Текущее время: 16 май, 2024, 23:59






 Страница 23 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.
Спасет ситуацию на переправе электронная очередь
Опрос закончился 05 авг, 2015, 14:12
 Очередей не будет  30%  30%  [ 69 ]
 Очереди возрастут  9%  9%  [ 21 ]
 Ничего не изменится  41%  41%  [ 94 ]
 Затрудняюсь ответить  19%  19%  [ 43 ]
Всего голосов : 227

Автор Сообщение
 Сообщение 28 май, 2015, 21:36     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Время нас рассудит :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2015, 21:37     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
ага. вот еще скинули. ну я конечно буду держать в голове ваш вариант. но надеяться буду на свой))



Пролог: данная информация получена от официального представителя Морской дирекции на официальной странице Морской дирекции (после долгих и продолжительных пыток)http://vk.com/topic-92641039_32256971 В пытках принимала активное участие Ольга Горбачева (местная участница)
Ответ. Приезжть за час до своего тайм-слота исключительно РЕКОМЕНДАЦИЯ Морской дирекции!!! Причина - возможны варианты. додумайте сами. Представитель пытки выдержал - не раскололся! Вам гарантирована переправы в ваш выбранный тайм-слот если вы приехали ДО его ОКОНЧАНИЯ!! Есть только один тонкий момент - вы должны быть готовы к переправе, т.е. зарегистрироваться, получить посадочный талон, по необходимости произвести доплату (1.если вы указали и оплатили в билете длину машины меньше реальной, 2. у вас в машине появились не оплаченные при броне пассажиры), пройти досмотр. На это всё нужно время. Если вы не успели до окончания тайм-слота пройти все эти процедуры, то гарантируется ли вам переправа в выбранное время- вопрос, на который пока нет ответа. Если вы опаздали к окончанию тайм-слота, то бронь пропадает, а билет - нет. Т.е. вы встаёте в живую очередь, но с оплаченным билетом. Если вы приехали сильно раньше своего тайм-слота, то будете ждать его начала. Хотя сейчас отправляют. Скорее всего потому, что мало машин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2015, 21:42     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Поймите одно: договор - всё, слова - ничто. Если вам откажут в переправе в выбранный временной промежуток и поставят в общую очередь на основании нарушения вами пункта 3.2.4 договора перевозки, то рассказы о форумах, группах в соцсетях и прочих местах сборищ словоблудов не помогут вам никак. И судебных перспектив у вашего дела не будет, если вдруг вы окажетесь такой прям сильно принципиальный :wink:

Да, официальный ответ на официальном ресурсе - это весомо, но несравнимо с подписанным договором. Неужели так хочется начать отдых со скандала? :no: Мне - нет, поэтому я приеду часа за 3-4 до начала моего временного интервала, чтобы спокойненько пройти все процедуры и покемарить перед дорогой по Крыму :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 май, 2015, 22:47     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Just_Fog писал(а):
паромы ходят каждые полчаса, и электронщиков будут пускать на них в любом случае вне живой очереди
Изображение

Насколько я понимаю эту электронную очередь, то на каждый паром будет 10% "электронщиков". Рассчитали количество мест за тайм слот и 10% от них - это те, кто купил электронные билеты. И не надо думать, что всех "электронщиков" запустят на первый же паром. Вовсе нет. Будет очередь из "электронщиков" из расчета 10% на каждый паром (т.е. "размазанная на весь тайм-слот - 6 часов). Если условно принять количество билетов на паром в 100 штук, то прибыв первым, Вы имеете право попасть на первый паром в своем тайм-слоте, прибыв 11-м уже попадаете на второй паром и т.д. Исходя из этих соображений, оснований ожидать, что всех "электронщиков" прибывших одновременно переправят на ближайшем пароме - нет.
Опоздавших (прибывших позднее окончания тайм-слота) - в общую очередь (билет оплачен, покупать заново не надо). Прибывших "электронщиков" в середине тайм-слота, пристроят в конце "электронной" очереди (т.е. последним).



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 6:24     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
в общем с Алексеем соглашусь. одно не понятно, раз всех будут распихивать так, как он говорит, зачем всех собирать в одно время? но, это россия)))

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Spitefulpig писал(а):
Поймите одно: договор - всё, слова - ничто. Если вам откажут в переправе в выбранный временной промежуток и поставят в общую очередь на основании нарушения вами пункта 3.2.4 договора перевозки, то рассказы о форумах, группах в соцсетях и прочих местах сборищ словоблудов не помогут вам никак. И судебных перспектив у вашего дела не будет, если вдруг вы окажетесь такой прям сильно принципиальный :wink:

Да, официальный ответ на официальном ресурсе - это весомо, но несравнимо с подписанным договором. Неужели так хочется начать отдых со скандала?

вы же взрослый человек. должны понимать, что при желании побрить вас с переправой, они могут сделать это, даже если вы выполните все 100500 пунктов договора. не пойдете же вы судиться. а ваш "скандал" ограничится сообщением на форуме, собственно как и мой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 8:21     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Just_Fog писал(а):
зачем всех собирать в одно время? но, это россия)))

Потому и такое отношение к России, что мы не хотим выполнять нами же подписанные договоры и стараемся эти самые договоры читать так, как нам это выгодно.
В общем, я скажу, а Вы вправе делать что хотите. Вы не правы, на все 100%, ну абсолютно не правы.
Удачи Вам на переправе, это серьёзно, потому что, удача Вам пригодится. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 8:37     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
я не хочу делать то, что глупо. то, что противоречит здравому смыслу. и это нормальное желание. но всегда есть те, кто "читает правила" и всего боится.

в любом случае, изменить время движения мне можно даже в последний день. так что буду мониторить отчеты людей, подобных мне (которых сотни) и выбирать как ехать. )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 9:24     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Just_Fog писал(а):
но всегда есть те, кто "читает правила" и всего боится.

Это не верное утверждение. В оригинале оно читается так: "Но всегда есть те, кто читает правила и уважает законы и нормы,
принятые в обществе".
Just_Fog писал(а):
я не хочу делать то, что глупо.

Исполнять условия договора, который Вы подписали, это разве глупость? Как раз, всё наоборот, я так думаю. :)
Ну и остановимся на этом, каждый останется при своём мнении. :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 11:58     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2258
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Just_Fog писал(а):
не совсем верно. следу.щий слот это 21-и позже. на него по вашей логике регистрация начнется в 20. а я приеду в 18 или раньше (надеюсь)

Да-а ...
Вы не только договор не читали, прежде чем жмакнуть на "согласен", но и на время тайм-слотов тоже внимания не обращали. Тайм-слоты вообще-то пересекаются. Вот, например, на 5 июля.
8792
Так к 18.00 надо прибыть на регистрацию уже на следующий тайм-слот.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 12:52     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
Всем привет!

При оформлении электронных билетов надо указывать номера документов (паспорт, свидетельство о регистрации машины и т.п.), так вот указывать только номера или вместе с серией?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 13:15     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Вместе с серией


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 13:22     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
Spitefulpig писал(а):
Вместе с серией

формат ssssnnnnnn ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 13:23     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Вбивайте, как получится :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 13:25     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 30
Откуда: Воронеж
Spitefulpig писал(а):
Вбивайте, как получится :wink:

спасибо, очень помогли)) А то непонятно нифига, написано номер и всё, пояснений никаких.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 13:37     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
letyurij писал(а):
Вы не только договор не читали, прежде чем жмакнуть на "согласен", но и на время тайм-слотов тоже внимания не обращали. Тайм-слоты вообще-то пересекаются. Вот, например, на 5 июля.

Так к 18.00 надо прибыть на регистрацию уже на следующий тайм-слот.

признаю, не видел. увидел что 100% и нет смысла на него рассчитывать и взял свой


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 13:38     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2014
Сообщения: 10
Откуда: курск
letyurij писал(а):
Just_Fog писал(а):
не совсем верно. следу.щий слот это 21-и позже. на него по вашей логике регистрация начнется в 20. а я приеду в 18 или раньше (надеюсь)

Да-а ...
Вы не только договор не читали, прежде чем жмакнуть на "согласен", но и на время тайм-слотов тоже внимания не обращали. Тайм-слоты вообще-то пересекаются. Вот, например, на 5 июля.
8792
Так к 18.00 надо прибыть на регистрацию уже на следующий тайм-слот.
Не переубеждайте его пусть едет как хочет,надеюсь потом напишет.., а другие будут знать как надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 15:04     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
в любом случае экспериментатором я не буду. так что зря надеетесь)
а вообще мы с очерком 59 уже все решили и на сим договорились пректатить дебаты


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2015, 20:05     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Just_Fog писал(а):
а вообще мы с очерком 59 уже все решили и на сим договорились пректатить дебаты

Абсолютно верно, так и было. :beer:
Но результат в студию, обязателен. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2015, 18:08     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 4
Откуда: Минск
Билеты на переправу в Керчи будет продавать только «Морская дирекция»
http://crimea-news.com/economy/2015/05/30/92951.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2015, 11:22     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Spitefulpig писал(а):
Поймите одно: договор - всё, слова - ничто. Если вам откажут в переправе в выбранный временной промежуток и поставят в общую очередь на основании нарушения вами пункта 3.2.4 договора перевозки, то рассказы о форумах, группах в соцсетях и прочих местах сборищ словоблудов не помогут вам никак. И судебных перспектив у вашего дела не будет, если вдруг вы окажетесь такой прям сильно принципиальный :wink:

Да, официальный ответ на официальном ресурсе - это весомо, но несравнимо с подписанным договором. Неужели так хочется начать отдых со скандала? :no: Мне - нет, поэтому я приеду часа за 3-4 до начала моего временного интервала, чтобы спокойненько пройти все процедуры и покемарить перед дорогой по Крыму :)

Интересно, 3-4 часа + время слота + время самой переправы= время ИМХО которое будет больше обычного стояния в очереди (при наличии больших паромов) :) Стоило тогда заморачиваться с электронной очередью? Разве что в самый-самый-самый пик?
В прошлом году в июне мы переправлялись туда и обратно по 5 часов. В авугсте - туда 5часов, обратно 10часов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru