Текущее время: 28 апр, 2024, 3:33






 Страница 40 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 апр, 2016, 11:39     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.03.2013
Сообщения: 281
Откуда: Москва
А вот еще вопрос. К продуктам не придираются? Вроде и не граница, но все-таки....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2016, 12:48     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
VaDiM-79 писал(а):
А вот еще вопрос. К продуктам не придираются? Вроде и не граница, но все-таки....

Ограничений на перевозку продуктов частными лицами между регионами РФ вроде не предусмотрено, опасности на пароме эти продукты тоже ни для кого не представляют :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2016, 13:14     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Есть правила безопасности на паромной переправе (как объекте повышенной опасности). Тут как-то проходили



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2016, 17:20     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
fvu384 писал(а):
Ладно,скажу проще,я всегда ездил без канистр,даже когда не было столько заправок,и НИКОГДА не обсыхал.Хотя иногда такие мыслишки посещали.Если в Голубицкой заправитесь то до любой заправки в Крыму доедете,если конечно не на танке.


Если Вы имеете ввиду в Голубицкой Лукойл,так он вроде как на ремонте?!?!... :oops:

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:
вRe: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
VaDiM-79 писал(а):
А вот еще вопрос. К продуктам не придираются? Вроде и не граница, но все-таки....


Значит в том году вез с собой в Крым 10 бутылок водки "Путинка"(куплена в Климовске в Глобусе),12 банок оленьей тушонки,6 хвостов муксуна,5 к/г вяленой корюшки,8 баночек маринованых грибочков(моховики+подосиновики). :good: :bayan: :alcohol: Все это выгружалось перед паромом на досмотр в телевизор,и никто, ничего даже не спросил

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
вRe: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
VaDiM-79 писал(а):
А вот еще вопрос. К продуктам не придираются? Вроде и не граница, но все-таки....


Значит в том году вез с собой в Крым 10 бутылок водки "Путинка"(куплена в Климовске в Глобусе),12 банок оленьей тушонки,6 хвостов муксуна,5 к/г вяленой корюшки,8 баночек маринованых грибочков(моховики+подосиновики). :good: :bayan: :alcohol: Все это выгружалось перед паромом на досмотр в телевизор,и никто, ничего даже не спросил


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2016, 17:37     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Я обычно последний раз перед переправой заправляюсь на 1113 км М-4 на "Роснефти". Там большая заправка с кафе и мотелем "Поляна".



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2016, 19:30     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Я приехал в Крым :Yahoo!:
Паром прошёл за час от въезда в Ильич до выезда в Керчи. Паром загружен был всего на треть. Проходил в 9 утра сегодня. Билеты брал заранее, необходимости не было в этом по факту, зато оформили мне 5 билетов за 20 секунд. Если очереди нет, то использовать купленные билеты можно в любое время, не зависимо от выбранного времени.

Позже напишу более общий отчёт о поездке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2016, 23:36     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18 писал(а):
Я приехал в Крым

Поздравляю и завидую, а нам ещё три месяца ждать.
На долго? Как дороги, а то тут ругаются? :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2016, 21:31     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
ocherk59 писал(а):
На долго? Как дороги, а то тут ругаются?

На 17 дней.
Про дороги написал в теме дороги Крыма.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2016, 12:16     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
[quote]

Значит в том году вез с собой в Крым 10 бутылок водки "Путинка"(куплена в Климовске в Глобусе),12 банок оленьей тушонки,6 хвостов муксуна,5 к/г вяленой корюшки,8 баночек маринованых грибочков(моховики+подосиновики). :good: :bayan: :alcohol: Все это выгружалось перед паромом на досмотр в телевизор,и никто, ничего даже не спросил[/[album]quote]
[/album]
Открою вам большой секрет: в Крыму делают отличную водку, называется Medoff. Это единственная "украинская" водка, ктр теперь можно купить в России. Кто знает разницу в качестве, тот поймет о чем речь.
На материке ее не ищите- разлив должен быть только Симферопольский.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2016, 9:33     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2013
Сообщения: 144
Изображения: 0
Откуда: Москва
Aces High_89 писал(а):
Если Вы имеете ввиду в Голубицкой Лукойл,так он вроде как на ремонте?!?!...

Может качество получше станет? Хотя, о чем это я... ))



_________________
Мои отчеты: Ялта, февр.2015
НГ в Закарпатье.2012
Буйство красок осени в Крыму. Сентябрь-октябрь 2016
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 13:39     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
dora писал(а):
Цитата:

Значит в том году вез с собой в Крым 10 бутылок водки "Путинка"(куплена в Климовске в Глобусе),12 банок оленьей тушонки,6 хвостов муксуна,5 к/г вяленой корюшки,8 баночек маринованых грибочков(моховики+подосиновики). :good: :bayan: :alcohol: Все это выгружалось перед паромом на досмотр в телевизор,и никто, ничего даже не спросил[/[album]quote]
[/album]
Открою вам большой секрет: в Крыму делают отличную водку, называется Medoff. Это единственная "украинская" водка, ктр теперь можно купить в России. Кто знает разницу в качестве, тот поймет о чем речь.
На материке ее не ищите- разлив должен быть только Симферопольский.


Не на машине ехали? Почему досмотр такой тщательный?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2016, 14:21     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
KAGDart писал(а):
Почему досмотр такой тщательный?

Потому что так решил ответственный сотрудник. У кого-то только документы посмотрят и в багажник заглянут, у кого-то пару сумок через рентген прокатят, а кого-то и вверх дном перевернут - работа у них такая :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 15:17     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
dora писал(а):
Цитата:


Открою вам большой секрет: в Крыму делают отличную водку, называется Medoff. Это единственная "украинская" водка, ктр теперь можно купить в России. Кто знает разницу в качестве, тот поймет о чем речь.
На материке ее не ищите- разлив должен быть только Симферопольский.


Дык Меdoff и у нас тут есть.(правда не знаю чей розлив :unknown: ).А про путинку это я так,не для рекламы,просто нравится она мне. :good: Тем не менее грибы готовы :good: ,тушонка есть :Yahoo!: ,с водочкой определимся :) .И здравствуй,Крым :Yahoo!: :beach: :bayan:

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Lila писал(а):
Aces High_89 писал(а):
Если Вы имеете ввиду в Голубицкой Лукойл,так он вроде как на ремонте?!?!...

Может качество получше станет? Хотя, о чем это я... ))


На счёт качества не знаю.Судя по отзывам на других форумах Лукойл в КК не сильно хвалят.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 16:24     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Aces High_89 писал(а):
Лукойл в КК не сильно хвалят.....

В прошлом июле заправил полный бак 98-го в Октябрьской - без замечаний :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 16:51     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Aces High_89 писал(а):
На счёт качества не знаю.Судя по отзывам на других форумах Лукойл в КК не сильно хвалят.....


Лукойл много где НЕ хвалят. Очень много левых заправок.

Я приспособился проверять с помощью дисконтной Клубной карты Лукойла, её принимают и расплатиться можно баллами, только на нормальном-настоящем Лукойле: https://club-lukoil.ru/#!content/card

Писал уже как-то, что по дороге в Крым пару левых попадалось где карту не принимали.

Для андроида даже программа есть с заправками Лукойла: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.serebryakovas.lukoilmobileapp&hl=ru



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 17:34     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Бастион писал(а):
Я приспособился проверять с помощью дисконтной Клубной карты Лукойла, её принимают и расплатиться можно баллами, только на нормальном-настоящем Лукойле: https://club-lukoil.ru/#!content/card

Писал уже как-то, что по дороге в Крым пару левых попадалось где карту не принимали.

Ещё не видел ни одной лукойловской заправки, где не принимали бы карту лукойла.
Левые как правило и называются не лукойлом и в дизайне отличия есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 20:18     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Spitefulpig писал(а):
Aces High_89 писал(а):
Лукойл в КК не сильно хвалят.....

В прошлом июле заправил полный бак 98-го в Октябрьской - без замечаний :)


Да я и не спорю.Один раз заправки,так это ни о чем.Я вот тоже лет семь назад заправился на своём венике(тойота авенсис) между Саратовской и Воронежской губерниями в районе д.Третьяки,потом остановился в этой же деревни чайку попить,так местные мне и сказали: Ты че о.....ел,мы тама даже трактора не запрвляем!..Я конечно вспотел после их слов,но вроде нормально доехал.

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:
Phoenix18 писал(а):
Бастион писал(а):
Я приспособился проверять с помощью дисконтной Клубной карты Лукойла, её принимают и расплатиться можно баллами, только на нормальном-настоящем Лукойле: https://club-lukoil.ru/#!content/card

Писал уже как-то, что по дороге в Крым пару левых попадалось где карту не принимали.

Ещё не видел ни одной лукойловской заправки, где не принимали бы карту лукойла.
Левые как правило и называются не лукойлом и в дизайне отличия есть.


Уважаемый Феникс !Есть такие заправки!На объездной Саратова возле гостиницы Саратов(ориентир вертолёт Ми-2) заправка Лукойл,но карточки не принимаются!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Phoenix18 писал(а):
Бастион писал(а):
Я приспособился проверять с помощью дисконтной Клубной карты Лукойла, её принимают и расплатиться можно баллами, только на нормальном-настоящем Лукойле: https://club-lukoil.ru/#!content/card

Писал уже как-то, что по дороге в Крым пару левых попадалось где карту не принимали.

Ещё не видел ни одной лукойловской заправки, где не принимали бы карту лукойла.
Левые как правило и называются не лукойлом и в дизайне отличия есть.


Уважаемый Феникс !Есть такие заправки!На объездной Саратова возле гостиницы Саратов(ориентир вертолёт Ми-2) заправка Лукойл,но карточки не принимаются!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 22:17     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Phoenix18 везёт вам. Мне вот попадались.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 апр, 2016, 22:25     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Aces High_89 писал(а):

Уважаемый Феникс !Есть такие заправки!На объездной Саратова возле гостиницы Саратов(ориентир вертолёт Ми-2) заправка Лукойл,но карточки не принимаются!!!!

Сильно сомневаюсь, что это именно Лукоил. Нужно ж не по расцветке ориентироваться, а хотя бы по названию. В Орловской области полно заправок, косящих цветом и стилем под Лукоил и Роснефть, но я никогда не видел, чтобы в наглую кто-то написал на нелукойловской заправке "Лукоил", максимум придумывают что-то похожее типа Ростнефть, косящую под Роснефть.

Цитата:
Phoenix18 везёт вам. Мне вот попадались.

Где? И что, было написано "Лукоил", на стелле было "Ликард" и все прочие обязательные атрибуты в наличии, а заправка не лукойловская? Не верю, извините.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 40 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 46  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru