Текущее время: 19 мар, 2024, 9:06






 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Сообщение 10 июл, 2017, 17:01     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2017
Сообщения: 1
Откуда: Moskwa
Всем доброго времени суток.
Есть два вопроса.
1. Если я заехал в отстойник, получил билеты и меня ставят в большуууууую очередь. могу я выехать из отстойника и уехать обратно в поле, поспать пару часов и ехать на переправу без заезда в отстойник?
2. оформлял ЭБ, увидел, что надо покупать страховку и "быстрый возврат" (на форуме где-то про это читал, теперь найти не могу), написал в дирекцию. Ответили быстро. ответ во вложении. Их галочки не заметишь и не найдешь. может кому-то пригодиться.
Модераторы - перенесите, если нужно, куда нужно))
Спасибо.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2017, 17:48     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Скриншот нечитаем



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 6:15     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
monstrela писал(а):
1. Если я заехал в отстойник, получил билеты и меня ставят в большуууууую очередь. могу я выехать из отстойника и уехать обратно в поле, поспать пару часов и ехать на переправу без заезда в отстойник?

Элементарно.

monstrela писал(а):
2. оформлял ЭБ, увидел, что надо покупать страховку и "быстрый возврат" (на форуме где-то про это читал, теперь найти не могу)

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=425798#p425798


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 17:57     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 18.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: москва
Поршень писал(а):
monstrela писал(а):
1. Если я заехал в отстойник, получил билеты и меня ставят в большуууууую очередь. могу я выехать из отстойника и уехать обратно в поле, поспать пару часов и ехать на переправу без заезда в отстойник?

Элементарно.

monstrela писал(а):
2. оформлял ЭБ, увидел, что надо покупать страховку и "быстрый возврат" (на форуме где-то про это читал, теперь найти не могу)

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=425798#p425798

Вопрос № 1 . с подвохом . Товарисч хочет получить билеты , " выехать в поле " , покурить , и рвануть на паром . Вопрос к тс. - а чё тебе не спиться на территории отстойника в сторонке ? а потом встанешь в очередь .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 18:07     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Злой вы однако.

На сколько я понял то с этим паромом вообще можно делать все что угодно.
Никому и дела нет где вы спите. Главное чтобы при заезде на паром вы отдали свои посадочные талоны. Там забирают их и смотрят количество человек и талон на авто. Не вникая в каком году они выданы.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 18:18     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 18.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: москва
vag2 писал(а):
Злой вы однако.

На сколько я понял то с этим паромом вообще можно делать все что угодно.
Никому и дела нет где вы спите. Главное чтобы при заезде на паром вы отдали свои посадочные талоны. Там забирают их и смотрят количество человек и талон на авто. Не вникая в каком году они выданы.

На счет парома согласен . А что делать с законопослушными людьми , стоящими в очереди с семьями , с детьми ? Ложить болт ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 18:26     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
zloi писал(а):
vag2 писал(а):
Злой вы однако.

На сколько я понял то с этим паромом вообще можно делать все что угодно.
Никому и дела нет где вы спите. Главное чтобы при заезде на паром вы отдали свои посадочные талоны. Там забирают их и смотрят количество человек и талон на авто. Не вникая в каком году они выданы.

На счет парома согласен . А что делать с законопослушными людьми , стоящими в очереди с семьями , с детьми ? Ложить болт ?


Я думаю не вижу законных оснований для удержания кого либо на площадке ( если он не хочет ехать на паром. починить машину , например) почему кто-то имеет какие-то полномочия на этот счет.
Вопрос скорее относиться к уважению к другим мол выехал а потом передумал. И поехал на паром.
Да это все фигня. Электроннщики иногда вообще без очередей ездят. Типа езжайте сразу и все. Значит электронщики тоже получается обманывают и объезжают всех кто не электронщик.

Да таких ситуаций думаю крайне мало чтоб вообще это обсуждать.
В любом случае товарищ все процедуры оформления и досмотра пройдет так что не вижу. Тут ничего такого



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2017, 18:45     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 18.12.2014
Сообщения: 26
Откуда: москва
vag2 писал(а):
zloi писал(а):
vag2 писал(а):
Злой вы однако.

На сколько я понял то с этим паромом вообще можно делать все что угодно.
Никому и дела нет где вы спите. Главное чтобы при заезде на паром вы отдали свои посадочные талоны. Там забирают их и смотрят количество человек и талон на авто. Не вникая в каком году они выданы.

На счет парома согласен . А что делать с законопослушными людьми , стоящими в очереди с семьями , с детьми ? Ложить болт ?


Я думаю не вижу законных оснований для удержания кого либо на площадке ( если он не хочет ехать на паром. починить машину , например) почему кто-то имеет какие-то полномочия на этот счет.
Вопрос скорее относиться к уважению к другим мол выехал а потом передумал. И поехал на паром.
Да это все фигня. Электроннщики иногда вообще без очередей ездят. Типа езжайте сразу и все. Значит электронщики тоже получается обманывают и объезжают всех кто не электронщик.

Да таких ситуаций думаю крайне мало чтоб вообще это обсуждать.
В любом случае товарищ все процедуры оформления и досмотра пройдет так что не вижу. Тут ничего такого

ну т.е. ложить болт.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2017, 17:49     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.02.2016
Сообщения: 91
Откуда: Красная поляна
Можно и получить по болту или немного повыше :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2017, 18:02     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Сколько раз, даже в 14-м году наблюдал в предпоследнем отстойнике, когда при начале движухи ручейков на выезд, стоящие в "дальних" ручейках быстро сдавали задом и переезжали сзади в "первые" ручейки, дабы успеть выехать. Никто им при этом ни разу не препятствовал - служащие все тусились у выезда, а не сзади. Это не контрролировалось и в 16-м году.
Посмотрим, как будет в этом



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июл, 2017, 23:07     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
den_s писал(а):
Сколько раз, даже в 14-м году наблюдал в предпоследнем отстойнике, когда при начале движухи ручейков на выезд, стоящие в "дальних" ручейках быстро сдавали задом и переезжали сзади в "первые" ручейки, дабы успеть выехать. Никто им при этом ни разу не препятствовал - служащие все тусились у выезда, а не сзади. Это не контрролировалось и в 16-м году.
Посмотрим, как будет в этом

Теоретически это возможно, если Вы попали последним в ручеек в последнем отстойнике. Если учесть очень быструю наполняемость ручейков, то возможность минимальная. Ранее было 3 кабины досмотра машин, сейчас 5 или 6, процесс заполнения очень быстрый. В последнем отстойнике торможение (ожидание очереди) не более 40 минут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2017, 13:26     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 310
Изображения: 4
Откуда: Екатеринбург
zloi писал(а):
ну т.е. ложить болт

Класть, так то. Нет глагола "ложить" :beach:



_________________
Жизнь слишком коротка, чтобы молчать...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2017, 15:25     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Предлагаете таки болт покласть?



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2017, 15:26     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23835
Изображения: 24
Откуда: Moscow
sergn писал(а):
Теоретически это возможно, если Вы попали последним в ручеек в последнем отстойнике.


А на практике, если в соседнем ручейка образовывались "дырки", выскакивали через них, вообще, столько способов видел...

P.S. Болт лучше закрутить :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2017, 0:41     Re: Паром в Крым: вопросы о работе переправы
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
den_s писал(а):
sergn писал(а):
Теоретически это возможно, если Вы попали последним в ручеек в последнем отстойнике.


А на практике, если в соседнем ручейка образовывались "дырки", выскакивали через них, вообще, столько способов видел...

Опять же теоретически. После последней машины, при закрытии ручейка, там "мальчик с рацией" ставит пластиковую пирамидку, такую прорезиненую как и перед первой машиной в ручейке, ручейки кстати по ширине тоже слегка ужались. Ее (эту пирамидку) даже переехать можно без последствий для кузова. Надо кому-то выскочить из последней машины, отодвинуть эту пирамидку, резко стартонуть задним ходом, при этом постараться не впечататься-влепиться в другие машины, которые выезжают из постов досмотра, и вклиниться в выезжающий на погрузку ручеек, ну и так далее от фантазии....
Но смысл? В последнем отстойнике нет большой задержки, там все более-менее динамично, если не штормит все меряется минутами, ну десятком минут, за мороженым не всегда удается сбегать. :)
Это также как теряется смысл гнать-нестись сломя голову после Темрюка или Голубицкой, пытаясь обогнать, рискуя много чем, одну из сотен машин. потоки сплошные вперед и на встречу, сезон в разгаре.
:Yahoo!: Отпуск, почти на месте. Расслабьтесь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru