Текущее время: 13 май, 2024, 17:46






 Страница 120 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июн, 2014, 19:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Ivan FF2 писал(а):
Дызель писал(а):
На погрузке,дпсник увидел дочку,спросил про возраст (ей годик и почти месяц),сказал езжай с такими пропускают,начал движение и очередь тронулась,проехал в зону льготников,много машин поехало в ручейки,много народу в кассу,по моим подсчетам стояние в очереди от дальнего переезда часов 5-6,грек разгружает очередь очень сильно,сейчас он подезжает

а во сколько с москвы выезжали?


Вчера часов в 9,ночевка в Ростове, сегодняшний отрезок занял 6 часов,ехал по м4 почти до Краснодара,затем на Тимашевск и дальше по обычному

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:
Рядом загружается Славянин


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 19:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Крымск
Дызель писал(а):
На погрузке,дпсник увидел дочку,спросил про возраст (ей годик и почти месяц),сказал езжай с такими пропускают,начал движение и очередь тронулась,проехал в зону льготников,много машин поехало в ручейки,много народу в кассу,по моим подсчетам стояние в очереди от дальнего переезда часов 5-6,грек разгружает очередь очень сильно,сейчас он подезжает


А сколько в сутки грек делает рейсов?
Славянин чем грузится?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 19:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
в 9утра или вечера,просто мы в 2 руки и я планирую во сколько выезжать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 19:51     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: москва
на переправе по яндексу какая-то авария, неуж-то обочечник

уже нет её...

от переезда всё желтое, только у переправы красное


Последний раз редактировалось Alex_n78 08 июн, 2014, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 19:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Крымск
Дызель!!! Подскажи пожалуйста, пока ты еще на переправе как часто за сутки ходит ГРЕК и Славянин загружает на себя остатки очереди из автомобилей?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 19:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Я выезжал в 9 утра. Не знаю сколько у кого ходок,но все,кто стоял со мной в очереди в пределах видимости-все здесь,так что льгота или нет все равно,я приехал в 16.00 ,сейчас 21.00,я подплываю к Крыму на греке,соседи по очереди со мной :) Итого 5 часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 20:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Крымск
Дызель писал(а):
Я выезжал в 9 утра. Не знаю сколько у кого ходок,но все,кто стоял со мной в очереди в пределах видимости-все здесь,так что льгота или нет все равно,я приехал в 16.00 ,сейчас 21.00,я подплываю к Крыму на греке,соседи по очереди со мной :) Итого 5 часов.

А чем грузился Славянин?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 21:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Можно вопрос тем, кто в теме?
Есть ли какие-то проблемы (порядок загрузки, движения) в том, что взять бы и разогнать паромную мелочь, и нанять еще пару-тройку греков? Очередь была бы чисто техническая, для погрузки...
Готов, лично, платить больше, но не стоять почти сутки в сезон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 21:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Крымск
Форумчане есть ли кто сейчас на переправе, как обстоят дела с очередью на паром?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 21:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Новороссийск
Добрый вечер.
Подскажите к льготным относятся беременные.
В начале лета планировали поездку в Крым к родителям. Вот завтра планируем к вечеру с семьей поехать в Симферополь. В машине супруга (в положении) и дочь 5 лет. Подскажите имеем ли мы право проехать вне очереди.
Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 21:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.12.2013
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Eldar писал(а):
Добрый вечер.
Подскажите к льготным относятся беременные.
В начале лета планировали поездку в Крым к родителям. Вот завтра планируем к вечеру с семьей поехать в Симферополь. В машине супруга (в положении) и дочь 5 лет. Подскажите имеем ли мы право проехать вне очереди.
Спасибо.



имеете право

читайте правила паромной переправы!

в yandex се забейте и найдете

по правилам паромной переправы
на 1 паром идет 5 льготников


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 21:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Омск
Сегодня в 12-00 планирую выехать из Голубицкой в порт. Буду держать в курсе дел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 22:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 3
Откуда: Новороссийск
MTS писал(а):
Сегодня в 12-00 планирую выехать из Голубицкой в порт. Буду держать в курсе дел.

Вы в ночь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 22:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Омск
Eldar писал(а):
MTS писал(а):
Сегодня в 12-00 планирую выехать из Голубицкой в порт. Буду держать в курсе дел.

Вы в ночь?

Высплюсь и поеду по утру. Еще в Азовском море успею поплавать :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 22:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 4
Откуда: Воронеж
Докладываю, встали за первым переездом в 20.15, сейчас 23.15 стоим на накопительной площадке, ждем погрузку... Счастье где то рядом :) всем ожидающим терпения, остальным удачи!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 22:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Подъехал к переправе в 23.30, очередь практически от второго ж/д переезда.

Пока есть время, опишу свою дорогу.
Выезд был из Москвы с утра - в 6.00. Пока город "спал", удалось выехать без пробок. Как ни странно, когда едешь один, кусочки платных дорог на М4 не дают кемарить за рулем. Потому как нужно лезьть за деньгами для оплаты. Так что, хоть какой-то плюс от этой раздробленности.
Думал остановиться в Богучарах. Но они "пролетели" практически незаметно. Кстати, и проезжая Ростов, сильно не чувствуется усталость. Трасса до него достаточно хорошо укатана. В самом Ростове попал в небольшую пробку. Правда, по Московским меркам это обычный подъезд к ИКЕА.
Выбрал движение через станицы. Пожалел, скорость движения заметно упала.
Сейчас на переправе под шелест ветерка жду очереди. Наверное тем, кто будет стоять днем, не позавидуешь - пекло.


Последний раз редактировалось MVP 08 июн, 2014, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 23:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Вопрос может не совсем по теме, но все же. Вопрос к тем, кто едет с детьми. У всех дети в авто креслах? Если гайцы видят ребенка без авто кресла, то какова реакция? Просто мы едем с двумя детьми, ночевать нигде не собираемся, вдвоем с мужем за рулем. Я слабо представляю как можно заставить двух детей всю дорогу провести в автокреслах штраф сейчас 3 тыс рублей. Мы морально к нему готовы, но хочется съэкономить


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 23:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Как вариант, купите накладки на ремень ФЭСТ. По дороге к переправе даже встречал на плакатах "ГАИ рекомендует..."

Проехал загадочную отметку 50м. Время стояния пока 50 минут. Два экипажа ДПС разворачивают, кто лезет без очереди.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 23:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Крымск
MVP писал(а):
Как вариант, купите накладки на ремень ФЭСТ. По дороге к переправе даже встречал на плакатах "ГАИ рекомендует..."

Проехал загадочную отметку 50м. Время стояния пока 50 минут. Два экипажа ДПС разворачивают, кто лезет без очереди.

Так ты уже стоиш около въезда на площадку для погрузки. За тобой машин много ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2014, 23:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Подъехал в 0:35. Встали подчти перед вторым переездом. Дергпемся
Прошло
2 часа- стоим!


Последний раз редактировалось ZAU 09 июн, 2014, 1:32, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 120 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru