Текущее время: 29 мар, 2024, 1:00






 Страница 32 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июл, 2016, 11:39     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Evklida писал(а):
:) Нет.. в этом году в мае!

Ох, Вы нас не путайте :) . Мы и сами это легко сделаем. Речь про прошлый год была


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 19:55     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
:) Я тоже, сначала не понял, а я когда был? :shock:
Нет, в прошлом году, я это новшество не видел.
Воркута
Благодарю, а то я как всезнайка и не читаю, чо люди пишут, а оно вона как, всё меняется.
Буду знать, приехал, повернул налево, вдоль забора, до будок, получаю посадочный, а там хто уже хитрее. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 20:05     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
ocherk59 так мимо не проехать. Полиция и охрана никуда не делись, я так в прошлом году до будок и доехал :)
Направят на путь истинный :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 20:20     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Бастион писал(а):
ocherk59 так мимо не проехать. Полиция и охрана никуда не делись, я так в прошлом году до будок и доехал :)
Направят на путь истинный :)

Читал про случай когда люди мимо проехали и их на посту ДПС развернули. Хорошо ещё в порт не уехали. Мне кажется неудачно (на левой обочине) табло на въезде в накопитель установлено. По незнанию и по невнимательности запросто можно мимо проскочить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2016, 20:36     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
Передо мной перед въездом в накопитель порта Кавказ работники, проверяющие посадочные талоны, завернули авто из Ебурга. Судя по всему талонов у него не было и он проскочил и 1-й накопитель и пост ДПС. На том посту гайцы у меня тоже ничего не проверяли...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 16:46     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Воркута писал(а):
ocherk59 писал(а):
Я так понимаю, сейчас по другому?

Да, совсем по другому. Теперь от въезда в Ильичёвский накопитель все едут налево вдоль забора до 3-х будок где выдают талоны. Далее тех, у кого электронные билеты направляют в ручейки слева, остальных в ручейки справа. 17 июля того года уже так было.


Сейчас тоже в доль забора и в прошлом году тоже ехал вдоль забора. Но в прошлом году я не помню как но подъехал к будке сразу. И сразу прямо поехал на выезд 5-10 минут прошло.

Сейчас пробка вдоль забора. И потом все электронщики еще заезжают в ручейки и формируют очередь. Я не понимаю зачем вообще стоять в ручейках. С билетами на руках.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2016, 17:00     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
vag2 писал(а):
Я не понимаю зачем вообще стоять в ручейках. С билетами на руках.

Ну, если не стоять в ручейках, то придётся стоять либо в пробке перед постом в Ильиче, либо в очереди на трассе к порту, кмк...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2016, 13:06     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Пожелания организаторам поднимать почаще свои задниц* и контролировать ситуацию на причалах:
Вчера вечером люди стояли на 8 причал больше 3х часов,в то время как 3и4 были свободны



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2016, 17:15     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
Пытался установить на планшете Lenovo приложение Госпаром, так Playmarket сразу предупреждает :
" Оптимизировано для телефонов. Не поддерживается на вашем устройстве."

Чем планшеты под Android так не угодили программисту, что планшеты под Android не прописали в списке поддерживаемых устройств?

Специально для программиста: планшет отличается только чуть большим экраном, а Андроид там такой же... И нет никакого смысла (ни технического, на программного, ни экономического) устанавливать такие неразумные ограничения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2016, 12:59     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.02.2016
Сообщения: 91
Откуда: Красная поляна
Izb писал(а):
Пытался установить на планшете Lenovo приложение Госпаром, так Playmarket сразу предупреждает :
" Оптимизировано для телефонов. Не поддерживается на вашем устройстве."

Чем планшеты под Android так не угодили программисту, что планшеты под Android не прописали в списке поддерживаемых устройств?

Специально для программиста: планшет отличается только чуть большим экраном, а Андроид там такой же... И нет никакого смысла (ни технического, на программного, ни экономического) устанавливать такие неразумные ограничения.

У Вас камень какой в планшете? Наверно интеловский.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2016, 13:28     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Пробовал установить приложение Госпаром на Asus Nexus 7. Также выдаёт "приложение несовместимо с вашим устройством". Вот дословный ответ службы технической поддержки GOSPAROM.RU.
Цитата:
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение! В настоящий момент адаптация разрешения для планшетов находится в разработке, обновление ожидается в ближайшие дни.

Было это ровно 2 месяца назад. До сих пор ждём-с.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2016, 13:51     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва
На IPad ставится без проблем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2016, 11:11     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Из Вконтакта. Куры на пароме

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2016, 12:40     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
LoveCrimea писал(а):
На IPad ставится без проблем.
Только работает в режиме iPhone :)

Izb :) поддержка планшетов, это ж как минимум тестирование, а по нормальному - переработка интерфейса :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2016, 13:16     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва
Serge3leo писал(а):
LoveCrimea писал(а):
На IPad ставится без проблем.
Только работает в режиме iPhone :)

Это да, твой момент есть. Но не напрягает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2016, 18:03     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
---
Ровно 62 года назад, 22 сентября 1954 года, торжественно открыли Керченскую паромную переправу
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 сен, 2016, 14:48     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
Надо отметить :beer: :Yahoo!: :Bravo:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2017, 17:45     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Утащил с Кафы:

---
Подпортить настроение на Керченской переправе способна не только плохая погода, которая нередка в зимнее время, но и предприимчивые мошенники, желающие подзаработать на доверчивых людях, пишет газета "Вести". Вот какая история на днях появилась в социальной сети. «Хочу предупредить людей, которые, так же как и мы, доверчивы, - пишет житель Крыма. – Мы решили на праздники поехать в Краснодар с семьей. Подъехали к переправе и встали в очередь на паром. Помимо нас, там был еще один автомобиль. И тут к нам подошел очень расстроенный парень. Он рассказал такую историю: забрал жену из роддома, приехал на паром, а тут оказалось, что все банковские карточки заблокированы. И им не хватило денег на билет – всего 400 рублей. Мы не смогли отказать, дали 500 рублей. Парень записал наш номер и клятвенно пообещал в скором времени вернуть деньги на банковскую карточку. А после таможенники объяснили нам, что таких «страдающих» тут пруд пруди… Поэтому будьте бдительны!».

Источник: http://kafanews.com/novosti/127543/na-kerchenskoy-pereprave-moshenniki-obmanyvayut-turistov_2017-01-07
---

Кстати помню в прошлом году, на одной переполненной заправке Лукойла на М4 так же побирался некий товарищ "на бензин, гаишники все деньги отняли"



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2017, 23:53     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Тю... та этих побирушек и тута хватает, даже в Одинцово по светофорам ходят и так по городу, никогда не даю.
Ну есть у людей 500 руб. лишних, пускай выбрасывают, это их дело, только жалится потом не красиво.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 янв, 2017, 13:30     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 57
Откуда: Малаховка МО
den_s писал(а):
Утащил с Кафы:

. А после таможенники объяснили нам, что таких «страдающих» тут пруд пруди… Поэтому будьте бдительны!».


А меня вот, интересует, какие такие ТАМОЖЕННИКИ объяснили??



_________________
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru