Текущее время: 29 апр, 2024, 4:13






 Страница 17 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53  След.
Спасет ситуацию на переправе электронная очередь
Опрос закончился 05 авг, 2015, 14:12
 Очередей не будет  30%  30%  [ 69 ]
 Очереди возрастут  9%  9%  [ 21 ]
 Ничего не изменится  41%  41%  [ 94 ]
 Затрудняюсь ответить  19%  19%  [ 43 ]
Всего голосов : 227

Автор Сообщение
 Сообщение 19 май, 2015, 5:52     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
juliko писал(а):
Снова появились билеты в личном кабинете, с новыми номерами...
А так же на телефон пришло 12 смсок около 10 вечера :)
Сначала первый комплект билетов (старые номера), потом второй :)
И предупреждение, что мне надо прибыть в порт не позднее 2-х часов дня (слот выбран с 15 до 21го)

Такя же фигня. Новые билеты с новыми номерами... В таким темпах к отпуску я на переправу целую почку билетов повезу. Сложно определить, какие из них правильные


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 8:56     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
наверное, правильные те, которые последние останутся в системе :) после 25-го числа. Оператор сказал, что официальное открытие сайта 25 мая, а сейчас тренировка на кошечках... :)
а так - везем все, на месте пусть они сами выбирают правильные номера


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 10:24     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 29.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: брянск
А мы вчера вечером забронировали и оплатили сразу на июль. В течении 3 минут пришли билеты на сайт и SMS по 2 билета на каждого (тк билеты покупали туда-обратно) В sms также написано о прибытии на регистрацию не позднее чем за час.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 12:34     Re: Опрос о элJектронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Ох, сглазила )))
Теперь вообще не могу на сайт зайти, пишет что мой номер телефона не зарегистрирован в системе... Написала в службу поддержки сайта, через часок позвоню на горячую линию
я с ними поседею до 25го числа


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 13:58     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
[album][/album]
Кассандра писал(а):
А мы вчера вечером забронировали и оплатили сразу на июль. В течении 3 минут пришли билеты на сайт и SMS по 2 билета на каждого (тк билеты покупали туда-обратно) В sms также написано о прибытии на регистрацию не позднее чем за час.

А у меня 8 билетов. На телефон пришли 7 смс. Номера в сообщениях не всегда совпадают с номерами билетов... Чудеса продолжаются


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 14:07     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
До 25 мая тест режим, вроде, на нас :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 15:13     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
а на билетах нет никаких номерков? может, как электронная очередь в кассу будет? сначала подряд с номерочками на кассу, потом уже на паром. как раз примерно часовой интервал и понадобится. а отплытие в интервал паромов, с подстраховкой на количество людей в очереди


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 19:30     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 4
Откуда: Тамбов
А вот меня интересует, как люди со своими купленными электронными билетами сквозь всю общую очередь до отстойника будут просачиваться? Или надо будет этими билетами как флагом из окна машины размахивать проезжая мимо очереди. Объясните мне пожалуйста.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 20:53     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 17.09.2009
Сообщения: 27
Откуда: Ст.Оскол
Ребенку в мае уже исполнилось 12 лет, оформлял билеты как на взрослого - а оплату выставили как на ребенка 81руб, оплатил, теперь сомневаюсь, может на сайте ошибочно выставили детский тариф. Скажите 12 лет это уже по тарифу взрослого или нет?

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Еще вопрос коллеги, если ехать в Крым понятно эл.билет показываем в Ильиче, а вот в порту Крым где показывать (там тоже два накопителя?)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 21:56     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
andris писал(а):
А вот меня интересует, как люди со своими купленными электронными билетами сквозь всю общую очередь до отстойника будут просачиваться? Или надо будет этими билетами как флагом из окна машины размахивать проезжая мимо очереди. Объясните мне пожалуйста.

Если народу будет больше, чем вмещает 2-й накопитель, начнут забивать 1-й. В идеале никаких очередей на дороге быть не должно.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
evgenym писал(а):
Ребенку в мае уже исполнилось 12 лет, оформлял билеты как на взрослого - а оплату выставили как на ребенка 81руб, оплатил, теперь сомневаюсь, может на сайте ошибочно выставили детский тариф. Скажите 12 лет это уже по тарифу взрослого или нет?

На месте узнаете. Попросят - доплатите :wink:

evgenym писал(а):
Еще вопрос коллеги, если ехать в Крым понятно эл.билет показываем в Ильиче, а вот в порту Крым где показывать (там тоже два накопителя?)

Дальний - аэропорт, ближний - напротив въезда в порт


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 22:53     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
Кому приходят лишние билеты, там моих нет? :)
У меня гораздо загадочнее. В воскресенье 17.05 забронировал и тут же оплатил. Платежная система сработала четко. Деньги оперативно с карты списались, пришла об этом смс и подтверждение на мыло.
Жду...
Прошли сутки.
Пропала кнопка "оплатить" в строке с бронью.
Звоню. Отвечает известная здесь Яна. Рассказывает, что деньги доходят не сразу. Вот, если за пару суток не дойдет, звони.
Не дошло. Сегодня утром звоню. Уже Елена отвечает. Говорит, ничего не знаю, та, что знает, работает с 9-ти.
На всякий случай через форму обратной связи на сайте морской дирекции все описал. Ни гу-гу.
В обед долго дозванивался. Но дозвонился. Опять Елена, но похоже, другая, которая знает.
Выслушала, записала. Опять ждать.
Уж полночь близится, ничего не изменилось, никто не звонил, на мыло не писал.
Через 10 часов будет трое суток...



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 23:14     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Мониторьте бронь - в любой момент могут появиться билеты :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2015, 10:26     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 29.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: брянск
evgenym писал(а):
Ребенку в мае уже исполнилось 12 лет, оформлял билеты как на взрослого - а оплату выставили как на ребенка 81руб, оплатил, теперь сомневаюсь, может на сайте ошибочно выставили детский тариф. Скажите 12 лет это уже по тарифу взрослого или нет?

Добавлено спустя 15 минут 21 секунду:
Еще вопрос коллеги, если ехать в Крым понятно эл.билет показываем в Ильиче, а вот в порту Крым где показывать (там тоже два накопителя?)

А моему шестилетнему детенышу посчитали, как взрослому. А мы , не глядя, как за взрослого и оплатили. Ну да и Бог с ним, лишь бы все сработало!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2015, 11:38     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
А есть тут такие, кто купил эл. билет и собирается в ближайшее время переправиться? Хотелось бы узнать впечатления после переправы....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2015, 16:29     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, т.к. читаю и не могу понять, талон этот дает гарантию проезда в определенное время или нет?
Про непогоду и т.п. я все понимаю, но если взять идеальные условия, у меня есть талон на определенное время, я приезжаю, а там очередь на 30 часов, как в том году, я что с талоном иду без очереди в положенное мне время?
Сейчас вопрос именно не в том насколько что реально/не реально=пустят/не пустят, а в том как организатор перевозки это позиционирует, т.е. как должно быть по правилам, если талон есть (именно этого я пока не понимаю).
Или этот талон это просто факт оплаченной перевозки, а гарантий по времени он не предусматривает?
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2015, 16:37     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
В электронном билете указан временной слот, в который перевозчик обязуется вас отправить при отсутствии форс-мажора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2015, 17:13     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 08.04.2014
Сообщения: 36
Откуда: москва
всех электронщиков в общую очередь, никого не пустим, гарантирую, вплоть до физического воздействия


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2015, 17:15     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Г-н Джигурда, перелогиньтесь :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2015, 17:24     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Дальмен писал(а):
гарантирую, вплоть до физического воздействия

Так это уже не шутка, можно было бы посмеяться, но это жизнь и оно так будет, к сожалению.
Тут не надо быть провидцем, достаточно подумать.
Решил не брать билет, не хочется быть привязанным ко времени, а потом, если очереди нет, то нах он нужен.
А если будет очередь, то билет не будет работать. Но главное, против привязки ко времени, мы отдыхаем, может захотим в Пересыпи по загорать. :)
Всем удачи.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2015, 18:38     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Если ситуацию на переправе действительно решили довести до ума, то майдаунам светит провести отпуск не в Крыму, а в отделениях полиции Краснодарского края.

Надеюсь, что не надо рассказывать об ответственности за неисполнение законного требования сотрудника полиции. Другой вопрос, хватит ли крепости яиц властям.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 17 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru