Текущее время: 06 май, 2024, 23:10






 Страница 67 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
v-88@i.ua Почта таксиста, мне сказал 4500 Морской порт Керчь- до Симферополя ( в один конец 210 км. ) рассчитывайте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:18     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Курск
Выезжаем сегодня вечером. Мы номер забронировали в гостинице в Керчи через букинг за 200 грн. Будем папу там дожидаться))) Так все-таки дешевле намного, чем такси до Ялты...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:20     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
Телефон в Керчи +38 099 947-41-16, мой родственник в Керчи на машине, может встретить на переправе, помочь с устройством в городе или отвести по Крыму, звоните.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: Москва
подскажите пож-та, народ, который пешим ходом, вообще без очереди пропускают?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23838
Изображения: 24
Откуда: Moscow
У меня антивирус ругается на http://transfer.crimea.ua/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Ясенька46 писал(а):
Выезжаем сегодня вечером. Мы номер забронировали в гостинице в Керчи через букинг за 200 грн. Будем папу там дожидаться))) Так все-таки дешевле намного, чем такси до Ялты...

скиньте, пожалуйста, контакты гостиницы.

Добавлено спустя 42 секунды:
den_s писал(а):
У меня антивирус ругается на http://transfer.crimea.ua/

с корпоративного компа захожу - все ок. а антивирусы у нас - будь здоров ))



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 16.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: Курск
Cohen, ок! В личку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:50     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Ясенька46
спасибо.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:59     Re: В Крым на пароме - новая статья на сайте
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Marinchik писал(а):
Была. Вчера. http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=342799#p342799
И фото были сделаны не сегодня, как Вы написали, а в воскресенье, 27 апреля.

Вы решили меня помотать что-ли? 1. Если спросили - мои фото или не мои и знали про ссылку, на понт берете?
2. Я НИГДЕ не указывал, что фото сегодняшнее. 3. Уже пожалел, что ответил вам :evil: Москвой запахло :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 12:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
У меня у друга есть квартиры в Керчи,однушка и двушка,сдает.Телефон +38 050 938 74 15.Может кому понадобится...
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=9203&p=254935#p254935


Последний раз редактировалось francuz 29 апр, 2014, 13:13, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:05     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
GLen писал(а):
Почему-то мне кажется, что те, кто стоит по 15-20 часов, стоят по собственной недальновидности что-ли.

Да вряд ли, это совсем надо быть :crazy: Вы себя поставьте на их место, неужели бы не сходили, за целый день вперёд и не узнали бы всё как есть, да сто пудов и не раз. Просто там ж..па полная, плюс бардак. С самого начала этого стоило ждать, ничего необычного.
Если кто решит ехать, должен знать это.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:27     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
ocherk59
Я решил ехать. Я обязан уже ехать. Хочу знать. Но странно, люди много часов стоят, а все, что могут сказать: когда приехал - когда уехал. Может действительно после этой мутотени уже хочется только забыться.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:29     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
ocherk59 писал(а):
GLen писал(а):
Почему-то мне кажется, что те, кто стоит по 15-20 часов, стоят по собственной недальновидности что-ли.

Да вряд ли, это совсем надо быть :crazy: Вы себя поставьте на их место, неужели бы не сходили, за целый день вперёд и не узнали бы всё как есть, да сто пудов и не раз. Просто там ж..па полная, плюс бардак. С самого начала этого стоило ждать, ничего необычного.
Если кто решит ехать, должен знать это.

Все же сейчас 15-20 часов не стоят. Разговаривал вчера с двоюродным братом (он в Керчи) он в связи с "чудной" работой банковской системы в Крыму открыл счет в ближайшем к переправе отделении на кубанском берегу и ездит по мере необходимости совершать финансовые операции. Говорит очереди идут волнами когда первый раз съехал с парома увидел хвост подумал назад будет сутки стоять. Сделал дела возвращался часов через 5-6 на переправе почти никого в течение часа с небольшим уплыл назад. Зато с Керченской стороны за это время огромный хвост встал. Вобщем он пока только один раз "неудачно" попал а так пока приемлемо от часа до трех на переправу.

Летом будет жесть... Даже если будет еще один паром. Мы в этом году мимо Крыма :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:33     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Андрей86 писал(а):
Москвой запахло

Андрей86, хамить не обязательно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:38     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ssm
Вы почитайте отзывы наших, пока рекорд 23 часа и 18 есть и 15, какие до трё часов, Вы о чём?
GLen писал(а):
Может действительно после этой мутотени уже хочется только забыться.

А то нет, я бы вообще не смог бы написать сюда, это спасибо ребятам, что нашли силы предупредить.
А ехать и я буду, уже писал, из вредности. Просто надо это иметь ввиду и не ждать или наоборот ждать чего нить хорошего.
Вдруг к августу всё поменяется, прилетят инопланетяне и наладят работу парома, помирят нас всех, снимут предупреждения и будет нам счастье. :ROFL: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:42     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
ocherk59 писал(а):
ssm
Вы почитайте отзывы наших, пока рекорд 23 часа и 18 есть и 15, какие до трё часов, Вы о чём?

Да уже прочел... Может как раз в волну попадали? Показания свидетелей различаются. Но как-то поводов не верить брату у меня нет (как впрочем и форумчанам которых наблюдаю тут уже много лет)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:47     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ssm писал(а):
Показания свидетелей различаются. Но как-то поводов не верить брату у меня нет (как впрочем и форумчанам которых наблюдаю тут уже много лет)

Давайте сомневаться вместе, а вдруг поможет. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 13:58     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Полдня прошло, очевидцы с переправы не отписывались.
Неужели никто с форумчан не стоит в очереди/переправился сегодня?



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 14:03     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Cohen писал(а):
Полдня прошло, очевидцы с переправы не отписывались.
Неужели никто с форумчан не стоит в очереди/переправился сегодня?

Все умерли в очереди :(



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 апр, 2014, 14:35     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
adybov писал(а):
Андрей86 писал(а):
Москвой запахло

Андрей86, хамить не обязательно.

В конце текста вырвалось, я человек прямой, врать не учили... Буду поосторожней на вопросы отвечать :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 67 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru