Текущее время: 23 апр, 2024, 13:27






 Страница 9 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 авг, 2014, 1:43     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
ну а у нас тут в порту Крым тоже начались подвижки) Путем героических усилий народного контроля примерно с 23часов умудрились разгрузить весь первый накопитель. Пускали через 20 машин 2х льготников. Чудь не до драк доходило! И в итоге наш последнй 29й ряд в 2 часа с "копейками" переехал во второй накопитель. Итого в первом накопителе мы провели 13 часов, а с момента постановки в очередь прошло уже 28 с половиной часов.. и мы еще не на пароме пока.. ждем-с...



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 2:03     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: Магнитогорск
Да уж, похоже, что длина очереди пропорциональна количеству постов в ветке. Вот и я оказался в тылу этого ада (жара 34) и буду писать отчет. Итак встал в очередь 15.08 в 19:10 мск сразу за въездом в Керчь. До воды по навигатору 18 км. Однако это не сплошная очередь, просто гаишники сказали стоять на обочине, видимо, чтобы не блокировать город. Впереди, метров через 200 пустая трасса, мы стоим на обочине, мимо нас снуют беременные инвалиды и грузовики. За нами сразу выстроился хвост и растет. В выходные будет жесть.
Апдейт 1. Потихоньку двигаемся, перед нами 14 машин и за ними пустая трасса.
Апдейт 2. Насколько я разобрался в схеме, гайцы забирают нас по 50 машин и с сопровождением везут через город. Кроме того, навстречу прошел местный житель, сказал, что для нас освободили ж/д паром.
Апдейт 3. 20:45. Похоже, сам себя сглазил - уже полтора часа стоим, очередь сзади растет и очень много едет по встречной. Гайцы уверяют, что впереди очень жесткий контроль и по встречной никто не проскочит. Как-то не верится(
Апдейт 4. 23-15. Уже 4 часа без движения на одном месте. Как стемнело, имеем несчастье наблюдать гаишную люстру в режиме стробоскопа. Неприятно для глаз и мозга, опасно для эпилептиков.
Апдейт 5. 1:10. Свершилось чудо, когда уже никто не верил! После 6 часов стояния на одном месте, за которые нас объехала половина керчи, нас отправили в рыбный порт. Как объяснил гаец, те, кто ехал мимо нас, простоят больше суток, мы же должны переправиться побыстрее. Вот так честность и доброта одержали победу над лживыми беременными инвалидами-псевдольготниками, что ехали мимо нас все это время. Ждем счастливой развязки. Кстати, удивительно, но в рыбном порту стоит загруженный ейск.
Апдейт 6. 1:50. Ейск постоял немного, подумал, поднял аппарель, еще подумал и ушел, а на его место швартуется... Керченский-2! Мое настроение все лучше и лучше! Я уже настраивался на ж/д паром.
Апдейт 7. 2:55. отплыли на Керченском-2.
Апдейт 8. 4:20. Выгрузились в порту Кавказ. Билеты покупали прямо на пароме, проверка перед выгрузкой. Итого переправились за 9часов 10 минут. Все читающие этот форум - не ориентируйтесь на это время, оно является следствием невероятного фарта!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 5:02     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
ну вот и мы выгрузились с Севастополя..в 5-35 Итог: 32 часа от начала очереди!! И как же повезло тем, кого отправили в рыбный порт после нас!!! Всем терпения, удачи и железных нервов!



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 7:12     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
Стоим уже 36 часов. Заехали в самый последний отстойник. Встали в очередь в самой керчи 15.08 в 01:00
Сейчас во втором отстойнике стояли 14 часов (с 21:00 по 11:00). Езе где то 4часа. Проехали в очереди 9.6 км


Последний раз редактировалось mikleh 16 авг, 2014, 9:59, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 7:58     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
[модерировано]

Короче, ЛЬГОТНИКОВ НЕ ПУСКАТЬ ВООБЩЕ!!!!! Пускай в общей очереди плющатся или велкам на общественный транспорт - вот там им льготы, и место уступят и билет дешёвый продадут. А на дороге, ещё раз повторюсь, все равны.
ЛЬГОТНИКОВ НЕ ПУСКАТЬ.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 10:00     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Давайте без оскорблений других, особенно суками. Вы сами не понимали когда ехали туда, что рано или поздно все эти машины поедут обратно?



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 10:11     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Справедливости ради - те, кто едут по единому билету - на автобусах не переправляются, они пехом на паром и на той стороне их ждет другой автобус, все остальное - могу понять, сами стояли - но не так критично...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 10:26     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Красногорск
Поддерживаю автора про псевдольготников, их нужно бить и прокалывать им колеса, чтобы знали - деньги и справки не все решают. Я переправлялся неделю назад, на вьезде в накопитель стояли человек 15 крепких парней из очереди, были потасовки но ни кто не просочился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 11:32     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: Саратов
Читаю этот форум давно, но после высказываний человека под ником Chervonec просто не смог промолчать. Извините за оффтоп но накипело тоже.
1. Мы здесь не на базаре и попрошу без оскорблений - предлагаю его лишить слова пока не извинится - ведь не все же псевдольготники - почему можно всех подряд материть? Пусть своих женщин такими словами называет.
2. Сразу скажу - мы сегодня с семьей тоже уезжаем из Крыма. У меня в машине трое детей - один ребенок-инвалид - диабетик инсулинозависимый между прочим. Да - мы подпадаем под льготы. И я не скрою - хотим этим правом воспользоваться. А по поводу того, что все равны хотел бы у Вас спросить - Вы ПДД на дороге соблюдаете - или всегда по встречке и на красный? Вы законы в нашем государстве принятые соблюдаете или считаете, то у нас анархия и на все наплевать можно? Вы вообще в курсе , что это такое ребенка-инвалида, как в моем случае, в семье иметь? Я считал и считать буду, что если есть в государстве правила и исключения их надо соблюдать - не в лесу дремучем или в древнем веке живем - там где кто у кого дубина сильнее тот и прав.
3. Я перед поездкой четыре месяца форум читал - и знал куда еду и что на переправе будет - меня это не остановило. Моя семья любит Крым - ездит туда каждый год и будет ездить несмотря ни на что.
И я готов стоять в очереди сколько надо - но в той очереди, которая по закону положена - есть очередь из льготников - на 10 часов буду в ней стоять не вопрос. А ли ее нет и нам по закону положено без общей очереди ехать то почему все не обязаны соблюдать закон?
4. По поводу сидения дома или самолета и т.п. Если у меня ребенок-инвалид - то почему я должен ему отказывать в отдыхе? А на самолете, поезде или на подводной лодке - извините - у нас - не москвичей - не такие зарплаты - мы себе такие расходы позволить не можем - да и именно в Крым без тачки вообще не вариант.
5. Вопрос очередей сейчас не в льготниках - а в элементарной логистике и организации причалов. Я понимаю, что Крым спонтанно стал Российским и переправа просто не рассчитана на такое количество автомобилистов. Я конечно не строитель - не моряк и т.п. Но мне кажется вот тут как раз и проблема - прошло уже с апреля 3,5 месяца - за это время параллельно с увеличением паромов - надо было сделать какие-то временные причалы - нагнать военных, рабочих. Олимпиаду вон какую забабахали - а тут по три- четыре причала временных сделать не могут - бабки просто не хотят вкладывать - вроде как на мост же надо откладывать. Были бы причалы, нормальная организация подъезда и не было бы всего этого бардака.
6. А по поводу псевдольготников - я за контроль - но за и за справедливость - едет человек без очереди - нет справок - в конец очереди. Есть право на льготу - пожалуйста в очередь для льготников - а как там в порту уже эти два потока будут регулировать - это заморочки портовиков. И кстати по поводу общественного транспорта - паром это уже не дорога, где кстати тоже есть исключения для тех же инвалидов, а коммерческий транспорт - и он тоже подчинятся законам и правилам - будьте любезны соблюдайте их.
Всем терпения на переправе - каждый из нас знал куда едет - и теперь нечего говорить, что меня мол не предупреждали.
Если модераторы посчитают мой пост не по теме и удалят - я не обижусь - но просто так тоже нельзя - надо держать себя в рамках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 12:25     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
vitolga
Вы так и не поняли главного посыла моего поста.
Во первых я никого не оскорблял и свои эмоциональные высказывания не считаю оскорблениями. Можете списать все на мое воспитание, я не обижусь. Но что то мне подсказывает, что ваше еще сквернее.
У меня накипело не меньше вашего, а может быть и больше, так как я стоял и буду стоять в очереди, потому, что я себя считаю нормальным человеком и не лезу без очереди, хотя у меня есть полная возможность это сделать и причины более весомы чем ваши.
А вы изначально запрограммировались на льготника и вас даже не останавливает издевательство над своим ребенком, которого вы считаете инвалидом и пытаетесь оправдать свои действия. И плевать вы хотели на весь остальной народ. А инвалидность ваша, банально для того, что бы получать инсулин бесплатно вот и все. И уж я знаю о чем говорю.
Я лично не считаю инсулинозависимого человека инвалидом, что бы воспользоваться льготой для проезда вне очереди. Что угодно другое, но только не стояние в очереди. Если бы вы ехали за инсулином для него, то я бы сам лично вам прокладывал дорогу, но я думаю инсулином то вы запаслись, тогда причем здесь дорога на отдых и льгота по ней??? Чем вы лучше меня? Тем что ваш ребенок не совсем полноценный в плане здоровья?
Ответьте на главный ворос:
Чем отличается мой 1,5 годовалый ребенок, от ваших?
Почему мой ребенок и многие такие же бедолаги должны стоять и мучится по 30 часов в очереди, а ваши дети не должны???? Чем ваши дети лучше моих? Вы в курсе, что мои дети, лично для меня самые лучшие, почему я их должен мучать в угоду вашим?
На всю остальную вашу шелуху, даже отвечать не буду - сложно комментировать позицию неудачника.
Чем же вам так москвичи насолили, что вы о нас такого мнения? Странно, что вы еще не написали, что все москвичи без очереди лезут.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 13:01     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Мы уже 10 часов в рыбном порту. Общее время ожидания 17 часов 10 минут. Паром маленький ходит очень редко. За это время 4 раза по 25 машин вывезли. Жара. Ни тенечка ни кустика. Один туалет, в который невозможно зайти уже. И ничего не продаётся(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 13:50     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2013
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Только что переехали во второй отстойник. Общее время 30 ч. 30 мин. В первом отстойнике 12 часов. И это еще быстро, т.к. своими силами перекрыли , встали огромной толпой и отсекали псевдольготников, следили за очередью. На самом деле поднялся огромный бунт, разговаривали с кучей сотрудников разных служб, пытались чего-то добиться, в итоге встали стеной и не пускали никого, автобусы выгружали людей на дороге, и те шли пешком до парома. Просто накипело, что пускают без очереди кучу автобусов, а мы стоим почти без движения. Мы тоже люди! Когда перекрыли въезд автобусам, очередь стала продвигаться значительно живее!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 13:58     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
marinka1109 писал(а):
Только что переехали во второй отстойник. Общее время 30 ч. 30 мин. В первом отстойнике 12 часов. И это еще быстро, т.к. своими силами перекрыли , встали огромной толпой и отсекали псевдольготников, следили за очередью. На самом деле поднялся огромный бунт, разговаривали с кучей сотрудников разных служб, пытались чего-то добиться, в итоге встали стеной и не пускали никого, автобусы выгружали людей на дороге, и те шли пешком до парома. Просто накипело, что пускают без очереди кучу автобусов, а мы стоим почти без движения. Мы тоже люди! Когда перекрыли въезд автобусам, очередь стала продвигаться значительно живее!

Вот и правильно сдали! Молодцы.
Ни каких Автобусов и никаких льготников без очереди пускать не надо!!!



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 14:01     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С понедельника официально все автобусы будут высаживать пассажиров



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 14:24     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.07.2014
Сообщения: 5
Откуда: москва
Мини отчет. 14.08. чт 14:00---встали в очередь, до порта 5,5км. 15.08. пт 12:00----съехал в порт кавказ ИТОГО: 22ч.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 14:48     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2010
Сообщения: 7
Откуда: PITER
chervonec писал(а):
Млять, льготники льготники. Да на ху... изивините, на кукурузине я видал этих льготников.
Скажите мне, чем отличается мой ребёнок в 1.5 года, от ребёнка в 11 месяцев????????
Почему один льготник, а другой нет?????
Чё за хрень?
Почему я должен стоять полную очередь, а какая то сука, которая родила на несколько месяцев позже моей жены должна объехать меня по встречке???
А беременные? С какого хрена их пропускать? Они же не пешком идут и не стоя едут, а вполне себе комфортно сидят в машине, ну и пускай со всеми вместе в очереди стоят или сидят дома и ждут своего срока рожать. На 8 месяце беременности, будущим роженицам, даже билеты на самолёт и поезд не продают. Какого хрена они болтаются по дорогам?
А потом мы удивляемся откуда у нас столько родившихся уродов?
Мля а инвалиды? почему они должны без очереди, чем они лучше нас? Их же никто не заставляет стоять пешком или мешки таскать, они тоже как и беременные вполне комфортно сидят себе в машине. Ну и пусть сидят в общей очереди. С какого хрена они должны ехать мимо меня и моего 1.5 годовалого ребёнка и не только моего?
Да и видел я этих инвалидов, все без исключения на дорогих машинах, а морды такие что и не скажешь, что это инвалид.

Какой то урод совершенно не подумав принял дурацкий закон или постановление, а толпа гоблинов кинулась его исполнять, даже не разобравшись в сути.
Все почему то забыли основное правило, что на дороге, как и в бане все равны.
Так с какого хрена нужно пускать без очереди всех этих беременно-инвалидных льготников?
К автобусам это относится тоже. Они такие же участники дорожного движения как и я, а приоритетность общественного транспорта определена ПДД и там совершенно ничего не сказано о том что автобусы не должны стоять в очереди на паром или ещё куда.
Мне вот лично совершенно насрать, что кто то купил единый билет и едет на автобусе, почему я должен этот автобус пропускать без очереди? Они что лучше меня что ли или хитрей, а может ущербней? И по этому ущербным у нас льготы?
Короче, ЛЬГОТНИКОВ НЕ ПУСКАТЬ ВООБЩЕ!!!!! Пускай в общей очереди плющатся или велкам на общественный транспорт - вот там им льготы, и место уступят и билет дешёвый продадут. А на дороге, ещё раз повторюсь, все равны.
ЛЬГОТНИКОВ НЕ ПУСКАТЬ.
А урода который принял этот дурацкий закон гнать в шею.


Уважаемый, можете сообщить ЗАКОННУЮ причину "ЛЬГОТНИКОВ НЕ ПУСКАТЬ"? Жду. :evil:

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
vitolga писал(а):
Читаю этот форум давно, но после высказываний человека под ником Chervonec просто не смог промолчать. Извините за оффтоп но накипело тоже.
1. Мы здесь не на базаре и попрошу без оскорблений - предлагаю его лишить слова пока не извинится - ведь не все же псевдольготники - почему можно всех подряд материть? Пусть своих женщин такими словами называет.
2. Сразу скажу - мы сегодня с семьей тоже уезжаем из Крыма. У меня в машине трое детей - один ребенок-инвалид - диабетик инсулинозависимый между прочим. Да - мы подпадаем под льготы. И я не скрою - хотим этим правом воспользоваться. А по поводу того, что все равны хотел бы у Вас спросить - Вы ПДД на дороге соблюдаете - или всегда по встречке и на красный? Вы законы в нашем государстве принятые соблюдаете или считаете, то у нас анархия и на все наплевать можно? Вы вообще в курсе , что это такое ребенка-инвалида, как в моем случае, в семье иметь? Я считал и считать буду, что если есть в государстве правила и исключения их надо соблюдать - не в лесу дремучем или в древнем веке живем - там где кто у кого дубина сильнее тот и прав.
3. Я перед поездкой четыре месяца форум читал - и знал куда еду и что на переправе будет - меня это не остановило. Моя семья любит Крым - ездит туда каждый год и будет ездить несмотря ни на что.
И я готов стоять в очереди сколько надо - но в той очереди, которая по закону положена - есть очередь из льготников - на 10 часов буду в ней стоять не вопрос. А ли ее нет и нам по закону положено без общей очереди ехать то почему все не обязаны соблюдать закон?
4. По поводу сидения дома или самолета и т.п. Если у меня ребенок-инвалид - то почему я должен ему отказывать в отдыхе? А на самолете, поезде или на подводной лодке - извините - у нас - не москвичей - не такие зарплаты - мы себе такие расходы позволить не можем - да и именно в Крым без тачки вообще не вариант.
5. Вопрос очередей сейчас не в льготниках - а в элементарной логистике и организации причалов. Я понимаю, что Крым спонтанно стал Российским и переправа просто не рассчитана на такое количество автомобилистов. Я конечно не строитель - не моряк и т.п. Но мне кажется вот тут как раз и проблема - прошло уже с апреля 3,5 месяца - за это время параллельно с увеличением паромов - надо было сделать какие-то временные причалы - нагнать военных, рабочих. Олимпиаду вон какую забабахали - а тут по три- четыре причала временных сделать не могут - бабки просто не хотят вкладывать - вроде как на мост же надо откладывать. Были бы причалы, нормальная организация подъезда и не было бы всего этого бардака.
6. А по поводу псевдольготников - я за контроль - но за и за справедливость - едет человек без очереди - нет справок - в конец очереди. Есть право на льготу - пожалуйста в очередь для льготников - а как там в порту уже эти два потока будут регулировать - это заморочки портовиков. И кстати по поводу общественного транспорта - паром это уже не дорога, где кстати тоже есть исключения для тех же инвалидов, а коммерческий транспорт - и он тоже подчинятся законам и правилам - будьте любезны соблюдайте их.
Всем терпения на переправе - каждый из нас знал куда едет - и теперь нечего говорить, что меня мол не предупреждали.
Если модераторы посчитают мой пост не по теме и удалят - я не обижусь - но просто так тоже нельзя - надо держать себя в рамках.


Поддерживаю! :friends:



_________________
.... gaudium in vita ....
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 15:03     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2014
Сообщения: 8
Откуда: Ростов-на-Дону
Время ожидания 19 часов. Закипаем в рыбном порту. Очень много маленьких детей маятся на жаре по 2-3 годика. Мне тоже искренне непонятно чем ребенок в 11 месяцев лучше ребенка в год и месяц. Тем более маленьких детей возят в Крым лечиться от бронхолегочных заболеваний в первую очередь. А детям до года вообще не рекомендуют климат менять и ездить на море. А беременные на машине в Крым в 36!!! недель вообще насмешка. По статистике большинство женщин в 38 недель уже рожают. Как раз понятно на маленьких сроках - токсикоз, плохо и т.д. Но это почему-то не льготники. А едут в машинах со справками о 36 неделях. По встречке сплошной поток был. Никто абсолютно кроме уже отчаявшихся и озверевших людей причиной этого второго потока не интересовался. Когда в каждой машине дети, вот по площадке семья с 5 маленькими детьми гуляет под солнцем например, всем уже глубоко наплевать на взрослых инвалидов, сильно беременных и т.д.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 15:10     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
qas1974 писал(а):
Уважаемый, можете сообщить ЗАКОННУЮ причину "ЛЬГОТНИКОВ НЕ ПУСКАТЬ"? Жду.

Даже пытаться не буду.
Встаньте в общую очередь и после 20-25 часов стояния, вы найдёте тысячу, относительно законных причин не пускать т.н. льготникок и начнёте дико ненавидеть тех, кто прётся мимо вас, без очереди и какие бы у них не были причины или льготы.
А таких по моим подсчётам (лично считал, когда стоял в очереди) в среднем 44 машины в час, то есть в аккурат на один паром.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 15:18     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2014
Сообщения: 1
Откуда: Самара
Здраствуйте. Я не против льгот но только у нас ими пользуются не правильно!!!! почему например раз у нас так много льготников, им не выделить маленький паром и пускай они там между собой разбираются ,кто из них настоящий льготник ,а кто липовый !Я сам простоял 32 часа из порта Кавказ в Крым! И мы пока сами не взялись за проверку всех льготников очередь не двигалась! И я думаю ,что пока мы сами не возмемся за наведение порядка , ни чего не изменится .А сотрудники полиции они служат системе , а она пока осталась корумпированой и прогнившей!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 авг, 2014, 15:20     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
В 15:00 встали в очередь на въезде в Керчь перед стеллой. До воды 20 км. Но очередь не сплошная, местами пустые промежутки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 46 [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 46  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru