Текущее время: 28 апр, 2024, 16:34






 Страница 41 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.
Спасет ситуацию на переправе электронная очередь
Опрос закончился 05 авг, 2015, 14:12
 Очередей не будет  30%  30%  [ 69 ]
 Очереди возрастут  9%  9%  [ 21 ]
 Ничего не изменится  41%  41%  [ 94 ]
 Затрудняюсь ответить  19%  19%  [ 43 ]
Всего голосов : 227

Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2015, 19:58     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
sweta писал(а):
Скажите, а в Крыму можно оплатить электронный билет картой VISA или MASTERCARD? Проблем не будет?

Можно. Не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2015, 1:35     Помогите технически неграмотному плиз)))
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: москвв
Господа, на сайте написано, что нужно прибыть к указанному временному промежутку с РАСПЕЧАТАННЫМ талоном-квитанцией. Мне нужно в машину брать принтер и комп чтобы ее распечатать? или это подразумевается, что я за двое суток до прибытия должен 100% быть уверен что приеду именно в это время? И оплата все-таки - опять карточка - т.е. для сирых и убогих, привыкших к кэшу или максимум оплате в магазине карточкой, но не по инету дорога закрыта? помогите, плиз разобраться. спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2015, 1:44     Re: Помогите технически неграмотному плиз)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Артем1973 писал(а):
Господа, на сайте написано, что нужно прибыть к указанному временному промежутку с РАСПЕЧАТАННЫМ талоном-квитанцией. Мне нужно в машину брать принтер и комп чтобы ее распечатать? или это подразумевается, что я за двое суток до прибытия должен 100% быть уверен что приеду именно в это время?

В данный момент уже на 7 дней вперёд ЭБ нет. Это так, на всякий случай :wink: Что вам мешает оплатить и распечатать квитанции ЭБ до выезда из дома? Если же вы опоздаете в свой временной слот, указанный в билете, с большой долей вероятности вас поставят в живую очередь; приедете раньше - в зависимости от ситуации: мало народу - поедете сразу, много - будете ждать свой временной слот.


Артем1973 писал(а):
И оплата все-таки - опять карточка - т.е. для сирых и убогих, привыкших к кэшу или максимум оплате в магазине карточкой, но не по инету дорога закрыта? помогите, плиз разобраться. спасибо.

Вы можете забронировать билет, а оплатить его в кассе в накопителе. Но учтите, что бронь действует 24 часа. Не успеете - встанете в живую очередь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2015, 1:58     собственно уже все понял, что пролетел)))
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: москвв
а насчет сложности - не знаю как получится((( едем с женой и дочкой, но рулю только я, 5 предыдущих лет останавливались в Ростове на ночевку (как-то непросто шло))). В прошлом году в один переход прошли. Вот и не знаю, какое время ставил бы))) то ли одно то ли на 10-12 часов позже))) Но собственно, теперь уже поздняк метаться как говорится. В прошлом году 36 часов простояли. Сейчас 5-6? Или больше опять?(((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2015, 2:09     Re: собственно уже все понял, что пролетел)))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Артем1973 писал(а):
а насчет сложности - не знаю как получится((( едем с женой и дочкой, но рулю только я, 5 предыдущих лет останавливались в Ростове на ночевку (как-то непросто шло))). В прошлом году в один переход прошли. Вот и не знаю, какое время ставил бы))) то ли одно то ли на 10-12 часов позже)))

Запланируйте ночёвку и не ломайте голову :wink:

Артем1973 писал(а):
Но собственно, теперь уже поздняк метаться как говорится. В прошлом году 36 часов простояли. Сейчас 5-6? Или больше опять?(((

Смотря когда. В данный момент по живой очереди 2 часа от подъезда к накопителю до погрузки на паром. Под ключ, так сказать :) Больше 12 часов в этом году я не слышал. Единственное исключение - закрытие переправы по погодным условиям. Тогда доходило до 24 часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 11:03     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Оплатить ЭБ, находясь в Крыму, на паром в обратную сторону, получилось только с нескольких попыток. Система не принимала реквизиты карты. Получилось это сделать, отъехав немного в другое место - и с первой попытки. Чудеса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 17:14     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Spitefulpig писал(а):
Вы можете забронировать билет, а оплатить его в кассе в накопителе. Но учтите, что бронь действует 24 часа. Не успеете - встанете в живую очередь.


У меня не оплаченная бронь висит с 10 числа и не аннулируется.

Предлагает оплатить :)

Может что поменялось в этом плане?



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 17:23     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Вы можете забронировать билет, а оплатить его в кассе в накопителе. Но учтите, что бронь действует 24 часа. Не успеете - встанете в живую очередь.

У меня не оплаченная бронь висит с 10 числа и не аннулируется. Предлагает оплатить. Может что поменялось в этом плане?

Очень сомневаюсь. Скорее всего какой-то глюк.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 19:21     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Народ, киньте ссыль пожалуйста по электронным билетам. Чет я найти не могу.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 19:28     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2014
Сообщения: 113
Откуда: Красная поляна
http://www.gosparom.ru/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 19:37     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
Артем1973 писал(а):
И оплата все-таки - опять карточка - т.е. для сирых и убогих, привыкших к кэшу или максимум оплате в магазине карточкой, но не по инету дорога закрыта? помогите, плиз разобраться. спасибо.
Можно сделать виртуальную карту яндекс, занимает по времени это несколько минут. По ней оплатить без проблем получилось с первого раза.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 19:59     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Перезаказал билеты, старые отменил, новые оплатил (причина - смена машины для поездки).

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Смешно, в системе 4 билета, а пришло 5 СМС - и все с разными номерами, 1 номер брони левый. О как.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Размер комиссии за возврат: 402.4 руб. (Возврат до гашения билета, сумма от 300 до 20000 рублей – 10% от суммы п. 10.5 оферты)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2015, 20:34     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
Оплатил бронирование. Пишет в конце: "Ваш заказ регистрируется в очереди, пожалуйста подождите!" уже 10 минут.



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 18 июл, 2015, 7:45     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
den_s писал(а):
Размер комиссии за возврат: 402.4 руб. (Возврат до гашения билета, сумма от 300 до 20000 рублей – 10% от суммы п. 10.5 оферты)

не нашел в оферте этих условий. А п.10.5 совсем не об этом. Или я не ту оферту смотрел?



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2015, 11:35     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да жулики они, даже поленились измененную оферту на сайт выложить, так еще явно должны были п. 9.5 изменить тогда, так еще и тут ошиблись. Прокуратура по ним плачет. А вобще можно и посудиться :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2015, 12:12     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Купил вчера ЭБ туда 24 назад 9. На все с подтверждено оплаты в пределах 10 минут. Удобно посмотрим как на месте будет


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 9:32     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
den_s писал(а):
Да жулики они, даже поленились измененную оферту на сайт выложить, так еще явно должны были п. 9.5 изменить тогда, так еще и тут ошиблись. Прокуратура по ним плачет. А вобще можно и посудиться :)

Ничего не понял. О какой комиссии за возврат Вы говорите? Где про эту комиссию написано? Что за "измененная оферта"?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ssm писал(а):
Купил вчера ЭБ туда 24 назад 9. На все с подтверждено оплаты в пределах 10 минут. Удобно посмотрим как на месте будет

При благоприятных погодных условиях часа в 1.5 уложитесь (до погрузки). А повезет, так и быстрей.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 9:37     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Зефир

При нажатии кнопки в ЛК на возврат билета формируется текст заявления на возврат, при согласии с ним принимается это заявление и выводится вышеуказанное сообщение.
Внезапно, так сказать. Потому и жулики.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 17:06     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
den_s писал(а):
Зефир

При нажатии кнопки в ЛК на возврат билета формируется текст заявления на возврат, при согласии с ним принимается это заявление и выводится вышеуказанное сообщение.
Внезапно, так сказать. Потому и жулики.

Вот теперь немного проясняется. Т.е. задним числом объявляют об удержании процентов. Понимают, что за эту сумму редко кто в суд подаст....



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2015, 23:24     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так точно. Мне, тормозу, надо было не цитировать, а делать скриншоты, уже поздно.
Но все равно сам факт удержания прозрачен, ибо в оферте сего до сих пор не опубликовано.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 41 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru