Текущее время: 19 апр, 2024, 14:31






 Страница 5 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.
Спасет ситуацию на переправе электронная очередь
Опрос закончился 05 авг, 2015, 14:12
 Очередей не будет  30%  30%  [ 69 ]
 Очереди возрастут  9%  9%  [ 21 ]
 Ничего не изменится  41%  41%  [ 94 ]
 Затрудняюсь ответить  19%  19%  [ 43 ]
Всего голосов : 227

Автор Сообщение
 Сообщение 26 мар, 2015, 14:51     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
ZAU писал(а):
Но про расквартированный около переправы ОМОН надо чиновникам подумать!!

Вот просто любопытно. Почему приезжая в аэропорт или на вокзал, люди как-то понимают, что без билета они не уедут. И как-то без ОМОНа, спецназа и прочих заградотрядов, все обходится.
Вот реально не помню, чтобы в аэропорту мне попадались на глаза усиленные патрули или вообще служба безопасности где-то, кроме как на входе в здание около рамок безопасности.


Вы меня улыбаете. Попробуйте ради эксперимента попытаться пробиться на борт самолета без билета. То, что там на каждом углу не стоят бравые двухметровые вояки, вовсе не означает, что СБ там нету. Еще как есть, более того, имеет полномочия в случае чего завязать нарушителя узлом. А на переправе «охранники» примерно как в магазине, без возможностей и полномочий. Против наглого хама они имеют право разве что героически бросаться под колеса его жЫпа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2015, 14:53     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
chervonec :handshake:

bc---- писал(а):
Вы меня улыбаете. Попробуйте ради эксперимента попытаться пробиться на борт самолета без билета.

Попробуйте сами :) Поколение next все ж немного продвинутей своих предков (не все конечно) :)
А вообще, как-то так меня воспитали, да даже не воспитали, а само по себе внутри заложено, что надо делать так, как положено.
Если написано "не влезай убъет", то я не полезу. И мысли лететь без билета тоже не возникает, также как нет мыслей ездить "зайцем" в общественном транспорте, даже если 146% контроллеров нет, например. Или не лезу без очереди, даже при наличии кучи льгот.


Последний раз редактировалось Marinchik 26 мар, 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2015, 14:58     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
Marinchik писал(а):
ZAU писал(а):
Но про расквартированный около переправы ОМОН надо чиновникам подумать!!

Вот просто любопытно. Почему приезжая в аэропорт или на вокзал, люди как-то понимают, что без билета они не уедут. И как-то без ОМОНа, спецназа и прочих заградотрядов, все обходится.
Вот реально не помню, чтобы в аэропорту мне попадались на глаза усиленные патрули или вообще служба безопасности где-то, кроме как на входе в здание около рамок безопасности.


Вы меня улыбаете. Попробуйте ради эксперимента попытаться пробиться на борт самолета без билета. То, что там на каждом углу не стоят бравые двухметровые вояки, вовсе не означает, что СБ там нету. Еще как есть, более того, имеет полномочия в случае чего завязать нарушителя узлом. А на переправе «охранники» примерно как в магазине, без возможностей и полномочий. Против наглого хама они имеют право разве что героически бросаться под колеса его жЫпа.

Если б не летал так - не писал. Сейчас это стало сложнее, естественно не на международные рейсы, но при большом желании и, естественно деньгах - можно. На поездах - без проблем и сейчас.
Но это в данном случае :offtop: :flood:

А кто встанет на место этих охранников в порту и в отстойниках? У кого будут права задерживать - разворачивать? Или у народа, но это бунт кровавый и беспощадный! Или ОМОН!

П.С. И да, товарищи, вы не подумайте, что я против электронной очереди! Я только за!! двумя руками!! :good: кто ж может быть против того рая неземного, который расписан в рекламном ролике!!
Я только про то веду речь, что, увы, но надо быть реалистами. Может быть, к концу сезона или на следующий, если не будут менять правила проезда, не будут менять организаторов переправы, постараются загнать коррупцию хоть в какие-то рамки, и при должном оповещении населения - вот тогда.....



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2015, 16:54     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
bc---- писал(а):
Вы меня улыбаете. Попробуйте ради эксперимента попытаться пробиться на борт самолета без билета.

Попробуйте сами :) Поколение next все ж немного продвинутей своих предков (не все конечно) :)

Ну хоть вы и пишете полную хрень, однако, чуялка у вас работает в совершенно правильном направлении - понимаете, что за такую попытку будет потом мучительно неприятно. И это правильно. Но вот на переправе такого даже близко нету. И вот это делает возможным любому, обладающему достаточной наглостью и силой послать нахрен вас, меня и всю электронную очередь, после чего проехать на паром.
Marinchik писал(а):
А вообще, как-то так меня воспитали, да даже не воспитали, а само по себе внутри заложено, что надо делать так, как положено.

Я вас поздравляю, но в очереди, увы, не все такие, иначе и темы не было бы.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
ZAU писал(а):
П.С. И да, товарищи, вы не подумайте, что я против электронной очереди! Я только за!! двумя руками!! :good: кто ж может быть против того рая неземного, который расписан в рекламном ролике!!


Да никто не против, это исключительно местные пылкие со взором горящим за любые сомнения сразу готовы записать в ретрограды и старперы. Я тоже, поверьте, обеими руками за. Однако же я категорически против того, чтобы, выстроив свои планы на основании рекламы, и заранее купив билет, в итоге все равно мариноваться в общей очереди. Я привел пример с платными участками и проездом по транспондерам. В рекламе все быстро и красиво, в реальности все равно стоишь со всеми.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2015, 17:07     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
bc----
Мне казалось шторм Вас интересовал более всего или мне причудилось?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2015, 18:29     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
Ну хоть вы и пишете полную хрень

Обороты сбавьте.
bc---- писал(а):
Я привел пример с платными участками и проездом по транспондерам. В рекламе все быстро и красиво, в реальности все равно стоишь со всеми.

В той теме вам как минимум 2 человека отписались о положительном опыте использования этой системы, но вы все равно гнете свое. Если у вас не сложились "отношения" с этой системой, это не значит, что система плоха.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2015, 20:42     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Цитата:
Вот просто любопытно. Почему приезжая в аэропорт или на вокзал, люди как-то понимают, что без билета они не уедут. И как-то без ОМОНа, спецназа и прочих заградотрядов, все обходится.

- как уже сказали, система продажи билетов отработана годами и сами строения (вокзалы, аэропорты) в большинстве своем построены из расчета максимального пассажиропотока, умещаются все
- нет такого внезапного массового многократного наплыва желающих
- в аэропорту и на вокзале не бывает шторма, когда несколько суток не может уехать/улететь НИКТО
- при острой необходимости можно практически без усилий увеличить число рейсов или прицепить вагоны
- масштаб бедствия разный: пассажир с чемоданом занимает меньше места, чем машина :)

так что правильно говорят, переправа уникальное предприятие :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2015, 21:12     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Marinchik писал(а):
bc---- писал(а):
Я привел пример с платными участками и проездом по транспондерам. В рекламе все быстро и красиво, в реальности все равно стоишь со всеми.

В той теме вам как минимум 2 человека отписались о положительном опыте использования этой системы, но вы все равно гнете свое. Если у вас не сложились "отношения" с этой системой, это не значит, что система плоха.


Там люди отписались, мягко говоря, не подумав. Один проехал только через ближайший к Москве участок, на котором все работает, как положено, и начал пафосно рассуждать про всю трассу М4, второй прошел в малом потоке, нигде не задержался, но не хватило мозгов подумать, что машин бывает сильно больше. Когда едешь в слабом потоке машин - да, можно пролететь быстро. Но это не потому что система работает, а просто потому что машин нету. Как только поток большой - все, толку от транспондеров никакого, стоишь в общей очереди. Последний раз, когда я возвращался из Грузии, на липецком участке пробка перед пунктами оплаты была с полкилометра. И, поверьте, никаким отдельным коридором T-pass даже близко не пахло. Транспондер у меня был, но весь толк от него свелся к тому, что не пришлось открывать окно и доставать наличку. Да, проехал через автоматически поднявшийся шлагбаум... предварительно отстояв очередь на общих основаниях. Так что могу с уверенностью сказать, система не то что плохая, она просто не работает. Но вы можете, разумеется, по принципу страуса сунуть голову в песок, и кричать "все отлично работает, а кто говорит иначе, я тому не верю". :) Кстати, очень показательно, что из двух отзывов, один из которых подробно все описывает, а второй просто "вау, все круто", вы выбрали второй. Вам не факты нужны, а просто восторженные ми-ми-ми.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2015, 23:33     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
paul_cook писал(а):
- как уже сказали, система продажи билетов отработана годами и сами строения (вокзалы, аэропорты) в большинстве своем построены из расчета максимального пассажиропотока, умещаются все
Ерунды не городите. Вокзалы и аэропорты проектируются на определённую пропускную способность, а не на максимальную, как по пассажиропотоку, так и по количеству принимаемых и отправляемых судов и поездов.
Система продажи билетов на паром ничем не должна отличатся от системы продажи билетов на самолёт или поезд.
Цитата:
- нет такого внезапного массового многократного наплыва желающих
Очередная ерунда. Внезапный наплыв желающих возможен только при условии полного хаоса и бесконтрольности.
Цитата:
- в аэропорту и на вокзале не бывает шторма, когда несколько суток не может уехать/улететь НИКТО
Ну полный бред. Такое может сказать только человек который никогда не летал на самолётах. В аэропортах действительно штормов нет, зато есть нелётные погоды по несколько суток, а то целыми неделями. Вы этого не знали?
Вот с поездами да, практически никогда не бывает штормов и нелётных погод, но поезд ходит по земле, а не по морю или небу, Зачем сравнивать несравнимое?
Цитата:
- при острой необходимости можно практически без усилий увеличить число рейсов или прицепить вагоны
Ну извините, очередная чушь. При острой необходимости, НЕВОЗМОЖНО увеличить количество рейсов, так как любой аэропорт рассчитан на определённое количество рейсов. Единственное что можно сделать, совместить рейсы и увеличить вместимость бортов, но это только в том случае, если у авиакомпаний есть такие возможности. Про доп вагоны вообще отжиг знатный. ))))
А вы не думали, что Локомотив может просто не потянуть дополнительные вагоны, по одной простой причине - контактная сеть может тупо не выдержать доп нагрузок.
Цитата:
- масштаб бедствия разный: пассажир с чемоданом занимает меньше места, чем машина :)
Для этого и делают большие стоянки накопители, что бы всем было комфортно.
Цитата:
так что правильно говорят, переправа уникальное предприятие :)
Во всём Мире обычное, а у нас почему то уникальное!? Странно, не находите? :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2015, 0:00     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 94
Откуда: Подольск
chervonec писал(а):
Ну извините, очередная чушь. При острой необходимости, НЕВОЗМОЖНО увеличить количество рейсов, так как любой аэропорт рассчитан на определённое количество рейсов[/quote]
У кого чушь? В Симферополе вон, прошлым летом, понаставили резиновых терминалов и кол-во рейсов возросло в разы. Интересно:- родилась мысль, сколько этот аэропорт принимал рейсов (летом) до 1991 г. и сколько в 2014 (летом).
Ну и про перегорающую контактную сеть тоже как то не логично, электрички и поезда есть и по 8, и по 11 вагонов, а товарняки даже по 50 и более, но чего то не горит не чего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2015, 0:35     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все зависит от загруженности причалов в пиковый сезон. Все помнят, как в таких случаях запускали ж/д паром с отдельного ж/д причала
Думаю - так же будет, так что возможность "ускорения" имеется



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2015, 1:01     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Виктор533 писал(а):
У кого чушь? В Симферополе вон, прошлым летом, понаставили резиновых терминалов и кол-во рейсов возросло в разы. Интересно:- родилась мысль, сколько этот аэропорт принимал рейсов (летом) до 1991 г. и сколько в 2014 (летом).
Вот цитата из описания Аэропорта Симферополь:
Цитата:
Описание: ОАО «Международный аэропорт «Симферополь» может обеспечить обслуживание воздушных судов любой взлетной массы. Пропускная способность аэропорта составляет 750 пассажиров в час на вылет и 750 пассажиров в час на прилет.
То есть 1500 пассажиров в час или в среднем 10 бортов по 150 человек. Хоть обосцысь, больше не сможет, хоть сколько наставь резиновых терминалов, если площадь лётного поля физически не позволяет принимать больше самолётов.
Цитата:
Ну и про перегорающую контактную сеть тоже как то не логично, электрички и поезда есть и по 8, и по 11 вагонов, а товарняки даже по 50 и более, но чего то не горит не чего.
)))))))Ну ерунду пишете. У электричек, насколько помню каждый 3 моторвагон, то есть с моторами и контактами, то есть распределённая нагрузка. Товарняки есть и по 300 вагонов, только вы наверное никогда не обращали внимания как формируется такой состав. Как правило голова всегда сдвоенная, то есть 2 локомотива, потом обязательно в середине один локомотив или несколько и обязательно замыкающий локомотив, то есть в хвосте состава один или два локомотива. Тоже распределённая нагрузка на контактную сеть.
Цитата:
...при электровозной тяге вес соединённого поезда ограничен устройствами электроснабжения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2015, 8:16     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 94
Откуда: Подольск
Значит увеличить количество вагонов можно, надо только прицепить дополнительные локомотивы.
Про увеличение пропускной способности аэропорта Симферополя масса информации http://1prime.ru/News/20140406/782088987.html или тут http://ria.ru/crimea_today/20150304/1050870577.html
Будем надеяться, что новые или модернизированные причалы и паромы исправят ситуацию.
П.с. Перестаньте писать слова чушь и ерунда, они авторитета не принесут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2015, 12:46     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Я думаю, что переправляться машины и пассажиры будут быстрее, но стоять в очереди мы будем как и прошлом году часов по 30-40 (это в июле-августе). В прошлом году время от прибытия в очередь до съезда в Керчи заняло 36 часов (14 июля с 18-00 до 06-00 16 июля). Через пару дней появилась Олимпиада и очередь рассосалась. Народ, узнав про это, с новой силой рванул в Крым и время ожидания снова стало 35-40 часов.
На заправке после Ростова, по пути к переправе, я встретил семью из Челябинска. Они сказали что едут в Крым, о том что стоять надо больше суток они не знали. "Доедем, посмотрим и если что рванем в Анапу"- был их ответ.
Вывод: Больше пропускная способность переправы -больше народу в Крыму, а время ожидания погрузки на паром будет как в прошлом году.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2015, 13:07     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Svetlashka писал(а):
И тут какой-то страшный зверь - электронная очередь! О Боже, как же быть?! А также, как и раньше, только с учетом той очередности, которая будет согласно эл очереди. Если Вы в курсе, сейчас тоже выдают номерной талон! По сути это то же самое! Только теперь их получать будут в том числе и посредством интернета!

Если это будет талон БЕЗ даты и времени, а только с номером, и дата будет указываться при приобретении билета лишь как ориентировочная, тогда да, это обстоятельство преодолимо. Хотя эффект от электронной очереди это минимизирует, ибо то самое планирование, ради которого всё затевается, будет столь же условно. Т.к. - шторм, ремонт, ещё что-то, и вот, дата фактической переправы сдвигается на день-два. Да, они могут по смс сообщить. Но отпуска-то у людей не сдвигаются :)
Svetlashka писал(а):
Да и вообще! Я не понимаю, почему столько шума? Если нам обещают все организовать, почему мы все зашумели, завозмущались, дескать а как это, а как то?!

По-моему, шумите исключительно вы... :rtfm:
Люди обсуждают и обдумывают проблему. Если вам всё понятно, для вас всё очевидно и обдумывать/обсуждать не хочется, никто не неволит. Но вам ведь хочется всех остальных заткнуть, да? :wink:
Svetlashka писал(а):
И давайте уже закроем тему. Одно и то же, сколько уже можно?

Конечно, вы же уже высказались. А остальные только бред пишут!.. :)
Svetlashka писал(а):
Зимний стресс накопился, плюс кризис-нервные все нынче

По себе людей не судят.
Svetlashka писал(а):
А билет берется не просто в очередь, а на конкретную дату и время. Мне казалось это и так понятно.

Теряю нить.
Вы подразумеваете, что билета будет два - билет в очередь (с номером, но без даты/времени) и билет на паром (с датой и временем, выдаваемый уже перед переправой)?
Потому что если вы всё же подразумеваете, что это один и тот же билет, то придётся вернуться к началу.
Вот есть билет № 100500 на 29.04.2015 г., 19:30. Приобретён заранее. А на переправе к тому моменту пройдёт парочка штормов + авария + перманентный ремонт пристани. И уже не получается перевезти обладателя билета № 100500 не только в 19:30, но и вообще 29-го, так как до полуночи, до начала 30-го числа, переправлять будут обладателей билетов на 27-е. В результате люди, планировавшие 1 мая быть - кто в Севастополе, кто в Ялте, будут праздновать "труд и весну" в накопителе или в мотеле в Тимашевске. Это не хуже, чем было прежде, но я особо-то не вижу, чем лучше. :pardon:
Svetlashka писал(а):
Ребята, для этого есть специально обученные люди!

Где они есть? Кто и где их обучал? :)
Те, кто работают в накопителях и у причала?.. Так насмотрелся я, как эти "специально обученные" создают бардак при разгрузке/погрузке паромов. Или у вас есть информация о скором пришествии неких других "специально обученных людей"? Так сошлитесь на источник, а то пока всё это ваши голословные утверждения и не более того.
bc---- писал(а):
Вы уверены, что этот аргумент на переправе в очереди будет работать так же хорошо, как тут на форуме?

Ну, на тот случай, возможно, будет другой аргумент: "фи, какие все грубые и отсталые, ватники и ретрограды, совки и колхари, одно жлобьё, никогда здесь не будет "как в Европе" (ТМ)" :beee:
bc---- писал(а):
Да никто не против, это исключительно местные пылкие со взором горящим за любые сомнения сразу готовы записать в ретрограды и старперы. Я тоже, поверьте, обеими руками за. Однако же я категорически против того, чтобы, выстроив свои планы на основании рекламы, и заранее купив билет, в итоге все равно мариноваться в общей очереди.

Вот именно. Практически никто не против и никто не шумит. Получится всё так, как обещают идеалисты, ну, и здорово!
А кое-кто так темпераментно отстаивает идею, словно мы здесь и сейчас её "зарубим" и отнимем у них надежду.
Обсуждения на форуме - лишь высказывание мнений, мы ж ни на что тут реально повлиять не можем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2015, 13:52     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
:shock: оооооо, скока букв и почти все для меня! Приятно! :)
Проблемы еще никакой по факту нет, электронная очередь/билет (в обсуждаемом понимании) еще не работает. Пока что одни домыслы, да негодования (по большей части).
Что Вы, что Вы, никаких "фи" и "грубияны"! Обсуждайте себе на здоровье! Только позвольте мне остаться при своем мнении с правом на его высказывание? Спасибо! :handshake:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2015, 17:09     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
kilmister писал(а):
Вот есть билет № 100500 на 29.04.2015 г., 19:30. Приобретён заранее. А на переправе к тому моменту пройдёт парочка штормов + авария + перманентный ремонт пристани. И уже не получается перевезти обладателя билета № 100500 не только в 19:30, но и вообще 29-го, так как до полуночи, до начала 30-го числа, переправлять будут обладателей билетов на 27-е. В результате люди, планировавшие 1 мая быть - кто в Севастополе, кто в Ялте, будут праздновать "труд и весну" в накопителе или в мотеле в Тимашевске. Это не хуже, чем было прежде, но я особо-то не вижу, чем лучше. :pardon:


Анекдот советских времен. Спрашивают чукчу.
-Вот как вы раньше жили, что испытывали?
-Однако, испытывали чувство голода и чувство холода.
-А при советской власти как?
-Однако, чувство голода, чувство холода и чувство глубокого морального удовлетворения!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Svetlashka писал(а):
Пока что одни домыслы, да негодования (по большей части).


Не, скорее, недопонимание двух сторон, одна из которых, писает кипятком от восторга, а вторая скептически предлагает подождать и посмотреть, указывая кучу потенциальных проблем, о которых в рекламном ролике скромно умолчали, и не уточнили, как их думается решать. :).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2015, 17:55     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
bc---- писал(а):

Не, скорее, недопонимание двух сторон, одна из которых, писает кипятком от восторга, а вторая скептически предлагает подождать и посмотреть, указывая кучу потенциальных проблем, о которых в рекламном ролике скромно умолчали, и не уточнили, как их думается решать. :).

Не преувеличивайте, обожженных ног по этому поводу тут ни у кого нет! Все люди адекватные и прекрасно понимают, какие проблемы могут возникнуть. "Ваша сторона" буквально видит тупик и "все пропало", другие вполне себе представляют, что проблемы решаемы. А вот смогут ли решить эти проблемы или нет организаторы обсуждаемого мероприятия, это другой вопрос. На него Вам никто не берется ответить! Я по-прежнему надеюсь на положительный исход.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2015, 18:42     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 107
Откуда: Самара
Svetlashka писал(а):
Проблемы еще никакой по факту нет, электронная очередь/билет (в обсуждаемом понимании) еще не работает. Пока что одни домыслы ....

На днях беседовали по Zello с админом канала "Переправа Крым-Кавказ". Среди прочего он сказал, что по созданию "Электронной очереди" не ведется, и не велось, абсолютно никаких работ. Поскольку он работает непосредственно в порту Кавказ, то не верить ему нет оснований. Значится, и в этом году ожидается бардак.



_________________
В поисках приключений главную роль играет не голова ...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2015, 18:52     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Aargh68 писал(а):
Svetlashka писал(а):
Проблемы еще никакой по факту нет, электронная очередь/билет (в обсуждаемом понимании) еще не работает. Пока что одни домыслы ....

На днях беседовали по Zello с админом канала "Переправа Крым-Кавказ". Среди прочего он сказал, что по созданию "Электронной очереди" не ведется, и не велось, абсолютно никаких работ. Поскольку он работает непосредственно в порту Кавказ, то не верить ему нет оснований. Значится, и в этом году ожидается бардак.

Очень жаль, если так... Значит будем снова стоять! И надеяться, что дополнительные причалы и паромы сократят время ожидания хотя бы вдвое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru