Текущее время: 20 апр, 2024, 13:47






 Страница 77 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 июл, 2015, 10:31     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
Здравствуйте! Подскажите пож-та, купил эл. билеты на 4-ых и на машину на 2 августа, сейчас оказывается с нами поедет еще 1 человек, как быть, если на это число эл. билетов уже нет(он поедет с нами на машине):
купить билет на ближайшее число и время и так попробовать проехать или что делать? :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 10:36     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
купите ему билет в порту



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 10:37     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
trv1977 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пож-та, купил эл. билеты на 4-ых и на машину на 2 августа, сейчас оказывается с нами поедет еще 1 человек, как быть, если на это число эл. билетов уже нет(он поедет с нами на машине):
купить билет на ближайшее число и время и так попробовать проехать или что делать? :help:
Купить ему ЭБ отдельно, только на него, при условии "Вид транспортного средства: Нет" (или велосипед, мотоцикл без коляски), возможна любая дата (точнее от текущей плюс два дня, вроде бы).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 10:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
кстати да. система позволяет купить билет пассажиру и без авто. причем лимита на такие билеты нет. Например на 1 августа на машину купить билет сейчас не возможно, а без машины - всегда пожалуйста. :good:



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 10:54     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
а если я ему куплю билет на 4 августа, а он поедет в месте с нами 2, его не высадят или не заставят встать в общую очередь?
и если покупать билет там, то нужно будет стоять в очереди за билетом и ждать его?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 11:07     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
ну, дык и купите ему билет на 2 августа...
если покупать там, то да - очередь. Общая касса или еще какая - я не в курсе. Супруга бегала покупать билеты - управилась за 15 минут. Но она и без очереди могла. :) Я не интересовался.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 11:09     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
walex писал(а):
кстати да. система позволяет купить билет пассажиру и без авто. причем лимита на такие билеты нет. Например на 1 августа на машину купить билет сейчас не возможно, а без машины - всегда пожалуйста. :good:


Сейчас пробовал взять 1билет без машины на 2.08.15 с 11до17 -- не получается


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 11:12     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
у меня только что получилось. Бронь создается, к оплате я не переходил:
https://yadi.sk/i/fP_7o25bi2KDC



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 11:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2015
Сообщения: 4
Откуда: Рязань
walex писал(а):
у меня только что получилось. Бронь создается, к оплате я не переходил:
https://yadi.sk/i/fP_7o25bi2KDC

Это у меня наверно что-то с рабочим компьютером, вечером попробую из дома , БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 14:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2013
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Ребят, а я не поворачивал налево где машину измеряют.(перед постом) А поехал сразу в порт с ЭБ. Сейчас на пароме. Вот сижу и думаю, ведь надо было туда поворачивать ? Никто ничего не сказал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 14:54     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 651
Откуда: Москва
dimaone писал(а):
Ребят, а я не поворачивал налево где машину измеряют.(перед постом) А поехал сразу в порт с ЭБ. Сейчас на пароме. Вот сижу и думаю, ведь надо было туда поворачивать ? Никто ничего не сказал.
Не надо туда поворачивать, ты же сам свою машину измерил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 14:56     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1396
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
dimaone, Вам повезло, что очереди не было. По правилам, без талона электронной очереди Вас не должны были пустить на паром.

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:
Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты туристов
trv1977
trv1977 писал(а):
купил эл. билеты на 4-ых и на машину на 2 августа, сейчас оказывается с нами поедет еще 1 человек


3.2.6.на накопительной площадке, при необходимости, приобрести билет на дополнительного пассажира, следующего с автомобилем, если на него не был приобретен билет первоначально – на накопительной площадке;

Написано коряво правда.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 16:04     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Байконур
Всем добрый день! Собираюсь в Крым из Краснодара. Читаю везде про единый билет и если я правильно поняла, то он только для, кто едет из России на поезде, дальше на автобусе и паром. А можно ли по интернету купить билет на автобус из Краснодара до порта Кавказ, на паром и дальше на автобус до Ялты? Отзовитесь, если кто так ездил, пожалуйста! :help:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 16:41     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2015
Сообщения: 187
Откуда: Москва
ирэн4ик61 писал(а):
Всем добрый день! Собираюсь в Крым из Краснодара. Читаю везде про единый билет и если я правильно поняла, то он только для, кто едет из России на поезде, дальше на автобусе и паром. А можно ли по интернету купить билет на автобус из Краснодара до порта Кавказ, на паром и дальше на автобус до Ялты? Отзовитесь, если кто так ездил, пожалуйста! :help:


Есть же прямые рейсы
http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/krasnodar-yalta


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 8:46     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
Извините, что не в тему, но кому-то эта информация поможет:
http://autorambler.ru/journal/advice/dobratsya-do-kurortov-kryma-na-mashine-stalo-esche-slozhnee-560992051/?utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_source=rambler&utm_campaign=self_promo


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 12:40     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2014
Сообщения: 113
Откуда: Красная поляна
Valera.71 есть отдельная тема по этому вопросу:
www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=12708


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 1:00     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
23.07 в 11:46 подъехал с ЭБ - слот с 11 до 17 - к накопителю, поставили в конец 2-го ручейка, в 12:00 выпустили в порт. В 14:10 выехал из парома в порту Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 4:21     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нет, сил моих больше нет, уеду от этих баянистов подальше. в Крым. Еще б три дня продержаться...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 8:09     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.07.2009
Сообщения: 140
Откуда: Столица Третьего Мира
Вчера в накопителе электроников с билетом на слот 19-1 я был в час дня. Попросил запустить на более ранее время. Без всяких проблем вручили талон и в 15-15 я уже заехал на Крым Новороссийский.



_________________
В ответ на это Водичка заявил конвоиру, чтобы он не особенно разорялся.
Пусть скажет спасибо, что он чех.
А будь он мадьяр, Водичка разделал бы его как селедку.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2015, 15:03     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 24.07.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Моя инфа по числам не актуальна, но по сути вопроса про "брать или не брать электронный билет" она верна на 100 %.
Итак 2 июля, слот с 11.00, приезд в 11.15, с электронным билетом на первом накопителе - распределителе я пробыл порядка 10 минут. Далее - общий ручей на досмотр и посадку, он один и тут не промахнешься и не заплутаешь, главное - повернуть на переезде направо и не проехать прямо)
Те же, кто был без билета томились на первой площадке энное количество времени, их было очень много и, соответственно, стояли, думаю прилично - площадка была заполнена наполовину, а она гигантская.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 77 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru