Текущее время: 29 апр, 2024, 0:56






 Страница 25 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 53  След.
Спасет ситуацию на переправе электронная очередь
Опрос закончился 05 авг, 2015, 14:12
 Очередей не будет  30%  30%  [ 69 ]
 Очереди возрастут  9%  9%  [ 21 ]
 Ничего не изменится  41%  41%  [ 94 ]
 Затрудняюсь ответить  19%  19%  [ 43 ]
Всего голосов : 227

Автор Сообщение
 Сообщение 01 июн, 2015, 18:28     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
Just_Fog писал(а):
2-ой тур болтавни). приехать раньше на мой взгляд хуже
Сколько страниц уже Вам и так, и эдак растолковывали, что Ваш личный взгляд здесь не при чем абсолютно :lol: Есть определенные правила, которые нужно соблюдать, чтобы потом не ныть:"а я подумал, что...", если вдруг не получится так, как на Ваш взгляд:)) Чего фантазировать и огород городить, казалось бы...Ан нет. Я ж умнее других, пусть дураки по правилам приезжают :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 18:57     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Господа и дамы, хватит кормить тролля. Успокойтесь. Жизнь рассудит.

Не засоряйте тему :evil:



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 19:09     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Just_Fog писал(а):
приехать раньше на мой взгляд хуже, чем приехать в свое время. кемарить и создавать очередь, прекрасная мысль )))

Очередь в любом случае будет - более того, она запланирована условиями договора -, потому что далеко не все готовы рисковать, сознательно нарушая подписанный договор. Просто в этой очереди можно быть первым, а можно - последним :wink:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:
kantima писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Ясно, не читали :crazy: Тогда вкратце: речь не про наличие отдельной очереди - и так понятно, что она есть -, а исключительно о том, будут ли пускать в неё при нарушении договора перевозки в части несоблюдения времени прибытия на накопительную площадку :wink:



kantima писал(а):
В соответствии будет работать, когда народ попрет. А так, опоздавших будут пускать, все же дорога дальняя, да и от человека конкретно будет зависеть, представителя перевозчика.

Читаем внимательнее.


Значит, как я уже писал выше, всё будет зависеть от желания/нежелания кого-то из ответственных сотрудников, т.е. порядка не будет - плохо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 19:54     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
порядок-пройти паром в свой коридор. если бы все могли приезжать вовремя, вилки не было бы вообще. каждый просто получал бы талончик на 18:37, к примеру. признайте что это невозможно, это дорога. и все сделано (что даже удивительно) так, как должно было быть сделано. вилка 6 часов как раз включает некоторые чп и пробки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 20:08     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Так... Я вступаю в команду с битами, меня тока шо Абидели. :cry:
Нету билетов на мою дату, есть на 10-е, а потом на 17-е. и усё. :evil: Народ, вы чо, ну ладно мне ехать надо, вы то куда прёте, рано же исчо. Вот так, довыёживался, не думал что так рано попрут, а это значит в очередь и не пропускать электронщиков. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 20:44     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ст.Оскол
ocherk59 писал(а):
Нету билетов на мою дату, есть на 10-е, а потом на 17-е. и усё. Народ, вы чо, ну ладно мне ехать надо, вы то куда прёте, рано же исчо. Вот так, довыёживался, не думал что так рано попрут, а это значит в очередь и не пропускать электронщиков.

Ого таким темпами в июле-августе нужен будет отдельный накопитель для электронщиков, и неизвестно еще в каком из них будет меньше очередь )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 21:15     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Появился мошеннический сайт http://gosparom.net/. Будьте осторожнее. Сайт по продаже электронных билетов http://www.gosparom.ru/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 21:21     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Воркута писал(а):
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Появился мошеннический сайт http://gosparom.net/. Будьте осторожнее. Сайт по продаже электронных билетов http://www.gosparom.ru/

Явный косяк разработчиков! Надо же было все возможные домены под себя брать...

ЗЫ. А откуда инфа, что мошеннический?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 21:37     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Spitefulpig писал(а):
Воркута писал(а):
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Появился мошеннический сайт http://gosparom.net/. Будьте осторожнее. Сайт по продаже электронных билетов http://www.gosparom.ru/

Явный косяк разработчиков! Надо же было все возможные домены под себя брать...

ЗЫ. А откуда инфа, что мошеннический?


Можно отличить - не отображается свежая информация по купленным билетам и прочее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 22:02     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ура! :Yahoo!:
Поймал билеты, видать кто то бронь не оплатил и появились, на моё время 82% заполнения.
Уже оплатил и скачал PDF.
Кому надо, ловите, они появляются иногда.
ТакшА... биты пока убираем. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 22:24     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
ocherk59, :lol:

Мы вчера купили первые для своего слота:) И сразу 2 процента отметились. Может, конечно, кто еще с нами часа в 3 ночи бронировал, но сомнительно это:)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Spitefulpig писал(а):

ЗЫ. А откуда инфа, что мошеннический?
Из любопытства полезла на сайт .net. Вылезло предупреждение, когда пыталась посмотреть даты:
Цитата:
Ваше подключение не защищено. Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта gosparom.net (например, пароли, сообщения или номера банковских карт).

и вверху, где адрес перечеркнуто красным https :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 22:33     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ева писал(а):
И сразу 2 процента отметились.

Так Вы, наверно и есть те самые 2%, не весь же паром электронщиками заполнят. Я правила не читал, но кто то здесь писал о 10%.
Кстати, кто читал, может там написано как распечатывать. Я думаю обычный формат А 4, (потом раскрашу :ROFL: )



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 22:40     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
ocherk59 писал(а):
Ева писал(а):
И сразу 2 процента отметились.

Так Вы, наверно и есть те самые 2%, не весь же паром электронщиками заполнят.

Так и я о том же:) К тому, что быстро могут набраться эти 100% на слоты.
Мы просто распечатали А4. Там разберемся, что надо, что не надо:))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 22:43     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Ева писал(а):
Spitefulpig писал(а):
ЗЫ. А откуда инфа, что мошеннический?

вверху, где адрес перечеркнуто красным https :shock:

Это не показатель: у меня такая же фигня при входе в личный кабинет на сайте МТС


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2015, 22:55     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2013
Сообщения: 31
Откуда: СПб
Spitefulpig писал(а):
Это не показатель: у меня такая же фигня при входе в личный кабинет на сайте МТС
Нда? Меня бы это напрягло 8) Почитала немного об этом сейчас. Уж точно что-нибудь оплачивать через подобный сайт не стала бы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 6:16     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
хттпс наоборот говорит о том, что сайт защищен и более безопасен, чем простой. не могли сделать .нет для заграничных пользователей?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 7:58     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
Воркута писал(а):
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Появился мошеннический сайт http://gosparom.net/. Будьте осторожнее. Сайт по продаже электронных билетов http://www.gosparom.ru/


Вот с Дрома сообщение:
Цитата:
извините, вот ответили из поддержки сайта :))
Добрый день! Это отладочный сайт gosparom.ru.
В обычной жизни он закрыт паролем.
Спасибо за бдительность!

Служба поддержки
Gosparom.ru


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 10:52     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
kantima писал(а):
Воркута писал(а):
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! Появился мошеннический сайт http://gosparom.net/. Будьте осторожнее. Сайт по продаже электронных билетов http://www.gosparom.ru/


Вот с Дрома сообщение:
Цитата:
извините, вот ответили из поддержки сайта :))
Добрый день! Это отладочный сайт gosparom.ru.
В обычной жизни он закрыт паролем.
Спасибо за бдительность!

Служба поддержки
Gosparom.ru


Мне служба поддержки ответила заказывать билеты на gosparom.ru. Где я и забронировал и оплатил без проблем на прошлой неделе билеты на 18.07 в Крым и на 01.08 обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 12:35     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
Добрый день! Сижу в кафе в Керчи, наслаждаюсь отпуском)) Приехали мы сегодня ночью. Вот мой отчет. Выехали из Брянска в 04-30, а в 17-00 проехали Ростов. Ехали через Аксай, ремонт моста есть, но мы проскочили за полчаса. Тайм-слот по эл.билетам был с 23-00 до 05-00. В первый накопитель подъехали в 23-30. Два неполных ручейка были заполнены. В будке нам выдали талоны и сказали объехать стоявших справа, и мы сразу рванули в порт )) Подъезжая к посту ДПС обогнали все фуры, а у последней спросили разрешения, можно ли нам впереди стать. Нам разрешили. На посту просто у нас спросили, купили ли мы билеты, ничего не смотрели. Понхали дальше, повернули на морвокзал (хотя некоторые впереди поехали в порт Кавказ). Увидели очередь, за фурами становиться не надо, стали за легковыми. Подъехали к пункту осмотра. Просто открыли богажник и бардачек. Въехали в накопитель. Заполнено полностью два ручейка. Загрузились на паром минут через 20. Итого в 12-45 мы уже на палубе. Отправились точно по расписанию в 01-10. И вот мы в Крыму!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 13:07     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
ocherk59 писал(а):
Поймал билеты, видать кто то бронь не оплатил и появились, на моё время 82% заполнения


Кто-то бронь не оплатил, а еще может быть кто-то сдает ранее купленные билеты. Мне это в ближайшее время предстоит. Первую бронь оплатил еще 17 мая, но случился форс-мажор и отпуск подвинулся на неделю.
Так что появилась возможность повторить покупку билетов спустя пол-месяца. В прошлый раз пришлось ждать, звонить и, соответственно, волноваться более 4 суток, так как платеж куда-то канул и никак не появлялись билеты на сайте. Зато в этот раз, по-моему, и минуты не прошло с момента оплаты как посыпались смски с уведомлениями о билетах.
Но вот, что инетересно. Нас едет двое взрослых, один ребенок. Ну и плюс - машина. На сайте появляется 3 билета:
- один на меня вместе с билетом на автомобиль
- по одному на пассажиров.
Зато смсок приходит четыре. В том числе один из билетов, которого на сайте потом нет. Стоимость, указанная в трех билетах, совпадает со стоимостью всей брони.
В прошлый раз я списал это на экспериментальный режим работы системы, но в этот раз почти тоже самое. Почти... Есть нюанс. Оба раза из четырех билетов один начинался со 142ххххххх и три с 122ххххххх. Но, если в первый раз фантомным был билет вида 142ххххххх, то в этот раз один из трех вида 122ххххххх. Чтобы это значило?
Еще любопытно, что за две недели нащелкало порядка 28тыс. броней. По-моему, маловато. При таком проценте не удастся извлечь преимуществ, которые дает электронная система - планирование работы переправы.



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru