Текущее время: 27 апр, 2024, 19:40






 Страница 24 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 мар, 2015, 17:56     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
asder писал(а):
Конечно, резервный паром, а ещё лучше штук пять, это хорошо. Но напишите, пожалуйста, как разрулить описанную ситуацию, когда после трёхдневного шторма в порту накопились люди, подъехавшие по своему времени в билетах и стоящие там. И постоянно подъезжающие другие, с такими же билетами, приезжающие в своему времени. Только реальные варианты.
И тогда я поверю, что затея с предварительной продажей электронных билетов действительно благо, а не очередная фанаберия...
Честно говоря не хочется в 100500 раз писать одно и тоже. Пройдитесь по форуму, здесь давным давно описаны все возможные варианты или попробуйте включить голову и немного подумать, что бы не задавать никчемных вопросов. :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2015, 18:06     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Интересно а дорогами в Керчи и далее стали заниматься? Уже в прошлом году все было ужасно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2015, 18:09     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Zolotko писал(а):
Интересно а дорогами в Керчи и далее стали заниматься? Уже в прошлом году все было ужасно...

никто там ничего не делал по городу
ям стало раз в 30 больше
по трассе так себе немного налепили



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2015, 18:13     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
chervonec писал(а):
asder писал(а):
Конечно, резервный паром, а ещё лучше штук пять, это хорошо. Но напишите, пожалуйста, как разрулить описанную ситуацию, когда после трёхдневного шторма в порту накопились люди, подъехавшие по своему времени в билетах и стоящие там. И постоянно подъезжающие другие, с такими же билетами, приезжающие в своему времени. Только реальные варианты.
И тогда я поверю, что затея с предварительной продажей электронных билетов действительно благо, а не очередная фанаберия...
Честно говоря не хочется в 100500 раз писать одно и тоже. Пройдитесь по форуму, здесь давным давно описаны все возможные варианты или попробуйте включить голову и немного подумать, что бы не задавать никчемных вопросов. :)

Примерно вот такого ответа я и ожидал. Очередной.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2015, 18:16     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
asder писал(а):
Примерно вот такого ответа я и ожидал. Очередной.....
Я рад, что оправдал ваши ожидания :)


Последний раз редактировалось chervonec 21 мар, 2015, 21:21, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 мар, 2015, 20:38     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Подольск
затея с предварительной продажей электронных билетов




Это такой-же бред как затея с электронными учебниками для детей в школах.........


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2015, 21:37     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Многим в древние времена и учебники на бумаге не нравились.
То ли дело на глиняных табличках писать или на бересте.
От этой учености один вред.
Непонятно, зачем вы товарищ pasha-z , компьютером пользуетесь ? Напишите лучше открытку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 мар, 2015, 22:39     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 4
Откуда: ногинск
А я в последние годы в Крым путешествую глубокой осенью. Хорошо ,тихо. И дорога не загружена. Надеюсь к осени на переправе все наладится, все кому надо подерутся и помирятся, а главное по домам уедут.


Вилич молора! Но у меня школа и 2 чел. детей, поэтому буду прорываться в начале июля. А вообще сентябрь (начало) супер!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2015, 16:12     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 107
Откуда: Самара
pasha-z писал(а):
затея с предварительной продажей электронных билетов, это такой-же бред как затея с электронными учебниками для детей в школах.........

Под лежачий камень вода не течет! :snooks:
Единственно, что будет непредсказуемым, это погода. Вот она и будет всем планы ломать. По поводу льгот, так на сайте приказ вывесили, там четко прописали, кому чего светит. Прошлым летом я двоих друзей провожал в Крым. Оба проскочили паром в течении нескольких часов, 3-4 вроде. Для этого я поставил на планшет Zello, канал "Переправа Крым-Кавказ". В течении нескольких дней слушали канал, прикинули обстановку, рассчитали и выехали. А если будет электронная очередь, вообще без проблем. Понаблюдал погоду, прикинул обстановку, заказал оплатил билет, и выехал.



_________________
В поисках приключений главную роль играет не голова ...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2015, 17:05     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
Понаблюдал погоду, прикинул обстановку, заказал оплатил билет, и выехал.[/quote]

Дык электронных билетов на энтот день уже за неделю как минимум не будет на летний период, я так думаю, чтож тут спрогнозируешь?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2015, 17:33     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Aargh68 писал(а):
Понаблюдал погоду, прикинул обстановку, заказал оплатил билет, и выехал.


Для этого надо иметь работу, с которой есть возможность слинять в любой момент. У большинства так не получится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2015, 18:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Aargh68 писал(а):
В течении нескольких дней слушали канал, прикинули обстановку, рассчитали и выехали. А если будет электронная очередь, вообще без проблем. Понаблюдал погоду, прикинул обстановку, заказал оплатил билет, и выехал.


Ага, блажен, кто верует... Зашёл на сайт купить электронный билет и увидел, что ближайший свободный через месяц :)

С электронной очередью забудьте навсегда про свой подход.

Вы же не думаете всерьёз, что все остальные желающие будут сидеть и Вас ждать?

Всё будет точно так же, как с хорошими местами отдыха. Простой пример - ип Рыжих из темы Ловца, у них свободных мест уже в феврале-марте нет.

Со своим подходом Вы будете вынужденны пользоваться тем, что останется от людей, которые могут спланировать свой отпуск заранее.

Будет электронный билет - будет жёсткое расписание = количество билетов в сутки будет лимитировано.

Надеюсь понятно объяснил.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2015, 19:49     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
Будет электронный билет - будет жёсткое расписание = количество билетов в сутки будет лимитировано.


И до сих пор никто не смог внятно объяснить, что будет с электронной очередью, когда по погодным условиям все расписание накрывается медным тазом. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2015, 20:05     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
bc---- писал(а):
И до сих пор никто не смог внятно объяснить, что будет с электронной очередью, когда по погодным условиям все расписание накрывается медным тазом.


А что тут объяснять-то? Новые отстойники строят и старые реконструируют как раз для таких случаев- все стоят и тупо ждут погоду, а потом согласно электронному билету - на ком паромы встали с того движение и начнётся.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2015, 20:10     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
bc---- писал(а):
И до сих пор никто не смог внятно объяснить, что будет с электронной очередью, когда по погодным условиям все расписание накрывается медным тазом.

А чо тут объяснять, кто не попал на переправу по погодным условиям, считать условно утонувшими с выдачей сертификата на электронный билет в следующем году, с 50% скидкой. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 мар, 2015, 20:58     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Друзья ! Не стоит так переживать.
Все кто хочет в Крым попадет. Вопрос только в количестве и силе "гемороя"при преодолении переправы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2015, 0:46     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
На счёт гемороя согласен. В прошлом году приехал, но не стал стоять в очереди, изменил с ККК.
В этом году решили, что бы ни было, обязательно будем ждать. Так вот, в прошлом году очень много было таких как мы, в Витязево мне показалось что все, кого ни спросишь, да мы с переправы. Если в этом году они решат так же, ждать, то будет полная ж...
Так хочется что бы эта затея, с электронной очередью заработала, хотя бы до того момента пока мы не проедем. :P :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2015, 7:09     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 08.08.2011
Сообщения: 107
Откуда: Самара
Бастион писал(а):
Aargh68 писал(а):
очередь течении нескольких дней слушали канал, прикинули обстановку, рассчитали и выехали. А если будет электронная очередь, вообще без проблем. Понаблюдал погоду, прикинул обстановку, заказал оплатил билет, и выехал.

Ага, блажен, кто верует... Зашёл на сайт купить электронный билет и увидел, что ближайший свободный через месяц :)
Со своим подходом Вы будете вынужденны пользоваться тем, что останется от людей, которые могут спланировать свой отпуск заранее.
Будет электронный билет - будет жёсткое расписание = количество билетов в сутки будет лимитировано.
Надеюсь понятно объяснил.

Вот чему я точно не поверю, так это электронной очереди на месяц вперёд. Больше половины народа будет спохватываться, как это обычно бывает, в последний момент. А то и регистрироваться в очередь уже на
переправе. Если будет большая очередь, то прикину заранее, когда выезжать. За ситуацией на переправе я уже больше месяца наблюдаю, так что что там твориться, знаю прекрасно. Группа "В контакте" - "Порт-Крым-Порт-Кавказ 2015" также является хорошим поставщиком новостей с переправы. Так что я ни на кого не надеюсь, ни ни в кого не верую! И ещё постоянно наблюдаю за долгосрочным прогнозом погоды в районе переправы, который уж точно поможет мне спланировать день отъезда.
Я понятно объяснил?



_________________
В поисках приключений главную роль играет не голова ...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2015, 8:21     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Очень важно что бы об электронной очереди узнали как можно больше людей. Иначе действительно большинство путешественников приедут просто так , по старинке.
Трудно сказать как это сделают. Но без информации о новых порядках на переправе придется поначалу туго. Но при любом раскладе бардак продлится недолго, постепенно до всех информация дойдет.
Хотя конечно много и людей со странностями. Вот был я осенью на переправе- на подъезде к Порту Кавказ , у накопителя , висит большой плакат, даже по моему днем ярко светился:"Билеты на паром". Очереди никакой нет. Купи и поезжай дальше. Но нет ! В очереди стоят люди без билетов. Их в порту отсеивают, начинается беготня, очередь задерживается. Почему нельзя заехать и купить билет ? Загадка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 мар, 2015, 9:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Aargh68 писал(а):
За ситуацией на переправе я уже больше месяца наблюдаю, так что что там твориться, знаю прекрасно. Группа "В контакте" - "Порт-Крым-Порт-Кавказ 2015" также является хорошим поставщиком новостей с переправы. Так что я ни на кого не надеюсь, ни ни в кого не верую! И ещё постоянно наблюдаю за долгосрочным прогнозом погоды в районе переправы, который уж точно поможет мне спланировать день отъезда.
Я понятно объяснил?

Понятно) Также поступаю в ожидании своего позднеапрельского старта. Однако электронная очередь уже может работать через месяц хотя бы в тестовом режиме (обучающий ролик уже вовсю крутится на официозных и не очень ресурсах). И кто заранее не побеспокоился с эл.билетом и не занял таким образом эл. очередь,будут брать эл.билеты по остаточному принципу уже в порту.
А насчет полезной группы ВК, наверное, Вы немного напутали. Она правильней называется "ПОРТ-КАВКАЗ-ПОРТ-КРЫМ 2015". Группа себя позиционирует так: "Единственная,первая, НЕОФИЦИАЛЬНАЯ группа переправы ВСЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Россия"


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 24 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru