Текущее время: 23 апр, 2024, 12:35






 Страница 27 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 мар, 2013, 14:40     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
morozfas писал(а):
ездил по ней до Воронежа очень доволен трассой

Да ну, что там хорошего? Заснуть можно, едешь и едешь, дорога ровная, ни обгонов ни ям никакого экстрима и сплошное однообразие :( Я даже платный участок специально объезжаю через Задонск, чтобы как-то развлечься.
Вот по М2 другое дело - тут яма, там яма, бах-бах, тут фуру обогнал, а там сплошная, а там гаишники - гарантировано не заснёшь :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2013, 6:55     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Феникс ну отжег)) нах такой экстрим. мне хватает трассы М6 до Тамбова 350 км этого экстрима )))

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
NIKE писал(а):
morozfas писал(а):
блин как же не хочу через Украину ((((((

А по мне, чем дольше ехать по территории Украины, тем лучше. Может мне не повезло, но я зарекся когда-либо ездить это дорогой из Москвы в Крым. Одного печального опыта хватило с избытком.
По крайней мере, если говорить о поездке через Ростовскую область и Краснодарский край, то ощущения такие, что как будто едешь без аусвайса по оккупированной территории. :( При этом, в роли оккупантов выступают местные гаишники, а гражданами без "правильного документа" являются водители из других районов России. Такого количества надуманных остановок, претензий и откровенных провокаций от местных, по хамски себя ведущих гайцев, я еще нигде в центральной части РФ не встречал. Причем, эти остановки очень психологически неприятные, так как при любых абсолютно вежливых и резонных попытках оспорить обоснованность высосанных из пальца обвинений, очень часто можно натолкнуться на предположение, что в Вашей машине, якобы, можно найти или патроны или наркотики и,...." вообще, похоже, что сам водитель в розыске". В то, что они не шутят - верится легко, так как по пути очень часто наблюдаешь машины с открытыми багажниками, которые исследуют местные стражи дорог и правопорядка.
На этом фоне, поездка по М2, которая, может и не самая лучшая по качеству, но, зато, эта трасса значительно короче по расстоянию, а самое главное, гораздо спокойнее в плане поведения сотрудников дорожно-постовых служб, как России, так и Украины. Я езжу из Москвы в Крым по 2 раза в году уже 12 лет и очень часто доезжаю без остановок кем-либо, вообще.



грустно (((



_________________
Всех приглашаю в Сталкер Чистое небо сервер Махновщина)))) или в WoW (танчики) мой ник morozfas .
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2013, 8:09     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва
вопрос! еду в крым по ген доверенности там напишу как надо что с выездом на границу , а если есть штрафы на хозяйке авто за нарушение пдд могут ли возникнуть проблемы на границе или главное что бы у меня не было штрафов или вообще пофик ??????

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
morozfas писал(а):
вопрос! еду в крым по ген доверенности там напишу как надо что с выездом на границу , а если есть штрафы на хозяйке авто за нарушение пдд могут ли возникнуть проблемы на границе или главное что бы у меня не было штрафов или вообще пофик ??????


меня бесят авто с 05 регионом камазы на м6 которые едут 50 км час и собирают сосиски за собой ))))))))) дорога в Рязани конечно уф(((((( я бы не сказал что гайцов мало. есть
еще и с камерами своими )



_________________
Всех приглашаю в Сталкер Чистое небо сервер Махновщина)))) или в WoW (танчики) мой ник morozfas .
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2013, 8:44     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.02.2013
Сообщения: 20
Откуда: Москва
спасибо. да не вроде ездил на новый год туда ))
блин пришел в гаи говорят есть два штрафа по 100 р за 2011 год но мы вам не можем дать реквизиты на оплату !!!!!!! так как типо в другой области) вот и думаю как быть а то из за сраных 200 р завернуть всю делегацию )



_________________
Всех приглашаю в Сталкер Чистое небо сервер Махновщина)))) или в WoW (танчики) мой ник morozfas .
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 мар, 2013, 8:33     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 150
Откуда: г. Троицк, Челяб. обл.
Вэбка с российской стороны:
http://anroskrym.ru/appk_statik.html
Вэбка с украинской стороны (на прошлой странице также ссылка есть):
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450
Расписание движения паромов:
http://anroskrym.ru/raspisanie_statik.html
Тарифы:
http://anroskrym.ru/tarif_statik.html
Украинский сайт переправы:
http://www.pereprava.com.ua/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 9:57     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
NIKE писал(а):
А по мне, чем дольше ехать по территории Украины, тем лучше. Может мне не повезло, но я зарекся когда-либо ездить это дорогой из Москвы в Крым. Одного печального опыта хватило с избытком.
По крайней мере, если говорить о поездке через Ростовскую область и Краснодарский край, то ощущения такие, что как будто едешь без аусвайса по оккупированной территории. :( При этом, в роли оккупантов выступают местные гаишники, а гражданами без "правильного документа" являются водители из других районов России. Такого количества надуманных остановок, претензий и откровенных провокаций от местных, по хамски себя ведущих гайцев, я еще нигде в центральной части РФ не встречал. Причем, эти остановки очень психологически неприятные, так как при любых абсолютно вежливых и резонных попытках оспорить обоснованность высосанных из пальца обвинений, очень часто можно натолкнуться на предположение, что в Вашей машине, якобы, можно найти или патроны или наркотики и,...." вообще, похоже, что сам водитель в розыске". В то, что они не шутят - верится легко, так как по пути очень часто наблюдаешь машины с открытыми багажниками, которые исследуют местные стражи дорог и правопорядка.
На этом фоне, поездка по М2, которая, может и не самая лучшая по качеству, но, зато, эта трасса значительно короче по расстоянию, а самое главное, гораздо спокойнее в плане поведения сотрудников дорожно-постовых служб, как России, так и Украины. Я езжу из Москвы в Крым по 2 раза в году уже 12 лет и очень часто доезжаю без остановок кем-либо, вообще.

Вы хотите сказать, что там такой бардак и в настоящий момент? Или это информация пятилетней давности?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 10:47     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
2x2
За последние пять лет ситуация там серьёзно улучшилась как на мой взгляд. Украинские номера им там вообще неинтересны :)
А москвичей тормозят везде за пределами московского региона, это традиция :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 10:55     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
На счет москвичей не соглашусь. Вот я в Крым часто езжу, так по России вообще нигде никогда не останавливают. В Питер ездил - то же самое. В Псков ездил - та же картина.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 11:05     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
2x2 писал(а):
На счет москвичей не соглашусь. Вот я в Крым часто езжу, так по России вообще нигде никогда не останавливают. В Питер ездил - то же самое. В Псков ездил - та же картина.

Вы наверно "неправильно" ездите )))) :beer:
Москвичей "любят" везде. И это даже не скрывают. Не заметил в Керчи знак "остановка запрещена" и оставил машину в зоне его действия (не один я такой невнимательный был). Прихожу - а ДАЙцы уже протоколы строчат ))) Я им по нормальному - "сколько я вам должен ?". А они на номера глянули (Тула) и - почти дословно "Был бы ты из Москвы - три шкуры содрали бы. А так..."
Составил протокол и отпустил. Естественно - протокол по сей день не оплачен (три года прошло).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 11:51     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Надо же. Всегда оставляю машину в Керчи у рынка на кругу, сколько раз это видели гаишники (последний раз недели три назад), ни разу не подошли. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 15:19     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
2x2 писал(а):
Надо же. Всегда оставляю машину в Керчи у рынка на кругу, сколько раз это видели гаишники (последний раз недели три назад), ни разу не подошли. :shock:

это не там было. это было в Аршинцево около ДК Корабелов. ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 16:07     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2008
Сообщения: 1860
Откуда: Мосгорсуд
Я к тому, что гаишники в Крыму вообще внимания на меня не обращают. Уже столько лет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 16:28     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Везёт. Я тоже внимания не привлекаю. Если не нарушаю ПДД. А вот номера 177, 199 и иже с ними - действуют на ДАИ и ДПС как красная тряпка на быка. ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 19:08     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
А вот номера 177, 199 и иже с ними - действуют на ДАИ и ДПС как красная тряпка на быка. ))))

Совсем не факт. И в Керчи не пристают, и по России особого внимания не замечаю. Правда, в прошлом декабре, на пути из Киева, даишники три раза тормознули, два раза просто так, один - за мнимое нарушение. Но это - исключение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 19:31     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alvent писал(а):
санек66 писал(а):
А вот номера 177, 199 и иже с ними - действуют на ДАИ и ДПС как красная тряпка на быка. ))))

Совсем не факт. И в Керчи не пристают, и по России особого внимания не замечаю. Правда, в прошлом декабре, на пути из Киева, даишники три раза тормознули, два раза просто так, один - за мнимое нарушение. Но это - исключение.
ну и хорошо, раз так )))
ещё одна камера на переправе со стороны Керчи
http://live.kerch.net/default.aspx?VS=0&ID=1450


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 20:20     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
ещё одна камера на переправе со стороны Керчи

Да это уже в третий раз всё та же! :) Может, уже пора в шапку темы её занести? Модераторы, ау!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2013, 20:33     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alvent писал(а):
санек66 писал(а):
ещё одна камера на переправе со стороны Керчи

Да это уже в третий раз всё та же! :) Может, уже пора в шапку темы её занести? Модераторы, ау!!!

Согласен. Только летом Кодис (хозяин ресурса "Керчь нет" и собственно - камеры) добавляет камеры в Героевке и ссылка может стать не верной. Прошлым летом там такая путаница с камерами была ))) Обозвана "рынок" а показывает Героевку )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2013, 0:42     Re: Погранпереход (паром) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
morozfas писал(а):
есть два штрафа по 100 р за 2011 год


А по сроку давности разве они не "протухли"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru