Текущее время: 26 апр, 2024, 20:10






 Страница 32 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 авг, 2015, 15:10     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Брбрбр

http://kafanews.com/novosti/107663/v-krymu-na-pereprave-v-kerchi-segodnya-dnyom--doshd-so-snegom_2015-08-18



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 15:25     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Матрёна писал(а):
А мы переправлялись что туда, что обратно по факту без ЭБ

Я про туда.
А насчет планшета, тут дело предпочтений. Я предпочитаю ноут. С него, кстати, тоже все работает.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
den_s писал(а):

А яндекс утверждает, что там просто замечательно



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 15:35     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
letyurij
А про туда я до последнего момента и не знала когда поеду, во сколько выезд. И даже собравшись уже, мы на сутки отложили выезд.

ноут...О! Точно, я я-то думаю куда б мне лишние деньги потратить? Пошла покупать ноут :lol:


Последний раз редактировалось Матрёна 18 авг, 2015, 15:40, всего редактировалось 1 раз.


_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 15:37     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
НЕкоторые еще яндекс-пробкам верят :)

На вебкамерах все показательно видно, на том же госпароме...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 16:04     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Матрёна писал(а):
letyurij
А про туда я до последнего момента и не знала когда поеду, во сколько выезд. И даже собравшись уже, мы на сутки отложили выезд.

ноут...О! Точно, я я-то думаю куда б мне лишние деньги потратить? Пошла покупать ноут :lol:



Матрёна писал(а):
В топку ЭБ! На сайте с планшета оформить его просто невозможно, пусть икается днем и ночью тому, кто такой идиотский сайт наваял. :x А мы переправлялись что туда, что обратно по факту без ЭБ, проехали со свистом, дОльше ждали, пока паром полностью заполнится машинами.
8)


Ну в таком случае это не ЭБ виноваты, в Вы в том что не могли до последнего определиться.
А у вас ОС какая на планшете стоит? Если Андройд, то разработчики приложений не особо утруждают себя их оптимизацией. Отсюда нужно быть готовым к косякам и не только на сайте паромной переправы. И вообще любая универсальность достигается за счет потери функциональности. Тот же планшет - это недокомпьютер, недофоотопарат, недоридер.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 16:22     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.07.2010
Сообщения: 76
Откуда: Москва
Вчера послушал Зелло, говорили, что живая очередь в Керчи взбунтовалась, перекрывала выезд ЭБешникам. В результате стали выпускать 50/50 по ЭБ и из живой очереди. Якобы для этого подогнали несколько экипажей ГАИ. Правда что ли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 16:25     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
Ну в таком случае это не ЭБ виноваты, в Вы в том что не могли до последнего определиться.

Объясняю:
Матрёна писал(а):
Система не принимает номер и серию документа. Как ни вбивай, снова выкидывает на это окно.

И за сим про это всё.
Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты туристов
8)



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 16:34     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Мы возвращались домой с Крыма в воскресенье, 9 августа.
Приехали в накопитель в Керчи в 15.00.
Очередь была на два ручейка.
Как многодетные с удостоверением проехали в отдельную очередь, сходили взяли билеты в общей кассе (если в порту Кавказ были две кассы для льготных категорий, то в Крыму мы их не нашли), за это время стоявшие перед нами авто уже уехали, их было всего 3.
Запустил двигатель и поехал к контролеру, тот сначала было возмущаться хотел, но, увидев удостоверение многодетной семьи, попросил открыть дверь и проверил наличие детей в салоне, после чего направил нас на досмотр и погрузку на паром. Это был Протопорос четвертый, загрузились быстро, равно как и шли потом бодро. Выехали в порту Кавказ в начале 4-го. Итого на переправу ушло около 1 час и 5 или 10 минут.
Похоже, что и те два ручейка на накопительной площадке ушли вместе с нами.
Кстати, за переправу Гран Старекса взяли 1688 рублей, в посадочном талоне галочка стояла в графе "более 4,2 м". Реально авто никто не измерял ни рулеткой, ни складным деревянным метром :shock: Хотя по паспорту машина 5125 мм, о чем я и писал в другой ветке и спрашивал за оплату.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 17:42     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
ocherk59 писал(а):
Так вот, я прошёл переправу за 2 с лишним часа, а брат за семь часов, почувствуйте разницу.

Вот будут одни только ЭБ. С чем будете сравнивать? :wink:
И братишку вашего оставите без моря. Потому что, какой-то государев дядя за Вас будет решать о необходимом количестве билетов. :(



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 17:50     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Может конечно в Фео и дождь с огнём и град со светом, но ответственно заявляю, в Семидворье на данный момент - это 10 км от Алушты в сторону Феодосии светит солнце, +30 и море +26, на непогоду даже намёка нет.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 17:52     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот что странно, выше я написал прямым языком про камеры на переправе, где было видно дождь со снегом, или градом, а тут почему-то про Алушту отвечают...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 17:55     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Вот что странно, выше я написал прямым языком про камеры на переправе, где было видно дождь со снегом, или градом, а тут почему-то про Алушту отвечают...
Новость свою внимательно читаем:
Цитата:
Сегодня в Восточном Крыму начались сильные дожди, грозы, поднялся шквалистый ветер. В данный момент в Феодосии ливень с грозой продолжается.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 18:28     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Цитируйте, что после этой фразы там написано?

Добавлено спустя 1 час 26 минут 27 секунд:
Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты туристов

Открыли новую накопительную площадку

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 20:57     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
В топку ЭБ! На сайте с планшета оформить его просто невозможно, пусть икается днем и ночью тому, кто такой идиотский сайт наваял. :x
Ну не знаю даже, я как минимум четыре раза его оформил на iPad. Быть может, есть проблемы с копировать/вставить, бывают пробелы в конце :)

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
KSV писал(а):
Вчера послушал Зелло, говорили, что живая очередь в Керчи взбунтовалась, перекрывала выезд ЭБешникам. В результате стали выпускать 50/50 по ЭБ и из живой очереди. Якобы для этого подогнали несколько экипажей ГАИ. Правда что ли?
ВКонтакте было тоже такое же сообщение, а через 30-40 минут было ещё одно сообщеение об двух ручейках ёжиков с ЭБ и тридцати ручейках зайцев без ЭБ. Поэтому, как я понимаю, всё нормализовалось и перешло к справедливому способу проезда переправы, при котором добрые ёжики с ЭБ не стоят дважды в очереди (один раз дома, в санатории и т.п. не создавая никому лишних проблем и второй раз на переправе).


Последний раз редактировалось Serge3leo 18 авг, 2015, 23:52, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 22:06     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот вот, без роты ОМОНа переправа в пиковые дни не будет работать, как задекларировано. Нет у нас орднунга. И понятие закона весьма отосительно



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 22:51     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
ЭБ не увеличивает скорость переправы? :shock: Вот же сказочный *** :lol:

ЗЫ. Сегодня утром в 60 км от Керчи начался сильнейший туман и рассеялся только в 10 км до Керчи, а влажность садилась на лобовое вплоть до порта


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 23:29     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Вот вот, без роты ОМОНа переправа в пиковые дни не будет работать, как задекларировано. Нет у нас орднунга. И понятие закона весьма отосительно
А вот сейчас (23:17 18.08.2015) зайцы без ЭБ в порту Крым опять жалуются, что три часа без движения https://vk.com/wall-7064585_582085. Больше тысячи лет без этого вашего "орднунга" жили и ещё проживём не меньше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 23:32     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
GLen писал(а):
Потому что, какой-то государев дядя за Вас будет решать о необходимом количестве билетов.

Чесслово, я никак не пойму Вашей позиции, Вы что против прогресса? Ну очевидно же, что сие новшество, здорово помогло туристам и не их вина, что некоторые, так и остаются в каменном веке и жарят мясо на костре. Это их право, я же не возражаю.
К чему Вы призываете? Опять в пампасы?! :)
ЭБ сделал своё дело, а тем кому не повезло, будут умнее следующий раз и научатся, в конце концов, работать с современными гаджетами, что бы не оставаться на задворках, читай, в общей очереди. :)
Кто хочет быть в первых рядах, у того всё получается и никаких ошибок в их системе не бывает. (ну, это намёк.)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 авг, 2015, 23:36     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
GLen писал(а):
И братишку вашего оставите без моря. Потому что, какой-то государев дядя за Вас будет решать о необходимом количестве билетов. :(
Во-первых, не государев, Морская дирекция - сравнительно обычный хозяйствующий субъект. Во-вторых, вот сколько в январе-феврале 2015 запланировали, столько в августе 2015 и переправили. Если бы неправильно бы запланировали, меньше паромов, или ЭБ не ввели бы, то и не переправили бы столько, сколько сейчас.

Слава Богу, всё запланировали более менее правильно, хоть и по минимуму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2015, 11:05     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Открыли новую накопительную площадку

А когда ее открыли?
Ночью 26 июля по прибытии парома в Крым я не обращал внимания на накопительную площадку, была она там или нет, ночью все кошки серые.
А вот 9 августа мы по указателям заехали на большую площадку, по внешнему виду она только сделана.
Если бы не выложили в теме этот пост, я был уверен, что в порту Крым одна накопительная площадка. Вторая после досмотра воспринимается, как и в порту Кавказ, для заезда на паром :)
Выходит так, что раньше все стояли просто на дороге в Керчи? :shock:



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 32 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 46  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru