Текущее время: 16 апр, 2024, 7:39






 Страница 88 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 сен, 2015, 16:38     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 15
Откуда: москва
Добрый день, Уважаемые!
Делюсь своими впечатлениями. В том году сренегатствовал полетел в Крым на самолете, в этом следили по форумам за ситуацией и поехали на машинке. В 12.00 ночи 14.08 стартовали из Москвы в Ростов, доехали спокойно без пробок, в Лосево минут 5 пробка, но в сторону Воронежа наверное на час. Перед Павловском в сторону Воронежа много сужений и в одном месте авария с автобусом прямо в горле (шустрый с обочины влезал), пробка часа на 3-4 не меньше, рядом с дорогой по полям ехали кто мог. В Ростове два дня у родственников. Пусть ростовские водители на меня не обижаются, но с 2012 года они стали более культурны на дорогах. Стадион на левбердоне отпахивают класный. Днем 16.08 поехали через Азов дальше, до Краснодарского края от Азова дорога просто плохая. В Краснодаре красота, решили объехать Тимашевск: с Каневской на Бриньковскую и вышли у Славянска-на-Кубани, дороги хорошие, никого нет (16-17 часов дня, 120 км-круиз), интернет 4G в полях. До накопителя без пробок. В накопителе в 18.10 (был электронный билет, но приехали раньше пошли по общей очереди). Там подсели до 23.00 потом народ зароптал и я был удивлен, но старший в накопителе, смуглый такой мужик, поговорил с кем-то по рации и нас выпустили на в грузовой на Чапичева, летели до переезда, там гаишник всех рулил дальше прямо, сходу на паром, без досмотра, и час висели в проливе ждали причала. Очень доволен переправой! Все Здорово! Берите электронные билеты. В Крыму здорово, мои местные друзья счастливы! Это ответ либерастам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2015, 18:35     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Dvoryannikov писал(а):
Переправе в этом году твердая заслуженная пятерка.

Я поддержу, согласен на все 100%, только я ещё бы "+" добавил. Молодцы, всё здорово и если были косяки, то устранялись мухой. Если, в будущем, будет хотя бы на таком же уровне, я спокоен за нас. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2015, 15:18     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ocherk59 писал(а):
только я ещё бы "+" добавил

Плюс не добавлю. Есть еще куда стремиться им. Но прогресс потрясающий.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 сен, 2015, 10:29     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Да не вопрос завтра стартую. :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2015, 16:11     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Dvoryannikov писал(а):
ocherk59 писал(а):
только я ещё бы "+" добавил

Плюс не добавлю. Есть еще куда стремиться им. Но прогресс потрясающий.

Друг только что "прошёл" Ильича - обещал с портовых ручейков или с парома позвонить, рассказать ...
Посчитал нужным четко обратить его внимание на правый поворот на косе на "Мор.вокзал"))) - ведь если по чеснаку, каждый третий за эти пару разов-то (сезонов) мимо ж проскочил ведь, да?)))))))))
Но ЭТО напоминание оказалось НЕ главным! - конечно в отсутствие "очередей" Накопитель-1 он "не" заметил, а перед шлагбаумом портовых ручейков сказали разворачиваться в кассы...)))))
Едет в Крым первый раз после 2007 года! Хочет "освежить" свою память Н.Светом (и Царским) и Симеизом...
Впечатлений и повествований будет много...)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2015, 18:32     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Паром свободен, но тягомотно все... В поезде чая нет, отпуск кончился... Хочется обратно в Крым ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 сен, 2015, 22:39     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А вот и первые повреждения машин

http://kerch.bezformata.ru/listnews/parom-olimpiada-navalilsya-na-prichal/38197059/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 сен, 2015, 17:04     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Переправлялись в ночь на 14(извините, что пишу только сейчас). От въезда в накопитель до съезда с парома прошло ровно полтора часа, думал покимарить пару часиков, а пришлось совершать беспосадочный перелет. Так бы всегда было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2015, 18:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Орёл, Россия
den_s писал(а):
А вот и первые повреждения машин
Не открывается что-то...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 сен, 2015, 23:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Прибыли в накопитель в 22 .00 с ЭБ Очереди нет. Сразу отправили в порт. В 22.30 погрузились на Прото. 23.15 сидим ждем отплытия.
На досмотре попросили открыть дверь и багажник. Ничего из багажника не вытаскивали и сумки не открывали.

Олимпиаду починили.

В 23:45 мы в Керчи.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2015, 14:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 218
Откуда: СССР
Ну, скажу я вам, это что-то! Я, как человек, переправлявшийся паромом и в украинский Крым, и в прошлом году простоявший 14,5 часов, в полном восторге от организации переправы 2015 (сентябрь).
Купили ЭБ. Что понравилось- везде нас направляли, на каждом мало-мальском повороте стоял чел и указывал, куда двигаться.
06 сентября в 16.20 прибыли на накопительную площадку Порт Кавказ, через 10 минут отправлены в порт и в 19.06. мы покинули Порт Крым. Плыли на самом большом пароме, Протопорос,- правда на форме персонала было название Победа.
Загрузились в самый нижний отсек, было душно, поднялись на палубу- мой мопс мужественно преодолел все ступени.
Наш паром дудукнул встречному парому -очень громко, и нам весело)
Обратно: 23 сентября, опять на всех поворотах табло и регулировщики. В 6.50 прибыли на площадку. Мы были с ЭБ и нас пустили в "персональный" ручеек- это было очень весело, так как мы были на тот момент одни с ЭБ. Сразу вспомнилась реклама "все люди как люди, а я королева" :)
7.40 отплытие, Протопорос 4, и в 8.00 мы выезжаем с парома, ту-ту!!
Вот просто "браво" и полный восторг! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Скажу так: за всю историю моей переправы через пролив так быстро мы еще никогда не переправлялись.
Тут все про какие-то досмотры пишут - у меня только просили открыть багажник и погладить мопса.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты туристов
АБХС писал(а):
Посчитал нужным четко обратить его внимание на правый поворот на косе на "Мор.вокзал"))) - ведь если по чеснаку, каждый третий за эти пару разов-то (сезонов) мимо ж проскочил ведь, да?)))))))))

Ни фига, мы не проскакивали. При таком количестве регулировщиков нам бы это в принципе не удалось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2015, 21:23     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
dora писал(а):
Ни фига, мы не проскакивали. При таком количестве регулировщиков нам бы это в принципе не удалось.


Меня к скепсису приучили регулировщики на платных участках, которые гоняют от выделенных полос t-pass всех без разбора. Так что мимо регулировщика у накопителя мы пролетели с ветерком, не обращая внимания на его верчение палкой. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2015, 22:09     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Странно, ни разу там не видел регулировщика перед переездом на косе



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 окт, 2015, 21:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2013
Сообщения: 119
Откуда: Москва
Скажу больше, и ГАЙцов сейчас там не стоит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 окт, 2015, 15:54     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Проезжали паром 4го октября, в 2 часа ночи. Заехали купили билеты в накопителе, заехали в порт, встали в ручеек, загрузились в течение получаса практически первыми, но потом паром еще долго грузился (тоже что-то около 30 минут). Часа полтора переправа заняла.

Кстати говоря, ночью проскочили правый поворот на мор. вокзал. Почему-то.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 апр, 2016, 2:38     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2008
Сообщения: 43
Изображения: 4
Откуда: Москва
Что-то тема зачахла на 10 октября 2015. Что с того времени никто не ездил? Планирую на 26-27 апреля. Смотрю по вебкам - ночью практически пусто и на стоянках и на причале. Хотя на сайте электробилетов - обещана очередь 3 часа. Кому верить? Глазам? Кто был недавно - как там с флотом - пополнился?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2016, 7:59     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
toologic
Просто тем многовато.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=403162#p403162
Невозможно ж отписываться в каждой.

Вообще непонятно зачем эти две раздельно. Всё-равно 99% тех, кто едет туда, едут потом обратно через небольшой срок.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2016, 20:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Репетиция сезона 2016


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2016, 10:14     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Вложение:
27.04-03.05.xls

Сводка по переправе за неделю.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 май, 2016, 16:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Угу, коротко:

---
Керченская паромная переправа сегодня, 4 мая, возобновила работу по фактической погоде. В портах "Кавказ" и "Крым" за ночь скопились более 600 легковых машин, сообщили в диспетчерской службе ООО "Морская дирекция".
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 88 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru