Текущее время: 28 апр, 2024, 11:00






 Страница 113 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июн, 2014, 16:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: краснодар
Да не хотелось бы народ раздражать... если до 3-4 часов, то можно и отстоять, но больше ей будет тяжеловато.. да младший (4 года) мозги все вынесет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Boris5 писал(а):
ну беременным наверно без очереди можно.... а то потом как писать место рождения :lol:

К примеру "такой то километр" :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 16:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
gob1 писал(а):
Да не хотелось бы народ раздражать... если до 3-4 часов, то можно и отстоять, но больше ей будет тяжеловато.. да младший (4 года) мозги все вынесет.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Boris5 писал(а):
ну беременным наверно без очереди можно.... а то потом как писать место рождения :lol:

К примеру "такой то километр" :lol:

А если в море - координаты :ROFL: :ROFL:



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 16:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: Обнинск
вот я ещё продвинулся метров 250 :) теперь я уже вижу надпись морскои вокзал....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 16:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Boris5 писал(а):
вот я ещё продвинулся метров 250 :) теперь я уже вижу надпись морскои вокзал....

за 2 часа на километр ? Резвенько! А чё народ говорит, Славянин ходит?



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 17:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 08.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: Обнинск
народ молчит, каждый о своем.... ходит так же 2 парома, но они небольшие.... как заеду отпишусь...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 17:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ст.Оскол
Все привет. Проходил паром вчера в 22-00 в ночь с 5 на 6 июня. На подъезде к переправе по рации спросил много ли машин стоит в очереди - отозвался один водитель - он ехал с порта Кавказ - сказал, что машин практически нет. Это нас обрадовало т.к. готовились к долгому ожиданию, но и немного не верили удаче. Проехали первый переезд, потом второй и вот он вокзал и перед нами машин 20!!!. Через полчаса нас запустили через шлагбаум и на стоянку. Это как оказалось очень большая площадь - на ней в несколько рядов стоят автомобили. Нас поставили в тот ряд, как я понимаю, который уехал на пароме. Начали ждать. Ходило 2 парома Ейск и Аксененко. Ожидание пролетело быстро, хотя на самом деле по времени достаточно долго. Было поздно и сказалась 1000км дорога - вообщем заснули на 4 часа )))). Проснулся, уже соседний ряд грузился на паром. Через полчаса подошел Ейск и забрал наш ряд. Что самое интересное - машины на площадь не прибавлялись, т.е. ряды освобождались, а новых машин не было. Может они были, а их не запускали на стоянку, я не знаю. Но создавалось впечатление, приедь я на переправу в 4 часа утра, я бы переправился сразу.На том берегу были в 5-30 утра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 17:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: москва
evgenym писал(а):
Все привет. Проходил паром вчера в 22-00 в ночь с 5 на 6 июня. На подъезде к переправе по рации спросил много ли машин стоит в очереди - отозвался один водитель - он ехал с порта Кавказ - сказал, что машин практически нет. Это нас обрадовало т.к. готовились к долгому ожиданию, но и немного не верили удаче. Проехали первый переезд, потом второй и вот он вокзал и перед нами машин 20!!!. Через полчаса нас запустили через шлагбаум и на стоянку. Это как оказалось очень большая площадь - на ней в несколько рядов стоят автомобили. Нас поставили в тот ряд, как я понимаю, который уехал на пароме. Начали ждать. Ходило 2 парома Ейск и Аксененко. Ожидание пролетело быстро, хотя на самом деле по времени достаточно долго. Было поздно и сказалась 1000км дорога - вообщем заснули на 4 часа )))). Проснулся, уже соседний ряд грузился на паром. Через полчаса подошел Ейск и забрал наш ряд. Что самое интересное - машины на площадь не прибавлялись, т.е. ряды освобождались, а новых машин не было. Может они были, а их не запускали на стоянку, я не знаю. Но создавалось впечатление, приедь я на переправу в 4 часа утра, я бы переправился сразу.На том берегу были в 5-30 утра.



всего 20 машин и так долго переправлялись???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 17:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2012
Сообщения: 29
Откуда: Краснодар
evgenym писал(а):
Все привет. Проходил паром вчера в 22-00 в ночь с 5 на 6 июня. На подъезде к переправе по рации спросил много ли машин стоит в очереди - отозвался один водитель - он ехал с порта Кавказ - сказал, что машин практически нет. Это нас обрадовало т.к. готовились к долгому ожиданию, но и немного не верили удаче. Проехали первый переезд, потом второй и вот он вокзал и перед нами машин 20!!!. Через полчаса нас запустили через шлагбаум и на стоянку. Это как оказалось очень большая площадь - на ней в несколько рядов стоят автомобили. Нас поставили в тот ряд, как я понимаю, который уехал на пароме. Начали ждать. Ходило 2 парома Ейск и Аксененко. Ожидание пролетело быстро, хотя на самом деле по времени достаточно долго. Было поздно и сказалась 1000км дорога - вообщем заснули на 4 часа )))). Проснулся, уже соседний ряд грузился на паром. Через полчаса подошел Ейск и забрал наш ряд. Что самое интересное - машины на площадь не прибавлялись, т.е. ряды освобождались, а новых машин не было. Может они были, а их не запускали на стоянку, я не знаю. Но создавалось впечатление, приедь я на переправу в 4 часа утра, я бы переправился сразу.На том берегу были в 5-30 утра.

2 парома маловато что-то. Так сколько всего было машин?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 18:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ст.Оскол
Alex_n78
На морвокзале перед шлагбаумом стояло машин 20, а дальше на стоянке перез погрузкой еще были машины.
Mickra
Была полная стоянка автомобилей в несколько рядов. Машин 150. рядов 10, после каждого парома освобождался один-два ряда. Паромы ходили сначала раз в час, потом в полчаса. Нас забрал Ейск - машин 30 за раз (с нами были несколько квадроциклов, они так компактно встали).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 19:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.04.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва

 Политика на форуме под запретом. Пока предупреждение.



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 19:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва
evgenym писал(а):
Alex_n78
На морвокзале перед шлагбаумом стояло машин 20, а дальше на стоянке перез погрузкой еще были машины.
Mickra
Была полная стоянка автомобилей в несколько рядов. Машин 150. рядов 10, после каждого парома освобождался один-два ряда. Паромы ходили сначала раз в час, потом в полчаса. Нас забрал Ейск - машин 30 за раз (с нами были несколько квадроциклов, они так компактно встали).

Да не могло там 150 машин поместиться. Максимум штук 80, и то если очень плотно. А паромы частенько ходят парами. 2 уйдет и жди потом их 1,5 часа обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 19:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Барбара писал(а):
evgenym писал(а):
Alex_n78
На морвокзале перед шлагбаумом стояло машин 20, а дальше на стоянке перез погрузкой еще были машины.
Mickra
Была полная стоянка автомобилей в несколько рядов. Машин 150. рядов 10, после каждого парома освобождался один-два ряда. Паромы ходили сначала раз в час, потом в полчаса. Нас забрал Ейск - машин 30 за раз (с нами были несколько квадроциклов, они так компактно встали).

Да не могло там 150 машин поместиться. Максимум штук 80, и то если очень плотно. А паромы частенько ходят парами. 2 уйдет и жди потом их 1,5 часа обратно.

Встал в очередь в 16-45, посередине между 1 и 2 переездом. передо мной было 170 машин. в20-50 стою в 50 метрах от второго переезда. подошел средний паром, как сказал офицер. до этого ходило четыре маленьких. со стороны Крыма за это время проехало 110 машин и 8 автобусов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 19:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Владимир
График движения и расстановки судов 15.00 06.06.14 - 15.00 07.06.14


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 19:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
это сколько вам ещё стоять?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 20:01     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
ура продвинулись метров на пятьдесят Вижу Морской вокзал;-)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ivan FF2 писал(а):
это сколько вам ещё стоять?
по моим оптимистичным прогнозам часа три ;-) ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 20:09     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
а в общем сколько уже стоите


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 20:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
che_74 писал(а):
График движения и расстановки судов 15.00 06.06.14 - 15.00 07.06.14

Чё то мало у них рейсов. Или я чего-то не понял? А Славянин, вообще в Болгарию свалил :(((



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 20:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Владимир
Корректировка к графику движения и расстановки судов 2100 06.06.14

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Уважаемые форумчане. Нас невыгодно переправлять с порта Кавказ обратно нет грузов поймите это!! Чистый бизнес ! печально((


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 20:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Краснодар
Ivan FF2 писал(а):
а в общем сколько уже стоите

на четыре поста выше посмотрите...;-) встал в очередь в 16-45со стороны крыма прошло еще 56 машин и четыре автобуса... я что то не понимаю... когда мы то поедем?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 20:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2013
Сообщения: 85
Откуда: тульская область,Узловая
barboss писал(а):
Ivan FF2 писал(а):
а в общем сколько уже стоите

на четыре поста выше посмотрите...;-) встал в очередь в 16-45со стороны крыма прошло еще 56 машин и четыре автобуса... я что то не понимаю... когда мы то поедем?

по ходу ночью


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 113 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru