Текущее время: 29 мар, 2024, 12:04






 Страница 7 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 июл, 2014, 15:40     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Аленка писал(а):
denis1009 писал(а):
Я тоже в сентябре Будем стоять не 20, а 18,5 часов


не пугайте, мы тоже в сентябре планировали на недельку смотаться, родителей навестить. Рассчитывали максимум часов на 6....

если 18, то точно не поедем %) %)


Не думаю, что на 6 часов можно рассчитывать, вряд ли :( Это должна быть очередь около 700 машин
3 часа только на билеты-стояние в отстойнике- погрузку-доставку-разгрузку
Даже в прошлые года люди летом по 8 часов стояли... хотя... я тоже надеюсь, что не 18 :crazy:
как говорится - думай о худшем, надейся на лучшее :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2014, 15:42     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 376
Откуда: Москва
Александровна писал(а):
Даже в прошлые года люди летом по 8 часов стояли... хотя... я тоже надеюсь, что не 18

ну это будет не лето уже , а вторая половина сентября. Надеюсь, что основной поток отдыхающих все-аки схлынет к этому времени


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2014, 16:11     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2014
Сообщения: 32
Откуда: город на Днепре
Админ!
Сделайте пожалуста ещё две темы :" Новороссийск-Феодосия" и обраточку.
Для грузовых и полугрузовых пользователей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2014, 19:08     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 94
Откуда: Подольск
Почему не запустить еще паромы, дополнительные из других портов РФ в порты Крыма. Оттуда где нет проблем с причалами. Например из Темрюка в Рыбный порт Керчи, из Новороссийска в Феодосию, Евпаторию. Вариантов наверно может быть много, надо про считывать. Пусть будет в 2,3, 5 раз дороже, но люди будут платить или стоять. Выбор можно оставить..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 8:12     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2014
Сообщения: 17
Откуда: Балашиха
Всем привет!
Собираемся семьей выезжать их Балашихи 6 августа рано утром. Никто в это же время с этого форума не планирует ехать на паром? Могли бы пересечься и ехать вместе, так веселее))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 8:44     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
v_dubna писал(а):
Мохито писал(а):
Ну а к сентябрю наверняка поток такой закончится :sorry:


В конце августа в Керчи может быть хуже чем в начале августа на Кавказе. Накопится народ и все захотят к 1 сентября домой.


Мы на это и надеимся,поэтому и планируем 1 сентября в сторону Крыма %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 10:53     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 62
Откуда: Белгород
Вчера решил отменить поездку на машине из-за 40 часового стояния и купить билеты на поезд из Белгорода до Симфера. Попросил знакомого таможенника потрещать с украинскими погранцами о переезде границы на поезде. Те сказали, что с двумя маленькими детьми,женой, обратными билетами - шансов переехать границу больше, чем не переехать. Решил билеты купить вечером. А вечером, включив Зелло, ОБРАДОВАЛСЯ страшно!!! :Yahoo!:
Ура, двинулись. На сутки стояния я морально готов. Все опять еду на коне. Сегодня знакомая рассказал, что вчера вечером, ее подруга ехала на поезде из Белгорода в Севастополь. И вот ссаживали как раз мой вариант: парня, который был с женой и двумя детьми. Так, что вариант с поездом через Украину отпал. Едем машиной. Выезжаем ориентировочно 28-29 июля к ночи из Белгорода. Готов состыковаться для совместного движения к совместной цели Переправа в Крым! Всем стоящим в очереди и стремящимся к ней - крепкого морального настроя и физических сил!

Буду ехать - зафигачу на заднее стекло информацию, что еду на паром и позывной в Зелло.


Последний раз редактировалось podv-oh 18 июл, 2014, 11:02, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Выезжаю из Белгорода в Крым 28-29 июля.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 10:59     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2014
Сообщения: 17
Откуда: Балашиха
podv-oh писал(а):
Решил билеты купить вечером. А вечером, включив Зелло, ОБРАДОВАЛСЯ страшно!!! :Yahoo!:
Ура, двинулись. На сутки стояния я морально готов. Все опять еду на коне.


ситуация на самом деле стала более радужная?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 11:03     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2014
Сообщения: 62
Откуда: Белгород
chris_tina писал(а):
ситуация на самом деле стала более радужная?

Утром слушал канал и пока, мне кажется, да. Если бы была возможность - выскочил бы сегодня.



_________________
Выезжаю из Белгорода в Крым 28-29 июля.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 15:23     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Александровна


А что тут говорить - без очереди мимо обезумевших на жаре людей сейчас может пытаться пролезть либо неадекват, либо человек с железными документами (и то придется к гаишникам обращаться).
А фантазии - это хорошо, но не перед людьми, готовыми на все. Мне кажется, уже недолго до переворачивания машин.
Послушал Зелло, жалуются сотрудники порта - даже их, с рабочими документами и пропусками - не пускают сквозь кордоны, вот до чего дошло...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 15:36     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2014
Сообщения: 35
Откуда: Москва
den_s, вот я не понимаю, зачем делать перепосты в разных темах об одном и том же, тем более для одного человека? Или здесь всё дозволено? :P

Камарады, подскажите, плиз, где находятся палатки МЧС, в которых можно переспать с дороги? :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 15:45     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
ПапПик писал(а):
den_s, вот я не понимаю, зачем делать перепосты в разных темах об одном и том же, тем более для одного человека? Или здесь всё дозволено? :P


В смысле перепосты? Там тема только для отчетов, другое писать нельзя, значит переношу обсуждение сюда. Что не устраивает?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 18:57     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
Ребята, жен за руль, сами спать. Хотя бы час-два.
После парома будет убитая дорога и неотрегулированные фары встречки.
Не испытывайте судьбу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 19:18     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
ipi7 писал(а):
неотрегулированные фары встречки.
.

такие прекрасно на дальнем проезжаются. А некоторые машины "умеют" (как моя) дальним вместе с ближним светить. Прекрасное средство против всяких колхозников. Пардон за офтоп.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 19:22     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
Прежде чем выезжать, настоятельно рекомендую подумать о возвращении в августе. Когда основная масса поедет назад. Думается мне, что пробки часов по 30-40 появятся вновь. ЕТД честно же предупреждает на своей страничке- по возможности, езжайте на общественном транспорте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 20:12     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
По отзывам в Зелло, после ввода Олимпиады очередь заметно сократилась до 19 часов (7 км).
Судя по отзывам на Яндекс-Картах, показывают начало очереди примерно на середине косы.
Ура?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 20:16     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Ещё 2 Иониса/Олимпиады вместо мелких и наступит рай :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 20:18     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2014
Сообщения: 16
Откуда: Королев
Троекратное - ура,ура,ура-а-а.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 20:24     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2014
Сообщения: 24
Откуда: Королев МО
Добрый всем вечер! По Zello передают, что очередь сократилась до 6 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 20:26     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Камрады, впереди выходные, следовательно, массовый приток...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru