Текущее время: 29 апр, 2024, 3:23






 Страница 14 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53  След.
Спасет ситуацию на переправе электронная очередь
Опрос закончился 05 авг, 2015, 14:12
 Очередей не будет  30%  30%  [ 69 ]
 Очереди возрастут  9%  9%  [ 21 ]
 Ничего не изменится  41%  41%  [ 94 ]
 Затрудняюсь ответить  19%  19%  [ 43 ]
Всего голосов : 227

Автор Сообщение
 Сообщение 14 май, 2015, 3:36     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Всем привет!

Забронировал билеты на 23.07 туда и на 18.08 обратно, сразу оплатил. Получается, что норма о 30 днях, прописанная в оферте, не действует :)

Насколько я понял, приезжаешь с билетом на площадку, получаешь талон в очередь на свой временной слот и встаешь в указанный ручеёк. Таким образом, кто первый приехал и взял талончик на постановку в ручеёк, тот и уедет на первом пароме, а кто последний - в зависимости от количества проданных билетов: может и на первом, а может и на последнем :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 8:24     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Spitefulpig писал(а):
Всем привет!

Забронировал билеты на 23.07 туда и на 18.08 обратно, сразу оплатил. Получается, что норма о 30 днях, прописанная в оферте, не действует :)

Насколько я понял, приезжаешь с билетом на площадку, получаешь талон в очередь на свой временной слот и встаешь в указанный ручеёк. Таким образом, кто первый приехал и взял талончик на постановку в ручеёк, тот и уедет на первом пароме, а кто последний - в зависимости от количества проданных билетов: может и на первом, а может и на последнем :wink:

То же вчера оплатил.
Мне кажется будет несколько по другому - как вы описали, возможно если все приедут к одному времени, а если все будут подъезжать равномерно, в течении всего тайм-слота, то приехал, зарегистрировался, переправился.



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 10:14     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Вы не поняли.
Если билет забронирован и оплачен, то нужно приезжать не позже чем за 1 час до тайм-слота. Если вы приехали позже этого времени, то встаёте в общую очередь и переправляетесь по факту.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 10:49     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
И ещё интересно, как будет организован заезд купивших билет заранее по интернету мимо всей очереди "неорганизованных" туристов?
И где будет стойка регистрации. И можно ли будет до неё доехать сразу? Или же её поставят прямо в порту и пробиться до неё будет ещё та проблема....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 11:15     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Почитайте оферту, там же всё написано: регистрация находится в накопителе.
Цитата:
3.2.4.прибыть на накопительную площадку для легкового транспорта перед портом отправления не позднее, чем за 1 час минут до нижней (ранней) границы тайм-слота отправления парома, указанного в билете; при неоплаченной брони необходимо прибыть заранее – не менее чем за 2 часа до нижней (ранней) границы тайм-слота отправления парома, указанного в квитанции на бронирование.
3.2.5.на накопительной площадке – в течение 24 часов после бронирования оплатить забронированный билет, если ранее не был оформлен электронный билет;
3.2.6.на накопительной площадке, при необходимости, приобрести билет на дополнительного пассажира, следующего с автомобилем, если на него не был приобретен билет первоначально – на накопительной площадке;
3.2.7.на накопительной площадке получить талон электронной очереди на автомобиль, предъявив диспетчеру электронный билет, документы на автомобиль, водителя и пассажиров;
3.2.8.на накопительной площадке поставить автомобиль в очередь на погрузку в соответствии с указаниями диспетчера, поступающими по громкой связи и SMS;
3.2.9.проследовать в порт отправления после получения указания диспетчера;
3.2.10.в порту отправления пройти контрольно-досмотровые мероприятия на контрольно-пропускном пункте при въезде на территорию порта и при въезде на площадку формирования судовых партий;
3.2.11.по указанию диспетчера выехать вместе с пассажирами на причал для погрузки на паром; перед паромом предъявить диспетчеру билеты и талон электронной очереди.


Последний раз редактировалось chervonec 14 май, 2015, 11:37, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 11:32     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
chervonec писал(а):
Почитайте оферту, там же всё написано: регистрация находится в накопителе.
Цитата:
3.2.4.прибыть на накопительную площадку для легкового транспорта перед портом отправления не позднее, чем за 1 час минут до нижней (ранней) границы тайм-слота отправления парома, указанного в билете; при неоплаченной брони необходимо прибыть заранее – не менее чем за 2 часа до нижней (ранней) границы тайм-слота отправления парома, указанного в квитанции на бронирование.
3.2.5.на накопительной площадке – в течение 24 часов после бронирования оплатить забронированный билет, если ранее не был оформлен электронный билет;
3.2.6.на накопительной площадке, при необходимости, приобрести билет на дополнительного пассажира, следующего с автомобилем, если на него не был приобретен билет первоначально – на накопительной площадке;
3.2.7.на накопительной площадке получить талон электронной очереди на автомобиль, предъявив диспетчеру электронный билет, документы на автомобиль, водителя и пассажиров;
3.2.8.на накопительной площадке поставить автомобиль в очередь на погрузку в соответствии с указаниями диспетчера, поступающими по громкой связи и SMS;
3.2.9.проследовать в порт отправления после получения указания диспетчера;
3.2.10.в порту отправления пройти контрольно-досмотровые мероприятия на контрольно-пропускном пункте при въезде на территорию порта и при въезде на площадку формирования судовых партий;
3.2.11.по указанию диспетчера выехать вместе с пассажирами на причал для погрузки на паром; перед паромом предъявить диспетчеру билеты и талон электронной очереди.

Понятно. Т.е. в накопителе, который около поста в Ильиче. А потом, мимо очереди стоящей на косе, прямо на погрузку...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 11:41     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
asder писал(а):
И ещё интересно, как будет организован заезд купивших билет заранее по интернету мимо всей очереди "неорганизованных" туристов?

Не будит никаких "мимо всей очереди" в накопитель все заезжают на общих основаниях, то есть согласно общей очереди, а дальше пути организованных и неорганизованных туристов расходятся.
Первые регистрируются и ожидают своей очереди согласно своего забронированного и выкупленного тайм-слота, вторые тоже регистрируются и ожидают своей очереди только на основе свободной очереди или свободных мест.
Последние майские вояжи показали (судя по отчётам вояжеров), что заезд в накопитель не составлял труда - максимум 30 минут и то, только из-за поста ДПС в Ильиче.
Я думаю и на косе не будет никакой очереди. Все будут стоять или в накопителе или на погрузке на Паром, то есть на формировании грузовой партии в Порту.
На сайте Единой Транспортной Дирекции тоже всё давно разжевано.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 13:55     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По возврату, это делается через сайт, или как?

---
по личному заявлению пассажира, направленному Перевозчику
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 14:58     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
den_s писал(а):
По возврату, это делается через сайт, или как?

---
по личному заявлению пассажира, направленному Перевозчику
---

Заказ он-лайн, отказ офф-лайн. По крайней мере, я понял так.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 19:22     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
По возврату, это делается через сайт, или как?
Я думаю и через сайт и при помощи письменного заявления через кассу. Главное пункт 9.2 правил выполнить.
То есть если ты опоздал на паром, то билет вернуть нельзя!
Цитата:
9.2. Возврат электронного билета возможен до момента времени, соответствующего нижней (ранней) границе тайм-слота отправления парома.
9.3. Возврат возможен как всех электронных билетов из Заказа, так и отдельного электронного билета.
9.4. Пользователь, осуществляющий возврат неиспользованных электронных билетов на сайте, действует от имени всех пассажиров заказа, в связи с чем все пассажиры заказа считаются проинформированными об отказе от поездки.
9.5. Возврат неиспользованного электронного билета и оплаченных за него денежных средств производится в соответствии с установленными сроками возврата по личному заявлению пассажира, направленному Перевозчику до момента времени, соответствующему нижней (ранней) границе тайм-слота отправления парома.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2015, 20:02     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Natalia32 писал(а):
Пытаюсь оплатить бронь. Веб страница не доступна. Ждемс....

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Оплатила с другого планшета. Мой не открывал эту страницу. Деньги списали, бронь еще висит как неоплаченная..


Была ткая де ерунда, деньги прошли по сайту только сегодня, примерно через сутки после оплаты. В билетах сначала потерялся автомобиль, но по заявке его подшили к водительскому билету примерно через 2 часа. На данный момент осталось скорректировать название маршрута в заголовке брони. Я еду из порта Кавказ в порт Крым, а заголовке - наоборот отпечаталось.
При этом в билетах и серой табличке во вкладке "мои бронирования" - направление указано верно :)

Большое спасибо оператору Яне за терпение и такт :)
Проблему с заголовком обещали исправить завтра


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 13:27     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2014
Сообщения: 40
Изображения: 33
Откуда: Брянск
Да! Операторам отдельное спасибо! У них просто нереальное терпение ))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мои восемь билетиков уже лежат распечатанные :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 14:17     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
juliko писал(а):
Natalia32 писал(а):
Пытаюсь оплатить бронь. Веб страница не доступна. Ждемс....

Добавлено спустя 14 минут 52 секунды:
Оплатила с другого планшета. Мой не открывал эту страницу. Деньги списали, бронь еще висит как неоплаченная..


Была ткая де ерунда, деньги прошли по сайту только сегодня, примерно через сутки после оплаты. В билетах сначала потерялся автомобиль, но по заявке его подшили к водительскому билету примерно через 2 часа. На данный момент осталось скорректировать название маршрута в заголовке брони. Я еду из порта Кавказ в порт Крым, а заголовке - наоборот отпечаталось.
При этом в билетах и серой табличке во вкладке "мои бронирования" - направление указано верно :)

Большое спасибо оператору Яне за терпение и такт :)
Проблему с заголовком обещали исправить завтра

Расхождение в заголовках - это у всех так. Главное, что в билете правильно

Добавлено спустя 38 секунд:
Natalia32 писал(а):
Да! Операторам отдельное спасибо! У них просто нереальное терпение ))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Мои восемь билетиков уже лежат распечатанные :Yahoo!:

и мои восемь уже в файликах :wink:



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 15:40     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Создал вчера бронь. В итоге вместо Кавказ-Крым пишет наоборот, вместо 2 взрослых и 2 ребенка пишет 4 взрослых, а самое интересное, что выдает к оплате 5600(( Функционал отвратительный, редактировать ничего нельзя.
По номеру телефона оператора переправы отправили на горячую линию по вопросам работы. Там ничем помочь не смогли, посоветовали дождаться окончания действия брони (сегодняшний вечер) и создать новую. Да, еще в списке нет марки авто (Опель Мокка).
Не то чтобы я жалуюсь, но как-то криво у них пока все...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 15:54     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Rud писал(а):
Создал вчера бронь. В итоге вместо Кавказ-Крым пишет наоборот, вместо 2 взрослых и 2 ребенка пишет 4 взрослых, а самое интересное, что выдает к оплате 5600(( Функционал отвратительный, редактировать ничего нельзя.
По номеру телефона оператора переправы отправили на горячую линию по вопросам работы. Там ничем помочь не смогли, посоветовали дождаться окончания действия брони (сегодняшний вечер) и создать новую. Да, еще в списке нет марки авто (Опель Мокка).
Не то чтобы я жалуюсь, но как-то криво у них пока все...

А разве там есть список авто? :shock: У меня все с первого раза получилось, никаких косяков. Есть недочеты, конечно, с отображением направления, но в билетах все ОК!
А Вы почитайте темку в ВК, там много вопросов и ответов на них, возможно, Вы просто где-то были невнимательны. Вы должны были вводить дату рождения детей, все верно указали?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 16:01     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Питер
Посмотрел внимательно. Действительно, даты рождения не отображаются ни у кого, хотя их точно указывал. Но по моему мнению, на итоговую сумму это влиять так не должно.
П.С. в секте не состою, придется жену напрягать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2015, 16:20     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Rud писал(а):
Посмотрел внимательно. Действительно, даты рождения не отображаются ни у кого, хотя их точно указывал. Но по моему мнению, на итоговую сумму это влиять так не должно.
П.С. в секте не состою, придется жену напрягать

:lol: необязательно в ней состоять, можно и так посмотреть. А даты, кто-то там как раз описывал, могут "слететь". Когда Вы, например, переходите на другую страницу или правите предыдущую, то по возврату даты меняются автоматически (вроде 1970 год ставит). Возможно у Вас произошло именно так. Попробуйте еще раз оформить бронь, внимательно и последовательно указав все данные, должно получиться. Еще многие пишут, что бывает глюк с габаритами авто и рекомендуют указывать их следующим образом: если менее 4,2, то так и писать 4,2, а если более, то 5м. У меня при вводе реальных 4,54м проблем не возникло.
Потом сравните получившуюся сумму с ожидаемой и, если они совпали, смело оплачивайте. И не обращайте внимание на направление, в билетах написано все правильно (если правильно указали при заполнении). Еще на водителя будет одна бронь (у пассажиров по две) - тоже не пугайтесь, так должно быть. Ну а неоплаченная "сгорит" через сутки (моя первая, правда, висела дольше).

Добавлено спустя 6 минут:
И еще. Даты и не будут отображаться. Главное указать их верно в самом начале! Или исправить, если со страницы будете уходить и потом возвращаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2015, 16:36     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
Добрый день. Простите за вопрос: на каком сайте Вы покупаете электронные билеты на паром? На "госпароме" при оформлении брони система у меня не спросила ни о длине автомобиля, ни даты рождения ребенка ни фамилию водителя. Я там заказываю билеты или есть другой сайт? Заранее благодарю за ответ.



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 май, 2015, 17:08     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
www.gosparom.ru. Длину не могли не спросить, иначе как определить стоимость перевозки автомобиля? :no:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2015, 17:17     Re: Опрос о электронной очереди
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
Spitefulpig писал(а):
www.gosparom.ru. Длину не могли не спросить, иначе как определить стоимость перевозки автомобиля? :no:

Именно это меня и смутило, т.к. стоимость выдал в 1190 руб., а в прошлом году мы платили около 1800, а у нас, к сожалению, жизнь только дорожает :cry: И спасибо, что развеяли сомнения про сайт. :handshake:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Разобралась :Yahoo!: Это оказывается только в предварительной брони не запрашивает, а когда бронь подтверждаешь, то все параметры и вводишь!



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 53 [ Сообщений: 1048 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru