший участок трассы не опасаясь за качество дорог, оно хорошее, ориентируясь по знакам и разметке, а вот ремонты и дороги на троечку лучше проехать при солнечном свете, дабы не попасть в огромные ямы.
Заправок на всем пути 2-3 по 10 минут.
Пробки так же можно объехать. Пример: в прошлом году отправившись к родителям из Подольска в сторону трассы М5 в пятницу в 22.00 проехал Бронницы в 23.15. Если Вы не ездили по малой бетонке, то не знаете.....



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 32
Откуда: М.О. г. Кубинка
Ребят, а кто подскажет, на "радаре" кроме грека больше не вижу ни одного парома, это у меня так глючит или сама карта



_________________
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Призываю закончить оффтоп! Для обсуждения скорости и времени движения по м4 есть соответствующие темы!



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Орёл
Сергей Викторович писал(а):
Ребят, а кто подскажет, на "радаре" кроме грека больше не вижу ни одного парома, это у меня так глючит или сама карта

Бывает вообще все пропадают. Аксененко появился тоже сейчас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 15:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
AXELA писал(а):
ima писал(а):
где в районе Ростова переночевать

Можно и тут поискать жмем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 16:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2012
Сообщения: 32
Откуда: М.О. г. Кубинка
Бывает вообще все пропадают. Аксененко появился тоже сейчас.[/quote]

да, вижу, тоже бывают все пропадают



_________________
Сделал добро – отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 16:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Электросталь
meland писал(а):
Дюхарик писал(а):
Будучи невоспитанным xамом смысл не меняется, а по существу буква ж на клаве просто не работает и иногда ввод не работает тоже поэтому пишу без красной стороки.


Может Вам клавиатуру новую купить, или 120 рублей жалко. А беретесь обсуждать беременность женщины. Или детей еще не родили. Заканчивайте эту ромашку.

Уважаемые, кто на переправе, как сейчас ситуация? От куда начинается очередь?

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
Ramizik писал(а):
N_Alex писал(а):
Всем добрый день! Подскажите, сколько времени занимает дорога из Москвы до переправы?

Это зависит от разных факторов. Около 20 часов


Уважаемый Ramizik! Не нужно пугать людей живя в Алуште и зарегистрировавшись вчера. При спокойном движении по М4 с короткими остановками на прием пищи время от Москвы до переправы составит от 15 до 17,5 часов

по нормальный дороге 110 среднюю спокойно держать можно
100 среднюю вообще без проблем.

далее считайте сами :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 16:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.04.2013
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Рекомендую для ночлега около Ростова гостиницу Аксай расположена в одноименном городишке. У них и сайт есть и забронировать можно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 16:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
DonDiman писал(а):
Не многие поедут в снег 31-ого декабря со скоростью 130 км/ч.

По теме - есть ли смысл доверять яндекс пробкам применительно к очереди на пароме?

У яндекс-карт есть минусы: инерционность и оценка идет по устройствам (по телефонам).



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 16:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
Немного не в тему, прошу прощение за :offtop:
По ночевке скажу Выезжали из Рыбинска на ночевку встали как и планировал в Миллерова (Ростовская обл.) 1100 км. с 10 частных гостиниц. очень приличный номер с кондеем
на четверых в одной из гостиниц в том году обошелся в 1100 руб


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 16:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
:evil: про паром может продолжим тему? :evil: :evil:



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 17:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Ставрополь
собираюсь в крым числа 15 августа. Мониторю тему про паром т к еду с детьми. Кто знает в это время обычно пик или уже на спад очереди пойдут?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2014, 17:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: невинномысск
я доехал ставрополь-иркутск за трое суток и два часа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 125 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru