Текущее время: 28 мар, 2024, 16:41






 Страница 98 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 июн, 2014, 9:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
ZAU писал(а):
Ilya brain писал(а):
Уже дана команда забивать все планшеты и флэшки фильмами, мультиками, играми, запасаться едой и водой - скоро в путь!
А стоять, точно будем и днём и ночью :evil:

Бум в очереди меняться)))Ты когда к переправе подъехать планируешь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 9:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
British писал(а):
ZAU писал(а):
Ilya brain писал(а):
Уже дана команда забивать все планшеты и флэшки фильмами, мультиками, играми, запасаться едой и водой - скоро в путь!
А стоять, точно будем и днём и ночью :evil:

Бум в очереди меняться)))Ты когда к переправе подъехать планируешь?

часика в +\- 2 ночи 9-го. По плану старт в 6.30 утра 8-го. Может быстрее приеду - как пойдёт. В былые годы, выезжая в это же время, через Новобелую, в Мелитополе был как раз в 2 ночи. Тут по прямой и по хорошей дороге, может и быстрей доеду



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Казань
den_s писал(а):
Кстати, про детей из ЦФО на отдых в Крым я таких масштабных тендеров не видел, отправили в таком количестве ТОЛЬКО чеченских детей. Тендеры (по работе) просматриваю еженедельно.


не забывайте еще про разные региональные программы и внебюджетные источники (которые по тендерам не увидишь) - так, например, только мы из Татарстана в смену везем 200 детей в июле... а всего Татарстан в Крым в этом году около 2 тысяч детей и подростков планирует направить. Но не пугайтесь - наш президент запретил поездом возить, все самолетами будут доставляться... так что на переправе не отразимся ))) только я лично (на машине) :wink: :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Рейс последний, а крайняя бывает плоть. :) У спасателей "последнего" не бывает...

Грек грузит разгружается плюс ход больше часа точно и медленнее Аксёненко раза в два.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Вот как меня сейчас повеселили! Позвонила в ЕДЦ узнать, какие все-таки меры принимаются или будут приниматься в связи с огромными очередями? На что мне ответили: Вы переправляетесь на личном авто и очередь - это Ваши личные проблемы, ничем помочь Вам не можем. Мы работаем только по единым билетам!
На вопрос, являются ли они перевозчиком вообще и перевозят ли наши личные авто, ответ получен утвердительный, но снова с указанием на наши ЛИЧНЫЕ проблемы, которые решать некому :evil:
Информации хоть о каких-то перспективах не получила. Делаю вывод: ожидать улучшений не приходится, будет только хуже :-o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Svetlashka писал(а):
Вот как меня сейчас повеселили! Позвонила в ЕДЦ узнать, какие все-таки меры принимаются или будут приниматься в связи с огромными очередями? На что мне ответили: Вы переправляетесь на личном авто и очередь - это Ваши личные проблемы, ничем помочь Вам не можем. Мы работаем только по единым билетам!
На вопрос, являются ли они перевозчиком вообще и перевозят ли наши личные авто, ответ получен утвердительный, но снова с указанием на наши ЛИЧНЫЕ проблемы, которые решать некому :evil:
Информации хоть о каких-то перспективах не получила. Делаю вывод: ожидать улучшений не приходится, будет только хуже :-o

Перекрыть дорогу - и сразу наши проблемы станут их проблемами!



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
Как всегда обещаний от правителей много, а сделано очень мало


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
Есть одно короткое, но ёмкое слово - саботаж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
Собирался в Крым, но посещают сомнения, двое моих мелких развалят всю машину за 12 часов стояния и доведут до белочки меня и жену


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 63
Откуда: Подольск
Svetlashka писал(а):
Позвонила в ЕДЦ узнать, какие все-таки меры принимаются или будут приниматься в связи с огромными очередями? На что мне ответили: Вы переправляетесь на личном авто и очередь - это Ваши личные проблемы, ничем помочь Вам не можем. Мы работаем только по единым билетам!
На вопрос, являются ли они перевозчиком вообще и перевозят ли наши личные авто, ответ получен утвердительный, но снова с указанием на наши ЛИЧНЫЕ проблемы, которые решать некому :evil:
Информации хоть о каких-то перспективах не получила. Делаю вывод: ожидать улучшений не приходится, будет только хуже :-o

Из ответа, получается что они только за паром. Наверное когда возмущенные владельцы личного транспорта поставят в очередь рейсовые автобусы, а льготы только на переправе, (территории Морвокзала). Дорога едина для всех тогда быстро наведут порядок. Итальянская забастовка. До территории Морвокзала движение по дороге всех в общей очереди. Все по закону.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:45     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
Анатолий5791 писал(а):
Собирался в Крым, но посещают сомнения, двое моих мелких развалят всю машину за 12 часов стояния и доведут до белочки меня и жену

А вы их с женой на пляж отправьте, пусть там в песочке роются под шум волн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Fedor60 писал(а):
Анатолий5791 писал(а):
Собирался в Крым, но посещают сомнения, двое моих мелких развалят всю машину за 12 часов стояния и доведут до белочки меня и жену

А вы их с женой на пляж отправьте, пусть там в песочке роются под шум волн.

То ж об этом думал, но есть один вопрос - вот стою я в очереди, а они на пляже, и вдруг, очередь поехала - грек грузится! Насколько в этом случае быстро едет очередь? Успеют добежать?



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Курск
Жене денег в карман и документы в сумку, если что переправиться сама


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
ZAU писал(а):
Fedor60 писал(а):
Анатолий5791 писал(а):
Собирался в Крым, но посещают сомнения, двое моих мелких развалят всю машину за 12 часов стояния и доведут до белочки меня и жену

А вы их с женой на пляж отправьте, пусть там в песочке роются под шум волн.

То ж об этом думал, но есть один вопрос - вот стою я в очереди, а они на пляже, и вдруг, очередь поехала - грек грузится! Насколько в этом случае быстро едет очередь? Успеют добежать?


А вы до пирса в очереди доберитесь, в крайнем случае, в сторонку встанете, своих дождётесь и на следующем пароме переправитесь. А как встанете в очередь, отправьте сразу своих вперёд по ходу очереди на пляжик и двигайтесь им навстречу с машиной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 10:57     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Краснодар
ZAU писал(а):
Fedor60 писал(а):
Анатолий5791 писал(а):
Собирался в Крым, но посещают сомнения, двое моих мелких развалят всю машину за 12 часов стояния и доведут до белочки меня и жену

А вы их с женой на пляж отправьте, пусть там в песочке роются под шум волн.

То ж об этом думал, но есть один вопрос - вот стою я в очереди, а они на пляже, и вдруг, очередь поехала - грек грузится! Насколько в этом случае быстро едет очередь? Успеют добежать?

Добегут, не переживай, только в 2 часа ночи не рекомендую отправлять и на эти числа дождь обещают(((( У самого 2-е


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 11:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
"Вести с полей". Сосед переправлялся в ночь с 30 на 31. Время стояния в очереди 10 часов. Выезд из Москвы 6.00 на переправе в 2.00 (2 водителя, но после рабочей недели). Печально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 11:08     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Вопрос к тем кто уже прокатился на пароме :) В том году мы как и большинство автомобилистов в Крым ехали по земле, ехали хреново, туда в июле, обратно конец августа, с 2 детьми младшей из которых было 9 месяцев простояли всю ночь на таможке по дороге в Крым, про дороги молчу, кто был поймет, обратно поехали через Белоруссию, очередь поменьше была, но тоже отстояли, так что вроде нам не привыкать к очередям.Но в этом году я в сомнениях. Кто ездил уже с детьми, реально ли где-то расположиться чуть вдалеке от дороги, кто-то про пляж писал, он далеко от очереди находится, есть он там вообще, есть ли подход к нему? туда реально уйти с детьми чтобы в машине не торчать, оставив там только водителя. Ездить то дети с младенчества привыкли, торчать в пробках часами нам не привыкать тоже, но все же 12 часов это тяжеловато даже нам. Да и едем в июле, думаю только увеличится к этому времени количество часов ожидания, если сейчас уже по 12 часов стоят. Хотя наверное мы готовы и проторчать энное количество часов , ну любим мы Крым, не хочется мне никуда больше, Крым лучшее место для отдыха с мелкими. Хотя подъездные пути вызывают сомнения конечно в этом году


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 11:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: Москва
пост для подписи и немно офтопа :-)
Была идея тут не пускать никого:-) ок. Смена закончится сотрудники уедут, а новые не приедут. Они в очереди стоят :-)

З.ы. У самого планы на конец июля. Действовать буду по ситуации. Если буду долг стоять то жену и ребенка отправлю на пароме пешеходами, они в керче снимают жилье на сутки и тусят или на море или по экскурсии. Ну а я в очереди парюсь.:-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 11:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
тоже была мысль при большой очереди переправиться пешеходами с детьми, бросив мужа с машиной :)
для пеших нет интересно таких проблем как для лошадных


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 11:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Я 10-го вечером выдвинусь с Москвы, для себя решил так: Если будет огромная очередь, то жену с ребенком пешком отправлю на паром, дальше на маршрутке до автовокзала Керчи, далее на автобусе до Севастополя. А я буду стоять...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 98 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru