Текущее время: 27 апр, 2024, 22:35






 Страница 16 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 сен, 2014, 16:06     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Он говорит не про то. что Киев закроет пролив, а про, что по каким-то, одному ему ведомым причинам (землетрясение, тайфун, цунами, ввод американского 7 флота в Черное море, Обама не выспался, зима придет на 2 месяца раньше срока) пролив таки закроется, и России придется с боем отвоевать проход вдоль берега Азовского моря от Таганрога к Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 17:04     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
zelyal писал(а):
России придется с боем отвоевать проход вдоль берега Азовского моря от Таганрога к Крыму.

А чо так сложно, в обход то? :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 17:48     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
oleg1 писал(а):
Бывший генеральный директор ГК "Укрспецэкспорт":
"У нас осталось очень мало времени. 15 октября начнется ...[неформат]

"Керченский пролив будет закрыт и полуостров Крым
станет островом и фактически это будет гуманитарная
катастрофа, которую Россия допустить не может."

telegraf.com.ua
Понятно, что на бред похоже, но о чём он всё-таки говорит? Какие практические или теоретические механизмы может применить Киев для перекрытия керченского пролива до 15 октября?

даже если весь украинский флот затонет в проливе то дырка останется огромная



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 20:03     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
crimeanman писал(а):
даже если весь украинский флот затонет в проливе то дырка останется огромная

Три вёсельных лодки, это разве флот? :) Что то другое имелось ввиду.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 20:53     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
zelyal писал(а):
России придется с боем отвоевать проход вдоль берега Азовского моря от Таганрога к Крыму.

А чо так сложно, в обход то? :)

А смысл, ну вот мы удачно 5 туда, 2 обратно, без негатива, а тот кто отстоял 30+типа того обратно обратно, поедут ли все. А как местным жить? И вся организация расчитана только на показуху и сводки и констатации фактов. Ведь знали, что с сентября народ хлынет на бархатный сезон и ведь не, пустили автобусы и печатали сводки, а, что шторм в сентябре событие не предсказуемое...
Не ребята, пока моста и норм чиновников не будет, будудет всем мучение и куча новых беременных инвалидов/депутатов!
ЗЫ а форуму жить и процветать - спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 9:38     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
zelyal писал(а):
ANDKRYM писал(а):
Больше в Крым не поеду, пока не будет моста.

М-дя, народ нахлебался в этом году на переправе, в следующем приедет еще меньше, чем в этом ...

Простоял туда 34 часа, обратно 28. Если в следующем году отпуск попадет на летний период (или хотя бы часть его), поеду опять.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 18:25     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Alexei_zb писал(а):
zelyal писал(а):
ANDKRYM писал(а):
Больше в Крым не поеду, пока не будет моста.

М-дя, народ нахлебался в этом году на переправе, в следующем приедет еще меньше, чем в этом ...

Простоял туда 34 часа, обратно 28. Если в следующем году отпуск попадет на летний период (или хотя бы часть его), поеду опять.

Наш народ не победить:-), интересно, а как это объяснимо 34+28 мало?, хочется больше?, или нормальный сервис и море не так интересно как Черное и пусть и приближающийся, но еще оч далекий от нормального сервис и грязные плчжи...
Я вот проехал 5 и 2 обратно часа и если бы было хуже, считал бы отпуск неудачным, но меня повлекло только наличие 2-х собак и прелести диких пляжей Орджо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 18:43     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
ANDKRYM писал(а):
Больше в Крым не поеду, пока не будет моста.
М-дя, народ нахлебался в этом году на переправе, в следующем приедет еще меньше, чем в этом ...
да, наверное лучше было тем, кто в этом году поехал по заграницам через турфирмы и попал на кидалово. Они просто в ладоши хлопали от счастья, когда их из отелей вышвыривали.
Лично для меня очередь на паром была всего лишь частью дороги в Крым и обратно. А дорога в Крым - всегда часть летнего приключения. :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 21:06     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
oleg1 писал(а):
ANDKRYM писал(а):
Больше в Крым не поеду, пока не будет моста.
М-дя, народ нахлебался в этом году на переправе, в следующем приедет еще меньше, чем в этом ...
да, наверное лучше было тем, кто в этом году поехал по заграницам через турфирмы и попал на кидалово. Они просто в ладоши хлопали от счастья, когда их из отелей вышвыривали.
Лично для меня очередь на паром была всего лишь частью дороги в Крым и обратно. А дорога в Крым - всегда часть летнего приключения. :beach:

Вот опять совок))), почему все считают, что в Крым только сами, а за границу только туроператором...? Там также куча сайтов и личных предложений, а билеты лично купленные за пол года на регулярные рейсы, стоят в 10 раз дешевле чем в Крым!
Надеюсь меня тут поймут, я не против Крыма, я против чиновников, которые заманив в РФ Крымчан ничего не делают для них и соответсвенно для нас, отпугивая от хорошего, не побоюсь, райского места, при этом понимаю, что Москва не сразу строилась..., но уж оч пахнет баблом, а не желанием!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 21:34     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
sss70 писал(а):
но уж оч пахнет баблом, а не желанием!

А Вы не завидуйте и всё будет, со временем.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 21:39     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
sss70,
а никто вроде и не спорит с тем, что в ГрецЫи-Таиланды можно дикарём приехать. Речь то другом шла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2014, 10:03     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
sss70 писал(а):
Наш народ не победить:-), интересно, а как это объяснимо 34+28 мало?, хочется больше?, или нормальный сервис и море не так интересно как Черное и пусть и приближающийся, но еще оч далекий от нормального сервис и грязные плчжи...
Я вот проехал 5 и 2 обратно часа и если бы было хуже, считал бы отпуск неудачным, но меня повлекло только наличие 2-х собак и прелести диких пляжей Орджо!

Мне нравится именно Крым со всеми его недостатками. Рафинированный отдых в Турции/Египте не люблю. Есть еще ККК, однако количество народа и цены в этом году оттолкнули. Про 34+28 непонятен Ваш сарказм. Мало? Нет, это не мало. Но, лично мне, вполне по силам.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2014, 16:28     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Если пролив будет "закрыт", то не смогут пройти корабли, по идее, а сухопутный транспорт, наоборот... Этот "эксперт" даже слова друг с дружкой, не вяжет. Впрочем, такого выброса полно по сети, кому интересно нервишками поиграть.


Последний раз редактировалось lalex 14 сен, 2014, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2014, 17:05     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
lalex писал(а):
Впрочем, такого выброса полно по сети, кому интересно.

Хлопцi нiколи, шо там пишуть? :)
Правда, что за страшилки тут, уже пару дней? Как пролив может быть закрыт, что за бред?
Или я что то не знаю? :shock:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2014, 9:41     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
sss70 писал(а):
но уж оч пахнет баблом, а не желанием!

А Вы не завидуйте и всё будет, со временем.

А где тут зависть Вы увидели, скорее обида, что нет у чиновников желания и что в Крыму организация лучше (пока не заелись, пинают исполнителей).

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
Alexei_zb писал(а):
sss70 писал(а):
Наш народ не победить:-), интересно, а как это объяснимо 34+28 мало?, хочется больше?, или нормальный сервис и море не так интересно как Черное и пусть и приближающийся, но еще оч далекий от нормального сервис и грязные плчжи...
Я вот проехал 5 и 2 обратно часа и если бы было хуже, считал бы отпуск неудачным, но меня повлекло только наличие 2-х собак и прелести диких пляжей Орджо!

Мне нравится именно Крым со всеми его недостатками. Рафинированный отдых в Турции/Египте не люблю. Есть еще ККК, однако количество народа и цены в этом году оттолкнули. Про 34+28 непонятен Ваш сарказм. Мало? Нет, это не мало. Но, лично мне, вполне по силам.


да нет сарказма, просто не очень понятно ЗАЧЕМ (когда можно придумать альтернативу месту отдыха или способу как добраться, особенно это не понятно с беременными и прочее)?, столько себя мучить, извините, но это очень похоже когда на работу на общественном транспорте добираться 1 час, а люди едут на машине 4 и плачут, какие у нас пробки, проблему решать нужно,, а не гордиться такими псевдо подвигами, собственно только ЭТО я и имел ввиду.


Последний раз редактировалось sss70 15 сен, 2014, 9:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2014, 9:50     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Давайте каждый будет сам решать, чем гордиться ему, а чем нет. Без ваших субъективных оценок и гиперцитат. У каждого свои предпочтения, вкусы, не будем навязываться друг другу. Я проскочил за полтора часа, 28 тоже не стал бы стоять. Но навязывать свой модус вивенди на протяжении страниц - некомильфо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2014, 10:01     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
lalex писал(а):
Давайте каждый будет сам решать, чем гордиться ему, а чем нет. Без ваших субъективных оценок и гиперцитат. У каждого свои предпочтения, вкусы, не будем навязываться друг другу. Я проскочил за полтора часа, 28 тоже не стал бы стоять. Но навязывать свой модус вивенди на протяжении страниц - некомильфо.

Так никто и не навязывает, а высказывает смею заметить, а тема называется:
Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
Так где как не здесь высказывать СВОЕ мнение и устраивать дискуссии? или все должны как зайчики в дет/саде скакать на нужной ножке?

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
lalex писал(а):
свой модус вивенди на протяжении страниц - некомильфо.

Кстати, если уж Вы затронули, то МОДУС ВИВЕНДИ (лат modus vivendi- образ жизни, способ существования) - 1) условия, обеспечивающие возможность совместного существования каких-либо противостоящих сторон, хотя бы временные мирные отношения между ними: 2) в международном праве-дипломатический термин, означающий наименование одного из видов международных договоров, заключаемого обычно на непродолжительное время при наличии обстоятельств, из-за которых достичь постоянного или длительного соглашения невозможно. М.в. предполагается впоследствии заменить на постоянное или более продолжительное соглашение. хотя оно может и не носить этого наименования. Поэтому в качестве М.в. могут рассм. атриваться соглашенияо перемирии, а также прелиминарные (предварительные) мирные договоры, поскольку в таких документах, помимо прочего, оговариваются условия взаимоотношений сторон в промежуточный период. Таким же образом в качестве примера М.в. может служить Решение Совета глав государств Содружества Независимых Государств, принятое 22 января 1993 г. в Минске, согласно которому до вступления в силу Устава СНГ это межгосударственное объединение "функционирует в соответствии с заключенными соглашениями и.принятыми решениями в рамках СНГ".

Это как раз об этом)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2014, 16:43     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Свое мнение о вопросе, а не о собеседниках. Рад что вы знаете термины, а вот каноны общения - плохо. Впрочем, уже уподобляюсь.


Последний раз редактировалось lalex 16 сен, 2014, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2014, 20:09     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
sss70 писал(а):
да нет сарказма, просто не очень понятно ЗАЧЕМ (когда можно придумать альтернативу месту отдыха или способу как добраться, особенно это не понятно с беременными и прочее)?, столько себя мучить, извините, но это очень похоже когда на работу на общественном транспорте добираться 1 час, а люди едут на машине 4 и плачут, какие у нас пробки, проблему решать нужно,, а не гордиться такими псевдо подвигами, собственно только ЭТО я и имел ввиду.

Если не понятно, то я поясню. Это конечно мое личное мнение, но возможно кто то со мной согласится. Во первых "ЗАЧЕМ" отвечаю - ХОЧЕТСЯ!, альтернатива месту и способу даже не рассматривалась (и не беременные мы тоже). Во вторых - мы себя не мучили нисколько и не плакали. В третьих - проблему решать конечно нужно, но лично я на нее никак не могу повлиять. В четвертых - поясните, где конкретно лично я плакал или гордился подвигами (псевдо или не псевдо). И еще... Если Вы чего либо имеете ввиду, то как то сразу поясняйте пожалуйста что именно.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 сен, 2014, 23:18     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.02.2013
Сообщения: 68
Откуда: Екатеринбург
Господа! всем кто связал свой отдых с Крымом и переходом через пролив, нужно иметь отличные нервы и обладать терпением. Правильно, что при волнениях моря, суда(небольшие паромы) перевозящие незакрепленные на палубе автомобили не выпускают на маршрут. В этом убедился 19-20.09. когда вышли из пролива Босфор в открытое море, было волнение 3.5-4.5 балла и многим пассажирам сплохело, а если бы на палубе находились"непристегнутые" автомобили!? то по прибытию их можно было не досчитаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 16 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru