Текущее время: 04 май, 2024, 15:24






 Страница 28 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53  След.
Спасет ситуацию на переправе электронная очередь
Опрос закончился 05 авг, 2015, 14:12
 Очередей не будет  30%  30%  [ 69 ]
 Очереди возрастут  9%  9%  [ 21 ]
 Ничего не изменится  41%  41%  [ 94 ]
 Затрудняюсь ответить  19%  19%  [ 43 ]
Всего голосов : 227

Автор Сообщение
 Сообщение 06 июн, 2015, 14:59     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
здесь
http://www.gosparom.ru/info/news/26/

Уважаемые клиенты сайта ГОСПАРОМ!

Убедительно просим вас руководствоваться следующими базовыми правилами пользования электронным бронированием на сайте GOSPAROM.RU при прохождении Керченской паромной переправы.

1) Ознакомьтесь с кратким описанием процесса пассажирских перевозок.

2) Выбирая необходимое время отправления (тайм-слот) руководствуйтесь тем, что в выбранный вами временной промежуток вы будете проходить следующие процессы на Керченской паромной переправе:

a) формирование электронной очереди из клиентов, выбравших аналогичное Время отправления;

b) проезд вашего транспортного средства в порт отправления (Крым или Кавказ в зависимости от маршрута движения)

c) досмотр транспортных средств в порту отправления;

d) формирование судовой партии транспортных средств для погрузки на паром;

e) погрузка/посадка на паром.

Все эти процессы потребуют времени, а значит и пунктуальности от участников перевозки, от вас. В виду вышеуказанного убедительно просим вас прибывать на накопительные площадки, адреса которых указаны на сайте не ранее чем за 1 час до начала выбранного времени отправления (тайм-слота) и не позднее чем за 3 часа до его окончания.

Пример: Для прохождения Керченской паромной переправы в Выбранное время (11:00-17:00) необходимо прибыть на накопительные площадки не ранее чем в 10:00 и не позднее чем в 14:00.

В случаи, если вы прибудете ранее указанного времени вы сможете либо сдав билет воспользоваться переправой в рамках живой очереди, либо дожидаться выбранного вами времени. Причем, выбрав первую опцию вы окажитесь в конце живой очереди.


3) Формируя комплект необходимых документов для пользования Керченской паромной переправой, пожалуйста подготовьте :

a) Свидетельство о регистрации транспортного средства (соответствующее тому транспортному средству, которое вы указали при бронировании);
b) Распечатанный электронный билет ( билеты находятся в вашем личном кабинете на сайте Госпаром ) ;
c) Паспорта всех пассажиров транспортного средства.

Удачной поездки!

Команда ГОСПАРОМ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 15:09     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
juliko
"Я ему про Ивана, а он мне про болвана"
Читаем договор публичной оферты, с которым Вы согласились. Там написано, что не позднее, чем за час до начала тайм-слота. Вот, если в этот договор внесут изменения, тогда это будет иметь юридическую силу. А пока Вам правильно ответили: приедете позже, чем за час до начала тайм-слота, могут отправить в общую очередь.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 16:24     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
В принципе, я и собираюсь приехать по правилам оферты. Но и данная информация тоже висит на сайте паромной переправы как новость. Может быть, ее уже внесли в договор оферты, с которым я согласилась - но как узнать об этом?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 17:47     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
juliko писал(а):
В принципе, я и собираюсь приехать по правилам оферты. Но и данная информация тоже висит на сайте паромной переправы как новость. Может быть, ее уже внесли в договор оферты, с которым я согласилась - но как узнать об этом?

Очень просто. Пройти процедуру бронирования, но не до конца.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 18:20     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
juliko писал(а):
... данная информация тоже висит на сайте паромной переправы как новость. Может быть, ее уже внесли в договор оферты, с которым я согласилась - но как узнать об этом?

Договор публичной оферты

Добавлено спустя 48 секунд:
letyurij писал(а):
juliko писал(а):
В принципе, я и собираюсь приехать по правилам оферты. Но и данная информация тоже висит на сайте паромной переправы как новость. Может быть, ее уже внесли в договор оферты, с которым я согласилась - но как узнать об этом?

Очень просто. Пройти процедуру бронирования, но не до конца.

Зачем, когда есть прямая ссылка? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 22:00     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Spitefulpig писал(а):
juliko писал(а):
... данная информация тоже висит на сайте паромной переправы как новость. Может быть, ее уже внесли в договор оферты, с которым я согласилась - но как узнать об этом?

Договор публичной оферты

Добавлено спустя 48 секунд:
letyurij писал(а):
juliko писал(а):
В принципе, я и собираюсь приехать по правилам оферты. Но и данная информация тоже висит на сайте паромной переправы как новость. Может быть, ее уже внесли в договор оферты, с которым я согласилась - но как узнать об этом?

Очень просто. Пройти процедуру бронирования, но не до конца.

Зачем, когда есть прямая ссылка? :wink:

"Береженого Бог бережет", - приговаривала монашка, натягивая презерватив на свечку.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 22:14     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Дело хозяйское. Нравится чесать левой рукой правое ухо - без проблем :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 22:17     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 12
Откуда: Ярославль-Керчь
Отлично! В договоре оферты написано не позднее чем за час, а в правилах пользования ЭБ не ранее чем за час. Россия б...ь, как всегда думайте как хотите, но мы используем вас в своих интересах :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 22:23     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
KUf писал(а):
в правилах пользования ЭБ не ранее чем за час

Это где такие почитать? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 23:08     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Как я понял из правил пользования ЭБ, своими словами: типа не фиг приезжать раньше чем за час, начала вашего слота, что бы не мешаться под ногами, но и не позже, чем за два часа, до окончания вашего времени, а то они не успеют вас рассмотреть, со всех ракурсов.
Короче, всё наоборот. Вот чем мне нравится Советское законодательство, тем что ты всегда будешь прав, ну или НЕ прав. :)
В классическом примере 2х2= даже не 5... :ROFL: а именно столько, сколько надо. :wink:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 23:53     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
"Кто сшил костюм?" (А.Райкин)



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2015, 23:55     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Как я понял из правил пользования ЭБ, своими словами: типа не фиг приезжать раньше чем за час, начала вашего слота, что бы не мешаться под ногами, но и не позже, чем за два часа, до окончания вашего времени


Да, такой диссонанс на официальном сайте перевозчика - это никуда не годится... %)

Цитата:
3.2.4. Для получения услуги перевозки на пароме пассажиры обязаны: прибыть на накопительную площадку для легкового транспорта перед портом отправления не позднее, чем за 1 час минут до нижней (ранней) границы тайм-слота отправления парома, указанного в билете; при неоплаченной брони необходимо прибыть заранее – не менее чем за 2 часа до нижней (ранней) границы тайм-слота отправления парома, указанного в квитанции на бронирование.


Цитата:
просим вас прибывать на накопительные площадки, адреса которых указаны на сайте не ранее чем за 1 час до начала выбранного времени отправления (тайм-слота) и не позднее чем за 3 часа до его окончания.
Пример: Для прохождения Керченской паромной переправы в Выбранное время (11:00-17:00) необходимо прибыть на накопительные площадки не ранее чем в 10:00 и не позднее чем в 14:00.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2015, 7:14     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Карелия-Феодосия
noxx писал(а):
Ребят подскажите за сколько в среднем можно доехать от воронежа до паромной переправы если рано утром часов в 5 выезжать?собираюсь покупать билет но со временным слотом всё не определится

1 июня в 07.00 выехал из Тамбова. Новую Усмань проехал около 09.00. На паром (в первый отстойник) заехал в 20.30.Так что около 12 часов, если без пробок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2015, 7:53     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Artmal писал(а):
Коллеги, возможно кому-то пригодится эта информация: при оплате билета через платежную систему с помощью универсальной электронной карты (УЭК) система требует введения CVC-кода, а на этом типе карт его нет вообще. Тех.поддержка платежной системы рекомендует вводить вместо него 000, вообще отвечают достаточно оперативно, но их "горячая линия" данной информацией не располагает.

попробовал, не работает(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2015, 17:12     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2013
Сообщения: 24
Откуда: Рыбинск
Just_Fog писал(а):
Artmal писал(а):
Коллеги, возможно кому-то пригодится эта информация: при оплате билета через платежную систему с помощью универсальной электронной карты (УЭК) система требует введения CVC-кода, а на этом типе карт его нет вообще. Тех.поддержка платежной системы рекомендует вводить вместо него 000, вообще отвечают достаточно оперативно, но их "горячая линия" данной информацией не располагает.

попробовал, не работает(


Тогда только в тех.поддержку платежной системы, причем лучше письмом (это они мне так посоветовали оплачивать).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2015, 18:27     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
решил отказаться от этой идеи. оплата туда+обратно 4 рубля. сейчас все стоят. первый стоит 27часов. и стояние продолжается. если так же неповезет в мой период, проще поехать в абхазию, потеряв всего лишь бронь на отеле-1500руб. и вряд ли разгневанная в ожидании толпа будет пускать электронщиков(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2015, 20:22     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Just_Fog писал(а):
решил отказаться от этой идеи. оплата туда+обратно 4 рубля. сейчас все стоят. первый стоит 27часов. и стояние продолжается. если так же неповезет в мой период, проще поехать в абхазию, потеряв всего лишь бронь на отеле-1500руб. и вряд ли разгневанная в ожидании толпа будет пускать электронщиков(

Добрый вечер.Скажите а откуда у вас данные про 27 часов стояния??Где эту инфу можно посмотреть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2015, 20:25     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
https://vk.com/portkavkaz тут смотрю, не сочтите за рекламу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2015, 20:26     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Just_Fog
Это не верная информация, только что общался с людьми на переправе.
На данный момент в накопителе 170 машин. Какие 27 часов? Вы о чём?
Пока всё хорошо, на сегодняшний день, будем надеяться, что и на наш день
выпадет хороший расклад. :)
Так то шторм, ничо не поделаешь, если стихия, но потом быстро рассасывают
очередь. Да и штормы, в этот период, не так часто.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2015, 20:31     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Тогда я не понимаю %) как это так,люди пишут в в.к,что стоять 24-26 часов,а Очерк пишет,что эта инфа не верна.Тогда кому верить и какой смысл обманывать в в.к,чёт я прям не знаю что и думать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 28 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru