Текущее время: 29 апр, 2024, 15:39






 Страница 56 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2015, 21:40     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
щ ас глянул,пробка между Батайском и Самарским 2км 230метров,думаю часам к 23 рассосётся,поэтому наверно этот участок надо будет проезжать поздно ночью,но в полночь ещё гляну что там творится. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 21:57     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Базилио писал(а):
щ ас глянул,пробка между Батайском и Самарским 2км 230метров,думаю часам к 23 рассосётся,поэтому наверно этот участок надо будет проезжать поздно ночью,но в полночь ещё гляну что там творится. :(

Говорили, что люди в выходные проводили там по 3 часа и ночью... Надо уходить на Азов после Красного Колоса, как нарисовал коллега Nedvedoff на предыдущей странице :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 22:11     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
https://maps.yandex.ru/-/CVWpNKI3 Каким то чудесным образом скрин объезда пробки в Тимашевске, превратился в пробку.


Последний раз редактировалось т72 23 июн, 2015, 22:52, всего редактировалось 4 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 22:12     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.10.2011
Сообщения: 566
Откуда: Москва
Spitefulpig писал(а):
Говорили, что люди в выходные проводили там по 3 часа и ночью... Надо уходить на Азов после Красного Колоса, как нарисовал коллега Nedvedoff на предыдущей странице :wink:

Так это в выходные,а я поеду с четверга на пятницу.Уверен проблем часа в 2 ночи не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 22:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Базилио писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Говорили, что люди в выходные проводили там по 3 часа и ночью... Надо уходить на Азов после Красного Колоса, как нарисовал коллега Nedvedoff на предыдущей странице :wink:

Так это в выходные,а я поеду с четверга на пятницу.Уверен проблем часа в 2 ночи не будет.

Хозяин - барин :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 22:35     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2014
Сообщения: 5
Откуда: 52rus
Что-то тут всё смешалось в одну кучу.
Если по теме - то так:
1. Эл. билет на сегодня 23.06.15, время с 15:00
2. Подъехал к накопителю в 13:55 (чётко, да? )))
3. 14:07 выпустили из накопителя партию из десятка машин
4. ~14:20 - встали в очередь... э-э-э...метров за 100 перед рельсами (последними, после которых уже видно морвокзал)
5. Один хрен - лезут, *цензоред*
6. Досмотр - весьма пристальный. Посмотрели в т.ч. ножик, очки, динамометрический ключ. И пришлось рассказать, зачем у меня тряпочка под капотом. Сумки на ленту напихивают все подряд, следующие сталкивают предыдущие вниз в кучу))
7. ~15:30 заехали на Протопопос. Дальше небольшая заминка (кому-то плохо стало, работал врач)
8. ~16:30 съехали в Крыму.
Итого 2,5 часа на суету с паромом. Зачёт, я считаю.
:beach:

В 6:30 стартовал из Шахт, через Аксай, Кисляковскую, Тимашевск и т.д.
М4 в это время ещё ехала, весьма бодро. В Тимашевске на переезде - минут 30 потерял.
Всем благ :Bravo:



_________________
Паром'2014 туда-обратно х2 раза!), 2015 - 1.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2015, 23:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
https://maps.yandex.ru/-/CVWpZAOD Объезд в Тимашевске.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 7:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
т72 писал(а):
https://maps.yandex.ru/-/CVWpZAOD Объезд в Тимашевске.

вы бы лучше скрин выкладывали. сейчас смотрю, все зеленое. а что было? и не пойму, какую пробку в итоге объезжают? до первого жд или до второго?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 9:45     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2015
Сообщения: 187
Откуда: Москва
На одной странице даются два "объезда переезда" в Тимашевске :) Северного и южного. Так какой объезжать то надо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 9:49     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2009
Сообщения: 259
Изображения: 12
Откуда: Москва, Зеленоград
Самая большая засада бывает на северном переезде. который на карте справа (сразу после круг.движения). Над южной веткой эстакада и там пробок не бывает :wink:



_________________
:-)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 10:28     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
road man писал(а):
На одной странице даются два "объезда переезда" в Тимашевске :) Северного и южного. Так какой объезжать то надо?

да я вижу что оба. на видео просто пробка от кольца и автор сразу едет в город. а если пробки не будет, имеет ли смысл пробовтаь ехать коротким путем, или она может быть у второго переезда, я об этом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 10:28     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2010
Сообщения: 41
Откуда: Советский союз
В Тимашевске 4 переезда.
Из них, над южным построена эстакада, поэтому его за переезд можно не считать.

Остаётся 3. Все они на севере.
Самый ужасный находится со стороны дороги на Каневскую-Брюховецкую. Около развязки с круговым движением. Там максимальная насыщенность поездов.
Иногда можно встрять на пару часов. Из-за фур.
Вот его и надо объезжать по городу.

Во время объезда вы пересекаете еще один переезд, который тоже бывает закрыт. Но время которое там можно потерять не идёт ни в какое сравнение, с тем переездом, про который я выше описал.
Плюс там в очереди практически нет большегрузов. И меньше траффик поездов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 10:34     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Вложение:
17.06-23.06.xls

Сводка по переправе за неделю.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 11:37     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.04.2013
Сообщения: 35
Откуда: Москва
По-моему немного не там Тимашевск обсуждаем...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 14:56     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
т72 писал(а):
https://maps.yandex.ru/-/CVWpZAOD Объезд в Тимашевске.

Я бы лучше раньше свернул на кольце на улицу Новаторов. И все время по главной. Потому как при выезде с ул. Шевченко на Братьев Степановых вы стоите с левым поворотом со второстепенной дороги. Я в прошлом году минут пять ждал пока повернул.
8799



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 15:12     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
letyurij писал(а):
т72 писал(а):
https://maps.yandex.ru/-/CVWpZAOD Объезд в Тимашевске.

Я бы лучше раньше свернул на кольце на улицу Новаторов. И все время по главной. Потому как при выезде с ул. Шевченко на Братьев Степановых вы стоите с левым поворотом со второстепенной дороги.

Вот так?

letyurij писал(а):
Я в прошлом году минут пять ждал пока повернул

:lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 15:46     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Spitefulpig писал(а):
Вот так?

Ага.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 21:45     Re: Паром порт Крым->порт Кавказ: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2014
Сообщения: 132
Откуда: Ямал
Доброго дня всем.23.06. в 06.40 утра выехали из Подольска по направлению в Крым.В 24.06 в 02.00 ночи были в накопители Ильича.Эл.билеты были на тайм слот 19.00-01.00.Ребята в будке сказали,что не вопрос уедете скоро.токо немного надо подождать.(билеты не переделывали).Полигон был пустой,не считая несколько машин в кассы живой очереди и нас из четырёх машин.Итог:
1.Прибытие в накопитель Ильича 02.00
2.03.30 погрузка на паром Победа
3.03.55 отплытие
4.04.15 в Керчи и здравствуй Крым!!!!! :Yahoo!:
Вот как-то так......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 23:01     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 204
Откуда: Луга
letyurij писал(а):
т72 писал(а):
https://maps.yandex.ru/-/CVWpZAOD Объезд в Тимашевске.

Я бы лучше раньше свернул на кольце на улицу Новаторов. И все время по главной. Потому как при выезде с ул. Шевченко на Братьев Степановых вы стоите с левым поворотом со второстепенной дороги. Я в прошлом году минут пять ждал пока повернул.
8799

В прошлом году я повернул на Новаторов при поездке туда, а обратно возвращался по выложенному скрину, понравилось больше, только при подъезде к объездной, надо сделать левый поворот, потом правый на Новаторов. Так как туда ехал в 23-00, не воодушевило ехать по незнакомому городу по улицам, которые как будто косоглазый проложил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2015, 23:03     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
классно, что яндекс теперь знает Тимашевск! :)
особенно как на обратном пути, объезжая переезд, вырулить правильно, а то осенью чуть в Краснодар не уехал :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 56 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru