Текущее время: 27 апр, 2024, 7:09






 Страница 21 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 фев, 2015, 15:27     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
den_s писал(а):
я стал брать 3-недельный отпуск
счастливчик!
Раньше можно было за 20 часов доехать в четыре руки. Надеюсь в этом году хотя бы расширят пропускную способность переправы за счет реконструкции и доп. паромов. Но, видится, с учетом потока желающих...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 фев, 2015, 18:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу, сейчас, сколько рук на руль ни клади, в августе 2 суток ехать, видимо, по-любому...
Другой вопрос - если все ж с электронкой и предварительной продажей что-то получится. Ждем...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2015, 13:30     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Я читал, что на переправе сейчас модернизируют причалы, в портах Крым и Кавказ, таким образом, чтобы одновременно могли швартоваться 4 парома с каждой стороны, и что к сезону прибудут дополнительные паромы большой вместительности.
Обещали перевозить до 10000 машин в сутки. В прошлом году перевозили 1000-1500 машин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2015, 14:43     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
То есть в этом году ожидается очередь из паромов, взамен очереди из атомобилей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2015, 19:02     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
:lol:



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2015, 21:58     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Другой вопрос - если все ж с электронкой и предварительной продажей что-то получится. Ждем...


Я прям так и представил картину. Очередь на 10 км, народ стоит сутки и больше. И тут я такой весь красивый на белом коне... аутлендере...гранд чероки...роллс-ройсе. Проезжаю вдоль очереди, помахивая электронным билетиком. Весь такой вежливый, говорю, "Господа, прошу прощения, у меня тут электронная запись на следующий паром через 15 минут". А мне такие все: "О, у вас электронный билетик, извините, что подумали плохо, разумеется, проезжайте-проезжайте, уважаемый".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2015, 23:14     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
А будет примерно так. Очередь 10 км., стоит сутки и больше. И все с электронными билетиками.
Ну тут и Вы на Ролс-Черокере... Со своим билетиком.
А Вам вежливо так: " Наконец то ! Вот и вы ! А мы уж волнуемся ! Вставайте в очередь ! Всего сутки и вы в Крыму ! ".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2015, 0:16     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это будет только в случае сбоя стстемы информирования в случае шторма и прочих затыков-поломок. Иначе поглядел бы я на такого умника, который видит онлайн примерное время начала переправы, но все равно попрется туда за сутки :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2015, 0:53     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Да, конечно, электронная очередь, это благо. Возьмите даже все эти банки, поликлиники и прочие жкх.
И на пароме, это было бы здорово, но правы те господа, которые иронизируют и правильно иронизируют, фиг-нам, называется, тоже не верю в эту затею. Возьмите ту же очередь к специалисту в поликлинике, вы записаны, а приходит или с утра сидит огромная бабища и грит: " Я тут со дня взятия Бастилии и вы пройдёте только через мой трупп".
И уже очередь становится "живая" или через одного, короче бардак не победим или по другому - кто сильнее тот и прав.
А так видится... сижу у компа, эх через два дня в отпуск, ну как, где там наш паром. Записался, приехал ко времени, тебе цветымузыку, ну или просто - давай быстрее, чо тупишь! И ты уже на родине, эх... Придётся ехать в июне, там хотя бы меньше народа будет. наивный :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2015, 9:05     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
pzhukov писал(а):
Я читал, что на переправе сейчас модернизируют причалы, в портах Крым и Кавказ, таким образом, чтобы одновременно могли швартоваться 4 парома с каждой стороны, и что к сезону прибудут дополнительные паромы большой вместительности.
Обещали перевозить до 10000 машин в сутки. В прошлом году перевозили 1000-1500 машин.

Вот бестолковые!!!! Явно этот форум не читали. Тут уже всё некоторые продумали. Зачем строить причалы, загружать работой могучую технику и многих людей? Ещё и привлекать дополнительные паромы. Когда все проблемы переправы просто разрулила бы электронная очередь. И достаточно было привлечь всего одного, средней руки, программиста....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2015, 9:27     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 24
Откуда: Королев МО
Подскажите, а никто не знает когда электронная очередь начнет работать для легковых авто? Насколько я понимаю, для грузовых она уже работает? Просто в 20-х числах апреля собираемся ехать, хотелось бы уже опробовать эту систему :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2015, 9:42     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
OLLY писал(а):
Подскажите, а никто не знает когда электронная очередь начнет работать для легковых авто? Насколько я понимаю, для грузовых она уже работает? Просто в 20-х числах апреля собираемся ехать, хотелось бы уже опробовать эту систему :)

Вод ведь какая несложная штука поисковик! И минуты не ушло... http://ria.ru/crimea_news/20150219/1048567261.html
Да и в апреле можно не беспокоиться о наличии электронной очереди, быстро проехать помешает разве что шторм.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2015, 10:21     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 24
Откуда: Королев МО
Svetlashka писал(а):
Вод ведь какая несложная штука поисковик! И минуты не ушло... http://ria.ru/crimea_news/20150219/1048567261.html
Да и в апреле можно не беспокоиться о наличии электронной очереди, быстро проехать помешает разве что шторм.

Спасибо! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2015, 21:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Интересно не получится ли с электронными билетами как с билетами на лоукостера (самолет) - их просто не будет в продаже...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 мар, 2015, 22:03     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Zolotko писал(а):
их просто не будет в продаже...

Тут два варианта, они либо будут, либо нет. :)
Мои мысли по этому вопросу, билетов не будет, в том понимании, какое им придавали в этой ветке.
Сказали же, будет очередь из паромов, приезжай и выбирай не хочу. :)
Осталось ровно три месяца. :Yahoo!:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2015, 8:22     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Порт Кавказ. Утро. Август. По причалу бродят люди в цветастых шортах и тапочках-сланцах на грязноватых ногах. Крутят на пальцах якоря на цепях. Это капитаны паромов.
Появляется одинокий автомобиль , в машине интеллигентный очкарик с женой и ребенком.
"Паром до Керчи ! Недорого! Командир давай ко мне !": бросаются к очкарику капитаны.
-"У меня электронный билет на "Ионас": гордо отвечает автомобилист .
На следующий день в криминальных новостях будет заметка:"В Порту Кавказ избит капитан парома "Ионас".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2015, 8:42     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Осталось ровно три месяца. :Yahoo!:

Думаю, в первом приближении мы все сможем оценить ситуацию уже через полтора, на майские, когда туристов на переправе будет уже немало. :popcorn:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 мар, 2015, 19:19     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
kilmister
Ну, это конечно, майские это первый тест сезона, будем посмотреть. А вдруг и правда нас там ждут... :beach:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 мар, 2015, 20:51     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 309
Откуда: Таганрог
Svetlashka писал(а):
OLLY писал(а):
Подскажите, а никто не знает когда электронная очередь начнет работать для легковых авто? Насколько я понимаю, для грузовых она уже работает? Просто в 20-х числах апреля собираемся ехать, хотелось бы уже опробовать эту систему :)

Вод ведь какая несложная штука поисковик! И минуты не ушло... http://ria.ru/crimea_news/20150219/1048567261.html
Да и в апреле можно не беспокоиться о наличии электронной очереди, быстро проехать помешает разве что шторм.

напрасно иронизируете. Я по второй части Вашего ответа.
Человек собрался ехать в 20-х числах апреля - читай, на майские.
В прошлом году в конце апреля я отстоял 17 часов, другие еще дольше. Я в очередь встал около 4-30 утра, потом народ активней подъезжать стал.. Народ будет ехать очень активно, машин будет много. Если новые причалы не откроют, тяжко будет.



_________________
Крым живёт в нас
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 мар, 2015, 9:05     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Cohen писал(а):
Svetlashka писал(а):
OLLY писал(а):
Подскажите, а никто не знает когда электронная очередь начнет работать для легковых авто? Насколько я понимаю, для грузовых она уже работает? Просто в 20-х числах апреля собираемся ехать, хотелось бы уже опробовать эту систему :)

Вод ведь какая несложная штука поисковик! И минуты не ушло... http://ria.ru/crimea_news/20150219/1048567261.html
Да и в апреле можно не беспокоиться о наличии электронной очереди, быстро проехать помешает разве что шторм.

напрасно иронизируете. Я по второй части Вашего ответа.
Человек собрался ехать в 20-х числах апреля - читай, на майские.
В прошлом году в конце апреля я отстоял 17 часов, другие еще дольше. Я в очередь встал около 4-30 утра, потом народ активней подъезжать стал.. Народ будет ехать очень активно, машин будет много. Если новые причалы не откроют, тяжко будет.


Как раз во второй части никакой иронии. Во-первых, 20-ые это еще не 30-ое (как у Вас). Во-вторых, тоже мне сравнили! Это было самое начало всех бед: и фуры шли через порт Кавказ, и паромов сколько и каких на тот момент было, и вообще тогда никакой организации. Так что по-прежнему настаиваю, что в случае отсутствия шторма и прочих аномалий, OLLY проедет без проблем :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru