Текущее время: 24 апр, 2024, 22:01






 Страница 22 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 мар, 2015, 10:56     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
Добрый день! Подскажите, есть ли какое время суток, предпочтительное для переправы в плане меньшей очереди? Или независимо от того день или ночь, очередь всегда многочасовая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 11:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
DocHunter64 писал(а):
Добрый день! Подскажите, есть ли какое время суток, предпочтительное для переправы в плане меньшей очереди? Или независимо от того день или ночь, очередь всегда многочасовая.

Провокация на иронию 100% :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 11:33     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
Не, я серьёзно!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 11:54     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
DocHunter64 писал(а):
Не, я серьёзно!

Серьезно, это гадание на кофейной гуще! Тут в целом еще ничего непонятно! А Вы таких точностей хотите! При определенных обстоятельствах (месяц, погода, количество машин), возможно, получится спрогнозировать более удачное время суток. Но такой прогноз будет краткосрочным и сделать его можно незадолго до интересующей Вас даты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 12:45     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ocherk59 писал(а):
Ну, это конечно, майские это первый тест сезона, будем посмотреть.

Выезжаю 25 апреля. 26 апреля, соответственно, на переправе приконнекчусь к очереди. Постараюсь вести онлайн-отчет, как в прошлом году.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 13:10     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
там хотя бы меньше народа будет

Стесняюсь спросить, а народ это кто? :oops:
А сам ты кто? :P



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 13:15     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Я точно не народ, но меня точно в июне там не будет. ))))
Я буржуй. )))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 17:48     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Dvoryannikov писал(а):
Постараюсь вести онлайн-отчет, как в прошлом году.

Юра, ну ещё скажем тебе всего хорошего, время есть. Конечно же будем ждать онлайн, особенно удели внимание алгоритму поведения на переправе, мож какие новшества и т.д.
Слышал новость? Наши машины больше не будут выпускаться в РФ. Так что Опель скоро станет раритетом. :ROFL:
Удачи.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты туристов
Матрёна писал(а):
Стесняюсь спросить, а народ это кто?

Народ Милена, это все остальные, ты к ним не относишься, потому как ты в Евпатории и мне не конкурент. :)
Матрёна писал(а):
А сам ты кто?

Эх, если бы я знал... :(



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 18:16     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Я так полагаю, что с момента моих сообщений ничо не поменялось - все равно есть люди, которые парят горячку и желают тусить в очереди на солнце, а не на пляже в ожидании своей очереди.
Так я к чему зашел - электронная очередь-то заработала? Или все так же бумажки дают? Никто не знает примерных дат когда все запустится?



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 20:09     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
А я и в очереди тусила на пляже...



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 23:29     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Fausteno4ek писал(а):
все равно есть люди, которые парят горячку и желают тусить в очереди на солнце, а не на пляже в ожидании своей очереди.

Никто не хочет тусить в очереди, все хотят без лишних ожиданий доехать в Крым.
Но очередь - не повод отказаться от Крыма.
Если будет очередь - буду тусить в очереди. Ради Крыма.
Если будет эл. очередь - значит куплю билетик и... как пойдёт...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2015, 7:37     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
Fausteno4ek писал(а):
электронная очередь-то заработала? Или все так же бумажки дают? Никто не знает примерных дат когда все запустится?

пока не заработала, планируется с апреля, но как будет на деле - поживём-увидим



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2015, 12:07     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
Вы думаете с электронной оплатой очереди исчезнут на переправе? Что-то сомневаюсь... Также все будут стоять в очереди,но с билет ками. Разве что выигрывается время, потраченное на приобретение билета в кассе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2015, 12:29     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Вот уж действительно иногда лучше жевать...
Вообще то разговор идёт о электронной очереди, а не о электронном билете.
Вы разницу то хоть понимаете?



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2015, 16:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Дык хочецца иметь электронный билет в электронной очереди. :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2015, 19:51     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
chervonec писал(а):
Вот уж действительно иногда лучше жевать...
Вообще то разговор идёт о электронной очереди, а не о электронном билете.
Вы разницу то хоть понимаете?



Электронная очередь - это такой сферический конь в вакууме. Ты в марте сидишь за компом, почесывая первичные половые признаки, и думаешь, а не махнуть ли мне 9 мая в Крым. А махнуть! Идешь на сайт, берешь электронный билетик на 9 мая на 13:00. Садишься на машину и 9 мая ровно в 12:00 подъезжаешь к хвосту очереди в 15 км от переправы. Весь такой вежливый в смокинге выходишь из машины:"Господа, вот мой билетик на электронную очередь". И все такие сразу приподнимают шляпы:"О-о-о, любезнейший, а мы уж было собирались вас отмудохать за попытку пролезть без очереди. Но теперь-то, конечно, видим, что вы совершенно правы, и у вас есть билетик. Проезжайте, пожалуйста, и просим великодушно простить за беспочвенные подозрения в ваш адрес". И ты такой весь интелеххентный едешь по встречке в объезд очереди, в 12:30 подъезжаешь к переправе и в 13:00 грузишься на паром. А вслед тебе из очереди желают щщщастья и женщины машут чепчиками.

PS Аж прослезился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2015, 21:39     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
bc---- писал(а):
chervonec писал(а):
Вот уж действительно иногда лучше жевать...
Вообще то разговор идёт о электронной очереди, а не о электронном билете.
Вы разницу то хоть понимаете?



Электронная очередь - это такой сферический конь в вакууме. Ты в марте сидишь за компом, почесывая первичные половые признаки, и думаешь, а не махнуть ли мне 9 мая в Крым. А махнуть! Идешь на сайт, берешь электронный билетик на 9 мая на 13:00. Садишься на машину и 9 мая ровно в 12:00 подъезжаешь к хвосту очереди в 15 км от переправы. Весь такой вежливый в смокинге выходишь из машины:"Господа, вот мой билетик на электронную очередь". И все такие сразу приподнимают шляпы:"О-о-о, любезнейший, а мы уж было собирались вас отмудохать за попытку пролезть без очереди. Но теперь-то, конечно, видим, что вы совершенно правы, и у вас есть билетик. Проезжайте, пожалуйста, и просим великодушно простить за беспочвенные подозрения в ваш адрес". И ты такой весь интелеххентный едешь по встречке в объезд очереди, в 12:30 подъезжаешь к переправе и в 13:00 грузишься на паром. А вслед тебе из очереди желают щщщастья и женщины машут чепчиками.

PS Аж прослезился.

То есть два огромных накопителя для Вас ничего не значат? Ну, типа, народу будет так много, что они все переполнятся, а до въезда в Ильич будет 15км пробка. Да, действительно есть от чего прослезиться. Стойте дальше в пыли и на солнце, ждите у моря погоды. Отлавливайте наглецов на встречке. Бейте друг другу морду. А цивилизованный способ решения проблемы - нунафиг. Королям подавай мост и сто паромов, жаждущих за пару тыщь перевезти их бренные тела именно тогда, когда они изволят появиться.



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 мар, 2015, 22:18     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
bc---- писал(а):
Электронная очередь - это такой сферический конь в вакууме.
http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=44889



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 мар, 2015, 22:39     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 17.03.2015
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
chervonec писал(а):
Вот уж действительно иногда лучше жевать...
Вообще то разговор идёт о электронной очереди, а не о электронном билете.
Вы разницу то хоть понимаете?

И в чем же принципиальная разница электронной очереди и билета. Занимая очередь, вы не покупаете через инет билет??? Думаю приходилось пользоваться услугами ЖД с помощью интернета, мне кажется примерно тоже самое будет или должно быть и на переправе. Только вот одна незадача, не всегда возможно точно рассчитать время прибытия в указанное время в пункт, если расстояние исчисляется несколькими тысячами километров...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 мар, 2015, 6:55     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Fausteno4ek писал(а):
То есть два огромных накопителя для Вас ничего не значат? Ну, типа, народу будет так много, что они все переполнятся, а до въезда в Ильич будет 15км пробка.


Типа да. Есть сильное подозрение, что очередь тоже будет, причем, она будет состоять на 2/3 из людей, которые и слыхом не слыхали про какую-то электронную очередь. Буду рад ошибаться, т.к. самому хотелось бы в этом году в Крым съездить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 22 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru