Текущее время: 18 апр, 2024, 3:24






 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 июл, 2014, 12:18     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов
Цитата:
Вчера я задала этот вопрос как раз на канале "порт-кавказ" zello - рация, ответили что паромы ночью ходят так же как и днем все...и на официальном сайте ответили то же самое))) 8)


спасибо!!! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2014, 11:02     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Скажите, а машины передом на паром заезжают, а выгружаются задом выезжают? Очень боюсь машинку попортить парковкой на пароме.
И ещё вопрос может кто знает - ниссан тиида хечбек по какой длине проходит?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2014, 11:17     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: Одинцово
Александровна писал(а):
Скажите, а машины передом на паром заезжают, а выгружаются задом выезжают? Очень боюсь машинку попортить парковкой на пароме.
И ещё вопрос может кто знает - ниссан тиида хечбек по какой длине проходит?



передом заезжают и передом съезжают


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2014, 11:47     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
Александровна писал(а):
И ещё вопрос может кто знает - ниссан тиида хечбек по какой длине проходит?

Откройте руководство по эксплуатации на свой автомобиль и найдите там его габаритные размеры. Обычно в конце приводятся в таблице или на картинке. Никто из участников форума не сделает это за вас. После чего читайте статью. Там есть тарифы на перевозку легковых автомобилей, в зависимости от их длины.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2014, 11:58     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Darth Vader писал(а):
Александровна писал(а):
И ещё вопрос может кто знает - ниссан тиида хечбек по какой длине проходит?

Откройте руководство по эксплуатации на свой автомобиль и найдите там его габаритные размеры. Обычно в конце приводятся в таблице или на картинке. Никто из участников форума не сделает это за вас. После чего читайте статью. Там есть тарифы на перевозку легковых автомобилей, в зависимости от их длины.

Да знаю это всё, что ж я совсем что ли темная, не думайте никогда, что Вы умнее других :wink:
дяденька талоны на глаз раздаёт и много случаев, что машина больше размером, а выдают талон на меньшую длину, вот я и спрашиваю именно УЧАСТНИКОВ форума, кто был на такой машине и на какую длину ему талон выписали :write:
Машина у меня 4,3 м - на глаз можно и ошибиться, поэтому и спрашиваю


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2014, 12:01     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
Если моя машина по длине 4,10,а мне выписывают талон на 4,30, я его буду оспаривать 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2014, 12:07     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Мохито писал(а):
Если моя машина по длине 4,10,а мне выписывают талон на 4,30, я его буду оспаривать 8)

ну это то ясное дело, книжечка то на машину всегда с собой, где размеры указаны, я говорю об обратном - когда машина на чуть-чуть больше чем 4,2м - много случаев здесь пишут, что талон на меньшую длину выписывают на некоторые машины


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2014, 12:17     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
ну если выпишут на меньшее-радуйтесь :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2014, 18:15     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 17.04.2011
Сообщения: 72
Откуда: Рязань
Александровна писал(а):
Машина у меня 4,3 м - на глаз можно и ошибиться, поэтому и спрашиваю

Выпишут меньше - радуйтесь. Выпишут больше - покажите ему руководство по эксплуатации на вашу машину, где написаны её размеры. В чём проблема? Или хотите обмануть систему? Тогда уж сразу спросите, как без очереди на паром заехать, чего мелочиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2014, 20:33     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
Александровна писал(а):
... Очень боюсь машинку попортить парковкой на пароме. ...

Вам её могут попортить товарищи с единым билетом. На моей царапина на переднем бампере от чемодана, плюс пара царапин на заднем крыле от тел тех дебилов которые хотят протиснуть свои толстые ..опы между машинами. Это случилось на обратном пути на греке. Я в этом рейсе не один был "покоцан". Так что внимательнее. Будут лезть между машинами - не пускайте!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2014, 12:34     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 116
Откуда: Электросталь
Darth Vader писал(а):
Александровна писал(а):
Машина у меня 4,3 м - на глаз можно и ошибиться, поэтому и спрашиваю

Выпишут меньше - радуйтесь. Выпишут больше - покажите ему руководство по эксплуатации на вашу машину, где написаны её размеры. В чём проблема? Или хотите обмануть систему? Тогда уж сразу спросите, как без очереди на паром заехать, чего мелочиться?

Вы че хоть так реагируете то? Я не у Вас спрашивала, а у тех, у кого ниссан тиида и Вам не обязательно писать всякие гадости не зная меня и отвечать на те вопросы, которые Вас не касаются. А если для Вас система - дяденька, который на глаз определяет длину, то отвечу Вам - да, такую систему я хочу обмануть. Если была бы система, которую нельзя обмануть, то ни у кого бы и таких вопросов не возникло

Добавлено спустя 57 секунд:
Valera.71 писал(а):
Александровна писал(а):
... Очень боюсь машинку попортить парковкой на пароме. ...

Вам её могут попортить товарищи с единым билетом. На моей царапина на переднем бампере от чемодана, плюс пара царапин на заднем крыле от тел тех дебилов которые хотят протиснуть свои толстые ..опы между машинами. Это случилось на обратном пути на греке. Я в этом рейсе не один был "покоцан". Так что внимательнее. Будут лезть между машинами - не пускайте!

А Вам спасибо за нужный совет и предупреждение!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2014, 16:11     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
А как быть если я с прицепом? Общая длина автопоезда метров 8... Есть там паромы чтоб задом не выезжать, или только последним на аппарель заезжать и первым же выезжать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2014, 18:11     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
- Там на любом пароме не надо задом выезжать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2014, 9:23     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.09.2012
Сообщения: 222
Изображения: 0
Откуда: Ликино-Дулёво
indy писал(а):
А как быть если я с прицепом? Общая длина автопоезда метров 8... Есть там паромы чтоб задом не выезжать, или только последним на аппарель заезжать и первым же выезжать?

http://www.youtube.com/watch?v=F6lcph2R37Y&feature=youtu.be :oops:



_________________
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...
 
 Профиль  
 
 Сообщение 02 авг, 2014, 9:42     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
спасибо, все вспомнил, ухожу-ухожу)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2014, 15:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Электросталь
Вопрос к стоящим на переправе - а как там поезд, который с августа пустили из Симферополя до Москвы (ну и обратно)? Он не мог повлиять на увеличение очередей на переправе? На сколько я помню раньше ЖД паром использовали для переправы автомобилей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2014, 15:32     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Красногорск
Вопрос по поводу билетов на пассажиров, они нужны вообще если едут в оплаченной за переправу машине? Я переправлялся 27.07 купил как честный пять билетов на всех своих пассажиров, а у меня их ни кто не проверял. Обратно думаю не покупать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2014, 15:37     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
-Александр- писал(а):
Вопрос по поводу билетов на пассажиров, они нужны вообще если едут в оплаченной за переправу машине? Я переправлялся 27.07 купил как честный пять билетов на всех своих пассажиров, а у меня их ни кто не проверял. Обратно думаю не покупать.


В порту Крым у нас проверяли билеты дважды. Сначала перед въездом на территорию порта, а затем непосредственно при погрузке на паром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2014, 11:11     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Кострома
Puh15 писал(а):
Отправил жену с дочкой и кошкой маршруткой, благо хоть дали подвезти их прямо к остановке.


Здравствуйте! :handshake:

Планируем выехать из Костромы 12.08. Очень нужно попасть в Севастополь

Расскажите как, где посадить семью на маршрутку до порта? Сколько стоит проезд? Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2014, 15:34     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Орел
Здравствуйте.
Скажите есть ли рядом с переправой перехватывающие парковки, чтобы можно было оставить машину и переправиться "пешком"?
И как до них добраться при такой очереди, не пропустят наверное?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru