Текущее время: 28 апр, 2024, 2:45






 Страница 14 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 авг, 2014, 10:25     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Ялта-Подольск
Драка в очереди на паром.

Любители крыма потеряли человеческий облик и стали самими собой...
http://youtu.be/jcbEkjQni80
Для самых нетерпеливых драчунов имеется информация о штормовом предупреждении. Примерно три дня переправа работать перестанет. У вас имеется отличная возможность устроить турнир и определится с победителем кулачного боя. Проигравших можно бросать в море которое примет охотно ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 11:12     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Давай давай сей панику. Я сейчас в Фео
Утром была гроза, сейчас выходит уже солнце
И по прогнозам в Керчи днем уже все ОК будет



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 12:00     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
мляяяя, я 20 августа собралась ехать... надеюсь такого не будет -ну я точно в таких разборках не участвую, ужас какой %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 13:10     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Что-то ужаса не увидел. Люди пытаются не допускать, чтобы наглецы ехали мимо них без очереди, - чем бы те ни прикрывались.
"У меня ребёнок умирает!" - ну да, и именно поэтому она так рвётся в объезд очереди в Крым, а вот врача вызвать не хочет.
Всё как в обычной московской пробке: те, кому "нужнее", чем всем остальным, прут в объезд, втираются, подрезают, и главное, почему-то очень злятся, если их не пускают. %)

А пользователь с ником "Факел", вполне очевидно, тролль. Сделал всё возможное, чтоб вызвать возмущение. Видео можно было вывесить без комментариев, но для него весь смысл был именно в том, чтобы показать своё отношение. :focus:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 13:30     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
А я без комментариев смотрела, вобще не читала, что он написал. Все равно неприятная ситуация... Безобразно ведут себя люди, причем все, я не говорю про какую-то одну сторону. Этим должна заниматься полиция, а это уже, извините, самосуд - как бы она не верещала, ну не имеют они никакого права трогать ни её, ни её имущество - до чего угодно может дело дойти - и хулиганство (ст.213 УК) и умышленные уничтожение или повреждение имущества (ст.167 УК) и не дай бог побои и ещё чего похуже... :x а люди в аффекте что угодно могут сделать


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 14:02     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Ялта-Подольск
Мой первый пост-цветочки.
16 августа произошло следующее:

Участники очереди, мужики, сильно ударили женщину по голове,
в результате из головы женщины хлынула кровь и ее забрала скорая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 14:18     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
и это всё виноваты "пвсевдольготники" :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 14:19     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
Факел писал(а):
Участники очереди, мужики, сильно ударили женщину по голове,
в результате из головы женщины хлынула кровь и ее забрала скорая.


А где само видео этого факта?



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 15:39     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Ялта-Подольск
Информационное поле интернета генерирует контент. Информация существует в виде контента . Если из 100500 источников поступает одно и тоже, это означает свершившийся факт.
В указанной ситуации наличие-отсутствие ролика значения не имеет. Лично я рад что такой ролик найти не смог , может быть, потом.
Но если хотите увидеть кровь женщин то пожалуйста, лично я смотреть не рекомендую

[модерировано]

 нарушение п.2 Правил форума



 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 15:49     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 18.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Встала в очередь пол 9 го вечера 13 августа, переправилась через 21 час, на первом этаже грека, второй не грузили. Если бы не ребята с очереди, которые ловили этих "льготников" я стояла бы еще долго. Боже все смотрю и до сих пор вспоминаю весь ужас, получила там тепловой удар, реально вымоталась, до Москвы еле доехала, спасибо круизу. И понимаю, что мне очень повезло, потому что вся жесть началась потом, позже одним днем. Видела командировочных фсб с детьми и женой, шикарно отдыхают в командировках(((, видела и других большепузных льготников, до чего довели людей????Приехала домой в пятницу вечером, в субботу ползала, опухшие ноги. Проехав много много далеких экспедиций, я эту поездочку никогда незабуду


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 16:17     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Ялта-Подольск
Штормовое предупреждение действует сегодня ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 19:18     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Информация на 15.00
Напоминаем, что штормовое предупреждение на Керченской переправе сохраняется. Работают 5 паромов с увеличенным временем перехода через Керченский пролив.
Информация на 17.00
«Ветер немного стих, поэтому штормовое предупреждение на Керченской переправе было снято после 17.00. Заработали 6 основных паромов, готовятся к рейсам дополнительные ж/д паромы и катамаран «Сочи 1»
Уберите этого провокатора.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 21:33     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Ялта-Подольск
[модерировано]
Я не выступаю в теме где ты душу ложишь. Это флудилка....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 21:48     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Факел
Держите себя в руках и для начала почитайте правила форума.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 22:28     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Факел, флуд флудом, только почитайте пункт 1 Правил форума, в частности пункты б и г.
Если вы и дальше будете продолжать в таком тоне, то придётся вас отправить на время в режим read-only.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 22:39     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Ялта-Подольск
Живое слово несет в форум искру жизни...
В свете сложившихся обстоятельств когда информационное наполнение значительно сократилось это необходимо...


Последний раз редактировалось Факел 18 авг, 2014, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 22:40     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Видео по теме




_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2014, 22:48     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Ялта-Подольск
Аргументы бабы на шкоде.
... Я стою уже 20 часов. хоть убейте меня , ребенку плохо
Аргументы толпы
....Ребенку плохо звоните в скорую. Мы все здесь стоим.
Тут бабин мужик вылетел из шкоды с кулачками... его успокоили ударами по макитре...
Кончилось все коллективной мыслью толпы что больного ребенка нуно везти в город в больницу...
Ролик end ...

Добавлено спустя 15 минут:
Еще


Беременная из авто 51 регион ногами бьет телку с ребенком на руках.
Такие вот люди сейчас пошли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2014, 8:28     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2010
Сообщения: 365
Откуда: Киевская обл.
И чего ее беремчатую еще и с ребенком туда понесло.
А вообще мамашки крутые нечего сказать ногами бьются, матом ругаются и все это при детях, какой пример показывают.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2014, 8:37     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 20
Откуда: Ялта-Подольск
Интересно, если вот так всей семьей ехать, нужно быть готовым к бою.
Ну, для мужичка можно прикупить пластиковые латы, шлем. В сочетании с бейсбольной битой, думаю прорыв на заветный паром обеспечен.
А вот как защитить беременную? Чтобы соседи по очереди не прервали беременность преждевременно, тем самым дав повод перестать быть льготником. Беременной которая так ловка бьет ногами женщину с ребенком для полноценной драки необходимо прикупить защитное средство-какой нить боевой напузник.
Будучи экипированым наш турист прорвется на любой курорт...
Зы. Я при совке много чего повидал, например, в очереди за водкой скорая выносила на носилках, видел драки у поилок в пивных, разборки в очереди за сапогами когда колхозницы рвали друг друга .
Но чтобы беременная кидалась в драку, била ногами женщину с ребенком, кстати, посмотрите внимательно что в мазде висит у зеркала заднего вида. Может быть ответ заключается в этом??...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru