Текущее время: 24 апр, 2024, 20:12






 Страница 27 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2015, 10:04     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Ну , до моста еще дожить надо. Олимпиада - это две недели (другой вопрос целесообразность и экономика всей этой истории) , а тут 3-4 года, как минимум. Тем более что , в основном все строения на переправе временные.
Олимпиада это - имидж,политика, просто интерес к спорту. Переправа - это обеспечение выживания целого региона.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2015, 22:26     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Конечно, будет разворовано, причем крымчанами ;) Все пойдет в дело, как и плиты багеровского аэродрома. Но когда сносили деревню Черемушки, разве про коренных жителей печалились? Про приезжих москвичей, чтоб им и гор. и хол... Се ля ви, короче, чего уж так переживать.

Вариант с Турцией интересный, а что, паром тот без перебоев? давненько я в турции не был... ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2015, 6:17     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Dvoryannikov писал(а):
sergio76kaes писал(а):
Тоже самое все другие порты кроме крымских показывает. Санкции что-ли добрались до приложений?
Ок, спс. Значит будем другую прогу искать.

Действительно, ни в приложении для iPad, ни в Web-приложении, суда в Керченском проливе не показывает. На регулярные санкции не похоже, т.к в Севастополе что-то показывает.

Кто-нибудь им в поддержку писал?
den_s писал(а):

У Marinetraffic некоторое движение в Керченском проливе наблюдается, правда, в AppStore за него 219 рублей потребовали (mga-nvr.ru - это тоже Marinetraffic).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2015, 7:44     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Вопрос больше на тему паспортного контроля на паромной переправе.
Едем с женой в Крым в конце мая, но она свой гражданский паспорт оставила в залог сделки с недвижимостью.
Будет ли полностью легитимным заграничный паспорт на паромной переправе с двух сторон?



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2015, 9:20     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
крюгер Ф писал(а):
Вопрос больше на тему паспортного контроля на паромной переправе.
Едем с женой в Крым в конце мая, но она свой гражданский паспорт оставила в залог сделки с недвижимостью.
Будет ли полностью легитимным заграничный паспорт на паромной переправе с двух сторон?

Я выезжал по загранке рос 14 мая из крыма
И 26 буду обратно в крым по ней



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 7:28     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Еще один тендер под проект модернизации порта Керчь. Документация

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/documents.html?noticeId=2407809&epz=true



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2015, 22:03     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2013
Сообщения: 23
Откуда: Электросталь
Рекламнули программу по телеку...

на андроиде скачал называется ПОРТ КРЫМ

очень удачная !!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2015, 17:45     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
david50rus писал(а):
Рекламнули программу по телеку...

на андроиде скачал называется ПОРТ КРЫМ

очень удачная !!! :)


Что-то не могу найти ... .
Можно подробнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2015, 18:03     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
Не знаю, о той ли программе для Андроида идет речь, но я скачала Крым Паром :oops: (красненькая иконка с белым пароходиком :roll: ) И, кажется, именно о ней шла речь по телеку.. Мне нравится :wink:



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2015, 18:42     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Было, нет?
Хотя вряд ли ;-)

Цитата:
http://www.vz.ru/news/2015/5/23/746961.html

Аксенов: На Крымской переправе будет работать 10 паромов
23 мая 2015, 18::20

На Керченской паромной переправе во время летнего сезона будет работать 10 паромов, что позволит решить проблему очередей, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов журналистам в субботу.

«Всего будет функционировать 10 паромов. Вся необходимая инфраструктура портов готова на 95%. Мы уверены, что справимся с заданием и не подведем россиян, крымчан. Я в этом даже не сомневаюсь», - сказал Аксенов, передает РИА «Новости».

По его словам, на сегодня осталось запустить только два новых парома, один из которых уже стоит на рейде и на него оформляется необходимая документация, а второй придет ориентировочно через неделю. В то же время Аксенов подчеркнул, что вопрос Керченской переправы берет на личный контроль.

«Мы готовы работать круглые сутки. Предупреждаю все должностные лица, которые отвечают за работу паромной переправы, что будут работать здесь (на паромной переправе) лично. Если не сумеют организовать работу должным образом, буду здесь лично дирижировать палочкой», - сказал Аксенов.

Он заверил, что работа Керченской переправы в курортный сезон будет организована должным образом. «Сезон мы не провалим, однозначно», - сказал Аксенов.

Во время майских праздников пассажиропоток на Керченской переправе увеличился в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Отметим также, число туристов на майские праздники в Крыму выросло в 1,5 раза.

Курортный сезон в Крыму стартовал 1 мая. Прогнозный показатель числа отдыхающих на 2015 год составил 4,3 млн туристов, что на 15% больше, чем посетило Крым в 2014 году.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2015, 21:26     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Evklida писал(а):
Крым Паром



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2015, 21:32     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
Бастион
:) Да, такое! :good:



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 2:40     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Под айфон тоже такое есть, но увы, начиная с IOS 7, а у меня 6, так что облом...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 9:19     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Под айфон тоже такое есть, но увы, начиная с IOS 7, а у меня 6, так что облом...
А твоему iPhone 3 уже больше шести лет, уважаю :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 13:04     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не, ipad mini, просто при апгрейде слетит джейл и куча программ, так что не хочу обновлять.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2015, 16:18     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Не, ipad mini, просто при апгрейде слетит джейл и куча программ, так что не хочу обновлять.
:)
Бывает, как я понимаю, это приложение использует наиболее шустрый и наименее подверженный внешним воздействиям сервис Дмитрия Малахова из Новороссийска http://aistracker.ru, ссылка с drom.ru http://info.drom.ru/misc/31560/. Этим сервисом можно пользоваться и вне приложения :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 21:50     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Кстати, как в этом году будет с грузовыми-то?
Как в прошлом - вместе с ГАЗелями переведут на другие паромы или оставят вместе?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 июн, 2015, 23:47     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
По телику Аксенов обещал - грузовики отдельно. Но в сезон, как показала практика, достаточно газелей и автобусов, чтобы легковых водителей вевести из равновесия.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2015, 9:40     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
den_s писал(а):
Кстати, как в этом году будет с грузовыми-то?
Как в прошлом - вместе с ГАЗелями переведут на другие паромы или оставят вместе?

Вот что планируется http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=46030 . Линия 1 для легковых а/м, линия 2 для грузовых а/м, линия 3 для газелеобразных.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2015, 11:42     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
В прошлом году мы отстояли 35 часов до погрузки, а через три дня, когда появился второй "грек", время ожидания составляло около 6 часов. Но эту приятную новость разнесли все СМИ и т.п. и через неделю очередь снова выросла до тех же размеров, а то и больше. Мое мнение что время ожидания переправы в этом году будет таким же как и в прошлом. Будут больше перевозить будут больше приезжать. Ведь турист на машине как ветер в поле. Поехал в Анапу, а узнал что очереди нет и поехал в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 27 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru