Текущее время: 27 апр, 2024, 20:42






 Страница 87 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 май, 2014, 9:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
olegtas писал(а):
Я написал жалобу в администрацию Краснодарского края, где описал проблемы с переправой, про блатных и т.д.
http://admkrai.kuban.ru/sendletter/

Мне пришел по-почте ответ
Изображение


В этом вижу два момента, точнее - три:

1. Большой молодец, что написал, а ни как большинство из нас , увы, только перетираем по форумам!!! :good:
2. Хорошо, что они ответили, хотя понятно, что их дрючат и на каждое обращение должен быть ответ. Но всё же ответ есть!
3. Не приятный момент - по большому счёту, это отписка с констатацией факта о паромах, и не слова о планах и конкретных действиях по наведению порядка (блатные, без очереди за деньги, и т.д.)

Но, вода камень точет! Ещё раз - МОЛОДЕЦ!! :Bravo: :good:



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 9:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.07.2009
Сообщения: 159
Откуда: Москва
ZAU
Ну так я специально дал ссылку на сайт, если хотя бы 100 человек с форума напишут - уже будет +
Так что не ленитесь - пишите


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 10:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я думаю, пора писать с приложением копии этого письма в прокуратуру. Только юриста бы, чтобы правильно сформулировал по вопросу бездействия госорганов. Пусть прокуратура шлет отписки теперь.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 10:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 91
Откуда: Самара
Интересует вопрос - как обстоят дела с интернет покрытием на участке М4 до Керчи? Мегафон нормально покрывает?
А так же кто какие решения по наличию мобильного интернета запланировал для Крыма?
Я думал как и раньше опереться на people net - а они заявляют что с 1 июня прекращают услуги в Крыму. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 11:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Итить, о5 25, все по-новой?
Сил моих больше нет...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 11:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Levonti@mail.tu
Еще один :offtop: получите горчичник. Существует профильная тема.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 12:17     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
olegtas писал(а):
Я написал жалобу в администрацию Краснодарского края, где описал проблемы с переправой, про блатных и т.д.
http://admkrai.kuban.ru/sendletter/

Мне пришел по-почте ответ
Изображение

Дааа... не чего нового этим ответным письмом они нам не поведали, это мы все и так знали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 12:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
А что конкретно вы хотите от госорганов? И от каких? По увеличению пропускной способности меры приняты. Ловить взяточников не в их компетенции. В прокуратуру пожалуйста, только с конкретными фактами и надлежащими доказательствами, по существу так сказать. А в остальном все вода.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 22:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Может кто в курсе, как обстоит дело с оплатой за паром в Порт- Кавказе, принимают ли пластиковые карты?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 23:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Не принимают. В Кавказе стоит банкомат


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2014, 7:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
ну хоть на рубли-то перешли полностью?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2014, 10:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
den_s писал(а):
Я думаю, пора писать с приложением копии этого письма в прокуратуру. Только юриста бы, чтобы правильно сформулировал по вопросу бездействия госорганов. Пусть прокуратура шлет отписки теперь.

Я как юрист,да еще и с опытом борьбы с системой скажу,что госорганы,прокуратура, МВД и т.д. будут слать отписки или дойдет до бреда,когда жалобу на администрацию,будут пересылать в ту же администрацию, на которую жалуются. Полтора года бодался,дошел до ВС РФ,в итоге меры приняли, но виновных не смогли найти, хотя должности и имена установлены.
Система непобедима! :P



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2014, 12:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Извините меня конечно, но я искренне не понимаю, при чем тут администрация? Если должностное лицо получило взятку, либо превысило должностные полномочия, и у Вас есть соответствующие доказательства - велком с заявлением в правоохранительные органы.
Как юрист, Вы должны знать, что данное правонарушение регулируется уголовным правом.
Ну а к каждому сотруднику не приставишь "контролера". Тут скорее будет уместна фраза: спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Яркий пример http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=51&t=11892
А пока мы будем писать во все инстанции и ждать ответа, уже построят мост! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2014, 14:53     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Svetlashka писал(а):
Если должностное лицо получило взятку, либо превысило должностные полномочия, и у Вас есть соответствующие доказательства - велком с заявлением в правоохранительные органы.
Как юрист, Вы должны знать, что данное правонарушение регулируется уголовным правом.

Администрацию я привел для примера,не принимайте все буквально.
Это какие же у меня могут быть доказательства взятки должностного лица,если я его не разрабатывал? :shock:
Видео суд не примет,свидетелей тоже отметут,нет денег,нет доказательств.А деньги должны быть помечены или отсканированы при понятых.
Взятку трудно доказать в полевых условиях и наскоком.
Svetlashka писал(а):
А пока мы будем писать во все инстанции и ждать ответа, уже построят мост! :wink:

Вот это точно.
А все остальное,бесполезно.Даже письма Вове с Димой с жалобой на действия прокуратуры,в итоге спускались в эту же прокуратуру,надеюсь не надо писать каков был их ответ? :o
Система непобедима!Хотя если запастись терпением и упорством,она тоже дает сбои,но это скорее исключения,чем правило.
Да и потом,когда человек едет на отдых,не будет он бодаться.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 май, 2014, 15:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
francuz писал(а):
Система непобедима!Хотя если запастись терпением и упорством,она тоже дает сбои,но это скорее исключения,чем правило.

При достаточным наличии средств и методов (ну я в целом о доказ-вах, связях, опыте, знаниях и т.д.), поупорствовать можно. Конечно, шансов немного, но они есть. Ну а вообще, можно и СМИ привлечь, как мне видится, на сегодняшний день это один из самых действенных рычагов на "органы" различные :) главное, чтобы сверху ничего такого не запретили показывать, ну и кто бы этим всем занялся.
По мне, так проще потерпеть до моста и будучи в очереди на паром, самим отлавливать наглецов.
С Ионисом сейчас вроде полегче, посмотрим. Скоро вторая волна после майских. Я в том числе. Держим руку на пульсе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2014, 11:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Поставы
Может кто подскажет. Я из Беларуси собираюсь в конце июня через переправу в Крым, обязательно ли паспорт или можно по копии проехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2014, 12:31     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 144
Изображения: 0
Откуда: Москва
Кстати, прошу прощения, а белорусам не проще проехать через Украину? Или к ним тоже прохладное отношение?



_________________
Мои отчеты: Ялта, февр.2015
НГ в Закарпатье.2012
Буйство красок осени в Крыму. Сентябрь-октябрь 2016
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2014, 12:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
eger1986 писал(а):
Может кто подскажет. Я из Беларуси собираюсь в конце июня через переправу в Крым, обязательно ли паспорт или можно по копии проехать?

Копия паспорта - не документ!

Добавлено спустя 41 секунду:
Lila писал(а):
Кстати, прошу прощения, а белорусам не проще проехать через Украину? Или к ним тоже прохладное отношение?

Да фиг с ним с отношением - страшновато там



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2014, 12:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 144
Изображения: 0
Откуда: Москва
ZAU писал(а):
Да фиг с ним с отношением - страшновато там

Понятно, спасибо! :wink:



_________________
Мои отчеты: Ялта, февр.2015
НГ в Закарпатье.2012
Буйство красок осени в Крыму. Сентябрь-октябрь 2016
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2014, 13:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Орехово-Зуево
Что-то вот оперативная сводка по парому куда-то исчезла. Читал вас неделю, а теперь вот спецом зарегистрировался, чтобы задать вопрос:

Что сейчас по парому? Работает ли греческий гигант? Кто проходил паром в последние пару дней, сколько ждали?

Выезжаю завтра из Москвы с женой и двумя детьми - 6 лет и 3 года.
Буду очень признателен за оперативную информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 87 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru