Текущее время: 28 апр, 2024, 2:52






 Страница 72 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 апр, 2014, 12:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Denvers писал(а):
Заработала камера на паромной КРЫМ!!!
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450


По моему, я была то ли третья, то ли четвертая с этой новостью ))) Свое получила ))) Вы после меня )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 12:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
juliko писал(а):
По моему, я была то ли третья, то ли четвертая с этой новостью ))) Свое получила ))) Вы после меня )

:D
Тут ещё надо добавить, что радость омрачается почти полной бесполезностью камеры. И чем чаще о существовании оной напоминают, тем сильнее :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 13:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 63
Откуда: Рыбинск Ярославская обл.
Denvers писал(а):
Заработала камера на паромной КРЫМ!!!

Извините, но :bayan:[/quote]
Извините не понял??


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 13:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
adybov писал(а):
juliko писал(а):
По моему, я была то ли третья, то ли четвертая с этой новостью ))) Свое получила ))) Вы после меня )

:D
Тут ещё надо добавить, что радость омрачается почти полной бесполезностью камеры. И чем чаще о существовании оной напоминают, тем сильнее :)

На изображении камеры слева вдали просматривается дорога от развилки, можно определить о наличии очереди.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Одна из причин большой очереди с Кавказа то, что паром в Крыму ждет полной загрузки.

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Как вариант в ситуации сложившейся в порту Кавказ - работниками ГАИ (или другими службам) выдавать талон с порядковым номером в очереди каждой вновь подъехавшей машине. У морвокзала этот талон поменяют на жетон для приобретения билета на паром. У кого не окажется плывет по десятикратному тарифу :x

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
По поводу Посейдона, думаю, завтра ни одна из фур не сорвётся и не поедет в Новороссийск на погрузку :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 14:44     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 6
Изображения: 1
Откуда: Ярославль
Всем привет) Стартую сегодня жить в очередь на паром!!! :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 15:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Kroll писал(а):
Всем привет) Стартую сегодня жить в очередь на паром!!! :Yahoo!:

Ждем сводок с полей! :)



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 15:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Kroll писал(а):
Всем привет) Стартую сегодня жить в очередь на паром!!! :Yahoo!:


Аналогично :beer:

п.с. код подверждения при регистрации уродский, два дня руки ломал :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 16:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Мы уже стартовали, скоро к Ростову подъедем.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 17:25     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Сейчас стоим в очереди. Подъехали в 16-54. Продвинулись на 400-450m. Длинна по-моим оценкам 4 км. В порт пока не ходил. Что интересного узнаю - отпишусь позднее, все равно делать больше нечего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 17:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
14 часов уже стоим. Пока подобрались к синему зданию. Последний час не сдвинулись с места. Мимо нас левых уже и не ездит никого. Наверное очередь их позади нас разворачивает. Но это не спасает. Думаю к утру пройдем.
Эмоций уже не осталось.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 17:46     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2014
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Я вот думаю, что туда в Крым народ поехал траншами: в прошлые выходные, сегодня-завтра и оставшиеся в эти выходные подтянутся, в том числе я с мужем, таксой и кошкой. Но назад, видимо, все одновременно поедут к 12 мая на работу :( тут-то коллапс и преумножится. Какого же числа нужно выехать из Крыма, чтобы успеть в Москве 12 мая прийти на работу вовремя и работать???!!! %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 17:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Kroll писал(а):
Всем привет) Стартую сегодня жить в очередь на паром!!! :Yahoo!:

Вы не Rroll, вы Kamikadze;)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Но от души желаю ВСЕМ стоящим в очереди и тем, кто только едет к парому - БЫСТРОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ОЧЕРЕДИ и прибытия на отдых в Крым :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 18:21     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: МО
Александр2011 писал(а):
Сейчас стоим в очереди. Подъехали в 16-54. Продвинулись на 400-450m. Длинна по-моим оценкам 4 км. В порт пока не ходил. Что интересного узнаю - отпишусь позднее, все равно делать больше нечего.


До первого переезда далеко стоите?
Главное не мучать себя вопросом,когда сядете на паром, запаситесь терпением, водой, едой, как стемнеет, всегда контролировать очередь до первого переезда, если уснут путники, решайте на месте сами, как с ними поступать, будить или нет... ориентируйтесь переплыть завтра с 14 до 16 часов примерно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 18:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2014
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Проехали будку стрелочника. Видим хвост вагонов. Морально и физически ко всему готовы. Еда есть, вода есть, холодильник есть - пойду за пивом.

Добавлено спустя 1 час 8 минут 28 секунд:
Сижу пью пиво. Сходил до переезда - самоорганизация людей присутствует. Те кто проезжал переезд - в очереди с 10 утра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 20:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
А льготников(инвалидов, беременных) пропускает очередь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 21:02     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Новороссийск
Про "посейдон" --- до конца мая , а то и вовсе --- можно забыть! Общался и с департаментом транспорта Кр. края и непосредственно с исполнителем - НУТЕП в новороссийске, --0- данный паром стоит на линии в турции и в ближайшее время сюда не собирается.......так что выводы делайте сами....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 21:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
ser307 писал(а):
Про "посейдон" --- до конца мая , а то и вовсе --- можно забыть! Общался и с департаментом транспорта Кр. края и непосредственно с исполнителем - НУТЕП в новороссийске, --0- данный паром стоит на линии в турции и в ближайшее время сюда не собирается.......так что выводы делайте сами....


Как так, если он сегодня прибыл в Новороссийск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 21:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 2
Откуда: Новороссийск
pzhukov писал(а):
ser307 писал(а):
Про "посейдон" --- до конца мая , а то и вовсе --- можно забыть! Общался и с департаментом транспорта Кр. края и непосредственно с исполнителем - НУТЕП в новороссийске, --0- данный паром стоит на линии в турции и в ближайшее время сюда не собирается.......так что выводы делайте сами....


Как так, если он сегодня прибыл в Новороссийск?


откуда инфа?
из инета?, я несколько часов назад общался с людьми в Краснодаре, Феодоссии, Новоросе, которые должны были это все организовать -- лажа все!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 22:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2014
Сообщения: 3
Изображения: 0
Откуда: Краснодар
ser307 писал(а):
pzhukov писал(а):
ser307 писал(а):
Про "посейдон" --- до конца мая , а то и вовсе --- можно забыть! Общался и с департаментом транспорта Кр. края и непосредственно с исполнителем - НУТЕП в новороссийске, --0- данный паром стоит на линии в турции и в ближайшее время сюда не собирается.......так что выводы делайте сами....


Как так, если он сегодня прибыл в Новороссийск?


откуда инфа?
из инета?, я несколько часов назад общался с людьми в Краснодаре, Феодоссии, Новоросе, которые должны были это все организовать -- лажа все!

Вот ссылка: http://www.marinetraffic.com/ru/ais/details/ships/312651000/vessel:POSEIDON_EXPRESS
В данный момент в порту Новороссийск


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 апр, 2014, 23:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, для мониторинга будущего строительства и внесения предложений:

http://russianhighways.ru/for_investor/investment_projects/stage_of_preparation/kerch.php

---

Граждане России выступили с рядом предложений, касающихся строительства моста через Керченский пролив, предложив, например, создать подвесную канатную дорогу, мост с намытым через пролив искусственным островом или мегалитическое сооружение. Об этом говорится в материалах заседания экспертного совета при научно-техническом совете государственной компании "Автодор".

Всего к 18 апреля от граждан поступило 27 обращений, касающихся выбора трассы, типов транспортного перехода и технологий строительства, следует из материалов ГК "Автодор".

По итогам заседания экспертного совета принято решение "рекомендовать ОАО "Гипротрансмост" учесть предложения граждан в обращениях в госкомпанию "Автодор" при выполнении инженерных изысканий и разработке технико-экономического обоснования по объекту "Строительство транспортного перехода через Керченский пролив".
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 72 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru