Текущее время: 28 мар, 2024, 19:36






 Страница 100 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 авг, 2016, 8:08     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Оксана Николаевна писал(а):
Подскажите пожалуйста обязательно ли распечатывать электронные билеты.

Тёрто-перетёрто уже. Распечатывать не обязательно. Достаточно показать номера в СМС на телефоне. Я лично их переписал на листок, который отдал на КПП. По этому листку мне распечатали посадочные талоны...
Оксана Николаевна писал(а):
Планирую по трассе определиться и приобрести через телефон, только распечатать не получиться.

Вы так уверены, что тайм-слоты менее чем за сутки-двое до начала переправы не будут заполнены на 100%? Сильно сомневаюсь в этом... Если, конечно не в сентябре собираетесь ехать...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 8:36     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2016
Сообщения: 7
Откуда: Саранск
Да но если я опоздаю все равно по общей очереди придется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 8:55     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
Оксана Николаевна писал(а):
Доброе утро! Едем в Крым первый раз, на машине. Подскажите пожалуйста обязательно ли распечатывать электронные билеты. Поскольку едем из далека сразу очнеь сложно определиться с временем прибытия к парому и поэтому дома купить электронные билеты не могу. Планирую по трассе определиться и приобрести через телефон, только распечатать не получиться.

От Саранска до переправы ехать менее суток. И действует эл. билет ещё 24 часа. Т.е., если грубо, то у вас двое суток на дорогу, из них сутки резерва на всякие пробки и неувязки. Так что смело берите эл.билет и езжайте к переправе...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 10:47     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2016
Сообщения: 7
Откуда: Саранск
Если я к своему слоту опоздаю, все равно пропустят или по общей очереди?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 10:53     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Оксана Николаевна писал(а):
или по общей очереди?

По общей, но платить уже не надо, у Вас есть билет.
Вот я не понял, а какие трудности рассчитать время подъезда, даже с учётом пробок, всё делается элементарно.
Резюмирую: ЭБ желателен и даже очень, брать его надо заранее, по дороге их уже не будет на ближайшее время.
Так штА... :Rose:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 10:59     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2016
Сообщения: 7
Откуда: Саранск
Почему не получается расчитать? Еду на такое расстояние первый раз с ребенком 9 лет. Дорогу не знаю, и не знаю сколько смогу за первый день проехать, поэтому рассматриваю варианты с ночевкой. Но вдруг и доеду, поэтому расчитать и сложно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 12:26     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
Оксана Николаевна писал(а):
Дорогу не знаю, и не знаю сколько смогу за первый день проехать, поэтому рассматриваю варианты с ночевкой.

так сразу и прикиньте ночевку ближе к парому в цивилизованных условиях.зачем напрягаться-то?тем более,в одни руки рулить столько первый раз и с дитем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 12:58     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2016
Сообщения: 7
Откуда: Саранск
да вот и прикидываю в Тимашевске остановиться это где то 1300 км в пути. Реально за день?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 14:00     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
1300 - это перебор. 700-800 - это нормально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 15:35     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.02.2016
Сообщения: 91
Откуда: Красная поляна
Оксана Николаевна писал(а):
да вот и прикидываю в Тимашевске остановиться это где то 1300 км в пути. Реально за день?

1000 км. 1200 Если выехать в 5.00 и ехать до 21.00, 22.00


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 15:48     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
inzektor писал(а):
1200 Если выехать в 5.00 и ехать до 21.00, 22.00

я бы сделал скидку на мадемуазель и дитя :) все же очень много это.
да и не каждый сможет высидеть почти 20 часов за рулем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 17:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 05.08.2016
Сообщения: 7
Откуда: Саранск
Всем спасибо за советы, самое большое пока насколько доезжала 650 км до Москвы, в принципе спокойно, больше необходимости не было. А на паром кстати на 8-е билеты уже закончились, так что по обстоятельствам. Дорога совсем тяжелой покажется в Анапе остановимся (правда не хотелось бы из-за цветущего моря) или до адлера доедем, сильно торопиться некуда до 1 сентября время есть.)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 18:10     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Оксана Николаевна писал(а):
А на паром кстати на 8-е билеты уже закончились,

Не факт, очень часто билеты вываливаются на сайт, надо постоянно мониторить, особенно ночью они появляются.
Отвечаю, сам, в прошлом году так взял.
На самом деле, 1300 км. это прилично, я обычно проезжаю 1200 и баиньки, хотя проехать ещё 100 км, ничего не стоит.
Как мне кажется, рассчитывайте на 1000 км и ночлег, а там по состоянию, сможете ещё 300 км то вперёд.
Удачи, пишите нам, что и как. :)


Последний раз редактировалось ocherk59 05 авг, 2016, 20:09, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 19:42     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва
1300 км реально, но придётся напрягаться. А оно надо?!
Оптимально 1000 км и ночлег в районе Ростова.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2016, 20:13     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Оксана Николаевна писал(а):
или до адлера доедем

На мой взгляд лучше в Крым доехать... И проще..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2016, 0:34     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 27
Откуда: г.Клин, МО
LoveCrimea писал(а):
1300 км реально, но придётся напрягаться. А оно надо?!
Оптимально 1000 км и ночлег в районе Ростова.

Соглашусь. В 14 году ехалось легко и непринужденно, а затем резко темнеет и усталость тут же... И уже от Кореновска до Тимашевска ( где и заночевали) в непролазной темени на автопилоте... Опыт... Если поддался Ростов и не темно, то в районе Кущевской + - и заночевать, если нет - То в Ростове. Поддерживаю коллегу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2016, 2:44     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Оксана Николаевна писал(а):
да вот и прикидываю в Тимашевске остановиться это где то 1300 км в пути. Реально за день?


Имхо - малореально. Дороги забиты, не стоит оно того, опасно, очень устанете.
Даже профессиональным водителям положен отдых каждые 4 часа.
Даже не планируйте столько в один присест, не стоит оно того.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2016, 13:23     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2014
Сообщения: 15
Откуда: москва
Ехал по ночам,дороги свободны.В 14г.Первый перегон Москва-Ростов в легкую,дорога хоршая,днем отдых в Ростове,вечером в 19-00 выезд на переправу.Вот после Ростова езда ночью не очень понравилась,как говорится на любителя.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2016, 1:53     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
aag писал(а):
...как говорится на любителя.

Любители бывают разные)))
Мой коллега с работы выезжает в 10 утра из Кузьминок и всегда ночует в Миллерове. На следующий день доезжает до своей Феодосии.
Мне в ТУ сторону ночевать не хочется - душевно-силовой подъём.
В 9 утра в середине июля выезжал в 14 и 15 гг с тещиной дачи в Барыбино и БЕЗ НОЧЕВОК в полшестого утра оказывался на переправе. Потом к часу дня в НС.
Назад так НЕ получалось.
Из НСа выезжал после обеда (17.00) и к одиннадцати ночи приезжал в Славянск-Кубанский. Ночевка.
Оттуда уже (в 10 утра выезд) к полпятому утра дотягивал обратно до Барыбино.



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2016, 8:39     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 94
Откуда: Липецк
Народ, а есть где нибудь статистика по переправе на Новый год за 15 год. Как там вообще ситуация на 31-1?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 100 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru