Текущее время: 29 мар, 2024, 2:09






 Страница 20 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 сен, 2014, 8:46     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 04.07.2014
Сообщения: 14
Откуда: Новоуральск
Nedvedoff писал(а):
molhyn писал(а):
Люди подскажите когда очереди в порту нет нужно заезжать (в аэропорт в Багерово ) за талоном или можно сразу ехать во второй отстойник и талон не нужен, спасибо

Сложно сказать. У меня ни перед вторым отстойником (перед портом), ни в самом порту никто талон не попросил предоставить...


Мы пробовали без талона приехать к переправе, нас развернули и велели взять талон в аэропорту, хотя не очень много было машин


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2014, 11:05     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
9-сентября ровно в 18-00 заехали в аэропорт. Через два часа переехали в большой отстойник в порту. В 8-10 10 сентября съехали с Олимпиады в порту Кавказ. Итого 14 часов 10 минут. В 04-00 сегодня были в Москве. Талон проверяют везде. Без него разворачивают. Билеты не проверяют вообще. Можно было не брать :-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2014, 18:50     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
duke1967 писал(а):
Билеты не проверяют вообще. Можно было не брать :-)

Точно, парой дней раньше - то же самое. :)
Там на самом деле сотрудники все сильно замотанные. Мне выписали талон на билет, не указав размеры машины, но кассирша поверила на слово.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2014, 21:48     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Сегодня побывал во втором отстойнике и аэропорту. Машин в сумме более 800 в 18 часов.
Технология: приезжаем в аэропорт, берем талон на очередь. Отстаиваем время (как мне сказали, не более 3х часов) и свободны. Талон действует сутки. Для Керчан: едем домой, спокойно собираем вещи и в порт Крым.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2014, 22:07     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Lirik писал(а):
Переправлялся 8 сентября. В 10:30 заехал в накопитель в аэропорт. Простоял 50 минут. Потом неорганизованной колонной выпустили во второй накопитель перед портом. Колонна естественно вся растерялась по дороге, из-за светофоров. Многие не знали куда ехать. Во втором накопителе провел до 22:00, потом переехал в третий накопитель в порту. В 24:00 началась погрузка на Ионас. В 1:30 ночи выгрузились в порту Кавказ. Итог 10:30 до 1:30 стоял 15 часов.


я переправлялся 9 сентября
в 10.30 приехал в аэропорт
в 11.30 приехал во 2ой накопитель
в 18.00 перебрался в последний
в 19.30 въехал на Ейск
время ожидания до погрузки 9 часов
в 22 часа уже дрых в Темрюке, чтобы в 6 утра сорваться и приехать в 22.30 в москву


Последний раз редактировалось paul_cook 12 сен, 2014, 7:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2014, 22:39     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну если в аэропорту торчать необязательно, можно оттуда на море искупаться на дорожку :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 6:47     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Причем если кто погуглит за маяком на переправе есть пляж, в принципе и за порт Крымом в районе Жуковки пляж ничего так.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 6:55     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
denis1009 писал(а):
Технология: приезжаем в аэропорт, берем талон на очередь. Отстаиваем время (как мне сказали, не более 3х часов) и свободны.

Когда я стоял в аэропорту, у всех выезжающих без очереди забирали талоны...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 9:56     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 12.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Проезжал переправу со стороны полуострова 9.09.2014
от въезда в отстойник до погрузки на паром ушло 10 часов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 12:18     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Талон действует сутки. Для Керчан: едем домой, спокойно собираем вещи и в порт Крым.

А дальше что? С потерей места в очереди последними встаем в порту? Я, когда на днях переправлялся, попросил родственника в моей машине посидеть на всякий случай, пока сам в город поехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 16:57     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 33
Откуда: Санкт-Петербург
В аэропорту стояли 3-15, приехав в 20 ряд, уезжали, рядов больше 30. Отпускают по 3 ряда в 20-30 минут

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты туристов
Перед поворотом на аэропорт ограничение 50 км, гаишник и указатель, проскочить сложно

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 35 секунд:
Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты туристов
5 часов в очереди, до сих пор не въехали во второй отстойник( стоим перед въездом), он целиком забит, и не меньше, чем в аэропорту(оттуда пока машины не пускают), а еще в третьем стоять... Неясная пробка, очевидно ночевка в отстойниках порта Крым обеспечена, ну и часиков 18 в общей сложности, если не больше ...

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 35 секунд:
Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты туристов
В 21 заехали во второй отстойник, пока 7
часов в в очереди

Добавлено спустя 26 минут 39 секунд:
Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты туристов
Спросил у отъезжающих со второй площадки сколько стояли тут, сказали 12 часов ((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 22:38     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Alvent писал(а):
С потерей места в очереди последними встаем в порту?

А что страшного то? Тут некоторые собираются талон брать вечером, домой спать, а с утра во второй отстойник.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2014, 23:27     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
- да нет, ничего страшного, просто время, проведённое вне очереди, в стояние на зачтётся, всё равно придётся по полной отстоять, так зачем тогда в середине процесса ехать вещи собирать? И кто некоторых с талоном потом обратно пустит? Тем более, что на въезде на переправу проверяют, чтобы у прибывающих из аэропорта машин талоны были примерно на одно время.
Я накануне перед своим отправлением приехал в аэропорт, спросил могу ли я отъехать в процессе домой в Керчь? Ответили - нет, стойте, как все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 8:21     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Alvent писал(а):
что на въезде на переправу проверяют, чтобы у прибывающих из аэропорта машин талоны были примерно на одно время.

На въезде проверяют только его наличие. Действует он сутки.
А выезжать из очереди для того, чтобы семья в машине не жарилась, а спокойно собиралась дома.
Alvent писал(а):
спросил могу ли я отъехать в процессе домой в Керчь? Ответили - нет, стойте, как все.

Как пример: а что если по дороге с аэропорта до парома, после попадания в яму погнулся диск и срочно потребовался шиномонтаж? Что же, потом обратно в аэропорт, тк время ушло?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 8:55     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Денис, конечно, по пути из аэропорта в порт можно сделать паузу, только я не понимаю, зачем время терять? Тем более, что точная длительность этой паузы непредсказуема. Семья может приехать и к погрузке на паром, там даже после попадания в последний отстойник времени достаточно будет, чтобы они из любой точки Керчи не торопясь доехали.
А если ты уже стоишь в очереди - в аэропорту ли, в порту, то никуда уже не уедешь, если это даже будет физически возможно (я, например, стоял в аэропорту в ручейке первым), обратно не пропустят скорее всего.

denis1009 писал(а):
На въезде проверяют только его наличие. Действует он сутки.

И вот тут тоже вопрос. Если в данный момент заезжают в порт машины, у которых талон выписан семь часов назад, а ты такой красивый с талоном, который выписан два часа назад, то тебя вряд ли пропустят, и наверняка предложат ещё подождать, иначе много лазеек открывается для нехороших людей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 9:20     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Alvent писал(а):
И вот тут тоже вопрос. Если в данный момент заезжают в порт машины, у которых талон выписан семь часов назад, а ты такой красивый с талоном, который выписан два часа назад, то тебя вряд ли пропустят, и наверняка предложат ещё подождать, иначе много лазеек открывается для нехороших людей.

Такой вариант невозможен, тк получив талон шансов выехать с аэропорта маловато. Придется отстоять очередь, а далее, когда колонна с соседями по очереди поедет в порт, можно заскочить за семьей.
Alvent писал(а):
только я не понимаю, зачем время терять?

Чтобы не держать семью в аэропорту.
Alvent писал(а):
Семья может приехать и к погрузке на паром,

Без шансов, у меня собака :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 9:30     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
А, ну в данном частном случае наверное так лучше. Хотя и с потерей времени. Кстати, я когда приехал в аэропорт, куда-то спросонья тот талон потерял, или ветром его сильным унесло. Когда понял, минут через двадцать, подошел к ребятам, попросил ещё один. Предложил показать фото своей машины на стоянке. Поворчали, но поверили на слово и выписали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 10:43     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 41
Откуда: курск
Свежие сводки с переправы. Тесть с тёщей встали вчера в аэропорту в отстойник в 18-49, сегодня 13-го в 11-30 выгрузились с Олимпиады в Кавказе. Итого 16 часов 40 минут. В аэропорту пришлось организовать народный контроль. Очень много хитрож...ых желающих получить талон и сразу смыться. Благодаря этому контролю очень многие отсеялись, хоть быстрее дело пошло.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2014, 21:55     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Киров
Выезжал из Крыма 10.09.14 заехал в аэропорт в 18-34, заехал в порт Кавказ спустя 14.5 часов, поразило то, что никто и нигде не проверял чеки на паром. Крым супер!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2014, 19:53     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Друзья переправлялись. Вчера, 13.09, в 21.00 заехали в аэропорт. Сегодня в 04.00 были в накопителе в порту, в 15.30 погрузились на грека.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 20 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 46  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru