Текущее время: 26 апр, 2024, 20:41






 Страница 86 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 сен, 2015, 23:56     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Только мне кажется подозрительным, что эта дама по странному стечению обстоятельств тоже из Воронежа? :crazy:

UPD: А, не, не только мне :lol:


Последний раз редактировалось Spitefulpig 07 сен, 2015, 0:20, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 0:10     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
chervonec писал(а):
Опять Воронеж? )))))

:ROFL: :ROFL: :ROFL: +1
Та же мысль пришла, говорю же, как я не люблю этот Воронеж. %)
Да всё проще, это обычная заказуха, первый пост и получите порцию фекалий.
Последнее время, что то много их стало, первопостных :) с определённой направленностью.
Особо порадовало, не понимание, как берут деньги, за переправу. А чо, должны бесплатно катать?
Разница в один сантиметр и уже 500 руб. минус. Ну, а как ещё разделить машины по классу?
Да фигня это всё, чо на заказ обращать внимание, человек отработал свою задачу, работа у него такая, а мы теперь тереть тута должны. :)
Крым - это здорово, люди, не верьте паникёрам. (Я бы сказал, засЛанцам).



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 1:03     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 02.07.2013
Сообщения: 28
Откуда: Чехов
Так я и не понял, что хотел сказать аффтор))) по этой логике в аэропортах всего мира вообще беспредел творится!!! Это мне нужно дома взвесить весь багаж, после придумать как доехать в аэропорт, а приехав туда ужаснуться - НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ!!! - висят какие-то табло с какими-то буквами! Дальше-то хуже - заставляют ремень снять и ботинки, а бывает и вопросы задают дурацкие: "Что это за ножик у вас из сумочки торчит?" Ну и так далее... Бред какой-то!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 1:20     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Меня больше удивило про трассу. Там 60 км/ч едут только фуры, или последние развалюхи. Местные на Жигулях там меня обгоняли, а я и 100-120 лупил там. Да что местные, автобусы!
Все, кто бережет подвеску, все равно не менее 80-90 едут спокойно.
И это по неотремонтированным участкам. Полагаю, к следующему лету трассу уже не узнать будет. За украинское время она просто не чинилась, только "ямочный" ремонт, либо без снятия старого асфальта.


Атака клонов?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 10:07     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
GLen писал(а):
И по моему это здравое рассуждение.

Это здравое рассуждение, в регионе, а если Вы едете на курорт, то лишняя копейка там не помешает.
С нас не убудет, а для переправы, лишних денег не бывает.
Не считаю, переправу в Крым, слишком накладной, в финансовом плане, плата адекватная.
Про дороги... Да нормальные дороги, в смысле, то что ожидал, то и увидел. Ехать можно и даже быстро, единственный минус, это любителям ночной езды, не советовал бы там езду, можно и влететь.
А так, в Крыму я только и отрывался, по скорости, а то достали эти воронежи, хоть полетали там немножко. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 13:24     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Орёл, Россия
***Iren**** писал(а):
Впечатление от переправы скажу вам, мягко говоря ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ !!!
Это Вы, уважаемая, в прошлом году не видали переправы. А вообще надо было подготовиться заранее, пошерстить сеть на эту тему. Россия - не та страна, где можно тупо ехать в слепую:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2015, 19:30     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 06.09.2015
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
den_s писал(а):
уважаемая, а это ничего, что я на низкопольном Пассате по дороге Керчь-Симферополь порой летал и 120, и ни разу не перетряхивал подвеску? Причем далеко не один год. Может, вам стоит с Таврии пересесть на машинку покрепче? И можно поподробнее про лежачие полицейские на этой трассе? Давно и где они появились? А то до августа сего года я их на трассе что-то не припомню.
Вот человек - свои проблемы валит на все, что можно
Насчет ваших трудностей на переправе - - в этом году я купил электронный билет по интернету, чтобы не быть сам себе букой. И прошел - влет. А что вам так поступить помешало? Разваливающаяся машина, видимо?

моя таврия , к сожалению называется "Мерседес S класса в 221 кузове.... совсем не крепенькая, да и малюсенькая тоже. Я ВО-ПЕРВЫХ НЕ ТРОЛЬ!, сообщение написала НЕ НА ЗАКАЗ, а поделилась своим---СВОИМ неприятным осадком. Асфальт тут со времён СССР не меняли, это 100%!!!наложили черных "коровьих лепешек " по всей трассе и думают, чтои так сойдёт, хотя это трасса федерального значения, всё-таки М-17. или я в вами "нелюбимом" Воронеже привыкла уже к более -менее хорошим дорогам, (хотя, честно сказать, до визита сюда была вечно ими недовольна). Подробнее про полицейских--я имела ввиду не трассу ,а населенные пункты.Про электронные билеты--т к мы поехали в сентябре, при чем к знакомым в гости, они нам рассоветовали брать электронку, т к ни пробок, ни заторов уже нет--на паром мы попали за 15-20 минут. здесь проблем не было, НО, я писала не об этом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 7:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 06.09.2015
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
вы что тут как собаки все злые? получается, вам тут только кость кинули--вы порвать готовы! Да, я не из вашей цивилизованной столицы, мы, как это у вас там говорится, с периферии... и что? не люди? не россияне? вы почему так начинаете оскарблять? Я поделилась впечатлением. Писала не вам, которые "ну просто прописаны на маршруте материк-Крым", а тем, кто только собирается поехать! , Опять приходится повторяться--я ехала впервые! Может, в пятый -десятый раз я и не была бы так удивлена (хотя вряд ли у меня появится желание в ближайшие годы ехать сюда ещё раз. и "таврия" моя не вчера из салона. и 500р, если и не серьезные, но деньги! И клоунов в цирке любят, а вот про столичных жителей теперь понятно, почему вас так не любят уже даже на расстоянии 500км от столицы, не говоря уже о более дальних. Заметьте, я несколько ответных смс писала, и ни в одном никого их москвичей не оскорбила, вы же - напротив " цари и Боги", и весь мир "крутится" вокруг вас!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 7:56     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
:popcorn:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 8:01     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 06.09.2015
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Bober72 писал(а):
Так я и не понял, что хотел сказать аффтор))) по этой логике в аэропортах всего мира вообще беспредел творится!!! Это мне нужно дома взвесить весь багаж, после придумать как доехать в аэропорт, а приехав туда ужаснуться - НИКТО НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЕТ!!! - висят какие-то табло с какими-то буквами! Дальше-то хуже - заставляют ремень снять и ботинки, а бывает и вопросы задают дурацкие: "Что это за ножик у вас из сумочки торчит?" Ну и так далее... Бред какой-то!

АФФтор хотел сказать именно ТО, ЧТО СКАЗАЛ !! Да-да! я именно приготовилась "снимать ботинки и ремень", а оказывается, это не надо! Стою, и жду, когда же меня проверять будут со всеми моими "пожитками", а этого не произошло, вот об этом я и писала тем, кто ..."только собирается поехать"..., что ничего нигде предъявлять не надо, проезжать без остановки до отстойника. и ДА!, была удивлена, что про ножик, торчащий из сумочки никто ничего не спросил! хоть автомат вези, хоть бомбу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 8:23     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
***Iren****, ну Вы тоже не ангел.
Про собаку предъявляйте претензии тем, кто Вам говорил её регистрировать.
Ваши "отвратительные" впечатления именно от переправы сильно преувеличены (Вам самой не смешно: длина машины + собака + указатель = "Бардак полнейший")
В вашем сообщении честно говоря бардака не меньше.

***Iren**** писал(а):
Вот и меня угораздило посетить наш Российский Крым. ... Если не брать в голову всё это --то отдых может получиться и более приятным. у меня осадок уже есть, хотя мой отпуск только начался.

***Iren**** писал(а):
хотя вряд ли у меня появится желание в ближайшие годы ехать сюда ещё раз

Ваш отдых только начался. Если не брать в голову, то отдых может получиться и более приятным. Но желания поехать ещё раз не появится. Очень логично - да?
Приоткройте тайну, Вы сейчас где?



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 9:53     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
***Iren**** писал(а):
вы что тут как собаки все злые? получается, вам тут только кость кинули--вы порвать готовы! Да, я не из вашей цивилизованной столицы, мы, как это у вас там говорится, с периферии... и что? не люди? не россияне? вы почему так начинаете оскарблять?
)))))))) Палево какое то, особенно с Таврией.
Пост опубликован в 7:52 утра, возьмём минут 10 на написание, + минут 10 на читку и осознание, то есть за компом уже в 7:30. ))))
Вы что там не спите или у вас конец смены? )))))
А может у кого то наоборот начало смены? )))
Обычно на одном аккаунте сидят 2-3 писаки.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 10:53     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Прикольно - два раза спросил человека почему же она вообще решила поехать в Крым... и ответа так и не дождался, а ведь вопрос не сложный.
p.s. зато "хАмам-москвичам" накатала целые "простыни", абыдна, панимаеш :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 11:01     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Тема частично расчищена от оффтопа. Оный удалён безвозвратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 11:14     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 95
Откуда: Москва
2 сентября ,вечером ,при проезде поста ДПС в Цукеровой балке ,горел информационный щит с прелупреждением о том ,что паромная переправа закрыта из-за шторма.А на улице была жара и тишина:-) Мы заночевали в Тимашевске , к 10-30 подъехали к переправе и в 12-00 переправились по эб. Как оказалось никакого перерыва в работе паромной переправы не было ,а тот щит скорее всего был какой-то попыткой отпугнуть людей от поездки в Крым :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 12:28     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
***Iren****

Если вы одна плететесь по трассе 60 км/ч, а все другие честно летят свою сотню.
Если вас беспокоят зажравшиеся москвичи, испортившие трассу и заляпавших ее заплатками
Не надо вам больше ездить в Крым- вы другим нормально едущим просто мешаете на дороге.
Договорились?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 12:42     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Кляти [auto-censored - замените слово!!!]! :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 12:43     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 19
Откуда: Пушкино
***Iren**** писал(а):
Вот и меня угораздило посетить наш Российский Крым. Впечатление от переправы скажу вам, мягко говоря ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ !!! Бардак полнейший! Спросить ничего НЕ У КОГО ! никто ничего не объясняет!

***Iren**** писал(а):
ни пробок, ни заторов уже нет--на паром мы попали за 15-20 минут. здесь проблем не было, НО, я писала не об этом.

Где логика в Ваших сообщениях? Паром создан для переправы, а не для того, чтобы вокруг Вас все скакали и объясняли. Перед поездкой надо было погуглить и потом получше смотреть на объявления.
А Вы своими эмоциями всех, а в особенности почему-то москвичей, ....ли и заморозили. Неприличное поведение. Слишком много совершенно лишних эмоций при фактическом отсутствии серьёзных претензий. На пароме Вы переправились быстро - это главное. А Ваша личная бестолковость - это Ваши трудности.



_________________
Друзей много не бывает!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 12:50     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Дамочка тупо тошнит на дороге, и не понимает, какими словами ее покрывают все, кому приходися обгонять. Небось, собирала длинную колонну позади себя и плевать на всех было.
Знаем таких...на мерседесах...ага...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2015, 12:56     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Будем надеяться что не увидим больше таких персонажей ни на сайте, ни на благословенной Крымской земле.
Я лично стартану через недельку по маршруту: Большая деревня(жена в выходные в Кирове уступила место бабульке, " Ак чо дочка ты с деревни? У нас местные не уступают" :lol: )-Ессентуки(историческая Родина)-Абинск(однополчанин)-Фиолент(инжир поспел :) ). Проверим как там с переправой и лепешками (в июне шел там 110-120, подвеска денег не просит :oops: ).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 86 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru