Текущее время: 28 апр, 2024, 7:30






 Страница 77 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 май, 2014, 18:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Эдем писал(а):
Посмотрим, что через месяц будет. Сезон потихоньку начинается.
Если ничего не предпринимать, то дойдёт до того, что люди будут терять по 3-4 суток на переправу.
И не забывайте, М-4 тоже сильнее будет загружен.

Да уж...Если раньше в сторону Крыма уходили автовладельцы в Ростове и раньше, то теперь все толпой до Краснодара и на паром...Не думаю что ситуация с очередями на паром сильно улучшится. Правильно пишут форумчане знающие это место - сколько паромов не пригони, а все равно причаливать паромам некуда....
По поводу военного этого моста понтонного, считаю это нереальным, все же море - это тебе не речка, да и длина 4 км внушительная... Чуть ветерок поднялся и начнет колбасить эту конструкцию. С поездками в Крым на своем авто, считаю разумным в этом году, повременить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 20:54     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.04.2014
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
Эдем писал(а):
Посмотрим, что через месяц будет. Сезон потихоньку начинается.
Если ничего не предпринимать, то дойдёт до того, что люди будут терять по 3-4 суток на переправу.
И не забывайте, М-4 тоже сильнее будет загружен.

Да уж...Если раньше в сторону Крыма уходили автовладельцы в Ростове и раньше, то теперь все толпой до Краснодара и на паром...Не думаю что ситуация с очередями на паром сильно улучшится. Правильно пишут форумчане знающие это место - сколько паромов не пригони, а все равно причаливать паромам некуда....
По поводу военного этого моста понтонного, считаю это нереальным, все же море - это тебе не речка, да и длина 4 км внушительная... Чуть ветерок поднялся и начнет колбасить эту конструкцию. С поездками в Крым на своем авто, считаю разумным в этом году, повременить.

Да уже через 5-6 дней все увидим. Сегодня очередь со стороны порт Кавказ ушла "в ноль". Люди заезжали на паром "с наката".
Вот что будет на переправе из Керчи после 9-го это любопытно!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 21:12     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
Базилио писал(а):
Извините :shock: Я Вас правильно понял,что вы выехали из Московской обл,приехали в порт Кавказ(а это порядка 1500км) постояли в очереди на паром(некоторое время)плюнули,развернулись и уехали обратно.Так???

:roll: ну конечно... Нет 8)
Уехали в Геленджик, в Дивноморское.



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 21:19     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Выезжали из Москвы к парому 03 мая в 22 часа. Ремонт моста в Воронеже преодолели ночью, поэтому без проблем. С М4 свернули на Кисляковской как рекомендовал навигатор. Переезд в Тимашевске преодолели без особых пробок, но видели, что в обратную сторону люди стоят в огромной очереди. Потом пожалели, что рано съехали с М4, т.к. пробок практически не видели, а по станицам петлять устали. К парому подъехали 04 мая к 17:30. При подъезде на электронном табло красными буквами висело предупреждение, что очередь рассчитана на 15 часов. Очередь начиналась уже после 1-го переезда. Сказали, что примерно на 3-3,5 часа. Но по факту вышло 8,5 часов, т.к. подходило много автобусов, которые загружались без очереди. Фур не было. Работало только 2 маленьких парома на 20 машин, грузового парома мы не видели. Паромы приходили из порта Керчь недогруженные, т.к. сейчас все едут в Крым. Видели новенький желтенький пассажирский катерок, возможно, катамаран. Но он только для людей без авто. Туалеты-полевая кухня-освещение присутствовали. Мы уже были морально настроены на очередь, поэтому накачали себе фильмов, взяли книги, электронные игры, время прошло с пользой. При выгрузке в третьем часу ночи с парома видели, что из "Керчи" в порт Кавказ стоит всего 1 газелька. Дорога через Керчь не понравилась, но зато посетили Судак и Новый Свет, о чем давно мечтали, но было не по пути. С ужасом думаем, как поедем назад к 12 мая в Москву, будут ли приняты дополнительные меры для "раскидывания" очереди?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 21:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Новый паром начнет курсировать через Керченскую переправу через 3 дня

Емкость парома составляет 169 легковых автомобилей и 600 человек, что примерно соответствует емкости всех трех паромов, которые сегодня курсируют на Керченской переправе.


http://ria.ru/society/20140505/1006632207.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 22:11     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
KrimZA писал(а):
Уехали в Геленджик, в Дивноморское.

Аааааааааааа.так это ж совсем другое дело :P
Это в корне меняет представление о Вас.как об путешественниках :crazy: а то уж я подумал,что вы попёрлись обратно домой :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 22:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 26.04.2014
Сообщения: 7
Откуда: Феодосия
Хочу уточнить про понтоны. Насколько я поняла, это не будет полностью соединяющий берега понтонный мост. Соберут своеобразные причалы для спецпаромов, которые могут причаливать почти к берегу, т.е. к этим понтонным мосткам. Такой паром берет на борт около 20 легковушек. Почему форумчане обсуждают целый мост? Или это мне что-то не так понятно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 22:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Irin писал(а):
Хочу уточнить про пантоны. Насколько я поняла, это не будет полностью соединяющий берега пантонный мост. Соберут своеобразные причалы для спецпаромов, которые могут причаливать почти к берегу, т.е. к этим пантонным мосткам. Такой паром берет на борт около 20 легковушек. Почему форумчане обсуждают целый мост? Или это мне что-то не так понятно?

Я тоже так думаю! Говорили ведь, что для большего кол-ва паромов мало одного причала, вот и делают побырому еще один.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 май, 2014, 23:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.05.2014
Сообщения: 42
Откуда: СПб
Irin писал(а):
Хочу уточнить про понтоны. Соберут своеобразные причалы для спецпаромов, которые могут причаливать почти к берегу, т.е. к этим понтонным мосткам. Такой паром берет на борт около 20 легковушек.


Да, и паром там понтонный, картинку den_s выкладывал несколько страниц назад. И ссылка была на новость.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 8:23     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Сейчас по новостям разьяснили военные сооружают несколько пантонных паромов т.е. несколько пантонов соеденияют в один к этой конструкции присоединяют два катера- паром готов :) вмещает как сказали 20 легковых машин, сейчас проходят испытания. И вроде как к концу майских запустят несколько таких паромов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 8:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
В принципе время есть еще навести порядок на переправе, построить пару временных причалов и пустить еще 2-3 парома до начала сезона отпусков. Думаю нужно дождаться 10-12 июня, когда первые большие потоки отдыхающих поедут в Крым и будет понятно насколько наша неповоротливая госмашина в действительности заботится о гражданах своих :)
Может с датами я и не особо точно говорю, но по мне так делать на ЮБК раньше 10-го июня нечего в плане купания - море еще не прогретое. Я с семьей приезжаю в Ялту обычно 13-14 июня и до конца июня отдыхаем, так море иногда бывает весьма прохладным в первые дни отдыха.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 10:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2014
Сообщения: 20
Откуда: Москва-Симферополь
Кто-нибудь что-нибудь знает о том, что происходит со стороны Керчи?

Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 11:39     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Веб камеры на переправе уже работают в онлайн режиме смотрите и увидите на сайте переправе и города Керчь таковые есть или пользуйте поиском



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 11:43     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Wilhelmina писал(а):
Кто-нибудь что-нибудь знает о том, что происходит со стороны Керчи?

Вчера в 8 вечера на Севполитфоруме человек написал, что очередь была до поста ГАИ.

dimsand писал(а):
Веб камеры на переправе уже работают в онлайн режиме

Во-первых, толку от них никакого, во-вторых, по состоянию на этот час ни одна не работает.
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450
http://customs.ru/special/video/index.php?ip=172.23.13.7/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 11:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2014
Сообщения: 15
Откуда: Москва
dimsand писал(а):
Веб камеры на переправе уже работают в онлайн режиме смотрите и увидите на сайте переправе и города Керчь таковые есть или пользуйте поиском

На текущий момент камера в Керчи не работает. Live.kerch.net - здесь камера пропала дня 3 назад. Если вам известны другие камеры, то приведите пожалуйста ссылки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 11:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
redial, других, насколько я знаю, нет. И повторюсь, даже если нынешние снова начнут работать, картинка с них абсолютно ни о чём не говорит. Так уж расположены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 12:16     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
adybov писал(а):
redial, других, насколько я знаю, нет. И повторюсь, даже если нынешние снова начнут работать, картинка с них абсолютно ни о чём не говорит. Так уж расположены.

Так точно, бестолково камеры установлены. Ну или наоборот их так специально расположили, что нифига не понятно какой длины очередь на паром - показывает площадку перед пристанью и все...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 12:22     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
adybov писал(а):
Wilhelmina писал(а):
Кто-нибудь что-нибудь знает о том, что происходит со стороны Керчи?

Вчера в 8 вечера на Севполитфоруме человек написал, что очередь была до поста ГАИ.

dimsand писал(а):
Веб камеры на переправе уже работают в онлайн режиме

Во-первых, толку от них никакого, во-вторых, по состоянию на этот час ни одна не работает.
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450
http://customs.ru/special/video/index.php?ip=172.23.13.7/


Антон, извините... но считаю, что в камере со стороны Крыма толк есть - была видна длина очереди, и где-то несколько страниц назад в этой теме уже писали о том, как примерно можно рассчитать время своего пребывания в этой очереди
По камере со стороны Кавказа и правда сложно что-либо понять


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 12:37     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
juliko писал(а):
была видна длина очереди

Это где же? Картинка показывала три - четыре автомобиля в кадре. Как по ним что-то можно понять? :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 май, 2014, 12:41     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Когда я выезжал камеры работали, в целом у всех кто поехал через паром альтернативы другой нет. Надо смириться и получать удовольствие, скучайте аудиенции и кино, возьмите книги проведите время с пользой :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 77 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru