Текущее время: 20 апр, 2024, 16:29






 Страница 95 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 60
Откуда: Донской
Fantomas писал(а):
липовые беременные лезут с добра ментов без очереди. Много междугородних автобусов проходят без очереди, в салоне человек 10, а занимает пол парома. В общем, крепитесь. Ведь еще не сезон.


Фигово однако... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Новомосковск
С Сургута на машине? вот это даааа. Респект!!! Это где то около 4 тыс км. Если я не ошибаюсь. Отважные люди!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 2
Откуда: мск
vov6226, привет славному городу Ярославлю! сам учился там 5 лет ))) вот собираемся ехать компанией в начале августа, пока на 2х машинах, одна машина тоже из ярика.
Вопрос, долго ли ехали по материку, какую трассу выбрали и маршрут подъезда к парому?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 60
Откуда: Донской
Ефочка, привет почти землякам)) :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 28
Откуда: Казань
British писал(а):
Ефочка писал(а):
Я даже боюсь представить, что будет в июле. Мы в июле собрались.

А что тут представлять? Весело проведете пару суток сразу на 2-х морях, Черного и Азовского)

что-то, как то мрачно вы все рисуете :( , тоже выдвигаемся 1 июля, значит 2 после обеда будем на пароме :oops: ,ой оговорился , в очереди конечно же, там и встретимся, и глядишь случится чудо-запустят еще одного грека, и будет нам щастье :lol: , наивный я, наивный


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Новомосковск
Ничего себе почти, можно сказать родные люди. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: 76 регион
Fantomas писал(а):
Докладываю. 1 июня в 18 00 прибыли и встали в очередь за 4,4 км до порта. Прошелся посчитал машины, был примерно 450. В итоге переправились 2 июня в 6 00. Дальнейшая дорога до Севастополя была сущий ад, после бессонной ночи. Много блатных с краснодарскими номерам, липовые беременные лезут с добра ментов без очереди. Много междугородних автобусов проходят без очереди, в салоне человек 10, а занимает пол парома. В общем, крепитесь. Ведь еще не сезон.

Все так. Перед вывеской "морвокзал" стоял экипаж ГИБДД. Так вот прямо перед ними один из ухарей попытался повернуть передо мной. Я своей машиной перегородил ему путь и показал "полицаю" извините иначе их не назовешь, что он лезет без очереди. Он мне кивнул головой и позвал наглеца себе с документами. Однако не прошло и 1 минуты, как он слева всех нас объехал. Мне кажется - это бизнес.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Новомосковск
стыдно признаться, я тут не давно, на что нужно нажать, что бы твое сообщение было ответом а не новое помогите :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 60
Откуда: Донской
Ефочка писал(а):
стыдно признаться, я тут не давно, на что нужно нажать, что бы твое сообщение было ответом а не новое помогите :oops:

Нажимаешь цитату и отвечаешь.
Только совет, редактирую цитируемое сообщение, чтобы было понятно к каким конкретно словам твой ответ относится.
И следи, чтобы в цитируемом было только одно сообщение, без предыдущих в цитате.
За оверквтотинг банят, да и читать неудобно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:30     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Личный раздел - Личные настройки - Настройки отображения.
В параметре "Показывать панель быстрого ответа" поставить в "да".
Сохранить профиль.

В итоге получите быстрый ответ, обращение по нику и цитату выделенного текста.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Damon Hill
Я скоро буду банить как раз за редактирование цитаты - так всё эти горе-редакторы испохабят, что читать невозможно.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Новомосковск
Damon Hill писал(а):
Ефочка писал(а):
стыдно признаться, я тут не давно, на что нужно нажать, что бы твое сообщение было ответом а не новое помогите :oops:

Нажимаешь цитату и отвечаешь.
Только совет, редактирую цитируемое сообщение, чтобы было понятно к каким конкретно словам твой ответ относится.
И следи, чтобы в цитируемом было только одно сообщение, без предыдущих в цитате.
За оверквтотинг банят, да и читать неудобно.

Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.04.2014
Сообщения: 60
Откуда: Донской
Naparnik писал(а):
Damon Hill
Я скоро буду банить как раз за редактирование цитаты - так всё эти горе-редакторы испохабят, что читать невозможно.

Так ещё премьер-министр РФ сказал, что сначала необходимо "мозги включить".

Засим оффтоп заканчиваю, прошу прощения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: 76 регион
qwerty172 писал(а):
vov6226, привет славному городу Ярославлю! сам учился там 5 лет ))) вот собираемся ехать компанией в начале августа, пока на 2х машинах, одна машина тоже из ярика.
Вопрос, долго ли ехали по материку, какую трассу выбрали и маршрут подъезда к парому?

Вы знаете, банально доверился навигатору, получилось ехал по маршруту номер два. Сейчас бы выбрал третий. Мне кажется наиболее оптимальный. И не через Краснодар и достаточно долго по М-4.
Да до пор стоим. Впереди виднеется морвокзал. Грек еще не вернулся.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
vov6226
Так какой маршрут выбрать, через Каневкую?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 12:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: 76 регион
olegtas писал(а):
vov6226
Так какой маршрут выбрать, через Каневкую?

С М-4 поворот на Тимашевск.
Только, что "маленький пушной зверек" превратился в огромный такой "КАРАУЛ'' . В сторону морвокзала проследовала колона автобусов с детьми, штук 20. В очереди начинает расти раздражение.


Последний раз редактировалось vov6226 03 июн, 2014, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2014
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
16 автобусов с детьми... Чтоб постоять лишних часов пять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:24     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2014
Сообщения: 27
Откуда: Новомосковск
vov6226 писал(а):
olegtas писал(а):
vov6226
Так какой маршрут выбрать, через Каневкую?

С М-4 поворот на Тимашевск.
Только, что "маленький пушной зверек" превратился в огромный такой "КАРАУЛ'' . В сторону морвокзала проследовала колона автобусов с детьми, штук 20. В очереди начинает расти раздражение.

терпение, терпение, за то скоро теплое море и горячий песок. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 13:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Speleovlad писал(а):
16 автобусов с детьми... Чтоб постоять лишних часов пять.

03.06.2014 Единая транспортная дирекция доставит в Крым вторую партию детей из Чеченской республики — 03 июня 680 детей перевезут из Анапы в Евпаторию
03 июня АНО «Единая транспортная дирекция» продолжила работу по организации встречи и доставки детей из Чеченской республики, следующих на летний отдых в Крым по «единому билету».

Группа из 680 человек была доставлена поездом до Анапы, затем автобусами через Керченскую переправу дети направятся в ДОЛ «Какаду», в поселке Заозерный под Евпаторией.

Специально для транспортного обслуживания детей было выделено 18 комфортабельных автобусов различной вместимости от 40 до 70 посадочных мест.

«На железнодорожном вокзале пересадку детей на автобусы контролируют наши сотрудники — детей на платформе делят на организованные колонны по количеству мест в автобусе, сопровождают и рассаживают в транспортные средства. Через Керченскую переправу детей будет перевозить комфортабельный паром большой вместимости «Ионас». Перевозка детей осуществляется во всем требованиям безопасности в сопровождении машин ГАИ и скорой помощи,», — прокомментировали в Управлении по внешним связям Единой транспортной дирекции.

Первая группа детей была доставлена в Крым 30 мая, тогда было перевезено 700 детей. По предварительным подсчетам, за весь летний период на отдых в Крым по «единому билету» планируют направить до 24 тыс. детей из разных регионов России.



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Ижевск
vov6226, привет тебе с форума Черноморского и удачного, а главное не долгого стояния в очереди на паром :) Успехов, ждем отчет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2014, 14:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
Я вот сижу, читаю и думаю, а может ну его нафиг. Поехать в Пицунду, там красиво и народу немного и дешево все...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 95 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru